Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2007, 23:58   #51
Михаил Медведский
Местный
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 403
Репутация: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kompart Посмотреть сообщение

...
По-моему, для российского общества русский фашизм намного опаснее. Он показывает наш низкий уровень "социальности".
...
Вы пишите "русский фашизм" - приведите примеры и обоснуйте. Ведь термин "русский фашизм" придумал палач-душегуб русского народа еврей Швыдкой.
Михаил Медведский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 00:09   #52
kompart
Местный
 
Аватар для kompart
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 272
Репутация: 82
По умолчанию

В принципе, русский фашизм не особо отличается от немецкого, еврейского, эстонского.
Скинхеды - яркие представители русских фашистов. Для них избить, а то и убить человека только за то, что он татарин или негр - норма.
__________________
интернационализм

Последний раз редактировалось kompart; 24.05.2007 в 00:19.
kompart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 00:47   #53
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

VTV писал(писала):
Цитата:
Ваши оппоненты не фашисты. Они просто советские неудачники с огромными амбициями.
Типичный приём оплёвывания собеседника в то время, когда о нём, на самом деле, оплёвывающему ничего не известно.

Неудачником себя не считаю. Да и может ли себя неудачником считать отец пяти детей и 12 внуков?

Я в своей жизни сделал всё, что обязан сделать мужчина. Вырастил двух сыновей, если не построил, то купил дом, посадил несчётное число деревьев. Даже теорему придумал и доказал. На этом форуме не из-за амбиций. Зачем я здесь - сказал выше, в этой теме.
WWW46 привела выступление Кондратенко. Но Кондратенко не один. Первого секретеря Рязанского обкома Федоткина неудачником тоже назвать нельзя. Он был и членом Совета Федераций, и председателем Рязанской облдумы. Его мнения на этот счёт близки к позиции Кондратенко. Посмотреть можно здесь: http://www.kprf.org/showthread.php?t...EE%F2%EA%E8%ED
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!

Последний раз редактировалось Мамушкин; 24.05.2007 в 01:32. Причина: опечатки
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 01:30   #54
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

vtv
Цитата:
А там, может и правда, какой сифон сидел. Вот у них на всю жизнь обида и осталась.

Советую почитать пару статей, которые выложили выше.
Обижаются только те, кого вы защищаете!!!
Они это очень любят, а потом в барак отправить того))) кто их обидел.
После чего они суют свои пальчики за подтяжки и поигрывают ими от удовольствия.

Когда мы научимся Россию защищать и свой народ, который вымирает как племена индейцев в Америке (от меча избранных)
Америка веть стоит на костях индейцев, которых покарали избранные.
Наверно вы хотите, чтоб в России они построили своё государство, только на костях Славян и бывших народов СССР.



__________________
И один в поле воин !

Последний раз редактировалось Воин; 24.05.2007 в 06:32.
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 04:02   #55
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
А там, может и правда, какой сифон сидел. Вот у них на всю жизнь обида и осталась
Сталин положил пятую колонну и был прав, что это сделал.
После этого мы пожили достойно и подняли страну.
Судя по вашим словам( он тоже неудачник).
Веть их всего 5 было, а сколько бед принесли.
Советую вам посмотреть фильм "Сталин пятая колонна"
__________________
И один в поле воин !

Последний раз редактировалось Воин; 24.05.2007 в 05:42.
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 06:00   #56
VTV
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 146
Репутация: 36
По умолчанию

Ой, да как обиделись все, как обиделись! Чего же вы, удачники, Россию жидам-то отдали? А... Такие, как я, помешали вам? Ну давайте, боритесь со мной, пока я русских детей буду интернационализму учить. У меня, оказывается, работы полно. Вон у Мстителя 12 националистов подрастают... Хотя чего они сделают? У русских такой иммунитет против этой заразы!

А это... чего... все коммунисты здесь? В смысле, члены КПРФ?
К о ш м а р! Ленин, наверное, в мавзолее перевернулся...
VTV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 06:14   #57
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Россию-то отдали? А...
Я не стоял у власти и ни кому её не сдавал.
Цитата:
Такие, как я, помешали вам?

Лично мне вы не мешаете.
Цитата:
Ну давайте, боритесь со мной

Я здесь не для того, чтоб бороться с вами.
Цитата:
пока я русских буду интернационализму учить.

Как вы думаете )))это чьи слова?

Сионизм - это фашизм, это идеология исключительности одной
нации. Поэтому коммунизм (идеология интернационализма)
является органическим врагом и сионизма, и нацизма.
. Социализм (прежде всего в лице СССР) стоял сионизму поперек
дороги, как бацилла.

__________________
И один в поле воин !

Последний раз редактировалось Воин; 24.05.2007 в 06:34.
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 10:24   #58
VTV
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 146
Репутация: 36
По умолчанию

Сионизм - официальная доктрина государства Израиль, которое и появилось на территории Палестины благодаря усилиям сионистов. Оно бы и ничего. Почему же евреям не иметь своего государства? Да только фашизм остаётся фашизмом. Прикрываясь "исторической правдой", сионисты продолжают изничтожать палестинцев. Их поддерживали и поддерживают США (и не только). СССР всегда был на стороне Палестины. Изменений в политике нынешней России по этому вопросу нет. Если у Вас есть цитаты, опровергающие моё последнее утверждение, будьте любезны, приведите.

Россия пострадала от нацизма. Сионизм России не угрожал никогда. Мы не палестинцы. У евреев есть своё государство (не зря же туда любят отсылать всех неугодных русские националисты). А угрозой сионизма в России прикрываются антисемиты. Главным антисемитом всех времён и народов был Гитлер. Антисемитизм осуждался в СССР даже в большей степени, чем сионизм, потому что советские евреи, которые много сделали для нашего государства, уничтожались немецкими антисемитами нещадно. Нынешняя власть, осуждая сионизм, никакой борьбы с антисемитизмом не ведёт. Именно поэтому он так расцвёл в последнее время (Того же Мстителя за его высказывания в советское время погнали бы из партии поганой метлой, если он, конечно, в ней состоял. Похоже, что нет.) А рядом с анисемитизмом тут же расцвели другие разновидности ксенофобии (так сейчас называют нетерпимость к любому народу). Вы все так же эмоционально осуждали убийства чернокожих студентов в России? Уверена, что нет. Предваряя комментарии по этому вопросу, возьму на себя смелость предположить общее мнение данного форума: "Нас не волнуют чернокожие студенты, нас волнуют русские дети". Странно, что вас не волнуют те русские дети, которые, заразившись шовинизмом, превратились в убийц ни в чём не повинных людей. Русские, которые всегда были интернационалистами, так не поступают. Эти дети потеряны для нашей нации, как и те, которых убили маньяки.
Кстати, вчера сообщили об убийстве ещё двух девочек. Еврейская пасха продолжается? Вы знаете, какая страшная мысль у меня возникла - а не делают ли это сами антисемиты, сознательно направляя в нужное им русло социальное недовольство народа, опутанного религиозными, национальными и другими предрассудками? Последователи Гитлера и не на такое способны ради достижения своей цели. Так кто из нас в танке? А знаете, давайте я там останусь. У меня всё-таки уверенность, что заразить весь русский народ... извините, придётся сказать...фашизмом - невозможно. Неужели нужны ещё детские жертвы, чтобы, наконец, и другие поняли это?
VTV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 10:39   #59
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Кстати, вчера сообщили об убийстве ещё двух девочек. Еврейская пасха продолжается? Вы знаете, какая страшная мысль у меня возникла - а не делают ли это сами антисемиты, сознательно направляя в нужное им русло социальное недовольство народа, опутанного религиозными, национальными и другими предрассудками?
Типичный приём - валить с больной головы на здоровую. Главное - "вякнуть", а потом хоть трава не расти!
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 11:34   #60
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Так кто из нас в танке? А знаете, давайте я там останусь.
Хорошая идея.
__________________
И один в поле воин !
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG