Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2009, 20:55   #21
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Петрович очень активен на форуме KPRF RU.Постоянно поливает грязью всё советское,героев нашей истории,все наши люди,жившие в СССР,по его определению,-рабы.
А не надо , уважаемый , примазывать партию и , особенно , её боссов , к подвигам народа и будет у нас с вами по этой части полный консенус .

Цитата:
Я ему задавал вопрос на форуме kprf.ru :чем он сам-то занимался в советское время ?
Могу здесь ответить :
1. Родился ;
2. Учился ;
3. Пошёл работать и работаю до сих пор ;
4. Женился .
5. Что ещё ?
Или Вас что-то конкретное интересует ?

Цитата:
Mолчит Петрович! Зато теперь Петрович "горячо одобряет военную реформу" которую проводит ДАМ и ВВП.А к каким последствиям она приведет,его это меньше всего волнует!
Во-первых , Россия не может содержать армию , сопоставимую с армией СССР уже даже по той причине , что она - лишь только одна из бывших его 15 республик . Вы это , уважаемый , понимаете или нет ?
во-вторых , почему те , кого Российские коммунисты считают своими заклятыми врагами , должны автоматически быть врагами и граждан ?
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:04   #22
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Петрович,вы несете такую пургу специально,или как говорит современная молодежь,прикалываетесь?
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 12:06   #23
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Петрович,вы несете такую пургу специально,или как говорит современная молодежь,прикалываетесь?
А что именно Вас не устроило в моём сообщении ?
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 12:40   #24
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Сообщение от Petrovich>
Цитата:
Во-первых , Россия не может содержать армию , сопоставимую с армией СССР уже даже по той причине , что она - лишь только одна из бывших его 15 республик . Вы это , уважаемый , понимаете или нет ?
Похоже Вы бот и читать не умеете(мой пост 9 в этой теме). Иначе бы не повторялись. Причём мною были приведены всего два факта нецелевого использования бюджета. Добавьте сюда ещё и планомерный разгром системы обучения и подготовки квалифицированных кадров, "гражданализацию" управления Армией, мизерное поступление на вооружение новой техники и будет понятно почему НАТОвцы хихикают по поводу "Бумажного тигра". Зато в одежде от Юдашкина, однако.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 19:24   #25
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Я часто вспоминаю такой случай в Советской Армии: Когда меня назначили взводным взвода разведки артполка, то ещё до моего назначения, солдатам срочникам были введены часы политподготовки – унылое занятие, скажу я вам, и мне нужно было тоже присутствовать и слушать полкового политрука. Тут как-то сержант Меленный, не выдержал, и заявил политруку (замполиту полка): «Товарищ майор, ведь уже надоело слушать! Служу третий год, а мне все три года вы твердите про первый поход Антанты». Политруку нЕчем было ответить, а через некоторое время мне разрешили вместо политзанятий проводить с разведчиками часы по основам тактики и стратегии. Это было им интересно, и результаты сказались на общевойсковых учениях. Разведчики умели самостоятельно оценивать силу условного противника, проявлять самостоятельность и находчивость при непредвиденных условиях и подавать нужные сведения командованию полка . Теперь политруков в Армии нет, но свято место не осталось пусто, появились «Святые отцы» трёх конфесий - кто в лес, кто по дрова, и наставили Армию на тройственный путь «истинный» к развалу обороноспособности Государства.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 14:59   #26
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

ПЕТРОВИЧУ

"Антисемитизм как крайняя форма расового шовинизма является наиболее опасным пережитком каннибализма... Антисемитизм опасен для трудящихся, как ложная тропинка , сбивающая их с правильного пути и приводящая их в джунгли . Потому коммунисты , как последовательные интернационалисты , не могут не быть непримиримыми и заклятыми врагами антисемитизма...
И.В.Сталин

Это точно так! Главные антисемиты -- иудеи и сионисты. Именно сионисты (Жаботинский, Вейцман) в открытую натравили германских фашистов на евреев Германии с целью -- они сами говорили и писали -- чтобы "молодые и здоровые уехали бы в Палестину, а старые и больные стали бы прахом, человеческой пылью". Таки шо жиды недовольны сукой Гитлером? Ведь он осуществил то, о чём мечтали Вейцман и Жаботинский.

2. Главные антисемиты -- иудеи (т.е. жиды) и сионисты. Почти 90% семитов -- арабы, а иудеи и сионисты мечтают уничтожить арабов и в древности немало преуспели в этом. Тора гласит, что древние евреи, захватывая города Ханаана, первым делом уничтожали тотально местное население (редко половину, и это считалось милостью) : сжигали в печах для обжига керамики, забивали цепами, отрубали головы, четвертовали, сажали на кол, вешали, топили -- и всем этим 3 тысячи лет в письменной форме с иллюстрациями похвалялись.

А что жиды-сионисты вытворяли над арабами в ХХ-м веке -- это вобще ужас для непривычного простого смертного.

Итак, в одном и том же полку антисемитов фигурируют: древние и нынешние иудеи, сионисты, гитлеровские фашисты, израильские президенты и министры.

НЕНАВИЖУ АНТИСЕМИТОВ !!!
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
военная реформа, локоть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия Страны Советов - армия нового типа gorod656 Преимущества и недостатки СССР 13 20.04.2013 11:52
Защищает ли российский суд граждан от произвола…? Лимарев В.Н. Открытые письма, обращения и манифесты 5 26.08.2009 17:50
Сердюковско-медведевская военная реформа уничтожает военные силы страны Admin Угрозы России и братским народам 31 18.07.2009 17:39
Реформа образования в России Володей Наука и образование 8 10.11.2008 07:33
«Реформа» образования: как развалить страну. Рулин Обсуждение статей из красного интернета 2 25.09.2007 08:45


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG