Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2009, 16:56   #11
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Офицер запаса, в каком году родились? Вроде как вы сообщали, что в 1973-м. И когда же вы успели послужить в СА и ВМФ образца середины 80-х? Ещё раз сообщаю. что в эти времена, как и в прочие времен развитого социализма никаких сообщений о гибели личного состава в небоевых условиях в печати и на телевидении не было, не говоря уже о статитистике этих событий.
Я вам еще раз повторяю,что в военных городках я прожил с рождения, мой отец был кадровым военным ,и в семье служебные дела не были особым секретом.И все телеграммы доводились как в 80-ом,так и в 90-ом,где,сколько и за что.Такая статистика велась всегда в армии,и личный состав был в курсе,а зачем трезвонить об этом по телевиденью?Это может делать только неумная РФия,а потом собирать в армию с милицией беглых отказников.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 17:26   #12
Georgiy
Местный
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 795
Репутация: -299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Я вам еще раз повторяю,что в военных городках я прожил с рождения, мой отец был кадровым военным ,и в семье служебные дела не были особым секретом.И все телеграммы доводились как в 80-ом,так и в 90-ом,где,сколько и за что.Такая статистика велась всегда в армии,и личный состав был в курсе,а зачем трезвонить об этом по телевиденью?Это может делать только неумная РФия,а потом собирать в армию с милицией беглых отказников.
Да, Вам с детства привили рассказывать на кухне все служебные дела, раньше за это была статья в уголовном кодексе, а теперь Вы попали в свою среду.. Судя по всему Вы Советской Армии даже не нюхали, а разговоров на целого генерала - ветерана.
Дома даже специальность мою служебную не знали, а у Вас - "никаких служебных секретов", *******

Последний раз редактировалось В. Иванова; 26.04.2009 в 18:49. Причина: Модерация
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 17:28   #13
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Офицер запаса, в каком году родились? Вроде как вы сообщали, что в 1973-м. И когда же вы успели послужить в СА и ВМФ образца середины 80-х? Ещё раз сообщаю. что в эти времена, как и в прочие времен развитого социализма никаких сообщений о гибели личного состава в небоевых условиях в печати и на телевидении не было, не говоря уже о статитистике этих событий.
Гость1! Армия-это не изолированный элемент. Всё, что сейчас происходит в Армии берёт корни из нашей жизни. Если сейчас процветает рейдерство и рэкет, то и в Армии будут отголоски этих явлений. Если сейчас всё можно купить и продать, то и в Армии так же. Статистика только отображает эти процессы. Главное как устроена наша жизнь, а она сегодня устроена отвратительно для большинства населения когда благоденствуют 3%, а остальные выживают!
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 19:21   #14
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
Да, Вам с детства привили рассказывать на кухне все служебные дела, раньше за это была статья в уголовном кодексе, а теперь Вы попали в свою среду.. Судя по всему Вы Советской Армии даже не нюхали, а разговоров на целого генерала - ветерана.
Дома даже специальность мою служебную не знали, а у Вас - "никаких служебных секретов", *******
Конечно,статистика правонарушений в армии-это не устройство межбаллистической ракеты,и в на кухнях могли об этом говорить спокойно.А какая у вас была служебная специальность,что дома не знали?Я с детства знал специальность отца.Вот насмешили!Вы вообще в армии были то,если едете в интернат преподавать(если вообще едете,вашу лапшу на форуме я помню)
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 19:31   #15
Georgiy
Местный
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 795
Репутация: -299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Конечно,статистика правонарушений в армии-это не устройство межбаллистической ракеты,и в на кухнях могли об этом говорить спокойно.А какая у вас была служебная специальность,что дома не знали?Я с детства знал специальность отца.Вот насмешили!Вы вообще в армии были то,если едете в интернат преподавать(если вообще едете,вашу лапшу на форуме я помню)
Ну Вашей то лапши я уже объелся, Вы вообще откуда? Похже из несостоявшихся замполитов (в тылу комфортнее). Если Вас с детства отец воспитал болтуном, то наверное он вольское заканчивал, да и Вы наверное по его стезе пошли. Точно не знаю Вашу специальность, (вы же очень засекречены, и даже имя свое назовете в час Х), но похоже Вы вышли из старой армейской поговорки - "В армии есть три дуба - начпрод, начвещ, начальник клуба.).
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 20:18   #16
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
Ну Вашей то лапши я уже объелся, Вы вообще откуда? Похже из несостоявшихся замполитов (в тылу комфортнее). Если Вас с детства отец воспитал болтуном, то наверное он вольское заканчивал, да и Вы наверное по его стезе пошли. Точно не знаю Вашу специальность, (вы же очень засекречены, и даже имя свое назовете в час Х), но похоже Вы вышли из старой армейской поговорки - "В армии есть три дуба - начпрод, начвещ, начальник клуба.).
Отец немного другого воспитания,был,не пошел в Вольское.И мне не довелось,романтика знаете ли.Летчик-инженер.,не угадали, товарищ прапорщик.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 20:31   #17
Юрий Удалов
Местный
 
Аватар для Юрий Удалов
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 811
Репутация: 592
По умолчанию

Хватит лаяться! Вы офицеры Советской армии или торговки базарные? Держите удар...
__________________
Стремимся к народовластию
Юрий Удалов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
армия, дедовщина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия Страны Советов - армия нового типа gorod656 Преимущества и недостатки СССР 13 20.04.2013 11:52
С начала года ЦБ продал $40 млрд из международных резервов Admin Новости Российской политики и экономики 0 11.02.2009 14:47
В российской армии за год выросло число небоевых потерь Admin Угрозы России и братским народам 1 19.01.2009 17:46
В начале 2008 года обещали инфляцию от 5,5% к концу года она составила 13,3% Admin Новости Российской политики и экономики 0 13.01.2009 01:00
С начала года в РФ выявлено 28 финансовых пирамид Admin Новости Российской политики и экономики 2 24.10.2008 18:18


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG