Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2012, 18:42   #181
stupid person
Местный
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 637
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А сколько не проголосовало за Едросов ? Вы хотите доказать, что только 50% против?
На самом же деле и как раз именно это разоблачают на митингах, против Едросов гораздо больше. Их фальсификации со 100% в клиниках, в нац республиках и прочих подневольных, уже всех бесят.
Знаю женщину которая учувствует в подсчете голосов. В прошлые выборы (2007) когда она перебирала билютени, ну как бы раскладывала по стопкам, она рассказала, ЛДПР был на первом месте на втором КПРФ на третьем ЕР, много было за Яблоко.

Я её сегодня видел, пытался допытаться сколько за кого на выборах 2011, она даже говорить об этом не хочет, сказала что -вспомнить об этом не хочу, противно!
stupid person вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 18:47   #182
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

"ПолитКалендарь" 04.02.2012 полная версия
http://vimeo.com/36235512
Обратите внимание на концовочку - НАТО получило согласие кремля на транзитный вывод войск из Афгана через Россию: до Ульяновска - самолетом, далее - поездом через всю Россию
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: много нас.jpg
Просмотров: 258
Размер:	118.6 Кб
ID:	6100  

Последний раз редактировалось Диспетчер; 06.02.2012 в 19:35.
Диспетчер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 20:40   #183
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Раздача по 1000 рублей после митинга на Поклонной горе.
Видео здесь http://publicpost.ru/blog/id/4936/
Такими митингами, где собираются люди, не имеющие ничего святого, желающие получить только деньги, "30 серебряников" за своё предательство, Путин тем самым ещё больше "копает себе яму"... Слух же распространяется..., правду не утаишь...
Всё это делается бездарно... Видимо и впрямь дела у него плохи, что решил покупать голоса предателелей...... А всё говорят, что в государстве нет денег - на подкуп они находятся, а на жильё малоимущим - по остаточному принципу....
Вот такой оказывается Путин - когда припёрли его как волка к стенке, загнали в угол, наконец то он показал своё истинное лицо...... И фальсификация и подкуп...... Глазами кажется хотел бы всех он сьесть (убить), но видя что не перед стадом, и что наконец ему приходит бздец, пустился он в переговоры -
"Я ваш старинный сват и кум - я всегда за честные выборы, это всё происки Запада, которые меня хотят очернить"... И "врёт не краснея" и дальше - оказывается он вдобавок ещё и лжец...
Он говорит - когда я почувствую, что народ не за меня, я сам уйду...... Скорей бы...
А то он плакаты не читает - даже напротив Кремля альпинисты повесили плакат, на котором было написано крупными буквами, чтобы даже плохо видящий и то прочитал - Путин уходи!
Во время своего правления он только и заботился о своём рейтинге. Это главное его достижение за годы его правления...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 20:51   #184
stupid person
Местный
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 637
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Он говорит - когда я почувствую, что народ не за меня, я сам уйду...... Скорей бы...
И что дальше? Путин уйдёт и что будет дальше?
stupid person вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 20:55   #185
Rulf
Местный
 
Аватар для Rulf
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 700
Репутация: 1019
Восклицание

Цитата:
Сообщение от stupid person Посмотреть сообщение
И что дальше? Путин уйдёт и что будет дальше?
Путин уйдёт, на его место сможет прийти Генадий Зюганов!!!
Зюганов наш будущий президент!!!
__________________
ПРАВДА НЕПОБЕДИМА!!! ЗА КПРФ!!!
Rulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 21:50   #186
Victor-12RUS
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Интересно, кто придумал "оранжевую угрозу", для того чтобы вдолбить электорату, что Пу - наш единственный и безальтернативный спаситель? Кургинян? А может, целая команда кремлёвских политтехнологов день и ночь думает, какую ещё ложь придумать перед выборами? А про то, что ролики о фальсификациях были смонтированы и загружены с сервера в США? Самое страшное, что народ, который верит телевизору, будет обманут.
Victor-12RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:16   #187
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
"ПолитКалендарь" 04.02.2012 полная версия
http://vimeo.com/36235512
Обратите внимание на концовочку - НАТО получило согласие кремля на транзитный вывод войск из Афгана через Россию: до Ульяновска - самолетом, далее - поездом через всю Россию
Откуда у НАТО такие бабки, что бы самолетом через половину российской территории свои войска "катать"? Блин не ошиблись бы в пересчете численностисвоих военных. А то может оказаться, что при пересадке из самолетов часть потеряется, да еще по пути следования на поезде половина пропадет. Нашему МИДу еще и притензии предъявят, что разворовали ихних солдат. А "пострадавшим" семьям еще нас заставят компенсации выплачивать...
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:20   #188
gosha1
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 569
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
"ПолитКалендарь" 04.02.2012 полная версия
http://vimeo.com/36235512
Обратите внимание на концовочку - НАТО получило согласие кремля на транзитный вывод войск из Афгана через Россию: до Ульяновска - самолетом, далее - поездом через всю Россию
Выходит с микрофоном мужик, ссылается на СМИ и выпускает сплетню...
Кто-нибудь может дать ссылку на информацию о путешествии НАТО через Россию?
gosha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:23   #189
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stupid person Посмотреть сообщение
И что дальше? Путин уйдёт и что будет дальше?
А дальше без путина и прохорова, народ раскупит кто успеет гробы, остальные целлофановые мешки, заберутся в них, сложат на груди руки крестом, закроют глаза и будут ждать конца света.
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:36   #190
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
А дальше без путина и прохорова, народ раскупит кто успеет гробы, остальные целлофановые мешки, заберутся в них, сложат на груди руки крестом, закроют глаза и будут ждать конца света.
Хорошее светлое будущее Вы нарисовали нам, случись Геннадию Андреевичу придти к власти!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Власти отказывают в проведении шествий и митингов 23 февраля Admin Акции протеста в России 0 19.02.2009 10:55
Пессимизм правительства обвалил рубль и рынок акций Admin Новости Российской политики и экономики 0 20.01.2009 01:27
Единороссы винят в организации митингов протеста в Приморье западные спецслужбы Admin Новости Российской политики и экономики 2 13.01.2009 23:11
Волна недовольства нарастает. География протестов последних дней Admin Акции протеста в России 1 09.12.2008 11:23
Тамбовский обком КПРФ во главе протестов студенчества Тамбовщины Admin Акции протеста в России 0 26.11.2008 16:57


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG