Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.05.2012, 14:03   #221
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Нет "дружище" не слава богу закончилось. Если изречаться вашими словами, то допустим не допустимое. Взяли немцы москву, расстреляли коммунистов, расстреляли половину населения, оставили только бесприкословно подчиняющихся, водрузили на кремле фашисткий флаг, А вы вздохнув сказали. Слава богу, наконец война закончилась. Это не безразличие. Это прямое придательство.... А придателей все "любят", и помнят....
NIP, вот и я то же самое хотел Вам сказать. Только у Валерия Витальевича лучше вышло.
Нельзя быть по одну сторону баррикад в одном вопросе и по другую сторону баррикад в другом.... Это по меньшей мере странно, что ли.....
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума  
Старый 02.05.2012, 14:30   #222
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение
NIP, вот и я то же самое хотел Вам сказать. Только у Валерия Витальевича лучше вышло.
Нельзя быть по одну сторону баррикад в одном вопросе и по другую сторону баррикад в другом.... Это по меньшей мере странно, что ли.....
Да, ни фига у него не вышло! Рисует страшилки и рассуждения гипотетические! А что касается баррикад, то мы на одной стороне, просто не хочется, чтобы Вы пали в первом же бою!
NIP вне форума  
Старый 02.05.2012, 15:14   #223
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Да я тоже так думаю, что по одну сторону..... Но... что-то я в этой жизни упустил, видимо.....
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума  
Старый 02.05.2012, 16:31   #224
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Валерий Витальевич! Вы приводите примеры из другой эпохи! И слава Богу, что это уже закончилось!
Что закончилось, люди принципиально другими стали?

Цитата:
А вот здесь можно посылать наших друзей поляков в одно место! Так как, если производить взаиморасчёт, то платить будут они. Достаточно вспомнить сколько военнопленных погибло по их вине в годы гражданской войны, сколько диверсий совершено с их территории в последующие годы. Так, что неизвестно, кто кому платить должен!
Известно кто кому платить должен, очень хорошо известно посему приведу пример почти столетней давности. Когда СССР пробивал изоляцию, то всплыл вопрос о царских и Временного правительства долгах, который был встречен Лениным с пониманием. Он готов был обсудить этот вопрос, но только вместе с другим вопросом - компенсаций за ущерб от интервенции и выдвинул контр-иск. Но то был Ленин и он отстаивал интересы своего государства.
В каждом польском городе стоит памятник жертвам Катыни. два или больше памятников стоят в США (они то казалось тут при чём )
На одном из них. видел фотку. стоящем в Нью-Йорке, стоит надпись: Катынь - Сибирь
И понимаете в чём закавыка? В том что бесполезно прогрессивному человечеству объяснять, что Смоленская область от Сибири довольно далеко находится.
Вы знаете. хотя бы один памятник замученным красноармейцам в польском плену построили или нет? Мне так кажется что нет, не снят ни родин фильм и т.д. И о чём вы говорите тогда на счёт оплаты? В комерческом предприятии главное реклама. Упомянутые памятники стоили денег.
Ваш контриск на фоне развёрнутой рекламной кампании просто никто не услышит.
Ярослав Стебко вне форума  
Старый 02.05.2012, 16:51   #225
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Что закончилось, люди принципиально другими стали?
Да! Люди стали умнее!
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Вы знаете. хотя бы один памятник замученным красноармейцам в польском плену построили или нет? Мне так кажется что нет, не снят ни родин фильм и т.д. И о чём вы говорите тогда на счёт оплаты? В комерческом предприятии главное реклама. Упомянутые памятники стоили денег.
Ваш контриск на фоне развёрнутой рекламной кампании просто никто не услышит.
Вот именно поэтому, лично мне, мнение самих поляков относительно Катыни в коммерческом плане глубоко параллельно!
NIP вне форума  
Старый 02.05.2012, 18:24   #226
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Да, ни фига у него не вышло! Рисует страшилки и рассуждения гипотетические! А что касается баррикад, то мы на одной стороне, просто не хочется, чтобы Вы пали в первом же бою!
И поэтому вы предлагаете спрятаться за спину товарища? Тогда есть риск пасть в бою не от руки врага, а от руки другого товарища....
Валерий Витальевич вне форума  
Старый 02.05.2012, 18:26   #227
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Да! Люди стали умнее!
К великому сожалению очень не многие... возможно вы хотели выразиться иначе,-ХИТРЕЕ?
Валерий Витальевич вне форума  
Старый 02.05.2012, 18:56   #228
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Да! Люди стали умнее!
Это на Марсе что ли? А то я запамятовал с какой вы планеты. Выйдете на улицу и послушайте речевые обороты, используемые широкими слоями населения.
Ну и походы на поклон к гадалкам и народным целителям и прочим контактёрам с комосом, с марсианами в частности. это тоже верный признак духовного роста человечества.
Цитата:
Вот именно поэтому, лично мне, мнение самих поляков относительно Катыни в коммерческом плане глубоко параллельно!
Так вы ещё и бесплатно пашете на коммерческое предприятие? Тимур. у вас в этом благородном деле есть своя команда, или вы в одиночку пашете из каких-то личных симпатий продвигая коммерческий проект?
Ярослав Стебко вне форума  
Старый 02.05.2012, 18:56   #229
mark
Местный
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 1,252
Репутация: 364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
К софистам? Да, возможно! А казуистикой занимаются все, кто пытается идти по германскому следу.
Вероятно, уважаемый NIP, мы по-разному понимаем слово "казуистика". До сих пор мне казалось, что опровержение материальных доказательств с помощью крючкотворства таковой и является. А Вы как понимаете?
mark вне форума  
Старый 02.05.2012, 19:13   #230
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
К великому сожалению очень не многие... возможно вы хотели выразиться иначе,-ХИТРЕЕ?
И умнее и хитрее тоже!
Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
И поэтому вы предлагаете спрятаться за спину товарища? Тогда есть риск пасть в бою не от руки врага, а от руки другого товарища....
Нет! Зачем же прятаться? Просто, Вы вероятно, не до конца поняли мой пост!
Цитата:
Сообщение от mark Посмотреть сообщение
Вероятно, уважаемый NIP, мы по-разному понимаем слово "казуистика". До сих пор мне казалось, что опровержение материальных доказательств с помощью крючкотворства таковой и является. А Вы как понимаете?
Уважаемый, mark! Мы с Вами одинаково понимаем этот термин!
NIP вне форума  
Закрытая тема

Метки
илюхин, катынское дело, нквд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Территориальные претензии к России со стороны стран NATO den Угрозы России и братским народам 27 23.07.2010 19:33
Россия готова применить ракеты в случае угрозы со стороны КНДР Admin Угрозы России и братским народам 4 27.08.2009 09:04
Достижения Советской власти из истории не вычеркнуть! Admin Преимущества и недостатки СССР 8 06.07.2009 09:45
Евреи в Советской Армии во 2МВ israel Общение на разные темы 8 13.10.2008 22:36


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG