Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2009, 23:48   #101
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,399
Репутация: 2362
По умолчанию

А.ЛЕксей, а зачем красть шагающий экскаватор, так как он большой и по хозяйству его не приспособишь. Заодно сообщу А.Лексей, что граждане тащили помаленьку с предприятий в СССР по мелочам всё и везде. Даже умудрялись это делать на оборонных заводах. Не понимаю, причем здесь Израиль, я там лично никогда не был. Почему-то многим нынешним большевикам чуть что везде мерещится Израиль. Даже Владивосток начинают путать с Хайфой.

Последний раз редактировалось Гость1; 19.06.2009 в 11:48.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 08:24   #102
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
А.ЛЕксей, а зачем красть шагающий экскаватор, так как он большой и по хозяйству его не приспособишь. Заодно сообщу А.Лексей, что граждане тащили помаленьку с предприятий в СССР по мелочам всё и везде. Даже умудрялись это делать на оборонных заводах. Не понимаю, причем здесь Израиль, я там лично никогда не был. Почему-то многим нынешн7им большевикам чуть что везде мерещится Израиль. Даже Владивосток начинают путать с Хайфой.
Гость1! Такого явления как "несуны" по мелочи обворовывавших общество, в советское время никто не скрывал и с ним активно боролись различными методами-от опубликования фактов в СМИ до посадки на нары(за особо крупные хищения). Сейчас же общество обворовывается в гигантских масштабах-и это в порядке вещей. Интересно, почему Вы помалкиваете на эту тему?
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 11:58   #103
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,399
Репутация: 2362
По умолчанию

А кем, это самое общество обворовывается- да все теми же бывшими товарищами , некогда состоявшими в КПСС и даже тусовавшимися в КПССовской номенклатуре или их дети. А также немало усилий к разворовыванию предприятий в 90-х годах приложили сами же директора этих самых предприятий, который вышли из партхозноменклатуры. Сейчас эта партийная публика тусуется , например, в ПедРо. Так что , Гена причем здесь я . В нашем районе в 90-х годах немаленький лесокомбинат разворовал директор-член КПРФ, после чего слинял , как я уже сообщал, в направлении европейской части бывшего СССР.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 12:26   #104
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
А кем, это самое общество обворовывается- да все теми же бывшими товарищами , некогда состоявшими в КПСС и даже тусовавшимися в КПССовской номенклатуре или их дети. А также немало усилий к разворовыванию предприятий в 90-х годах приложили сами же директора этих самых предприятий, который вышли из партхозноменклатуры. Сейчас эта партийная публика тусуется , например, в ПедРо. Так что , Гена причем здесь я . В нашем районе в 90-х годах немаленький лесокомбинат разворовал директор-член КПРФ, после чего слинял , как я уже сообщал, в направлении европейской части бывшего СССР.
Гость1! Вы зациклились на КПСС, которой скоро двадцать лет нет. Что то я не слышал о членстве в КПСС Абрамовича, Дерипаски, Вексельберга и других хозяев России. Естественно не Вы в этом виноваты.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 12:39   #105
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,399
Репутация: 2362
По умолчанию

А о членстве в КПСС , например , Ельцина, Черномырдина, Каданникова, значительного числа нынешних губернаторов чья номенклатурная деятельность начиналась ещё в СССР, тоже не слышали?
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 12:48   #106
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
А о членстве в КПСС , например , Ельцина, Черномырдина, Каданникова, значительного числа нынешних губернаторов чья номенклатурная деятельность начиналась ещё в СССР, тоже не слышали?
Гость1! Они не хозяева сегодняшней России.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:15   #107
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,399
Репутация: 2362
По умолчанию

Да уж не надо , как говорится "ля-ля" . У Черномырдина, как бы он не кривлялся, прибедняясь, в собственности немалая доля Газпрома, Каданников тоже немалую дольку автоВАЗа имеет, семейка Ельцина тоже не бедствует, поскольку явно имеет нехилый источник доходов в виде всё той же немалой дольки в хороших нефтяных компаниях.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 16:24   #108
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Да уж не надо , как говорится "ля-ля" . У Черномырдина, как бы он не кривлялся, прибедняясь, в собственности немалая доля Газпрома, Каданников тоже немалую дольку автоВАЗа имеет, семейка Ельцина тоже не бедствует, поскольку явно имеет нехилый источник доходов в виде всё той же немалой дольки в хороших нефтяных компаниях.
Гость1! Соглашусь только с "семейкой" Ельцина. Хотя остальные тоже поимели долю малую.

Последний раз редактировалось Gena; 19.06.2009 в 17:36.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:27   #109
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,517
Репутация: 654
По умолчанию

Сегодня день Памяти и Скорби.
68 лет назад моя 18-летняя бабка Александра ушла на фронт и не вернулась. В 41м погибла под Волоколамском.
На фронте погибли мои деды и прадеды. И так в каждой русской семье.
27 миллионов погибших.......
Я ненавижу этот день!
Вчера была на Преображенском кладбище, где похоронены мои близкие.
Внимательно вгляделась в их лица на памятниках. Мне было стыдно. Потому что я не могу подорвать гранатой врага. Потому что меня к этому врагу просто не подпустят.
Потому что враг вроде бы и не враг вовсе, он мимикрировал.
Что я могу ответить моим погибшим предкам????
Что мы, их внуки, не смогли отстоять страну, за которую они погибли?
Я прошу у Бога вразумления. Чтобы Он подал мне знак, как быть дальше.
Мою страну разрушают. Мой народ геноцидят.
Пишу и плАчу....
Сможем ли мы, поколение 21 века выйти на улицу и сказать "Вставай, Страна огромная"?
Я преклоняюсь перед героями Войны.
Они были Люди с большой буквы.
Вечная им память!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:15   #110
Пионерка
Пользователь
 
Аватар для Пионерка
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Я ненавижу этот день!
Ко всему надо относиться более терпимо. Да, конечно, это один из самых тяжелых дней для нашей страны. Но у меня в семье, так получилось, день рождения бабушки 22 июня 1904г, а 9мая - день рождения мамы 1931г.р. Вот как к этому относиться? Что они провидцы чтоли?
Пионерка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
русский народ, смертность в россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смысл жизни планетян и в частности-русского народа... onin Общение на разные темы 16 13.10.2013 21:13
Геноцид Русского народа Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 1 12.08.2007 19:11
О праве русского народа на самоопределение СТРЕЛЕЦ Обсуждение статей из красного интернета 6 08.08.2007 04:05


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG