Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы > Письма, обращения, объявления

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2009, 23:44   #61
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,517
Репутация: 654
Плохо

Цитата:
Сообщение от PlavRoy Посмотреть сообщение
/От меня жена сбежала/в дом родителей своих./Я растроился сначала,/а потом придумал стих:/"От меня жена сбежала/в дом родителей своих./Жить начну теперь сначала,/снова, братцы,я-жених!/Подыщу себе бабёнку,/хоть одну,а хоть с ребёнком,/а потом сбегу от них/в дом родителей своих."/
мдя.
Это что, искусство?
Надо срочно выслать Задорнову
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:38   #62
PlavRoy
Местный
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 102
Репутация: 52
По умолчанию

/К беседе об Истине(диалог)/
-Всё есть Бог(Истина),значит лжи нет,т.к. Бог не лжец.
-А по-моему,ложь-это то,чего не должно бы быть,но есть.
-Если бы тебя не должно было бы быть,то тебя бы и не было.Или ты ошибка природы?
-Не ошибка,а случайность.В мире всё случайно.
-Если всё случайно,то откуда тогда закономерности?
-А ежели тебя надуют в магазинчике,что,это будет не ложь?
-Если чел-ка обманут,это будет то,что должно быть(заслуженное),ибо сознание жертвы всегда менее развито,чем сознание охотника.И это-безжалостность Истины,заставляющей всё эволюционировать.
-И меня заставляет?
-Ты не в силах меня опровергнуть,значит ты жертва.Чтобы вернуть власть тебе придёться совершенствовать дух и мышление ,то есть,ты уже эволюционируешь.И так будет до тех пор,пока охотник и жертва,меняясь местами не поймут,что они-две маски безликой Истины.
-А мне чхать на эволюцию!Я вот возьму и убью тебя и,чё тогда?
-Эволюцию(движение) не остановить.Если меня убьёшь,то деградируешь и исчезнешь,как покой в движении.Но,т.к. в Боге(в Истине)ничто не исчезает(противодействующие силы удерживают равновесие материи-закон сохранения энергии),то вместо меня получишь Заместителя,сильнейшего,чем я,и,вновь ты-жертва.
-Ну,и где же выход?Дурдом какой-то!
-Из этой великой игры нет выхода.Можно только входить дальше и дальше,принимая постепенно все более жёсткие правила.Нн-о!если из игры нельзя выйти,а её правила не по вкусу,остаётся Одно-стать игрой самому,со-единясь с полем,с чёрными и белыми игроками,с правилами и с исключениями,с часами и с кубометрами воздуха.А дальше...Безмолвие Истины...
(Это всего лишь моё скромное представление об Истине).
P.S.Redman 69,до свидания.Было очень приятно чувствовать Ваше внимание.Спасибо за общение.Удачи Вам.
__________________
Пашенька Рой

Последний раз редактировалось PlavRoy; 28.04.2009 в 01:50.
PlavRoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 02:33   #63
PlavRoy
Местный
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 102
Репутация: 52
По умолчанию

Альфа,если бы у меня была возможность остаться на форуме,то специательно для Вас я бы делал к стихам пометки,типа:юмористическое,сатирическое,религиозн ая лирика и т.д.
У Вас с чувством юмора нехорошо.Боюсь,что не токмо Задорнов,но и Тарапунька со Штепселем не смогут помочь царевне Несмеяне.
(Кстати,если Вы так же симпатичны в жизни,как на иконке,то недостаток чувства юмора,надеюсь,Вы компенсируете длинноногостью и короткорукостью,но ежели Вы "так себе",то тогда не к Задорнову,а к его дедушке).
Если админ мне разрешит,то с Божьей помощью я быстро сделаю из Альфы Омегу(бойцов "Альфы"прошу не нервничать).
Альфушка,ничего личного-токмо спортивный интерес.С уважением...
__________________
Пашенька Рой
PlavRoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 14:49   #64
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlavRoy Посмотреть сообщение
Альфа,если бы у меня была возможность остаться на форуме,то специательно для Вас я бы делал к стихам пометки,типа:юмористическое,сатирическое,религиозн ая лирика и т.д.
У Вас с чувством юмора нехорошо.Боюсь,что не токмо Задорнов,но и Тарапунька со Штепселем не смогут помочь царевне Несмеяне.
(Кстати,если Вы так же симпатичны в жизни,как на иконке,то недостаток чувства юмора,надеюсь,Вы компенсируете длинноногостью и короткорукостью,но ежели Вы "так себе",то тогда не к Задорнову,а к его дедушке).
Если админ мне разрешит,то с Божьей помощью я быстро сделаю из Альфы Омегу(бойцов "Альфы"прошу не нервничать).
Альфушка,ничего личного-токмо спортивный интерес.С уважением...
Оставайтесь на форуме,я лично вас прчитываю с интересом.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:06   #65
PlavRoy
Местный
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 102
Репутация: 52
По умолчанию

Redman 69,в "К беседе об Истине" после слов "...всё эволюционировать." должно быть:" "Ложь" Бога-это "ложь" врача,а то,что на здоровье,не может быть плохим,следует,зла нет в природе."

Следующий стих будет для Вас.
__________________
Пашенька Рой
PlavRoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:57   #66
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlavRoy Посмотреть сообщение
Redman 69,в "К беседе об Истине" после слов "...всё эволюционировать." должно быть:" "Ложь" Бога-это "ложь" врача,а то,что на здоровье,не может быть плохим,следует,зла нет в природе."

Следующий стих будет для Вас.
Отсутствие у зла онтологического статуса не есть повод для его отрицания. Да,Григорий Нисский доказал,что зла нет,а мне то чего до этого? Я этим уродам,что практикуют релятивизм в нравах,дам в их большой еврейский нос. Это поможет.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 20:06   #67
PlavRoy
Местный
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 102
Репутация: 52
По умолчанию

Летопись(фальшиво забытым талантам)
/Доподлинно,проклят./Живо забыт./Проклят/собственным горлом/вшестеро./Сброшен в Лету./Лета штормит,/возмущённая Богом-Шторммейстером./*
/В пене брызг./Пьяный вдрызг от воды/(нахлебался в речушке забвения),/Плыву,/чёрт меня подбери,/не против,/а перпендикулярно течению./*
/Доподлинно,проклят./Живо забыт./Проклят/собственным горлом/под воротом./Канул в Лету?/Это смешит:/Ныне/и присно,/и во веки веков-/ЧИСТАЯ/ВОДА/МОЛЧИТ/ЗОЛОТОМ!/
(Последняя фраза запрещена к использованию в коммерческих целях.Права автора защищены законом).
__________________
Пашенька Рой
PlavRoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 20:30   #68
PlavRoy
Местный
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 102
Репутация: 52
По умолчанию

Redman 69,я не Г.Нисский,я высокий и плевать хотел на поповское смирение.Истинное смирение,это,когда ты принимаешь вызов врага,а значит,Судьбы.Я не безобидный устроитель альтруистического общества,а строитель Коммунизма,и возможно,военного.Будете давать в большой нос, измазанный в мацу,позовите меня-это будет не зло,но эволюция(усовершенствование формы носа и твёрдости кулака).
("Исполненный мира во время войны,подобен безумцу"Мудрый).
__________________
Пашенька Рой
PlavRoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 21:56   #69
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,517
Репутация: 654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlavRoy Посмотреть сообщение
Альфа,если бы у меня была возможность остаться на форуме,то специательно для Вас я бы делал к стихам пометки,типа:юмористическое,сатирическое,религиозн ая лирика и т.д....
Да нет, не стОит.
Диагноз ясен. Вы неизлечимо больны. Я не психиатр, помочь не могу, только советом: перечитайте себя.

Цитата:
Сообщение от PlavRoy Посмотреть сообщение
У Вас с чувством юмора нехорошо.Боюсь,что не токмо Задорнов,но и Тарапунька со Штепселем не смогут помочь царевне Несмеяне. ...
А кто это?
Цитата:
Сообщение от PlavRoy Посмотреть сообщение
(Кстати,если Вы так же симпатичны в жизни,как на иконке,то недостаток чувства юмора,надеюсь,Вы компенсируете длинноногостью и короткорукостью,но ежели Вы "так себе",то тогда не к Задорнову,а к его дедушке). ...
Я так себе. Руки не до земли, ноги не до бровей.
Среднестатистическая славянка.
НЕ обижайте мою фотку, это не иконка.
А в полный рост и в купальнике не вышлю = вдруг вы неадекватно среагируете и проснется в вас маньяк.
Цитата:
Сообщение от PlavRoy Посмотреть сообщение
Если админ мне разрешит,то с Божьей помощью я быстро сделаю из Альфы Омегу(бойцов "Альфы"прошу не нервничать)....
Вначале спросите разрешения у меня.
Не разрешаю.

Цитата:
Сообщение от PlavRoy Посмотреть сообщение
Альфушка,ничего личного-токмо спортивный интерес.С уважением...
Вы каким спортом увлекаетесь?
Я художественной гимнастикой, плаванием и лыжами.
В здоровом теле здоровый дух.

Коммунист должен быть здоров, бодр и оптимистичен.
А опусы свои отправьте в Кащенко. Кто-то защитит диссертацию и поделится с вами гонораром.

Без уважения, но с надеждой на вашу ремиссию,
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:47   #70
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Диагноз ясен. Вы неизлечимо больны. Я не психиатр, помочь не могу, только советом: перечитайте себя.


АКоммунист должен быть здоров, бодр и оптимистичен.
А опусы свои отправьте в Кащенко. Кто-то защитит диссертацию и поделится с вами гонораром.

Без уважения, но с надеждой на вашу ремиссию,
Ваша надменность Альфа, говорит о том,
что слишком вы самоуверены....но только в чём?
Не лыжи главное и не коньки....
А понимание других...А если так случилось, что не понимаете...
так уж потрудитесь хотя бы и не оскорблять того,
кто вас не оскорбляет,
Ведь может он умнее вас во сто..и больше раз!!!!!!
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общественное Движение "Новая Россия-Великая Россия" rommstain Политические партии и движения России 63 14.08.2016 15:53
С "правительственного часа" в Госдуме: Россия скоро станет банкротом Admin Фракция КПРФ в Думе 0 20.11.2008 08:06
"Вести" сочинили сказку про коммунистов. Телеканал "Россия" проголосовал вместо Зюганова Admin Новости Российской политики и экономики 0 19.11.2008 05:50


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG