Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2009, 16:55   #41
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
В.Иванова, поскольку я не господь бог и не царь и не герой, то буду отвечать только за себя- свою квартиру и японские авто я приобрел работамши на теплоходе мотористом в конце 90-х годов прошлого века. Уж извиняйте , В.Иванова, цены на жильё на Дальнем Востоке , слава богу, поменьше, чем в пределах помойки внутри МКАДа . В конце 90-х я в покупке недвижимости уложился в 8 штук "зеленых", а про японские цены на подержанные авто того времени в Японии распространяться не буду, ибо автомобилисты, живущие внутри МКАДА просто завизжат от зависти.
А я в 90-ых зарплату свою честно заработанную ждал по пол-года,а при коммунистах начфин сам за нами бегал,чтобы деньги отдать.Весь Дальний Восток занимался спекуляцией японских авто,потому что там в эпоху демократии больше нечем было заниматься.Знаю я и японские машины не по наслышке.Только вот и японцы и немцы побежали к Социалистическому Китаю с просьбой открыть филиалы своих автозаводов на его территории,и к нам бы так же прискакали,не появись шельма меченая!Только вот как пошлины повысили ,и Дальний Восток с дачами и квартирами закипел,а разгонять их сейчас присылают ОМОН из Подмосковья!
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 17:14   #42
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,060
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
В.Иванова, поскольку я не господь бог и не царь и не герой, то буду отвечать только за себя- свою квартиру и японские авто я приобрел работамши на теплоходе мотористом в конце 90-х годов прошлого века. Уж извиняйте , В.Иванова, цены на жильё на Дальнем Востоке , слава богу, поменьше, чем в пределах помойки внутри МКАДа . В конце 90-х я в покупке недвижимости уложился в 8 штук "зеленых", а про японские цены на подержанные авто того времени в Японии распространяться не буду, ибо автомобилисты, живущие внутри МКАДА просто завизжат от зависти.
Ну ясно дело,- это единственный вопрос где Вы не осведомлены.., кто бы сомневался.


А про Ваше благополучие мы уже слышали неоднократно, во всех буквально темах, так что не повторяйтесь, даже если очень хочется, так как это нарушение правил форума.
Но я немного всё же огорчу Вас. В основном все, здесь общающиеся , имеют квартиры, дачи и машины и их интересуют коммунистические лозунги.

Так что, Ваше сообщение
Цитата:
Сообщение от Гость1
Уж извиняйте, этот самый народ в значительной своей массе имеет дачи, квартиры, машины, и неужель вы думаете что в таком случае кого-то массово заинтересуют коммунистические лозунги? .
будем считать клеветой?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 17:23   #43
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,389
Репутация: 2362
По умолчанию

В.Иванова, а что граждане наныешней России не имеют массово собственных квартир, дач и автомобилей? Заодно , ежели вы решили вещать о новом курсе, обратитесь к товарищу Зюганову, чтобы он не смешил меня, дальневосточника полным незнанием экономической географии Дальнего Востока, приписывая довольно известному порту Ванино население аж 150 тысяч человек. Это ж надо ,так соврать, будучи вождем партии коммунистов, аж в семь с лишним раз.

Последний раз редактировалось Гость1; 21.03.2009 в 17:29.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 17:24   #44
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Ну ясно дело,- это единственный вопрос где Вы не осведомлены.., кто бы сомневался.


А про Ваше благополучие мы уже слышали неоднократно, во всех буквально темах, так что не повторяйтесь, даже если очень хочется, так как это нарушение правил форума.
Но я немного всё же огорчу Вас. В основном все, здесь общающиеся , имеют квартиры, дачи и машины и их интересуют коммунистические лозунги.

Так что, Ваше сообщение

будем считать клеветой?
Уважаемая В. Иванова! О таких, как Гость1 написал в своём посте 10 в этой теме-отец. Вот только с процентами батя очень сильно загнул, а характеристика Гостю1 подходит.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 17:58   #45
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,389
Репутация: 2362
По умолчанию

Офицер запаса, про то, что весь Дальний Восток занимался спекуляцией японскими авто вы просто врёте. С товарища Зюганова, который соврал не глядя про 150 тыщ населения в порту Ванино пример берёте, что ли? И куда только смотрит администрация форума?
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 18:11   #46
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,060
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
В.Иванова, а что граждане наныешней России не имеют массово собственных квартир, дач и автомобилей? Заодно , ежели вы решили вещать о новом курсе, обратитесь к товарищу Зюганову, чтобы он не смешил меня, дальневосточника полным незнанием экономической географии Дальнего Востока, приписывая довольно известному порту Ванино население аж 150 тысяч человек. Это ж надо ,так соврать, будучи вождем партии коммунистов, аж в семь с лишним раз.
Да имеют, мы об этом как раз и говорим,только откуда они взялись??? вот в чём вопрос, так что не вертитесь как ......,
В нашем доме, да и в десятках, сотнях домов вокруг люди имеют квартиры, которые они получили БЕСПЛАТНО в Советское время, потом эти квартиры достались их детям. Квартирка, например 2-х комнатная стоит теперь не менее 150 тыщ, так что это капитал- подарок от Советской Власти. Это не какой-то мифический материнский, а натуральный.
А квартиры купленные сейчас, их мизер, в общем масштабе. Да кстати и эти квартиры в большинстве случаев покупаются благодаря продажи того, что было получено даром при Советской власти.

А про Ванино Вы уже писали, -повтор - это нарушение правил, да ещё не в теме, двойное нарушение.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 19:04   #47
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Офицер запаса, про то, что весь Дальний Восток занимался спекуляцией японскими авто вы просто врёте. С товарища Зюганова, который соврал не глядя про 150 тыщ населения в порту Ванино пример берёте, что ли? И куда только смотрит администрация форума?
Чем занимался Дальний Восток?В Амурской области целые поселки кормятся вокруг воинских частей,поскольку только там есть работа,еще выращивают сою и лук,но этот бизнес стремительно подбирают под себя китайцы.Далее,уточню.Не только спекуляцией машин,но и их запчастей,мокиков ,холодильниками и бытовой техникой б/у.Моряков не берем в расчет,не каждый второй моряк.И с кого берете пример Вы,отрицая очевидные факты?Замета-а-лся гость,на личности переходит,уже хорошо!

Последний раз редактировалось Офицер запаса; 21.03.2009 в 19:15.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 21:27   #48
отец
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 177
Репутация: 10
По умолчанию

граждане начинают понимать, что они теряют работу, граждане понимают, что им урезали зарплату, но понять, что всё это связано с политикой, с властью, граждане почему то понять не могут. что то им мешает.
отец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 02:07   #49
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,389
Репутация: 2362
По умолчанию

В.Иванова, напомню, что при Советской власти граждане квартиры получали в пользование, но не в собственность. Приватизация жилья произошла в 90-х годах.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 06:24   #50
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
В.Иванова, напомню, что при Советской власти граждане квартиры получали в пользование, но не в собственность. Приватизация жилья произошла в 90-х годах.
Это точно!И время показало,насколько это было грамотно раньше,т.к. с введением разрешения на приватизацию жилья жизнь в приватизированных квартирах нисколько не улучшилась,зато десятки тысяч собственников закопаны по лесам братвой именно из-за приватизированных квартир.Черные риэлтеры появились одновременно с приватизацией,и до сих пор у них широкое поле деятельности.А при Советской власти такой вид преступной деятельности просто не мог возникнуть,одинокие старики,да и не только они ,спали спокойно,а уж квартиры людям давали раз в 20 чаще,чем теперь(теперь больше отбирают за неуплату).
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы в регионах, зюганов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Г.А.Зюганов: КПРФ предлагает стране новый курс Admin Обсуждение статей из красного интернета 12 31.05.2013 11:30
Православные и коммунисты: нам необходим союз! Сергей Советский Русская культура и искусство 290 30.04.2012 09:52
Зюганов об итогах выборов в регионах: Граждане начинают понимать, что нужен новый курс Admin Выборы в России 0 02.03.2009 17:07
Г.А. Зюганов: Граждане готовы поддержать нашу программу Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 24.02.2009 20:28


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG