Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2009, 22:56   #11
petr
Местный
 
Аватар для petr
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 543
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Судя по вашей аватере, вы грузин.
И.В.Сталин руководил Россией, которая называлась Советский Союз.
Поэтому он вызывает особое уважение у русских.
Вы вспомнили нынешнюю преступную власть. Как может относиться вор к честному судье? Вот и наши правители относятся к товарищу Сталину со страхом. И правильно боятся. Вдруг во главе страны опять окажется честный человек.
А общее у меня с ним - не национальность, а образование, одно из двух.
petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 23:42   #12
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petr Посмотреть сообщение
А общее у меня с ним - не национальность, а образование, одно из двух.
Т.е. Вы недоучившийся семинарист? Тогда непонятно, почему Вы выбрали себе аватарой безбожника, при правлении которого безвинно погибли десятки тысяч священнослужителей и были разрушены десятки тысяч храмов.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 23:55   #13
Алексий
Местный
 
Аватар для Алексий
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Тамбовский р-н с. Донское
Сообщений: 156
Репутация: -13
По умолчанию

ого. А я был на Первое мая у Критстала. Там проходил рок-концерт. Прям на улице. Его организовали профсоюзы... А вот про парня не слышал. Нужно будет поинтересоваться кто его...
У нас в Тамбове скинхеды есть. Ну анархистов нас двое . Вряд ли это кто из нас. Да и зачем?... Есть молодая Гвардия, Наши...может они.
Вообще странно, что кого то бьют за коммунизм. Он же никакой реальной силы в Тамбове не играет. Значит кто-то просто нашел причину набить лицо. Вообщем я попробую поглубже разобраться...
Алексий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 05:24   #14
Раиль
Местный
 
Аватар для Раиль
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: БАССР
Сообщений: 139
Репутация: 10
По умолчанию Подонки напали на секретаря Тамбовского обкома СКМ

Первого мая 2009 года в г. Тамбове, после торжественных мероприятий, закончившихся на площади В.И. Ленина в 11.30, на городской набережной около 13 ч. произошло избиение второго секретаря Тамбовского ОК СКМ РФ Артема Александрова, сообщает Тамбовский обком СКМ..
Артем Романович Александров – 18-летний студент ТГУ им. Державина, партийный и комсомольский активист. На прошедшем в этот день митинге он выступал с пламенной речью. Он рассказал о том, как руководство университета (оно же руководство местных отделений «Единой России» и «Молодой гвардии») сгоняет на свои митинги студентов, использует их в агитации за «партию власти». Также ранее он выступал против проводимых в ТГУ реформ, против введения т.н. «болонского стандарта». В конце прошлого года он был одним из организаторов студенческого пикета против введения модульно-рейтинговой системы. Об этой акции писала «Правда», «Советская Россия» и другие центральные издания.
Двое подростков неожиданно напали на него сзади и, повалив на землю, принялись наносить удары по голове ногами. Как впоследствии рассказал Артем, во время избиения они выкрикивали антикоммунистические лозунги. В результате происшествия Артем госпитализирован с диагнозом «перелом костей носа и сотрясение мозга». Оба нападавших были задержаны, они оказались несовершеннолетними жителями г. Тамбова. В данный момент после допроса они отпущены.
Это нападение, по нашему мнению, носит явный политический характер. Обращает на себя внимание то совпадение, что за несколько минут до избиения, по словам Артема, он проходил мимо группы молодежи, в которой находилась и руководитель областного отделения «Молодой гвардии» Марина Кошелева. Она подошла к нему, состоялся разговор, а вскоре после этого произошло нападение.
По имеющийся у нас информации, областное отделение «Молодой гвардии» сформировало группу, отслеживающую публикации в областных СМИ по этому инциденту, чтобы не допустить упоминания о возможной причастности их организации.
В данный момент А. Александров находится в больнице под наблюдением врачей. Его состояние оценивается как стабильное.

http://kprf.ru/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 66257-99.jpg
Просмотров: 471
Размер:	84.1 Кб
ID:	2287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 66257-104.jpg
Просмотров: 483
Размер:	68.0 Кб
ID:	2288  

__________________
ВСЮ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
Раиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 09:36   #15
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Да, коммунистические идеи у значительной доли молодёжи вызывают неприятие.
У отморозков, которые устраивают дискотеку у Вечного огня, избивают ветерана ВОВ и отнимают у него награды, занимаются вандализмом по отношению к памятникам и могилам, избивают лидеров профсоюза и оппозиции, неугодных журналистов. Вам это ничего не напоминает, Леонид Ильич?
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 09:46   #16
Алексий
Местный
 
Аватар для Алексий
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Тамбовский р-н с. Донское
Сообщений: 156
Репутация: -13
По умолчанию

Молодая Гвардия в Тамбове уже везде. На каждом мероприятии их флаги. Замучали. Эти организации "НАШИ", "Молодая Гвардия" инкубатор новых путинцев. Они же взрослеют запрограммированные.

Честно сказать, если б я видел, что коммуниста бьют гвардейцы, я бы помог коммунисту. К ним у меня отвращения больше.
Алексий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 16:46   #17
Слон
Пользователь
 
Аватар для Слон
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: гражданин вселенной
Сообщений: 40
Репутация: 10
По умолчанию

Коммунистов я, конечно, не перевариваю, но в данном случае думаю помог бы ему...
__________________
Категорически запрещены сообщения и подписи, не восхваляющие КПРФ.
Слон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 22:23   #18
petr
Местный
 
Аватар для petr
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 543
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
...почему Вы выбрали себе аватарой безбожника...
Я выбрал человека, благодаря которому я родился и вырос в свободной стране. А об отношении И.В.Сталина к Церкви здесь сказано уже достаточно.
petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 23:30   #19
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petr Посмотреть сообщение
Я выбрал человека, благодаря которому я родился и вырос в свободной стране. А об отношении И.В.Сталина к Церкви здесь сказано уже достаточно.
А вот интересно, если бы Гитлер победил, то под каким фундаментом оказался бы иудейский фундаментализм? Он ведь опять стал бы проклинать Сталина? О чём это говорит? Так, кто же виноват перед евреями; Гитлер, или Сталин? Ведь Гитлер уничтожал в первую очередь коммунистов. как иудеев, создавших коммунистическое общество в России по идее иудеев? Он ведь не уничтожал исламский мир, а иудеев? Ведь немцы не говорили про евреев, а говорили про иудеев?
И ещё: Приблизился день Победы, а вот как будут означать партизан; террористами, как иуды означили Зою Космодемьянску, объявив террористкой прямо на телевидении на весь мир и долго рассказывали о её деятельности? Как вот отличить террориста от партизана, если тактика ведения баевых операций эдентична и масштабы сопостовимы, и вооружение со всеми видам оружия? Почему власть России приняло к исполению план А, Даллеса о подмене понятий и ценностей? Почему, после расстрела Верховного Совета всех народов иудами, не стали праздновать День Победы, отменили Парад Победы и отгородили Мавзолей своего вождя соплеменника, и основателя Социализма в России? Почему влать считает нас придурками. когда всё наоборот? Кто лечиться-то должен и кто кого лечить?

Ю.Исаков! Когда Вы пишите свои сообщения,
смотрите ли название темы?.
Сколько можно Вас предупреждать?
В. Иванова
__________________
Сначала думать - потом делать!

Последний раз редактировалось В. Иванова; 05.05.2009 в 23:39.
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:36   #20
Mitar
Местный
 
Аватар для Mitar
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 188
Репутация: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
Молодая Гвардия в Тамбове уже везде. На каждом мероприятии их флаги. Замучали. Эти организации "НАШИ", "Молодая Гвардия" инкубатор новых путинцев. Они же взрослеют запрограммированные.

Честно сказать, если б я видел, что коммуниста бьют гвардейцы, я бы помог коммунисту. К ним у меня отвращения больше.
соглашусь. идеологически коммунисты и анархисты в некотором роде соседи. к путиноидам же испытываю глубочайшее презрение
Mitar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В защиту коммуниста И.И. Казанкова! Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 8 20.01.2011 22:55
Депутата-коммуниста обвиняют в экстремизме Сергей А. Обсуждение статей из красного интернета 16 27.11.2009 20:28
Обращение коммуниста к христианам Рофман В.М. Открытые письма, обращения и манифесты 10 27.12.2008 20:55
Митинг в Тамбове: «Виновник кризиса – власть!» Admin Акции протеста в России 0 24.12.2008 00:05
Прокурор – друг коммуниста? Admin Выборы в России 0 28.06.2008 04:01


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG