Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы > Письма, обращения, объявления

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2007, 13:43   #11
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от болотный мох Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто меня таким образом поддержал морально в период "привыкания" к форуму.
Однако же сам я никогда и нигде таким инструментом не пользовался, и вряд ли буду и тут - за что прошу меня извинить, если что
Я вначале тоже так думал, но по прошествии времени понял, что этот инструмент хорош, он позволяет увидеть себя со стороны.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 00:49   #12
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
По умолчанию Тов. Викингу

Цитата:
Сообщение от VIKING Посмотреть сообщение
На нашем форуме зарегился русофоб Израиль из Изни и тут же понизил мне репутацию. Я в долгу не остался!
Товарищ Викинг, этого гада гнать надо с форума и пожизненно заблокировать его учётную запись! Ещё раз прошу уважаемую администрацию обратить внимание на эту "персону". Дашь волю одному сионисту, как потом их прибежит целое скопище. Они внимательно читают этот форум, выслеживают посты каждого участника. Мне они давно угрожают, при этом называя русофилом, русским шовинистом и т.д., а я только горжусь этими терминами, чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не плакало. Короче, сволочи, они и в Африке сволочи, кроме оскорблений от них ведь всё равно ничего не получишь.
С уважением, т. Игорь Абрамович.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 11:28   #13
Глухарёв Игорь Абрамович
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 744
Репутация: 14
По умолчанию

Товарищи, а тем временем уже 33 зарегистрированных пользователя посетили форум за последние 24 часа, плюс один скрытый. Опять рекорд!
С уважением, т. Глухарёв.
Глухарёв Игорь Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 11:38   #14
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
Ещё раз прошу уважаемую администрацию обратить внимание на эту "персону".
А я в очередной раз прошу не отклоняться от заданной темы. Тема не предназначена для обсуждения блокировки кого либо, к тому же подобные решения принимает администрация, если есть что сказать используйте личные сообщение, пишите жалобы на сообщения пользователей если они нарушили правила форума.
Цитата:
и тут же понизил мне репутацию
Человек не имеющий сообщений на форуме (нужно опр. количество сообщений) прежде чем он сможет влиять на репутацию, если человек будет писать глупости, то вероятно его другие участники оценят отрицательно, в следствии чего его репутация не сможет влиять на оценку, в своей панели управления можно наблюдать квадратики разных цветов, всего их 3, красный - отзыв отрицательный, зелёный - отзыв положительный, серый - человек не может влиять на репутацию. К тому же если человек не будет получать положительные отзывы его влияние на репутацию будет минимальное.
Хочу так же отметить что в этой теме не стоит обсуждать кто кому чего поставил.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 12:22   #15
kompart
Местный
 
Аватар для kompart
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 272
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
К тому же если человек не будет получать положительные отзывы его влияние на репутацию будет минимальное.
Тов. Админ! Вы не могли бы написать об этом поподробнее? Как количество баллов в репутации влияет на оценку сообщения?
__________________
интернационализм
kompart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 12:41   #16
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Есть 2 значения:
Репутация - это то что видно ниже аватара участника.
Власть репутации - чем она выше тем выше влияние, на оценки других участников.
Оба этих значения схожи и получаются примерно одним путём через признание их сообщений другими участниками, но всё же они различные.
Например человек имеет Репутацию 300 может иметь власть 20, а другой человек имеет Репутацию 200 иметь власть 30.
Все принцыпы получения репутации и власти репутации расписывать не буду дабы не стимулировать накрутку данных значений, пишите хорошие сообщения, оценивайте других людей, а как оно получается и откуда берётся вас (участников форума) не должно волновать, единственное скажу всё это делается автоматические и условия получениях этих значений равны для всех участников и со временем могут меняться. Короче говоря все эти цифры это плод ваших сообщений и оценок других участников. Стоить так же понимать что каждая оценка субъективна, но чем больше участников дают оценки тем меньше погрешность. И ещё добавлю, нужно оценивать сообщения, а не самих пользователей.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 12:55   #17
kompart
Местный
 
Аватар для kompart
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 272
Репутация: 82
По умолчанию

Спасибо тов. Админу. Теперь я всё понял.
__________________
интернационализм
kompart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 20:04   #18
SASHA
Местный
 
Аватар для SASHA
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Калужская область
Сообщений: 119
Репутация: 31
По умолчанию

Репутация -это оценка за твое сообщение.
SASHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 19:42   #19
SASHA
Местный
 
Аватар для SASHA
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Калужская область
Сообщений: 119
Репутация: 31
По умолчанию

Только одно плохо что не каждое сообщения бывает просмотрено.
SASHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 09:46   #20
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Репутация -это оказанное тебе доверие твоими единомышленниками.Дорогие друзья,спасибо за доверие,за поддержку.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
репутация форума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG