Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2009, 04:15   #11
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
Конечно Гость садист, если он приветствует уничтожение террористов и бандитов.
Очевидно Вы с Гость1 полагаете что все палестинцы террористы и бандиты?
Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Всегда с удовольствием смотрю по телдевизору, как евреи колошматят палестинцев. С ещё большим удовольствием вижу и слышу в новостях, как палестинцы из Хамаса истребляют палестинцев , которые за Аббаса и наоборот .
Подобные высказывания israel интересно у вас в Израиле не преследуются по закону, когда звучат призывы убивать людей какой-то национальности (отличной от еврейской)? Есть ли какие-то законы запрещающие подобные фашисткие высказывания? Или они таковыми не считаются если идут в адрес не евреев?

А граждане которые получают большое удовольствие от убийства людей разве не лечатся в специальных клиниках? (помнится Вы тут что-то про хорошую израильскую медицину писали?)
Цитата:
в далекой Америке или в Израиле взрывают дискотеку или автобусы, где находятся не только "сионисты", а также и русские туристы.
israel и покажите пожалуйста где у нас на форуме люди радовались взрыву автобусов или дискотек с мирными гражданами только из-за того что они какой-то национальности? Я что-то не припомню, а вот от "защитников израильтян" таких сообщений хоть отбавляй, причём в яркой человеко ненавистной форме да и с "большим удовольствием".
Интересно что бы israel Вы сказали если бы в сообщение Гость1 местами поменялись палестинцы и евреи? Начали наверно бы слать жалобы и требовать удалить сообщения, а участника наказать, не так ли? А тут помимо прочего и защита нацистких высказываний с Вашей стороны, israel не стыдно? Ваши родители во Второй Мировой Войне участвовали на какой стороне?

P.S. А потом вы ещё удивляетесь почему некоторые люди предвзято относятся к вам.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 09:57   #12
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Уважаемый Админ! Пропагандисткие борцы против мусульманских экстремистов противостоящих Израилю обвиняют всех и вся, кто только начинает протестовать против бойни в секторе Газа, в антисемитизме, а сами в это время раскручивают имидж мусульманских экстремистов Косово, противостоящих Сербии. Как это назвать?

Последний раз редактировалось Gena; 14.02.2009 в 12:25.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 11:20   #13
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию Звено цепи

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Во время избирательной кампании партия "Наш дом Израиль" … провозгласила своей целью полную аннексию территорий на Западном берегу р.Иордан, на которых размещены еврейские поселения.
В международных отношениях часто нужен прецедент. И хотя в политике «двойных стандартов» право выбирать для себя нужный прецедент узурпировали США — на самом деле, проблема лишь в трусости тех, кто развалил собственную армию и ..ыт поступать так, как следует.

Наша задача скромнее.

Чужой земли мы не хотим ни пяди.

Но та, которую раздраконили на 15 частей, вопиет!
Требование воссоздания СССР — не аннексия, и даже не аншлюс.
Это — требование воссоединения целого, единого и неделимого.

И не в качестве безликих субъектов, а именно в качестве союзных республик.

Ставить в предвыборных лозунгах воссоздание СССР как ближайшую задачу — хоть и собрало бы немало голосов — было бы авантюризмом.

Но утверждать, из разу в раз, об исторической неизбежности воссоединения, о непризнании Беловежского сговора — моральный долг!

Хамас, как и Гондурас, меня, конечно, беспокоит.

Но прислушиваться к нашему мнению и выполнять наши требования по Хамасу и Гондурасу никто не будет, доколе мы будем изрекать их от имени одной из 15 частей нашей Родины.

Вот то звено цепи, ухватившись за которое, можно вытащить все остальные.

Залог мира на Ближнем Востоке — воссоздание нашего союзного государства!
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 12:02   #14
israel
Местный
 
Аватар для israel
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: израиль
Сообщений: 537
Репутация: -282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Уважаемый Админ! israel, как и другие пропагандисткие борцы против мусульманских экстремистов противостоящих Израилю обвиняют всех и вся, кто только начинает протестовать против бойни в секторе Газа, в антисемитизме, а сами в это время раскручивают имидж мусульманских экстремистов Косово, противостоящих Сербии. Как это назвать?
Гена Вы лгун! Я не в одном посте не писал о Косово. Могу добавить, что я не применяю двойных стандартов и мои симпатии на стороне сербов. Вы видимо "святая корова" и за клевету Админ Вас даже не пожурит.Косовский конфликт не имеет отношения к данной теме, иначе бы я ответил более подробно.
israel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 12:23   #15
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от israel Посмотреть сообщение
Гена Вы лгун! Я не в одном посте не писал о Косово. Могу добавить, что я не применяю двойных стандартов и мои симпатии на стороне сербов. Вы видимо "святая корова" и за клевету Админ Вас даже не пожурит.Косовский конфликт не имеет отношения к данной теме, иначе бы я ответил более подробно.
Israel! За Ваши симпатии к сербам-спасибо. Сейчас же уберу Ваше имя из моего поста. Извините-не ожидал.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 12:24   #16
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Что-то я вообще не заметила, что Хамас как-то пострадал - лидер жив (учтитывая опыт израиля в разведке и нанесении точечных ударов - это странно), убиты преимущественно дети и женщины, Хамас наоборот укрепил свои позици и диктует изрилю условия:

Объявление прекращение огня между движением ХАМАС и Израилем в течение двух будущих дней
2009-02-13 , 21:35
Аль-Алям
Заместитель главы политического бюро движения исламского сопротивления Палестины ХАМАС сообщил об объявлении прекращения огня между этим движением и сионистским режимом в пятницу - субботу.
Муса Абумарзук заявил в четверг, что в течение двух будущих дней будет объявлено о перемирии сроком на 18 месяцев в секторе Газа.
Согласно соглашению, Израиль должен будет открыть 6 пограничных переходов между сектором Газа и оккупированными территориями и прекратить боевые действия против палестинских воинов и мирных граждан в секторе газа.
Абумарзук сообщил также об изъятии вопроса об освобождении арестованного израильского военнослужащего Гилада Шалита из пунктов соглашения о перемирии. Тем временем он отметил, что движение ХАМАС предоставило египетским властям, играющим посредническую роль, список палестинских узников, которые должны быть освобождены. В случае, если Израиль согласится освободить их, то ХАМАС также освободит Шалита. (источник - иранское радио)
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:30   #17
israel
Местный
 
Аватар для israel
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: израиль
Сообщений: 537
Репутация: -282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Что-то я вообще не заметила, что Хамас как-то пострадал - лидер жив (учтитывая опыт израиля в разведке и нанесении точечных ударов - это странно), убиты преимущественно дети и женщины, Хамас наоборот укрепил свои позици и диктует изрилю условия:
Что Вы можете заметить, если принимаете желаемое за действительное. Неужели Вы хотите сказать, что из 1390 убитых и 5000 раненых не было боевиков Хамаса? Все мирные жители. По данным, которые признает и Хамас 800 боевиков было убито. Из них несколько командиров. Остальные мирные жители, среди которых 50 детей. Что касается руководства Хамаса в Газе, то оно отсиживалось в бетонных бункерах. Его можно было уничтожить, но для этого надо было применить вакуумные бомбы, что повлекло бы большое количество жертв мирного населения. Сам руководитель Хамаса Халед Машаль живет постоянно в Сирии. Что касается побед арабских государств и террористических организаций, то они постоянно побеждают начиная с 1948 года по сей день.
israel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 15:30   #18
israel
Местный
 
Аватар для israel
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: израиль
Сообщений: 537
Репутация: -282
По умолчанию

[quote=Admin;61061]
Цитата:
Очевидно Вы с Гость1 полагаете что все палестинцы террористы и бандиты?
Палестинцы то жители географического района под названием Палестина. На ее территории находиться государство Израиль, где живут евреи, арабы и еще добрый десяток народов, включая и русских. Так что все они тоже палестинцы. На остальной территори живут арабы, управляемые двумя террористическими организациями "Хамас" и "Фатх". Существует еще несколько террористических групп. "Хамас" и "Фатх" борется за власть. Израиль, выбирая меньшее зло из двух, ведет переговоры с "Фатх" тем более, что "Фатх" готов заключить мир и провозгласить мирное Арабское государство Палестины и признает право Израиля на существование. А Хамас тешит себя надеждой захватить всю территорию Палестины, где создать исламское Государство. Я не знаю, как гость1, но сам полагаю, что с террористами надо бороться и уничтожать даже в сортире.
Цитата:
Подобные высказывания israel интересно у вас в Израиле не преследуются по закону, когда звучат призывы убивать людей какой-то национальности (отличной от еврейской)? Есть ли какие-то законы запрещающие подобные фашисткие высказывания? Или они таковыми не считаются если идут в адрес не евреев?
Подобные высказывания в отношении террористов не преследуются, а за разжигание межнациональной и межрелигиозной розни преследуется. Я уже приводил пример: запрета деятельности "Лиги защиты евреев."
Цитата:
А граждане которые получают большое удовольствие от убийства людей разве не лечатся в специальных клиниках? (помнится Вы тут что-то про хорошую израильскую медицину писали?)
Что касается медицины то ее качество признается во всем Мире включая Россию а в остальном согласен но это уже не про меня
Цитата:
israel и покажите пожалуйста где у нас на форуме люди радовались взрыву автобусов или дискотек с мирными гражданами только из-за того что они какой-то национальности? Я что-то не припомню,
И не припомните этого.
Цитата:
а вот от "защитников израильтян" таких сообщений хоть отбавляй, причём в яркой человеко ненавистной форме да и с "большим удовольствием".
И где же ?
Цитата:
Интересно что бы israel Вы сказали если бы в сообщение Гость1 местами поменялись палестинцы и евреи? Начали наверно бы слать жалобы и требовать удалить сообщения, а участника наказать, не так ли? А тут помимо прочего и защита нацистких высказываний с Вашей стороны
, Вы видимо хотите поменять местами арабских террористов и их жертв. Так ваши коллеги это успешно делают. Жаловаться я не собираюсь. Да и бесполезно. А судьи кто?
Цитата:
israel не стыдно? Ваши родители во Второй Мировой Войне участвовали на какой стороне?
Вам стыдно должно быть задавать такие вопросы. Евреи не переходиди на сторону немцев, хотя бы потому, что их ждала смерть. Может помните была армия Власова, да и полицаи из местного населения. Разрешите у Вас спросить: Ваши родители воевали на какой стороне? Я своего отца вообще не видел. Он погиб на 5 день войны, так как был кадровый военный имел три шпалы и находился на границе Германии и Литвы, а мать с сестрой в первый день войны успела уехать.
Цитата:
P.S. А потом вы ещё удивляетесь почему некоторые люди предзято относятся к вам.
Не удивляюсь, к счастью "некоторые". Вы видимо относитесь к ним. Среди евреев и изральтян в частности, тоже есть "некоторые" предвзято относятся к вам, но я не к кому не отношусь предвзято.

Последний раз редактировалось israel; 14.02.2009 в 16:48.
israel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 18:05   #19
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Политический эксперт сионистского режима Израиля признался в поражении Израиля перед ХАМАС
2009-02-14 , 11:34
Иновещание Политический эксперт сионистского режима Израиля признался в поражении и отступлении режима Израиля перед лицом требований ХАМАС.
По сведениям информационных источников, политический аналитики Израиля Манахим Хафнанг признался, что режим Тель-Авива вопреки своим первоначальным заявлениям был вынужден признать легитимность ХАМАС и сесть с ним за стол переговоров.
Он сказал, что Израиль ранее заявлял, что открытие переходов в секторе Газа обусловлено освобождением израильского боевика Гелата Шалита, однако сегодня мы видим, что израильский режим был вынужден открыть переходы до того, как были удовлетворены условия Тель-Авива.
Заместитель главы политического представительства ХАМАС Муса Абу-Марзук в четверг вечером сказал, что Каир в ближайшие двое суток объявит о соглашении о 18-тимесячном перемирии между израильским режимом и ХАМАС.
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 00:07   #20
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,401
Репутация: 2362
По умолчанию

Галина, если бы ХАМАС не получил бы как следует, то ни на какие переговоры он бы не пошел. А эти самые переходы в сектор Газа как откроют, так и при необходимости закроют, только и всего.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
израиль, хамас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Применят ли в выборах Госдумы и президента "Оружие богов"? onin Общение на разные темы 43 13.08.2011 19:34
"Хамас" в Египте договаривается об условиях перемирия с Израилем Admin Международные новости 0 09.02.2009 01:01
Россия не собиралась быть посредником между Израилем и "Хамас" Admin Международные новости 0 13.01.2009 19:43
Применят ли в выборах Госдумы и президента "Оружие богов"? onin Открытые письма, обращения и манифесты 3 02.12.2007 08:08


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG