Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2009, 01:48   #61
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,397
Репутация: 2362
По умолчанию

Офицер запаса, способность человека городить глупость,( как в данном случае про два милииона китайцев, живущих на Дальнем Востоке России), не зависит от его политических убеждений. Равно как и способность эту глупость усердно цитировать, не заинтересовавшись даже правдоподобностью приведенных кремлевским вельможей цифр. Заодно, изволю напомнить, что я, к примеру, живу в России, несмотря на все проблемы жизни, а не в "раше" или "рашке" как вы. Заодно изволю напомнить, что и Белоруссии своих проблем хватает. К примеру, почему-то граждане это страны едут работать в Россию , наверное не зная, что в Белоруссии такая чудесная жизнь.

Последний раз редактировалось Гость1; 31.08.2009 в 01:59.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 05:01   #62
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Будут,Леонид Ильич.Если власти Белоруссии что-то говорят-они делают.
Только не то, что говорят. Лукашенко хозяин своего слова -- хочет даёт, хочет, берёт обратно. Верить ему -- себя не уважать.

Только в отношениях с Россией Лукашенко много чего обещал... А выполнил едва ли 10%. Из последних его обещаний -- перейти на единый рубль, признать Южную Осетию с Абхазией, создать единую систему противовоздушной обороны, единые силы оперативного реагирования. Не выполнено ничего. Не хочет Лукашенко это реализовывать.

Скажем, соглашение о единой системе ПВО Лукашенко подписал, а протокол к этому соглашению -- нет. Поэтому соглашение не работает.

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Ведь там не занимаются ограблением населения,как в России
Небогато живут беларусы, и на заработки ездят в Россию. А не наоборот. В среднем зарплаты в России раза в полтора выше белорусских...

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
найдут способ,как детей обезопасить
Ага. Запретить в Белоруссии мобильную связь, радиосвязь, телевидение и много чего ещё -- вот тогда электромагнитного излучения не будет. А от прочих вредных воздействий можно защититься так
Дети в новых школьных костюмах с учительницей



Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Лукашенко не надо 40 млрд.у.е.себе на карман
Ему нужно на ближайшие 2 года примерно 15 млрд. дол. для спасения белорусской экономики от краха. Помимо того, что он уже получил от России и МВФ. И далее ему будет нужно не меньше.

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
как некоторым нашим госчиновникам.Он работает на страну,поэтому его поддерживают 95% белоруссов
Вы опять говорите неправду. На последних выборах за Лукашенко проголосовало, по официальным данным, 82.6% избирателей, пришедших на выборы. А выборы эти были фальсифицированы, что неоднократно признавал сам Лукашенко:
http://www.youtube.com/watch?v=LH-RiAW-n54
http://www.izvestia.ru/politic/article3132313/?print

По независимым опросам общественного мнения, на тех выборах Лукашенко должен был получить около 63-64% голосов. Но белорусский ЦИК по приказу Лукашенко нарисовал 83%. Лукашенко говорит, что без фальсификации было 93%:
Цитата:
я признался потом, когда меня просто начали давить, что мы фальсифицировали выборы. И я грубо сказал: "Да, фальсифицировали". Я отдал команду, чтобы не 93% было, а где-то там 80, я не помню, сколько. Потому что за 90 - это уже психологически не воспринимается.
Но в эти фантастические 93% никто кроме красных товарищей не верит...

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
чехлы-наклейки,китайские обманки,жратва ТУ и отвратный бензин,обдиралово и игры в демократию при средней зарплате в 10000руб-это удел нищающей раши.
Такие же "защитные наклейки" продаются и в Беларуси. Вот, например:
http://argorpo.by/products/247/item/82.html

Если вам так плохо в России, можете переселиться в Беларусь, на Кубу или в Северную Корею. Там у вас будет больше социализма и меньше денег.

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
А в Белоруссии,пардоньте,настоящее государство,которое за качество спросит.
В Белоруссии, естественно, много качественных товаров. У меня дома стоят, например, два прекрасных белорусских платяных шкафа из дуба.

Но очень много и устаревших, неконкурентоспособных товаров. Скажем, белорусскую одежду покупать не советую. Как говорил Лукашенко:
Цитата:
Что у нас сегодня можно купить нормальное детское белье, одежду, детскую обувь? Страшно смотреть
Со взрослой одеждой та же история. С обувью получше: если вас устраивают модели Белвеста (это совместное предприятие с Salamander), можно их покупать. Но большинство российской обуви не хуже. Прочих белорусских обувных производителей типа Барановичской фабрики не рекомендую.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 13:04   #63
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Россия каждый месяц в лице руководства подкладывает Белоруссии очередную свинью.Зубками щелкает Америка,выделяет деньги ,чтобы свалить Лукашенко и дергает за нитки,к другим концам которых привязаны кремлевские небожители.Неужели Лукашенко согласится отдать на растерзание олигархам Беларусь?Ведь весь мир видел,как распродали,точнее "приватизировали" в России практически все кучка жуликов.Российское руководство красиво и громко говорит о дружбе с Белоруссией с экрана,а на делах тут же начинает пакостить.Как в таких условиях можно что-то подписывать со страной,в которой правительство заботится только о себе и делами поддерживает только вымирание населения и жуликоватые банки народными деньгами?В российских СМИ говорят о средней зарплате в России 14000р.Брехня.Реальная около десятки.Частныен предприниматели продолжают снижать людям зарплаты.У белоруссов средняя зарплата примерно 860тыс.бел.руб.,что на наши деньги около десятки,и есть планы на повышение.Далее надо сравнить цены на ЖКХ ,предметы первой необходимости и продукты в Белоруссии и России,тогда можно говорить об уровне жизни.Про запрет мобильной связи ,телевидения-это бредни и ерничание Леонида Ильича,для того он здесь и работает.Белоруские чиновники такую ересь не заявляли,а занимаются тем ,что работают над уменьшением вреда от мобильников в отношении детей.Только и всего,и это правильно.В России не до детей,поэтому любые действия белоруссов в этом плане необходимо назвать бредом,чтобы прикрыть свое свинство и воровство.Крах белорусской экономики-это заявы Кудрина,который российскую экономику,держащуюся за нефтянную трубу ,даже при обильном нефтянном дожде умудрился свести на ноль.Не будем хоронить белорусскую раньше времени.Там есть президент,работает для страны,которого поддерживают белоруссы,который не таскает миллиарды по личным счетам.Далее про ваши "независимые опросы".Вся оппозиция в Белоруссии кормиться из рук Америки .Еще со времен Шушкевича.Что им говорят,то и пишут.Российские СМИ также поливают Лукашенко,они тоже все "независимые".И неужели они не напишут,что "белорусский ЦИК по приказу Лукашенко..."Уж кто им самим приказывает,мы все знаем.Белоруссам на это наплевать.Им достаточно съездить в Россию,посмотреть на здешний бардак и обдиралово,и они еще ногами за Лукашенко проголосуют.Да и большинство россиян поддержиавают его политику.И чем больше правительство будет нас здесь грабить,драть с нас за ЖКХ,топливо,лекарства да и за все остальное в три шкуры,тем больше "независимые" СМИ будут поливать Лукашенко,который работает на страну,а не на карман.Пусть ваша цифра 82,6%,а моя 93%.И я ни на йоту не верю вашей информации,а вы моей?Ведь все равно за Лукашенко голосуют подавляющее большинство!Я бы переселился в Белоруссию,но не хочу бежать,как крыса с тонущего корабля,да и Белоруссия не резиновая.Я надеюсь все же с помощью своих соотечественников навести порядок в своей стране,в которой без таких,как вы и ваших хозяев давно бы было больше денег у всех ,а вы бочкой варенья и корзиной печенья можете подавиться,Леонид Ильич.За белорусскими товарами у нас выстраивается очередь,а обувь и одежда в соотношении цена-качество у белоруссов отличные.

Последний раз редактировалось Офицер запаса; 07.09.2009 в 13:32.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 13:11   #64
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Офицер запаса, способность человека городить глупость,( как в данном случае про два милииона китайцев, живущих на Дальнем Востоке России), не зависит от его политических убеждений. Равно как и способность эту глупость усердно цитировать, не заинтересовавшись даже правдоподобностью приведенных кремлевским вельможей цифр. Заодно, изволю напомнить, что я, к примеру, живу в России, несмотря на все проблемы жизни, а не в "раше" или "рашке" как вы. Заодно изволю напомнить, что и Белоруссии своих проблем хватает. К примеру, почему-то граждане это страны едут работать в Россию , наверное не зная, что в Белоруссии такая чудесная жизнь.
Это говорил человенк из правительства РФ,точно также нам рассказывали об "островках стабильности" и далее о пользе раздачи наших денег банкам.Только нормальных кредитов мы так и не увидели,островок благополучно булькнул.Так что же у нас за правительство?
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
белоруссия, мобильники, форма, школа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ленин под защитой современной молодёжи Admin Исторические имена России 8 03.02.2012 14:16
Армию ждут очередные нововведения: военнослужащие будут сами покупать себе форму Admin Угрозы России и братским народам 3 31.07.2009 18:45
Министр Фурсенко: высшая математика "убивает креативность" у школьников Admin Наука и образование 64 31.03.2009 17:04
Белорусская армия приняла на вооружение новую боевую форму одежды Admin Угрозы России и братским народам 0 28.09.2008 21:33
Обращение в ЦК КПРФ о премировании школьников -- победителей Всемирного конкурса А.Лексей Открытые письма, обращения и манифесты 2 24.06.2008 13:19


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG