Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2007, 00:39   #31
kompart
Местный
 
Аватар для kompart
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 272
Репутация: 82
По умолчанию для WWW46

Цитата:
На деле уже приходилось бывать..
Фашистом?

Цитата:
А где Вы нашли в моих сообщениях оправдание фашизму? Прошу привести мои слова.
Вы очень хитро избегаете острых углов. И в то же время поддерживаете тех, кто прямо говорит об антисемитизме, как о нормальном явлении.

Цитата:
Извините, но мне не пришлось быть свидетелем на месте. Я не знаю что там было.А Вы что там были и всё видели? Или Вы как всегда цитируете чужие мысли?
Что бы там не случилось, нет оправдания такому поступку.

Цитата:
А те, кто на каждом углу кричат об угрозе русского фашизма
Вот только не надо переиначивать мои слова. Я говорил о том, что любой фашизм не преемлем. Будь он хоть цыганский.

Вопрос: Как Вы определяете, что у власти евреи? (видимо, по форме черепа или по другим внешним признакам?)

Наблюдение из жизни. Жила в нашем доме семья одна. Из 3х человек. Семья как семья. Да только каждый раз при разговоре с ними они переводили тему на евреев, постоянно их ругая и прокляная. Так в итоге выяснилось, что они -т о как раз на ооочень существенную часть евреи.
Выводы напрашиваются сами

Цитата:
А Вы уверены, что русские такая агрессивная нация?
Русские - мирная нация. Фашизм и национализм нам не присущ. Фашизм свойственен "малым народам" типа эстонцев, немцев. Комплекс у них такой.
Хотя и среди русских выродки попадаются - скинхэды всякие. Величают себя "чисто русскими " людьми.
__________________
интернационализм

Последний раз редактировалось kompart; 22.05.2007 в 00:50.
kompart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 00:47   #32
kompart
Местный
 
Аватар для kompart
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 272
Репутация: 82
По умолчанию для WWW46

ОО! Посмотрел Ваш профиль! Да Вы , оказывается, национал-коммунист, лимоновец.
Во блин, посмотрел бы раньше - в дискуссию бы с Вами не вступал.
Хочу Вам сказать, что таких как Вы - абсолютное меньшинство. И будущего за Вами нет. Я много общаюсь с молодёжью и могу сказать с уверенностью, что среди лиц 16-30 лет национал-коммунистов (а по-сути, фашистов), ничтожно мало.
Далее терять с Вами речей я не собираюсь. Счастливо Вам истребить всех евреев и впридачу все другие неугодные Вам нации.
А я , как говориться, с Вами на одном поле ср*ть не сяду.
Можете поставить мне "минус" в репутацию. Ведь больше-то Вы ничего не можете.

Без уважения, kompart.
__________________
интернационализм

Последний раз редактировалось kompart; 22.05.2007 в 00:51.
kompart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 11:26   #33
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kompart Посмотреть сообщение
Для меня нет разницы - еврейский ли фашизм, или он немецкий , или русский.
Скажите пожалуйста, в чём отличительная черта т.н. еврейского фашизма?
Разница очень большая. Можно ставить знак равенства между, например, фашизмом немецким и итальянским времён Отечественной? Думаю, что нет.
Я человек русский, поэтому смотрю, в первую очередь, что представляет наибольшую опасность русскому народу, а потом уж человечеству в целом. Поэтому пришёл к выводу, что и для русского народа, и для человечества в целом наибольшую опасность представляет сионо-еврейский фашизм.

Объясняю почему.

1. В основе сего фашизма лежит религиозный фанатизм, в котором евреи объявлены богоизбранной нацией, которой должен принадлежать весь мир.

2. Идеология еврейского фашизма взята на вооружение самой крупной империалистической страной - США, и идеология эта успешно претворяется в жизнь. Под их контролем находится уже много стран, бывших ранее независимыми. Например, Афганистан, Югославия, Ирак.

3. Совершаются ритуальные убийства истинных лидеров своих стран. Например, Милошевич, Хуссейн.

4. Выставляются фашистами лидеры некоторых стран. Например, Белоруссия, Корея. Более чем уверен, что и их готовятся распять.

5. Успешно проводятся в жизнь план Даллеса, Протоколы сионских мудрецов, Катехизис еврея в СССР, способствующие захвату власти во всём мире.

Это малая толика того, что происходит в современном мире.

Посмотите ящик в течение хотя бы одного дня. Желательно в субботу или воскресенье. Лучше по НТВ. Посчитайте процентное соотношение появившихся на телеэкране русских и не русских. Сделайте выводы.

Русские не зря всполошились. Гибнет нация. Для её сохранения люди готовы использовать различные методы, в том числе крайние. Я этого не оправдываю, но понять могу. Советую посмотреть, если не видели, фильм "Россия с ножом в спине".

Теперь о глубокой теоретической подготовке. Не может человек, делающий ошибки в русском языке, быть подкованным теоретически.

В Вас бушует юношеский максимализм. Вы видите только два цвета. Вокруг Вас или только враги, или только друзья. Так не бывает. Есть ещё множество людей, которые могут стать и друзьями, и врагами. Мои взгляды во многом совпадают с взглядами WWW46, которую Вы неосторожно назвали фашистом. Это есть оскорбление и навешивание ярлыков.
Я объявляю Вам официальное устное предупреждение.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 19:35   #34
kompart
Местный
 
Аватар для kompart
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 272
Репутация: 82
Злость

Заметил, как только начинают цепляться к орфографическим ошибкам это явный признак того, что аргументы закончились. А ведь мне никто так и не ответил, по каким признакам наши ксенофобы определяют евреев. По бородатой загадке о телевизоре: «Без окон, без дверей, а внутри сидит еврей»?

Я живу рядом с марьинорощинской синагогой. Насмотрелся на иудеев с детства. И уж могу отличить настоящего иудея от «еврея» Путина. А сними с них шапочки, и половину не отличишь от «Иван Иванычей». Похоже, Вам самому очень хотелось попасть в ящик, да не получилось…

Я вот 8 лет учился в музыкальной школе, пока мои одноклассники, среди которых был и Дима Шапиро(!), пили пиво в школьном дворе. Стоило мне один раз на школьном вечере сыграть дуэтом с Максом Кулагиным, который, не скрою, был похож чисто внешне на маленького Шендеровича, как мне тут же подбросили записку (с ужасными орфографическими ошибками, между прочим), содержание которой мало чем отличалось от заявлений www46. Сами понимаете, реакция моя была чисто русская. Учительница, которая меня ненавидела (учился я неплохо, да ещё дружил с Ринатом Самаркановым, потому что мы оба болели за московский «Спартак»), вызвала родителей в школу. Мне устроили разнос за хулиганство. Но учительницу совсем не заинтересовало, почему Макс пришёл с фингалом на урок.

Сейчас я стал старше, научился и другими способами защищать честь и достоинство - свои и своих друзей. А у меня их много. Среди них русские, евреи, татары, чеченцы, кабардинцы и даже один американец. Кстати, в США основные направления религии – католицизм и протестантство, а не иудаизм. И если Вам в хамской политике янки-Буша чудятся еврейские мотивы, то сказать мне тут нечего. Пока Вы будете искать еврейские корни у Кондолизы Райс и фантазировать как она вместе с Ивановым пьёт кровь русских детей, они захватят весь мир.

Я не меньше Вашего люблю свой народ и горжусь тем, что русский. Мы защищали свою Родину от поляков, французов, немцев. Если на нас нападёт Израиль, я первым запишусь добровольцем. Но я ни за что не встану под коричневые флаги националистов, которые в каждом умном человеке видят еврея, как будто русские не могут быть политиками, телеведущими, музыкантами и т.д.

Вот так Вы оцениваете свой народ?.....
__________________
интернационализм
kompart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 21:35   #35
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

kompart
Цитата:
Если на нас нападёт 000000, я первым запишусь добровольцем.
Они уже напали,
кстати и унесли много жизней.
Внимательно изучи, кто у власти и кому принадлежат богатства России.
Цитата:
я первым запишусь добровольцем

Давно пора))))
__________________
И один в поле воин !

Последний раз редактировалось Воин; 22.05.2007 в 21:46.
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 22:01   #36
kompart
Местный
 
Аватар для kompart
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 272
Репутация: 82
По умолчанию

Государство Израиль на нас не нападало. А про евреев у власти - смотрите выше.
__________________
интернационализм
kompart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 22:16   #37
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию Может хватит тут кривляться?

Цитата:
Сообщение от kompart Посмотреть сообщение
Государство Израиль на нас не нападало. А про евреев у власти - смотрите выше.
Цитата:
Сообщение от kompart
А я , как говориться, с Вами на одном поле ср*ть не сяду.
В России есть только одно поле - Русское поле. На нем и живут, на нем и любят, на нем и умирают, на нем и ... (против физиологии не попрешь). Отрадно, что kompart намерен прекратить свое функционирование на Русском поле. Видимо, собрался выехать на п.м.ж. на ''историческую родину''. Отрадно. В России меньше г*на будет. Существенно меньше.

(Поразительно. kompart столько лет в России прожил, а спряжений глаголов не выучил. - Характернейшая картина. Истошно вопят о своей образованности, а сами азов не знают. А потом заносчиво требуют объяснить, как их вычислили. - Как вычислили? Да элементарно. По наглости, по серости, по бездуховности)

Цитата:
Сообщение от kompart
...Учительница, которая меня ненавидела...
Ненавидела за талант, - да, kompart? Она Вам завидовала?
Ну разумеется, за что же еще учительница в России может ненавидеть ученика? Только за талантливость, не правда ли? Развязность, хамство, дешёвый выпендрёж, хулиганство, качание прав против бесправной учительницы, издевательство над ее старанием научить класс чему-нибудь, постоянная помеха проведению уроков, - такого ведь на уроках в России не бывает, не так ли?
Ну разумеется, kompart, она завидовала Вашему таланту, потому и ненавидела. Страстно завидовала и потому люто ненавидела. Иного ведь и вообразить невозможно, не так ли?
Ну что еще можно ожидать от серой русской учительницы? Да, kompart? Ну разве можно ожидать, чтобы она поняла утонченную натуру, аж целых 8 лет учившуюся в музыкальной школе? Да такая серость должна была по стойке смирно стоять перед Вами, kompart, - не так ли?

Однако Вы, kompart, судя по Вашему последнему посту, ограничиваете Вашу деятельность на Русском поле только физиологической деятельностью, выраженной Вами глаголом ''ср*ть''. Премного благодарны. Надеемся, что Ваша плодотворная деятельность доставит больше пользы народу Вашей Исторической Родины.

Вы уж нас, убогих, извините, kompart. Мы воспитаны на Чайковских, на Глинках, на Мусоргских, на Скрябиных, на Прокофьевых, на Стравинских... Всего лишь... Поэтому нам, конечно, трудно воспарить в выси, доступные учившимся в музыкальной школе аж целых 8 лет... Аж дух захватывает от таких высот... И ведь один раз даже играл дуэтом с этим... как его... ну вот, забыл... а так старался запомнить... ну не даются мне еврейские фамилии, хоть лопни! Увы мне, несчастному...
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 22:52   #38
kompart
Местный
 
Аватар для kompart
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 272
Репутация: 82
По умолчанию

Про поле - выражение есть такое в русском языке

Цитата:
''историческую родину''
Ну не сомневался, что меня тут же евреем назовут. Да только я уже говорил,что я категорически против любого проявления фашизма. По отношению к любой нации. А Вам то больше сказать нечего, вот и пишете всякую чушь про "истоическую Родину". Моя историческая Родина - СССР. И мои предки были простыми деревенскими людьми. Про Ваших предков спрашивать не буду...


Ваш плоский юмор здесь ну никак не уместен. Проблема очень серьёзная.
Ответте мне прямо на 2 вопроса:
1) Вы являетесь приверженцем марксистско-ленинской теории?
2) Если да, то соответствуют ли ей Ваши националистические взгляды?

Кстати, вопрос ко всем.


Та самая учительница была ярая антисоветтчица, говорившая даже о том, что мол "очень жалко, что нас Гитлер не захватил. Может не мучились бы так долго при коммунистах".

Цитата:
(Поразительно. kompart столько лет в России прожил, а спряжений глаголов не выучил. - Характернейшая картина. Истошно вопят о своей образованности, а сами азов не знают. А потом заносчиво требуют объяснить, как их вычислили. - Как вычислили? Да элементарно. По наглости, по серости, по бездуховности)
Нечто вообще не понятное.... Разъясните, пожалуйста.
__________________
интернационализм
kompart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 00:48   #39
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
kompart
Израиль наверно тоже захватили буржуи?
У власти те, кто в целях оружия использует жалость, а за этой жалостью (наша смерть с косой стоит)
Вот и ты повёлся на их хитрость.

__________________
И один в поле воин !
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 01:13   #40
kompart
Местный
 
Аватар для kompart
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 272
Репутация: 82
По умолчанию сергею88

Я, конечно, Вас понимаю, но не согласен с Вами.
Вы думаете это современная власть навязала мне такое мнение? Нет. Свою позицию по этому вопросу я сформировал в результате чтения советской литеретуры, просмотроа советских фильмов, по рассказам родственников - свидтелей произошедшего.
Мой недавно умерший прадед, ветеран Вов, рассказывая о военных годах, говорил, что фашизм есть главное зло человечества.И просил меня никогда не предавать то, за что боролся он и отдали жизни тысячи советских граждан, выступать за интернационализм и дружбу народов. В память о своём предке я никогда не приму сторону националистов, какими бы ни были их лозунги.
__________________
интернационализм
kompart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG