Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2009, 18:06   #31
отец
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 177
Репутация: 10
По умолчанию

Вы Аля единственный здравомыслящий человек, здесь, на форуме. С вами можно и горы свернуть. Остальные - отбросы в той или иной мере.
отец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 18:15   #32
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отец Посмотреть сообщение
Вы Аля единственный здравомыслящий человек, здесь, на форуме. С вами можно и горы свернуть. Остальные - отбросы в той или иной мере.
отец! От скромности Вы-точно не умрёте! А ещё шлангом прикидываетесь-типа-мы люди не местные.....

Последний раз редактировалось Gena; 20.03.2009 в 18:25.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 18:30   #33
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

"Папа",юмор я тоже уважаю,но только когда смеются все вместе.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 00:41   #34
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,390
Репутация: 2362
По умолчанию

Аля, вы и большинство москвичей живете в нищете? Что-то слабо верится. И какой народ вы собираетесь будить? Уж извиняйте, этот самый народ в значительной своей массе имеет дачи, квартиры, машины, и неужель вы думаете что в таком случае кого-то массово заинтересуют коммунистические лозунги? Что хоть вы предложите этому самому народу, чтобы он стройными рядами двинул за вами- сразу и всем бесплатные квартиры на следующий день после революции вкупе с иномарочным авто впридачу? Больше чем уверен, что нет.
Заодно удивляет полное незнание товарищем Зюгановым географии Дальнего Востока. С каких это радостей порт Ванино стал городом с населением в 150 тысяч человек, когда насколько знаю, это поселок, хоть и городского типа и населения там всегда было от силы тысяч двадцать, уж извиняйте, бывал и знаю.

Последний раз редактировалось Гость1; 21.03.2009 в 06:14.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 08:49   #35
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Гость1.Я и БОЛЬШИНСТВО москвичей получали квартиры и дачн.участки при СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ.ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ.Сейчас купить все это не реально. Машины можно купить в кредит,зарабатывая.Нам москвичам тоже ничего с неба не сыпется.Вообще если б не мой супруг я жила бы в нищете.Просто он у меня умница.Но не всем так везет.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 10:18   #36
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,390
Репутация: 2362
По умолчанию

Аля, а что при пришествии к власти коммунистов начнется немедленная раздача бесплатных квартир? Интересно когда, сразу, или через неделю?
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 11:21   #37
Юрий Удалов
Местный
 
Аватар для Юрий Удалов
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 811
Репутация: 592
По умолчанию

Да! Быстро раздатут всё, что не украли вы: квартиры, жен, детей. А чашки и ложки будут общие.
__________________
Стремимся к народовластию
Юрий Удалов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 12:18   #38
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,060
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Уж извиняйте, этот самый народ в значительной своей массе имеет дачи, квартиры, машины, и неужель вы думаете что в таком случае кого-то массово заинтересуют коммунистические лозунги? .
Когда же это всё было приобретено??? И по какой цене?

Если не ответите конкретно, а разведёте очередную демагогию, сидеть Вам оч. долго в "бане"
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 16:29   #39
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,390
Репутация: 2362
По умолчанию

В.Иванова, поскольку я не господь бог и не царь и не герой, то буду отвечать только за себя- свою квартиру и японские авто я приобрел работамши на теплоходе мотористом в конце 90-х годов прошлого века. Уж извиняйте , В.Иванова, цены на жильё на Дальнем Востоке , слава богу, поменьше, чем в пределах помойки внутри МКАДа . В конце 90-х я в покупке недвижимости уложился в 8 штук "зеленых", а про японские цены на подержанные авто того времени в Японии распространяться не буду, ибо автомобилисты, живущие внутри МКАДА просто завизжат от зависти.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 16:44   #40
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отец Посмотреть сообщение
95 процентов - это быдло. Посулите им на выборах продуктовый паёк и бутылку водки и голос ваш. Возможные варианты деньги или скидки. Быдло не имеет собственного мнения и руководствуется лишь сиюминутной выгодой для себя. А ещё быдло боится. Его трясёт от страха при мысли сделать что то против власти, поэтому в митингах участвуют лишь избранные, а это не даст результата.
В 1917 году это по- вашему быдло свершило революцию и в дальнейшем выйграло Гражданскую войну,когда не захваченным "не быдлом" и интервентами оставался один Петроград.А во Вторую мировую жертвовало жизнью не ради бочки варенья и корзины печенья.Да,сейчас народ оболванен и растерян,за70лет он привык верить власти,которая работала на него,и сейчас продолжает верить по инерции,плохо соображая,что власть уже не та,она его враг,а не друг,как раньше.И главная задача-вывести его из этого коматозного состояния,чтобы люди вспомнили,что они действительно люди,причем многие-советские люди,а не быдло!Быдлом нас хотят видеть веселые еврейчики на вершине холма,и искренне радуются увеличению количества пьяных русских в подворотне.Больше людям объяснять нужно,больше с ними работать!Чтож,так называемый отец к отбросам себя не пречисляет.А какие ваши заслуги,чем вы лучше остальных?Может у вас есть боевые награды,или вы совершили великоем открытие,за что вас можно уважать?Вы ,наверное,самый гламурный из всех форумчан,тогда вас можно поздравить!

Последний раз редактировалось Офицер запаса; 21.03.2009 в 17:05.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы в регионах, зюганов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Г.А.Зюганов: КПРФ предлагает стране новый курс Admin Обсуждение статей из красного интернета 12 31.05.2013 11:30
Православные и коммунисты: нам необходим союз! Сергей Советский Русская культура и искусство 290 30.04.2012 09:52
Зюганов об итогах выборов в регионах: Граждане начинают понимать, что нужен новый курс Admin Выборы в России 0 02.03.2009 17:07
Г.А. Зюганов: Граждане готовы поддержать нашу программу Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 24.02.2009 20:28


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG