Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2009, 10:00   #41
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,397
Репутация: 2362
По умолчанию

Офицер запаса, опять врете про мою патологическую ненависть к Белоруссии. Поскольку я вего лишь посмеялся над глупостями тамошней чиновницы от образования, которые вызывают такой бурный восторг красных товарищей и у вас в том числе. Кстати, по поводу заботы о подрастающем поколении- даже в наших дальневосточных краях местные школы оборудованы противопожарной сигнализцией и периодически проводятся учения по эвакуации детей в случае пожара. По поводу "комендатского часа"- речь вообще-то идет о запрете несовершеннолетним находиться на улице в весьма поздние часы без сопровождения взрослых. Такой же порядок , кстати, действовал , к примеру в Хабаровском крае ( не знаю, как в других краях и областях) во времена развитого социализма, когда я учился в школе. Заодно, Офицер запаса, по поводу сказочной безопасности белорусских подростков- а как минские подростки гибли в известной давке на концерте пару лет назад , неужель забыли?
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 10:27   #42
chumakova
Местный
 
Аватар для chumakova
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,076
Репутация: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
а детям на уши и на голову, когда они по телефону разговаривают белорусские товарищи не придумали потребовать надевать шлемы или металлические сетки?
Гость1 попробую вам объяснить (хоть вам уже 50 тысяч раз пытались), понимаете мобильный телефон это такая штука которую дети держат в кармане, в сумке, на шее целый день (часов так 12), а разговаривают по нему в основном минут 10 в день, а иногда телефон вообще несколько дней лежит без дела, так что защитные карманы или как я предложила чехлы в данном случае очень полезны, а вот когда дети начнут приматывать скотчем телефон к уху на целый день, то мы подумаем над тем чтобы воплотить в жизнь ваш проект насчет защитных колпаков и шлемов.
__________________
Год за годом, десятилетие за десятилетием мы приближаемся к вечности. Игум.Иоанн(Самойлов)
chumakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 10:28   #43
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Офицер запаса, опять врете про мою патологическую ненависть к Белоруссии. Поскольку я вего лишь посмеялся над глупостями тамошней чиновницы от образования, которые вызывают такой бурный восторг красных товарищей и у вас в том числе. Кстати, по поводу заботы о подрастающем поколении- даже в наших дальневосточных краях местные школы оборудованы противопожарной сигнализцией и периодически проводятся учения по эвакуации детей в случае пожара. По поводу "комендатского часа"- речь вообще-то идет о запрете несовершеннолетним находиться на улице в весьма поздние часы без сопровождения взрослых. Такой же порядок , кстати, действовал , к примеру в Хабаровском крае ( не знаю, как в других краях и областях) во времена развитого социализма, когда я учился в школе. Заодно, Офицер запаса, по поводу сказочной безопасности белорусских подростков- а как минские подростки гибли в известной давке на концерте пару лет назад , неужель забыли?
Нет,не забыл.Только Минск делает грамотные выводы для безопасности своих граждан.Что имеем в Рашке?Не говоря о постоянных эпидемиях в детских садах и школах,после всех захватов больниц,Норд-Оста мы получили результат заботы и профилактики власти-Беслан!Сейчас вы начнете звездеть "что так было и в СССР",и создадите бесполезную перепалку.Прошу в студию хоть один пост ваш ,где вы положительно отозвались о Белоруссии!О ней вы здесь писали много!Хоть один полождительный,кроме визга "вы врете,врете"!
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 10:29   #44
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,097
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
. Заодно, Офицер запаса, по поводу сказочной безопасности белорусских подростков- а как минские подростки гибли в известной давке на концерте пару лет назад , неужель забыли?
И здесь Гость не удержался, чтобы не соврать.
10 лет трагедии в Минске, которая случилась после халявного праздника пива в День Святой Троицы.
А виноваты многие: и те кто затеял бестолковый праздник (и праздником сложно назвать) и те, кто не выполнили до конца свои обязанности по охране общественного порядка и те кто обпившись дешевого пива плохо понимали, что происходит.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 10:43   #45
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,397
Репутация: 2362
По умолчанию

Уж извиняюсь, надо же как бысто время быстро время летит, однако факт не куда не делся.
Офицер запаса, вообще-то понятие "рашка" чаще всего употребляет озлобленная публика из правозащитной-грантососной пятой колонны. Может вы в "рашке" или "парашке" обитаете, а я, живу на Дальнем Востоке России, независимо от моего отношения к нынешней власти.
А по поводу Норд-Оста , Беслана , Буденновска, то советую вспомнить, что в Белоруссии, которая не является федеративной страной и нет нацреспублик со сложными национальными и прочими отношениями, и в которых приходится вести боевые действия с представителями исламских террористических формирований. Да и население Белоруссии раз этак в десять меньше, чем в России Заодно изволю напомнить, что эпидемии и вспышки инфекционных заболеваний в детских учреждениях имели место и во времена СССР, только никто не делал их этого шоу в новостях.

Последний раз редактировалось Гость1; 28.08.2009 в 10:50.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 10:51   #46
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Уж извиняюсь, надо же как бысто время быстро время летит, однако факт не куда не делся.
Офицер запаса, вообще-то понятие "рашка" чаще всего употребляет озлобленная публика из правозащитной-грантососной пятой колонны. Может вы в "рашке" или "парашке" обитаете, а я, живу на Дальнем Востоке России.
А по поводу Норд-Оста , Беслана , Буденновска, то советую вспомнить, что в Белоруссии, которая не является федеративной страной и нет нацреспублик со сложными национальными и прочими отношениями, и в которых приходится вести боевые действия с представителями исламских террористических формирований. Да и население Белоруссии раз этак в десять меньше, чем в России Заодно изволю напомнить, что эпидемии и вспышки инфекционных заболеваний в детских учреждениях имели место и во времена СССР, только никто не делал их этого шоу в новостях.
Изволю напомнить ,что в Белоруссии живут и прекрасно уживаются люди разных национальностей,и прибалты ,и поляки.А создать конфликт между ними-пара пустяков,надо создать продажную власть,определенное количество денег и обученных провокаторов.Я убедился в этом,когда белоруссов на русских натравливал сам президент Шушкевич,но Лукашенко ему быстро рога пообломал.Ваш хоть один положительный отзыв о Белоруссии из многочисленных вами написанных о ней-в студию!А тьо все визг"вы врете,врете".
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:05   #47
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,397
Репутация: 2362
По умолчанию

Офицер запаса, по поводу оккупации китайцами опять врёте, заодно изволю сообщить, что утверждения о том, что основная часть жителей Дальнего Востока жила и живет за счет перепродаж японских автомобилей, тоже враньё. Кто работаел в авторемонте, и прочих обслуживающих предприятиях ( шиномонтажи и тому подобное) тот так и работает, поскольку автомобилей японского производства на Дальнем Востоке меньше не стало. А кто делал -бизнес, то тут уж , извиняйте, бизнес, кстати всегда риск, и занявшись подобным бизнесом надо всегда знать о степени рискованности этого дела.
А по поводу Белоруссии - то изволю сообщить в её составе нет нацреспублик со сложной политической обстановкой и с населением, менталитет и прочие жизненные установки которого очень отличается от славянского.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:24   #48
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Офицер запаса, опять врете, к сожелаению. Я живу на Дальнем Востоке, и что-то китайской оккупации не видно, обалдеть просто вся Россия ( это, надо полагать те, кто на Дальнем Востоке не живет) , знает, а я живущий на Дальнем Востоке не знаю, вообще-то полпред в Дальневосточном федеральном округе В.И.Ишаев не является китайцем и гражданином КНР, хабаровский губернатор Шпорт и прочее руководство края тоже не китайцы, как и руководители Камчатки, Сахалина, Приморья и Якутии, да и китайцев живущих в дальневосточных районах не так много, как фантазируют любители апокалиптических предсказаний, и гоняет этих китайцев ФМС вкупе с милицией регулярно . Вам , видимо, китайская оккупация Дальнего Востока явилась в каком-то кошмарном сне. А "многочисленные свидетели", сбежавшие в среднюю полосу, это сколько- половина населения Хабаровского и Приморского краёв? Или две трети? Не исключаю, что кто-то занимавшийся автобизнесом и переехал в Среднюю полосу России и теперь с досады явно преувеличивает число занимающихся подобным делом.
А по поводу Белоруссии - уж извиняйте, ироническое замечание по поводу фантазий белорусской чиновницы не есть отрицательное отношение ко всей Белоруссии.
Гость ,вы наконец то предъявите нам кроме лирики обоснование ваших слов "вы врете,врете" по отношению к Белоруссии.Хоть один полоржительный пост из многочисленных о Белоруссии-в студию,иначе все ваши слова не будут стоит ь ломанного гроша!Пост-в студию!Четвертая к вам по счету простейшая просьба."Врете,врете"
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:29   #49
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Обвинения во вранье Гость заучено разбрасывает налево и направо.Я не могу добиться от него опубликовать хоть единственный его порложительный пост о Белоруссии,хотя о ней он написал достаточно.Что стоит базар Гостя?
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:33   #50
chumakova
Местный
 
Аватар для chumakova
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,076
Репутация: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Обвинения во вранье Гость заучено разбрасывает налево и направо.Я не могу добиться от него опубликовать хоть единственный его порложительный пост о Белоруссии,хотя о ней он написал достаточно.Что стоит базар Гостя?
Ну не может Гость1 опубликовать вам хоть один пост, не писал он никогда ничего положительного о Белоруссии.
__________________
Год за годом, десятилетие за десятилетием мы приближаемся к вечности. Игум.Иоанн(Самойлов)

Последний раз редактировалось chumakova; 28.08.2009 в 13:36.
chumakova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
белоруссия, мобильники, форма, школа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ленин под защитой современной молодёжи Admin Исторические имена России 8 03.02.2012 14:16
Армию ждут очередные нововведения: военнослужащие будут сами покупать себе форму Admin Угрозы России и братским народам 3 31.07.2009 18:45
Министр Фурсенко: высшая математика "убивает креативность" у школьников Admin Наука и образование 64 31.03.2009 17:04
Белорусская армия приняла на вооружение новую боевую форму одежды Admin Угрозы России и братским народам 0 28.09.2008 21:33
Обращение в ЦК КПРФ о премировании школьников -- победителей Всемирного конкурса А.Лексей Открытые письма, обращения и манифесты 2 24.06.2008 13:19


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG