Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.05.2012, 11:22   #211
Иной
Местный
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 1,389
Репутация: 483
По умолчанию

Нет никаких доказательств причастности Сталина к этому. Голые заявления. Вобщем, вопрос веры. Если кому то хочется верить в Бога, ему не нужны никакие доказательства, он их просто не будет слушать. Фанатизм. Так же со сторонниками нашей вины перед Польшей. Им нравится самим себя валять в грязи. Это их право. Нужно поставить на референдум этот вопрос. Открытое голосование. И кто считает нашу вину доказаной, пусть выплачивает компенсацию полякам из собственного кармана. Думаю вопрос быстро решится. Когда затронет конкретно каждого. Хотя он и так затрагивает.
Иной вне форума  
Старый 02.05.2012, 11:25   #212
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Архивы поднять это конечно хорошо. Но кто их открывать будет, это дело другое. Если у них возникнет желание, то они могут открыть на вас архив, где будет указано, что вы являетесь американским шпиёном двадцатого года рождения... И попробуйте через любые суды доказать, что вам не сто лет, а всего тридцать....Раз путинские прихвостни так решили, значит так оно и есть....
Валерий Витальевич! Вы приводите примеры из другой эпохи! И слава Богу, что это уже закончилось!
NIP вне форума  
Старый 02.05.2012, 11:36   #213
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение
Я Вас понял, NIP.
Кольцов! Я Вас очень уважаю, как оппонента, принимаю и Вашу точку зрения. Но у меня есть своя! На сегодняшний день то, что читал и рассматривал по этому непростому вопросу, эту точку зрения не поколебало и она с Вашей не совпадает. С'est la vie, как говорят французы!
NIP вне форума  
Старый 02.05.2012, 11:43   #214
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иной Посмотреть сообщение
И кто считает нашу вину доказаной, пусть выплачивает компенсацию полякам из собственного кармана. Думаю вопрос быстро решится. Когда затронет конкретно каждого. Хотя он и так затрагивает.
А вот здесь можно посылать наших друзей поляков в одно место! Так как, если производить взаиморасчёт, то платить будут они. Достаточно вспомнить сколько военнопленных погибло по их вине в годы гражданской войны, сколько диверсий совершено с их территории в последующие годы. Так, что неизвестно, кто кому платить должен!
NIP вне форума  
Старый 02.05.2012, 11:48   #215
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

NIP, спасибо на добром слове, но то, что наши точки зрения В ЭТОМ вопросе не совпадают, я уже понял давно. И хотя мы договорились не переходить на личности, но тем не менее мне не понятно, КАК может человек, защищающий СССР и осуждающий действующую систему власти(что Вы делаете в других темах) подыгрывать врагам СССР в исторических вопросах..... Право слово, такое раздвоение меня, честно говоря, обескураживает.....
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума  
Старый 02.05.2012, 11:52   #216
Иной
Местный
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 1,389
Репутация: 483
По умолчанию

Уважаемый Кольцов, получение денежной компенсации Польшей вполне реально. Читайте по этой ссылке. http://www.vremyasobirat.ucoz.ru/pub...burg/61-1-0-57
Иной вне форума  
Старый 02.05.2012, 11:59   #217
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

А знаете, уважаемый Иной, я ни грамма этому не удивлён..... Кому-то за "грехи" России аллах денег даёт, кому-то езус мария. Так что если властные российские ренегаты заплятят, я не удивлюсь. И то, что NIP возражает, во внимание принято не будет, потому что надо быть последовательным до конца. Ка гаварится - низзя быть немножко беременным.....
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума  
Старый 02.05.2012, 12:14   #218
Критик
Местный
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 729
Репутация: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Мне сообщение данного товарища таковым не показалось! Всё убедительно!
Да вообще не вопрос. Вы пару тройку примеров таких "обыденных" накидайте и считайте вопрос закрытым. "Показалось" это не критерий оценки))))
Критик вне форума  
Старый 02.05.2012, 13:03   #219
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Валерий Витальевич! Вы приводите примеры из другой эпохи! И слава Богу, что это уже закончилось!
Нет "дружище" не слава богу закончилось. Если изречаться вашими словами, то допустим не допустимое. Взяли немцы москву, расстреляли коммунистов, расстреляли половину населения, оставили только бесприкословно подчиняющихся, водрузили на кремле фашисткий флаг, А вы вздохнув сказали. Слава богу, наконец война закончилась. Это не безразличие. Это прямое придательство.... А придателей все "любят", и помнят....
Валерий Витальевич вне форума  
Старый 02.05.2012, 13:32   #220
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иной Посмотреть сообщение
Уважаемый Кольцов, получение денежной компенсации Польшей вполне реально. Читайте по этой ссылке. www.vremyasobirat.ucoz.ru/publ/mezhdu_proshlym_i_budushhim/torguem_chestju_v_opt_i_roznicu/polsha_otblagodarila_rossiju_za_katyn_iskom_v_stra sburg/61-1-0-57
А нашим верхам какая разница с кем и за что расплачиваться, а бы и они в доле были... Это просто один из способов , как "законно" украсть из бюджета очередные миллиарды....
Валерий Витальевич вне форума  
Закрытая тема

Метки
илюхин, катынское дело, нквд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Территориальные претензии к России со стороны стран NATO den Угрозы России и братским народам 27 23.07.2010 19:33
Россия готова применить ракеты в случае угрозы со стороны КНДР Admin Угрозы России и братским народам 4 27.08.2009 09:04
Достижения Советской власти из истории не вычеркнуть! Admin Преимущества и недостатки СССР 8 06.07.2009 09:45
Евреи в Советской Армии во 2МВ israel Общение на разные темы 8 13.10.2008 22:36


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG