Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2009, 13:18   #81
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Владимир Александрович вам сотый раз говорят, что тот, тот и тот дядя свои 60 миллиардов евро которые заработал нечестным путём когда то обманув российский народ не отдадут. Вот вы отдадите мне свою квартиру которую имеете? просто так. Так и те дяди не отдадут (не вернут) наворованные миллиарды. Без крови не отдадут, только вопрос в количестве крови. У них то же оказывается кровь по жилам течёт. А я не хочу, что бы в России сделали крепостное право в современном понятии, но всё к этому идёт.
А среди людей только 20-25% способны на активные действия, остальные только сочувствуют.
Поэтому вы наивный человек (без обид).

p.s. и те дяди умрут, всё достанется их детям? А как же россияне, Россия?
Прикрываясь нами. как надёжным щитом, правители увеличивают только масштабы ограбления России . И никто им помешать не может:
Цитирую:

Российско-китайское сотрудничество в ближайшие 10 лет будет строиться по принципу "наше сырье - ваши технологии".
Россия готова отдать [Китаю] в совместную разработку месторождения каменного угля, железной руды, драгоценных металлов, апатитов и молибдена.
Китай в свою очередь будет создавать на северо-востоке страны производство олова, свинца, мебели, огнезащитных дверей, различной техники, медных листов и кирпича.
Статья целиком: http://www.newsru.com/finance/12oct2009/chinarus.html

Спросите, а как же "РОССИЯ - ВПЕРЁД!" ??? А вот так. "Нет достаточного количества рабочих рук... Китайцы компенсировать нехватку рук готовы." Индустриализация? Модернизация? Россия - вперёд! За дровами для китайцев! На ближайшие 10 лет вопрос о выходе из тупика уже решён.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:22   #82
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Владимир Александрович если вы не знаете правил, выйти из строя намного быстрее можно. Это я про наивных.
А для реальной борьбы (по правилам или без правил) нужны реальные деньги.
Для реальной борьбы нужны мозги. Если есть мозги, то и деньги будут. Нет мозгов, то и деньги в пыль.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:48   #83
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Владимир Александрович, мозги конечно же то же нужны, но вот у вас есть мозги, а есть деньги? Скорее нет, т.к. вы нищий (без обид). Но деньги для таких целей нужны очень большие. Не зря же молодая Советская власть в начале 20 века поначалу занималась экспроприацией ( И зазорного в этом ничего нет ИМХО.), чиновники и "олигархи" тех времён воровали из казны Российской не меньше чем сейчас, вспомните историю. Ну и компромат на власть нужен, начиная от низов кончая верхами. Собственно они уже повязли в преступлениях, иди и сажай. Только нужен лидер, лидеры.

Последний раз редактировалось Serg; 12.10.2009 в 17:52.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 01:40   #84
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Предпоследний мой комментарий в блоге Медведева. http://blog.kremlin.ru/accounts/44952

12 октября 2009 00:20

Уважаемый Президент России!

Не имеют значения формы собственности на средства производства. По крайней мере, принципиально. Хотя общественные формы собственности гораздо эффективней частных форм собственности. Но начинать все сначала уже не имеет смысла, в будущем частники сами откажутся от своей собственности на большие предприятия. Нет никакого смысла в мороке и ответственности за эти предприятия, но это уже в условиях эффективности всего хозяйства страны. Пока есть энтузиасты частной собственности на средства производства, то на них и надо выезжать всей стране. А собственность нерадивых, неумелых хозяев должна переходить под контроль государства.

Какая разница в том, что я директор или собственник большого какого-то предприятия? В любом случае я несу за него ответственность, за тысячи людей работающих на этом предприятии. Конечно, если я вор, бандит, преступник, то я обдеру этих людей, как липок. Но, не каждый же – вор. Хотя, воров у нас и на государственных должностях достаточно. Попали, как говориться, в струю.

Какая разница в том, кто я по форме собственности, но я государственник, патриот своей страны. Мне нужны на моем предприятии сытые, одетые, обутые, ухоженные и облагороженные, воспитанные и обученные работники. Доходяки, голодные с потухшими глазами от безысходности мне не нужны, по всем моим расчетам, прока от них не будет.
Мне надо стремиться к своему богатству, так каждый человек этого желает. Какой смысл мне паразитировать ради своего обогащения на других людях, загонять их раньше времени в могилу, не людоед я, если я знаю справедливые способы своего обогащения и обогащения всех своих работников и сослуживцев. Но, знают ли в настоящее время об этом все остальные люди в нашей порочной системе? Да, по всему миру порочной…

Вам, вероятно, нужны формулы таких расчетов, формулы обогащения людей, каждого человека, всей страны?

Раз Вам нужна Россия, значит, будут у Вас эти формулы. Всему свое время…

Из-под кризиса сначала надо выйти.

С уважением!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 01:47   #85
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Последний мой комментарий в блоге Медведева. http://blog.kremlin.ru/accounts/44952

Тема: Статья Дмитрия Медведева "Россия, вперед!"

12 октября 2009 00:52

Уважаемый Президент России!

В принципе, выйти из-под кризиса весьма просто. Достаточно, отвязать российский рубль от мировой валюты, от мировых денег, сделать рубль суверенным. А, дело такое должно быть прозрачным, то есть невидимым. Вроде, внешне все, как было, так и есть, а на самом деле все повернулось в иную сторону.

Здесь тоже нужны свои расчеты, свои формулы. Семь раз отмерить, и один раз отрезать. Аккуратно отрезать доллар от рубля. А то, что получается? Рубль стал зеркальным отражением доллара. Как доллар повернется, так и рубль поворачивается. Убрали дошлые люди доллар из денежных потоков, оскудели они потоки эти, и рубль потерялся. А, ведь, никто не знает, как вводятся деньги и, как выводятся деньги из этих потоков, вытягивая за собой нужные массы денег. Российским финансистам нужно подумать об этом.

Итак, России нужен сильный Глава. Нужно немедленное строительство мощнейшего российского государства, Единая государственная идеология, практически, совершенно новое законодательство. Научно-исследовательский институт права должен готовить юридические законы, а депутаты должны принимать их или отклонять по каким-то причинам. И работать, а не творить законы, контролировать их исполнение, быть не в Москве, а на своих рабочих местах, все видеть и все знать.

На этом заканчиваю свои комментарии. Что много говорить? Вы и без меня все знаете. Когда, что потребуете, то и скажу. Вы – Президент, я гражданин России.

Да, будет удача у нашей страны.

С уважением!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 02:00   #86
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Владимир Александрович, мозги конечно же то же нужны, но вот у вас есть мозги, а есть деньги? Скорее нет, т.к. вы нищий (без обид). Но деньги для таких целей нужны очень большие. Не зря же молодая Советская власть в начале 20 века поначалу занималась экспроприацией ( И зазорного в этом ничего нет ИМХО.), чиновники и "олигархи" тех времён воровали из казны Российской не меньше чем сейчас, вспомните историю. Ну и компромат на власть нужен, начиная от низов кончая верхами. Собственно они уже повязли в преступлениях, иди и сажай. Только нужен лидер, лидеры.
Тот, у кого нет денег, порой тот не является нищим. Нищий, он и с деньгами нищий. Прока от него мало. Холоп, он и на троне - холоп. Король, он и в грязи - король.

Король поднимется и в грязи, люди и коня ему подведут, и меч подадут.

КПРФ могла бы подняться, но нет ясной мысли, что делать. Люди многое ждут от КПРФ. Но не знает она своего пути. Ослеплена. Один Геннадий Андреевич бессилен. В плотном окружении он своего аппарата.

Никто не сможет подать ему в руки меча.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 09:28   #87
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Да знает и КПРФ куда идти,и мы все знаем.Программы пишет КПРФ,как страну поднимать и из кризиса выходить.Но программа будет работать при нормальном правительстве.А вы обращайтесь и дальше к президенту,дело очень благодарное,а главное полезное.Он ведь,как спящая красавица.его необходимо только разбудить,разъяснить ему,что и как,и все будет хорошо!Вы у собаки кость забрать не пробовали?Без хорошего пинка не отдаст,как не просите!Не хватает решительности у КПРФ,это да.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 09:32   #88
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Владимир Александрович вам сотый раз говорят, что тот, тот и тот дядя свои 60 миллиардов евро которые заработал нечестным путём когда то обманув российский народ не отдадут. Вот вы отдадите мне свою квартиру которую имеете? просто так. Так и те дяди не отдадут (не вернут) наворованные миллиарды. Без крови не отдадут, только вопрос в количестве крови. У них то же оказывается кровь по жилам течёт. А я не хочу, что бы в России сделали крепостное право в современном понятии, но всё к этому идёт.
А среди людей только 20-25% способны на активные действия, остальные только сочувствуют.
Поэтому вы наивный человек (без обид).

p.s. и те дяди умрут, всё достанется их детям? А как же россияне, Россия?
наступит момент, когда остальные 75% не смогут сидеть сложа руки, наступит время когдакаждому придётся делать выюор и вести свою борьбу...
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 09:23   #89
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Да знает и КПРФ куда идти,и мы все знаем.Программы пишет КПРФ,как страну поднимать и из кризиса выходить.Но программа будет работать при нормальном правительстве.А вы обращайтесь и дальше к президенту,дело очень благодарное,а главное полезное.Он ведь,как спящая красавица.его необходимо только разбудить,разъяснить ему,что и как,и все будет хорошо!Вы у собаки кость забрать не пробовали?Без хорошего пинка не отдаст,как не просите!Не хватает решительности у КПРФ,это да.
Уважаемый Офицер запаса!

Вы автомобиль на стендовых катках видели? Колеса вертятся, мотор гудит, спидометр считает километры, а машина ни с места? Так и КПРФ. А, ведь, могла бы полностью взять всю страну под свой контроль и управление. Тогда, в чем дело?

Дело, конечно, не в Геннадии Андреевиче. Рулит и жмет педали он правильно. Дело в конструкторах-идеологах. Это они КПРФ поставили на катки. Не нужно им, чтобы КПРФ взяла все под свой контроль и управление страну. Пусть уже несколько миллионов советских коммунистов, но они есть. Величайшая сила, которая уже вымирает. Почему КПРФ не воспользуется этой силой?

Не надо думать, что все миллионы советских коммунистов только ради карьеры прикрывали себя партийными билетами. Поэтому, мол, они и не наполняют КПРФ. Это не так. Тогда, в чем дело?

А, дело в том, что нет коммунистической идеологии для настоящего времени. Нет для нашего времени и стоящей программы. Советские коммунисты морально подавлены поражением СССР, его ликвидацией. Но КПРФ не раскрывает правды, горькой правды поражения КПСС. Здесь не предательство. Один, как говориться, шпион или предатель погоды не делает. Ущерб может быть большим, но не таким кошмарным, как это случилось.

Не буду хаить марксизм. Марксизм, разделен, практически, на три ветви: это марксисты-ленинцы, марксисты-сталинцы и марксисты-троцкисты. Это очевидно. А марксисты-троцкисты везде, и мало выявляют себя. Речи их больше хвалебны, а дела их враждебны. Они и в КПРФ, и в «Единой России», и в других партиях, во всех аппаратах, начиная с Президентского.

Это затаенные марксисты-троцкисты ввели в экономические расчеты подлоги. В результате этого экономика СССР и была расчетливо сброшена к чертовой бабушке. Ну, к этому легко прибавляются диссиденты и разные радиоголоса, перестроечные движения «Так жить нельзя». Вот и вся техника, вся механика ликвидации СССР и поражения КПСС. Не будь подлогов в экономике СССР, коммунизм, по моим прикидкам был бы построен уже в середине 60-х годов. Никакая холодная война, никакие диссиденты не помешали бы этому.

Но, что случилось, то и случилось. Сейчас, если КПРФ желает верховенства в стране, то ей нужна новая коммунистическая идеология, исходя, скажу так, из ленинско-сталинского опыта. Марксизм не потеряет свое лицо, наоборот, лицо его будет облагорожено. Это можно сделать. Может быть, будь Маркс в СССР, сам бы все в своем учении переиначил. Но, и гении умирают, как и все смертные.

Но, разве марксисты-троцкисты позволят в КПРФ новое идеологическое учение и новую программу действий? Нет, не позволят.

Смотрите, как очень умно поступает Президент страны. Безусловно, он не читает все комментарии к своей статье. И выборку ему подсунут именно ту, которая нужна его аппарату. Но при нем всегда его компьютер. На минутку он может забегать в свой видео блог. При этом, в каком-то месте он сказал, что начинает свой день с просмотра сайтов оппозиции. Так, что при всей власти бюро, канцелярии, бюрократии, трудно начальникам извернуться и не показать больше, чем хотелось бы им.

Тогда, почему Зюганову Г. А. на своем официальном сайте не сделать нечто подобное, не только дурные примеры должны быть заразительны, но и хорошее, даже от противников, нужно использовать?

А, с другой стороны, какие противники должны быть? Все же люди, и всем нужна процветающая Россия. Никто не откажется от своей зарплаты, сколько ее не повышай. Не знаю я таких людей. Надо лишь все правильно считать, рассчитывать. Но каждый считает по-своему. И каждому кажется, что он прав, при одном и том же желании всех.

Нужны новые экономические расчеты, верные, истинные расчеты. Но раз они истинные, то они и будут едиными для всех. Тогда и затаенный троцкизм не будет иметь значения. Что спорить в одной, единой стране, вести борьбу друг с другом?

Но не дойдут формулы расчетов ни до Президента, ни до Зюганова Г. А. Затаенный троцкизм не уступит своих позиций.

А кость у собаки может оказаться суррогатной, уважаемый Офицер запаса. Стоит ли отнимать такую кость?
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.

Последний раз редактировалось Владимир Александрович; 14.10.2009 в 09:33.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 13:45   #90
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Владимир Александрович, вы можете предположить, что к вам завтра позвонят люди в штатском и шепнут на ушко кое что, после чего вы совсем перестанете писать на этом форуме? У вас семья, дети и т.д. (к вам это не относится, это как пример).
Это я к теме о Зюганове и КПРФ, и почему они не жмут на педали.

(такая версия то же имеет право на жизнь).
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вперёд в СССР-2 Эок Планируем новый российский социализм 552 22.02.2013 23:29
«Советская Россия» публикует открытое письмо Президенту РФ с родительским протестом против ЕГЭ Admin Открытые письма, обращения и манифесты 3 22.12.2009 17:49
Товарищи, вперёд! Товарищ Сухов Русская культура и искусство 3 11.09.2009 22:04
Г.А.Зюганов: "Предстоит выбор судьбы русского народа на десятилетие вперёд" Admin Выборы в России 1 31.01.2008 20:58
Наш ответ - революция БСН Каталог красных ресурсов 6 20.01.2007 16:59


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG