Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2009, 14:19   #91
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,401
Репутация: 2362
По умолчанию

Погар, я сам смотрел тот телемост, и изволю заметить не я говорил про отсутствие секса в СССР. Так что предъявляйте претензии к той самой гражданке, которая произнесла те легендарные слова.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:40   #92
pogar
Местный
 
Аватар для pogar
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия г.Самара
Сообщений: 1,465
Репутация: 416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Погар, я сам смотрел тот телемост, и изволю заметить не я говорил про отсутствие секса в СССР. Так что предъявляйте претензии к той самой гражданке, которая произнесла те легендарные слова.
И я его смотрел, и изрядно тогда посмеялись. Только не надо повторять без конца глупую фразу не умной гражданки. Она потом пыталась оправдаться - "я не то мол имела в виду, а совсем другое". Всем понятно, что она подразумевала, только поприкалывались над ней в волю и дем. издания и дем. телеведущие.
__________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИМ!
pogar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:40   #93
Rouge
Заблокирован
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 28
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Клон Редруса, нам давно известно, что вы фанатик и воинствующий атеист
Кто такой Редрус?
Похоже, субъект с ником "Сергей Советский" имеет некоторые психологические проблемы на религиозной почве.

Цитата:
А вот атеисты аморальны изначально, ибо они занимаются растрением и развращением душ
По-моему, атеисты Маркс и Ленин - более моральные личности, чем многчисленные христианские проповедники.

Цитата:
Руж, Вам не приходило в голову, что человек не просто так задумывается о Боге?
Я искренне желаю Вам лично здравия и не попадать на грань жизнь-смерть.
А если таки попадете, потом сообщите о своих впечатлениях. И кому вы молились. Прикольно будет узнать
Альфа, я занимаюсь альпинизмом и не раз попадал в достаточно рискованные ситуации. Что тогда говорил - не для дамских ушей)). Но было точно не до мистики.
А русский трудовой народ я уважаю. Но именно трудовой. На буржуа, попов, люмпенов моё уважение не распространяется.

Последний раз редактировалось Rouge; 18.06.2009 в 15:48.
Rouge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:53   #94
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Кто такой Редрус?
Похоже, субъект с ником "Сергей Советский" имеет некоторые психологические проблемы на религиозной почве.
Объект с ником "Rouge", он же клон Редруса, он же просто лгунишка! Сергей Советский, в отличие от вас, не страдает атеистическим мракобесием, и уж тем более, "психологическими проблемами"!
Не валите с больной головы на здоровую!
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:54   #95
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
На буржуа, попов, люмпенов моё уважение не распространяется.
Уважение Православных на вас также не распространяется.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 17:27   #96
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Сообщение от Rouge>
Цитата:
А русский трудовой народ я уважаю.
А если трудяга иногда заходит в церковь, что бы поставить свечку за упокой своих родителей и за здравие живущих близких-он, что, для Вас становится люмпеном?
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 17:33   #97
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Гражданка была умная.
Она сказала: "У нас в СССР секса нет!"
У нас есть любовь, у нас есть продолжение рода.

В США всё это называют словом "секс" , в буквальном переводе - "пол". У них всё там - "пол".

А у нас есть любовь.
Как сказано у Стругацких, "А любить она умела, как любят сейчас на Земле - радостно, спокойно и без оглядки".

Вторую половину речи гражданки жид Познер убрал. Получилось забавно ... Чисто еврейское искусство: обрезание.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:16   #98
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Гражданка была умная.
Она сказала: "У нас в СССР секса нет!"
У нас есть любовь, у нас есть продолжение рода.

В США всё это называют словом "секс" , в буквальном переводе - "пол". У них всё там - "пол".

А у нас есть любовь.
Как сказано у Стругацких, "А любить она умела, как любят сейчас на Земле - радостно, спокойно и без оглядки".

Вторую половину речи гражданки жид Познер убрал. Получилось забавно ... Чисто еврейское искусство: обрезание.
Уважаемый А.Лексей! Американцам нас не понять-у них давно уже секс за деньги, либо по брачному контракту, либо за наличные.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:19   #99
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

ВФИ

При царе отношение рождаемость/смертность было 1,5.

"Клятие бiльшовiки" в 50-е-60-е повысили его до 3,3 (непревзойдённый в истории России рекорд). При Брежневе оно устаканилось обратно на 1,5. Сейчас оно "стабильно" на 0,55-0,65, хуже, чем в войны 1914, 1918 и 1941 гг.

Контрольный вопрос: когда демографическая ситуация в России была наилучшей?

------------------------------

ГОСТЬ

>Во первых- не всегда труженикам советских мясокомбинатов продавали мясо,
= 100% моих знакомых тружеников сов. мясокомб. официально покупали на родном заводе мясо по 3-5 кг в месяц на одного труженика.

>а продажа мяса отнюдь не отменяла дополнительного личного мясоснабжения в виде воровства,
= Ваш семейный спорт не есть образец для подражания сознательными гражданами.

>не ворами, а вполне благопристойно-"несунами" .
= вообще-то ворами, и их, как минимум, увольняли. Желающих работать на мясокомбинате - километр.

>инспекциям тоже хочется
= опять-таки это Ваше чисто семейное дело.

> весьма немалую часть тружеников советской промышленности, особенно машиностроения .
= Если кто-то кое-где у нас порой ... Вообще-то заключённых в РИ, СССР и РФ было около 1% населения. Значит, любое предприятие в 1000 чел. с гарантией имело несколько уволенных с волчьим билетом за мелкую кражу. Я понимаю, что у Вас в Израиле это за преступление не считается. Вот один еврей, Герой Совесткого Союза, был сильно недоволен тем, что его за воровство не только посадили, но и звание Героя сняли.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:25   #100
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

> весьма немалую часть тружеников советской промышленности, особенно машиностроения .
= Я знаю, как украсть болт. Я знаю, как украсть ведро краски. Я знаю, как украсть трактор. Я знаю, как украсть 1 млн. автомобилей "Жигули" (этому нас всех научил Березовский). Но как украсть шагающий экскаватор, я не знаю. Научите, у Вас богатый опыт.

А мы будем знать, как воров прищучить.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
русский народ, смертность в россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смысл жизни планетян и в частности-русского народа... onin Общение на разные темы 16 13.10.2013 21:13
Геноцид Русского народа Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 1 12.08.2007 19:11
О праве русского народа на самоопределение СТРЕЛЕЦ Обсуждение статей из красного интернета 6 08.08.2007 04:05


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG