Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2012, 15:41   #121
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,215
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Львович Посмотреть сообщение
Хороший в каком смысле? В том, что КПРФ солидарна с этим плакатиком?
За всю КПРФ не отвечу, лично я - да, и пусть хоть обезьяна этот плакатик держит. А Вас видимо тоже тошнит?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 15:49   #122
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Эх Сергей Львович,че то ты путаешься,тебя не понять,всех свалил в общую кучу.. Я же спросил:за кого сам то,дружок.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 15:52   #123
Сергей Львович
Местный
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 114
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Будете дальше выворачивать, как Вам вздумается, будете наказаны за клевету.
Десять лет лагерей без права переписки.

И на кого же я клевещу и в чём?
Разве я демонстрировал плакат с Болотной с портретом одного из либеральных лидеров, на фоне белых шариков и написал, что это хороший плакатик?
Разве я написал о совместном митинге КПРФ и ЛДПР?
Объяснитесь. По моему Вы запутались.
Сергей Львович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 15:57   #124
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,215
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Львович Посмотреть сообщение
Десять лет лагерей без права переписки.

И на кого же я клевещу и в чём?
.


Вот за это....КПРФ+ Жирик , КПРФ+ Чубайс, КПРФ+Прохоров
и за пререкания с модератором.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:05   #125
Сергей Львович
Местный
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 114
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Эх Сергей Львович,че то ты путаешься,тебя не понять,всех свалил в общую кучу.. Я же спросил:за кого сам то,дружок.
Да причём здесь я? Разве обо мне речь?
Сейчас время делать выбор. Я хочу понять за кого КПРФ, к кому ближе Зюганов, за которого я собирался голосовать? Хочу разобраться в раскладе политических сил, а Вы сразу ругаться.
Вот В.Иванова написала, что КПРФ не поддерживает никого, однако я вижу демонстрацию "плакатика" с портретом лидера либералов, вижу восторженные статьи под лозунгом "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ" - лозунг Болотной площади, то есть, тех же либералов. Читаю о совместной акции КПРФ И ЛДПР. Или этого нет? Посмотрите сами.
И какой вывод, по Вашему, я должен делать?
А тут ещё в прессе промелькнула информация о походе одного депутата от КПРФ в Американское посольство. А тут ещё наезды на патриотов, которые, якобы таковыми не являются.
Сергей Львович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:11   #126
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,215
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Львович Посмотреть сообщение
Да причём здесь я? Разве обо мне речь?
Сейчас время делать выбор. Я хочу понять за кого КПРФ, к кому ближе Зюганов, за которого я собирался голосовать? Хочу разобраться в раскладе политических сил, а Вы сразу ругаться.
Вот В.Иванова написала, что КПРФ не поддерживает никого, однако я вижу демонстрацию "плакатика" с портретом лидера либералов, вижу восторженные статьи под лозунгом "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ" - лозунг Болотной площади, то есть, тех же либералов. Читаю о совместной акции КПРФ И ЛДПР. Или этого нет? Посмотрите сами.
И какой вывод, по Вашему, я должен делать?
А тут ещё в прессе промелькнула информация о походе одного депутата от КПРФ в Американское посольство. А тут ещё наезды на патриотов, которые, якобы таковыми не являются.
Продолжаете...,ну, ну? КПРФ сама за себя, или Вас, именно это, не устраивает?.
Дальше тролить не позволю.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:16   #127
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Неуважаемый мной Кургинян сегодня вновь обнажил свою двуликую душонку,на пропутинском митинге на поклонной горе аж с пеной у рта орал в микрофон о том,что он против "оранжевой революции".Это матерый провокатор товарищи!Зато на ТВ делал вид,что постоянно оппонирует Сванидзе,оба бессовестные антисоветчики!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:20   #128
Сергей Львович
Местный
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 114
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Продолжаете...,ну, ну? КПРФ сама за себя, или Вы именно этого не понимаете.
Дальше тролить не позволю.
Да ради Бога. Не позволяйте. Что Вам остаётся, когда нечего ответить?

"КПРФ сама за себя, или Вы именно этого не понимаете".
А я слышал, что Зюганов предлагал создать фронт патриотических сил (или как-то по другому называется), куда должны войти разные люди с разными взглядами, но патриотической направленности, для противоборства существующей власти и либералам. А вы говорите КПРФ сама за себя. Чё то я Вас не пойму.
Сергей Львович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:29   #129
Сергей Львович
Местный
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 114
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Неуважаемый мной Кургинян сегодня вновь обнажил свою двуликую душонку,на пропутинском митинге на поклонной горе аж с пеной у рта орал в микрофон о том,что он против "оранжевой революции".Это матерый провокатор товарищи!Зато на ТВ делал вид,что постоянно оппонирует Сванидзе,оба бессовестные антисоветчики!
Я человек очень далёкий от политики. Я раньше никогда не голосовал за КПРФ. Я всегда голосовал за Яблоко. Не понимал.
Когда прослушал цикл лекций Кургиняна "Суть времени", то понял, что голосовать надо за КПРФ и только за КПРФ. Я думаю, что я такой не один.
Так что же он для КПРФ плохого сделал, если доходчиво для нас, чайников, растолковал программу КПРФ?
Жаль, что сама КПРФ этого не сделала.
Хотя, наш уважаемый модератор говорит, что КПРФ сама по себе и ей ни кто не нужен.
Сергей Львович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:35   #130
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Продолжаете...,ну, ну? КПРФ сама за себя, или Вас, именно это, не устраивает?.
Дальше тролить не позволю.
Трагедия страны обнажает себя тем, что каждый за себя. Сейчас оппозицию объединяет мнение, что выборы были не честными. Но существует другое мнение, мнение, выраженное Президентом, что прошедшие выборы являются самыми честными относительно всех остальных прошедших выборов.

В такой ситуации вся оппозиция должна отказаться от участия в выборах Президента до тех пор, пока не будет доказательств "честности или нечестности выборов". Очевидно, что Президент не отрицает нечестности выборов, утверждая что это самые честные или чистые выборы относительно всех прошедших.

Но, к сожалению, вся оппозиция рассыпается как бисер, как только встанет вопрос о неучастии в выборах Президента по факту нечестности всех предшествующих, в том числе и последних. Потому, что каждый за себя.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Власти отказывают в проведении шествий и митингов 23 февраля Admin Акции протеста в России 0 19.02.2009 10:55
Пессимизм правительства обвалил рубль и рынок акций Admin Новости Российской политики и экономики 0 20.01.2009 01:27
Единороссы винят в организации митингов протеста в Приморье западные спецслужбы Admin Новости Российской политики и экономики 2 13.01.2009 23:11
Волна недовольства нарастает. География протестов последних дней Admin Акции протеста в России 1 09.12.2008 11:23
Тамбовский обком КПРФ во главе протестов студенчества Тамбовщины Admin Акции протеста в России 0 26.11.2008 16:57


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG