Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2009, 00:19   #51
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Владимир Александрович, вы уже за 2 года на этом форуме написали 2764 сообщений. У вас в жизни, что то изменилось? А у ваших соседей? А у жителей Н. Новгорода в лучшую сторону?

p.s. будем предполагать, что не чиновник, не олигарх.))
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 03:59   #52
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Владимир Александрович, вы уже за 2 года на этом форуме написали 2764 сообщений. У вас в жизни, что то изменилось? А у ваших соседей? А у жителей Н. Новгорода в лучшую сторону?

p.s. будем предполагать, что не чиновник, не олигарх.))
Пока и не будет ничего меняться к лучшему, кроме показного, ну, вроде стрижки газонов.

Надо радоваться тому, что, каким-то чудом, Россия еще в истории. Её в 2000 годах уже не должно было быть.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 11:59   #53
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Пока и не будет ничего меняться к лучшему, кроме показного, ну, вроде стрижки газонов.

Надо радоваться тому, что, каким-то чудом, Россия еще в истории. Её в 2000 годах уже не должно было быть.
Интересная у вас позиция. Наблюдать и радоваться как родину уничтожают.
Сколько времени вы собираетесь радоваться ещё?
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 12:22   #54
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Интересная у вас позиция. Наблюдать и радоваться как родину уничтожают.
Сколько времени вы собираетесь радоваться ещё?
Когда я не знаю, что делать, то я спокойно сижу в окопе и набиваю магазины патронами. Пусть наивные стреляют. Патроны небесконечны. Тогда, я выхожу, мне остается только перестрелять своих врагов.

Не торопите события. Надо все уметь использовать в свою пользу. Даже пулю врага. Не салаги мы уже.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:01   #55
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Когда я не знаю, что делать, то я спокойно сижу в окопе и набиваю магазины патронами. Пусть наивные стреляют. Патроны небесконечны. Тогда, я выхожу, мне остается только перестрелять своих врагов.

Не торопите события. Надо все уметь использовать в свою пользу. Даже пулю врага. Не салаги мы уже.
Только сможете ли вы нажать курок? Это очень не просто, прямо в человека.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 07:35   #56
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

19-й мой комментарий в блоге Медведева. http://blog.kremlin.ru/accounts/44952

Тема: Статья Дмитрия Медведева "Россия, вперед!"
7 октября 2009 23:30

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Скорее всего, Вы лучше меня знаете, что высшей изощренностью в преступлении является вовлечение в него безвинных и правомерных граждан, которые даже не должны подозревать, что участвуют в исполнении и осуществлении преступных планов. Действительно, а зачем преступнику все делать своими руками и даже своей головой? Пусть сами жертвы и делают все.

ГЛАВА 4. ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 80

1. Президент Российской Федерации является главой государства.

2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.

Почему Президент Российской Федерации в первую очередь не является гарантом России, российского государства? Сам Президент не может гарантировать прав и свобод человека и гражданина. Это можно делать только через посредство государства.

К тому же, как я показал, Конституция РФ не признает в многонациональном населении России людей и граждан. Вероятно, именно поэтому и регламентируется Президенту РФ, быть гарантом Конституции РФ. Больше с него ничего не требуется.

А, ведь, любой царь России, любой Генсек, любой Президент, любой Председатель, любой Глава России, все же, должен быть гарантом, хранителем страны, всего ее народа, беречь все это, как свою семью, как своих детей. Не зря же в России царей называли отцами, а цариц – матушками.

Конституция РФ явно отрекает Президента России от самой России. Береги, мол, батюшка, документ, а Россия – это не твоя забота.

Уважаемый Президент России!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 07:44   #57
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

20-й мой комментарий в блоге Медведева. http://blog.kremlin.ru/accounts/44952

Владимир Александрович
9 октября 2009 08:22

Уважаемый Президент России!

Вероятно, но пока лишь только с моей точки зрения, наступило время готовить страну к смене Конституции. Основанием для такой смены является факт и ее разночтения. А разночтение, в свою очередь, ведет к противоречивости действий и деятельности людей. Возможно, здесь кроется одна из причин не столь уж удачного хода событий в нашей стране.

1. Конституция, как и любой юридический документ, не должна допускать разночтения. Вы сами видите, как я ее читаю.

2. Конституция должна фиксировать в себе ее исход от всего многонационального народа России и принятие ее каждым гражданином к исполнению.

3. Глава государства (Президент) должен быть гарантом государства, а не Конституции. Гарантом его целостности и сохранности, процветания страны и благополучия каждого человека в ней, исключая преступников, внешних и внутренних врагов.

4. 4 года – это, безусловно, мало для полноценного управления страной. 5 – 7 лет, то это нормально. Нельзя запрещать количество Президентских сроков. Если Глава государства мил и люб всему народу, и здоровье ему позволяет, то люди всегда его изберут.

5. Конституция не должна запрещать всего множества идеологий, в то же время, требуя Единой государственной идеологии. Все остальные идеологии и религии должны иметь место в объеме этой идеологии и не противоречить ей. Любые идеологии и религии преступной или антигосударственной направленности должны быть запрещены.

Вероятно, уважаемый Дмитрий Анатольевич, Президент России должен поставить вопрос о новой Конституции перед всем населением страны. Пусть люди подумают, нужно им менять Конституцию или не нужно, какой она должна быть для России.

С уважением!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 07:57   #58
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

21-й мой комментарий в блоге Медведева. http://blog.kremlin.ru/accounts/44952

Владимир Александрович
9 октября 2009 09:07

О Единой государственной идеологии.

В идеологии имеют значение главная и основные идеи, которые не противоречат чаяниям и желаниям всех людей. С моей точки зрения, но только с моей, каждый человек должен иметь свою голову на плечах, для России главной идеей должна быть идея коммунизма.
Лично я не признаю марксизм, и считаю его первопричиной всех бед и неудач нашей страны. Коммунизмом марксизм прикрывает свою суть, направленную на разрушение государств и разобщенность людей и народов, на постоянную борьбу людей между собой, организуя классы людей. Такой путь России не нужен. Моя идея коммунизма исходит из практического опыта СССР и всей истории России, всего ее самого естественного уклада. Смотрите сами, как я определяю коммунизм.

Коммунизм – это есть совершенное общество совершенных людей на таком уровне развития своего постоянного совершенства, на котором появляются все возможности для удовлетворения потребностей каждого человека в этом обществе, исключая преступников.

Такое определение объединяет всех людей. Для людей верующих Бог является абсолютным совершенством. Для них путь к совершенству, то это путь к Богу. Конечно, я понимаю, что для части людей слово коммунизм вызывает отвращение. Но путь к своему совершенству, к совершенству своего окружения, семьи, своего дела, своей работы, производства, своего государства, своей страны не противоречит никому.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 08:05   #59
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию

Не понимаю о чем можно договариваться с этими олигархическими прихвостнями и шестерками западных хозяев,совершенно ясно что они комедию ломают очередную и время расплаты с ограбленным народом оттягивают! С врагами должен быть только один диалог - сдавайтесь или пожалеете что на свет родились!
__________________
РОССИЯ-РУССКИЙ СОЦИАЛИЗМ
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 08:12   #60
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Не понимаю о чем можно договариваться с этими олигархическими прихвостнями и шестерками западных хозяев,совершенно ясно что они комедию ломают очередную и время расплаты с ограбленным народом оттягивают! С врагами должен быть только один диалог - сдавайтесь или пожалеете что на свет родились!
На комедии, как и на слове, можно попадаться. Но, я не думаю, что Медведев ломает комедию. Положение страны, действительно, очень тяжелое. Вероятно, здесь уже не до комедий.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вперёд в СССР-2 Эок Планируем новый российский социализм 552 22.02.2013 23:29
«Советская Россия» публикует открытое письмо Президенту РФ с родительским протестом против ЕГЭ Admin Открытые письма, обращения и манифесты 3 22.12.2009 17:49
Товарищи, вперёд! Товарищ Сухов Русская культура и искусство 3 11.09.2009 22:04
Г.А.Зюганов: "Предстоит выбор судьбы русского народа на десятилетие вперёд" Admin Выборы в России 1 31.01.2008 20:58
Наш ответ - революция БСН Каталог красных ресурсов 6 20.01.2007 16:59


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG