Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2009, 14:43   #81
realist40
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 66
Репутация: 10
По умолчанию Для офицера.

Я за РОДИНУ ни кого не рвал да и не хотел ,потому что не войсках КГБ служил, как Вы , я просто любил РОДИНУ и пытался эту любовь привить детям и своим матросам !!!!!!!
realist40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:12   #82
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от realist40 Посмотреть сообщение
Я за РОДИНУ ни кого не рвал да и не хотел ,потому что не войсках КГБ служил, как Вы , я просто любил РОДИНУ и пытался эту любовь привить детям и своим матросам !!!!!!!
Да как же вы ее любили,если она вам поперек горла встала еще тогда!Вы про то время только и пишите-тоска,безнадега,что вы могли привить,если видели только ,как вам казалось,плохое?А спецназ КГБ дворец Амина штурмовал,и заложников освобождал.И хотел я по -молодости попасть туда,но пошел в летчики.

Последний раз редактировалось Офицер запаса; 23.03.2009 в 15:17.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:14   #83
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,060
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
.Скажите,гость,какой политической партии вы более-менее симпатизируете на данном этапе?И какое политическое и экономическое устроиство России вы хотели бы видеть,и как возможно осуществить ваши мечты ,какими делами?
Ага, скажет он, как же! Многие здесь хотели бы от него конкретики.
Но он ещё сто раз напишет про свою квартиру, машину, как он с мамашей в очередях стоял.... и.т.д и.т.п , но чего он хочет, никто никогда не узнает. Потому что у него работа такая, на ком. форумах вертется и флудить.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:41   #84
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Сейчас перерегистрируется,и начнет ныть под другим псевдонимом.Ощушение,что его посадили в 70-ых,а выпустили в 90-ых и он в глубокой обиде на всех.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 21:22   #85
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от realist40 Посмотреть сообщение
Да действительно многоуважаемый Алекс 58 , выходит вся жизнь была исключением из правил!!! Сочувствую Вам..............
Мне Ваше сочувствие не нужно. Вы посочувствуйте себе и Гостю1. После общения с вами и вам подобными так и хочется не просто вымыться, но и руки спиртом протереть, обеззаразиться.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 21:35   #86
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от realist40 Посмотреть сообщение
Странно , что вы не вспомнили Хрущева а , только меченного.......А Вы в курсе , что страну давно уже уничтожают Эльцины , Путины и Медведевы, Вы что еще не переместились в наше время. Тоска , а с Гостем я полностью согласен и как житель ДВ , и как бывший офицер-подводник.
Согласие с Гостем1 подтверждает сомнение в том, что Вы офицер-подводник, в лучшем случае - матрос рыболовецкого траулера.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 03:51   #87
realist40
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 66
Репутация: 10
Плохо Для Алекса 58

Мне стыдно за Вас г. Алекс , оказывается , что Вы белая кость и для Вас матрос рыбак гой - черная кость . Вот и проявилась Ваша жид..ая сущность , представляю , как вы при коммунистах ненавидили рабочих.. А я в отличии от Вас ни когда не брезговал рабочими людми и матросы обо мне плохого не говорили . Да я Вам сочувствую , такую кормушку украли дерьмократы , плюс ко всему они стали относиться к Вам , как раньше Вы относились к званию - рабочий.....
realist40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 06:02   #88
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от realist40 Посмотреть сообщение
Мне стыдно за Вас г. Алекс , оказывается , что Вы белая кость и для Вас матрос рыбак гой - черная кость . Вот и проявилась Ваша жид..ая сущность , представляю , как вы при коммунистах ненавидили рабочих.. А я в отличии от Вас ни когда не брезговал рабочими людми и матросы обо мне плохого не говорили . Да я Вам сочувствую , такую кормушку украли дерьмократы , плюс ко всему они стали относиться к Вам , как раньше Вы относились к званию - рабочий.....
Слова не было сказано,что матрос рыбак-черная кость.Русским по белому написано,что имеются огромные сомнения у нормальных людей в принадлежности вас к славному Военно-Морскому Флоту.Всю дорогу вы вяло подпеваете гостю,который во всех постах уже взасос расцеловал евреев.Почитайте,прежде чем писать ересь.Но если гость хоть на троечку отрабатывает свою кормушку,то вам платят исключительно зря.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 09:13   #89
pogar
Местный
 
Аватар для pogar
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия г.Самара
Сообщений: 1,465
Репутация: 416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от realist40 Посмотреть сообщение
Странно , что вы не вспомнили Хрущева а , только меченного.......А Вы в курсе , что страну давно уже уничтожают Эльцины , Путины и Медведевы, Вы что еще не переместились в наше время. Тоска , а с Гостем я полностью согласен и как житель ДВ , и как бывший офицер-подводник.
Сомнительно, что Вы офицер-подводник если полностью солидаризировались с Гостем и вовсе не от того, что матрос рыболовецкого траулера хоть в чём-то ниже кадрового офицера. Но то, что позволительно матросу, не допустимо для офицера и наставника. Сомнительно потому, что не понятно чему может научить матросов офицер, у которого колбасно-сосисочные проблемы и критиканство, как стиль жизни, только специальности, или Вы лгали им на политзанятиях? От Гостя же, кроме как об отсутствии колбасы и о том, как плохо было жить СССРе, толком никто не слышал. Просмотрите его посты в разделе "Преимущества и недостатки СССР", в других разделах он если и отметился, то с той-же арией. Он кроме недостатков ничего больше не видит. Бывают очки "розовые", а Гость нацепил очки серые. Нормальными должны очки быть, с прозрачными стёклами.
__________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИМ!
pogar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 09:24   #90
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Уважаемые,а посмотрите сколько явных засланцев появилось на форуме..Они социализм поливают грязью и ничего у них не выходит.
Увеличение засланцев говорит о том,что наш УВАЖАЕМЫЙ ФОРУМ начинает доставать пЕдросов.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы в регионах, зюганов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Г.А.Зюганов: КПРФ предлагает стране новый курс Admin Обсуждение статей из красного интернета 12 31.05.2013 11:30
Православные и коммунисты: нам необходим союз! Сергей Советский Русская культура и искусство 290 30.04.2012 09:52
Зюганов об итогах выборов в регионах: Граждане начинают понимать, что нужен новый курс Admin Выборы в России 0 02.03.2009 17:07
Г.А. Зюганов: Граждане готовы поддержать нашу программу Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 24.02.2009 20:28


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG