Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2009, 21:06   #21
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

israel, вы мне не враг, но ООН запихните ооновцу в жопу и учитесь жить в мире и согласии.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 21:27   #22
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от israel Посмотреть сообщение





Боевики в секторе Газы

Фото: кадр 2 канала ИТВ, архив

Версия для печати
Отправить ссылку другу
Трансляция новостей на вашем компьютере
14.11.09 13:50
В Газе объявили готовность к войне с Израилем


"Бригады национального сопротивления" - боевое крыло Демократического фронта освобождения Палестины (ДФОП) заявили о своей готовности к войне с Израилем. Об этом сообщает сегодня, 14 ноября, официальное палестинское новостное агентство МААН.

Спикер боевого крыла Абу Салим заявил, что боевики продолжать обстреливать Израиль ракетами.

"Сионисты не добьются своего – они не сломят наш дух", - подчеркнул Абу Салим.

Спикер также коснулся заявления начальника израильского Генштаба Габи Ашкенази, заявив, что оно лишь подтверждает тот факт, что Израиль не добился своего в ходе первой войны в Газе.

"Мы продолжим запускать ракеты а Израиль, и будем продолжать вооруженное сопротивление", - заключил Салим.
Да вы наговорите сейчас!Куда ракеты то летят?Все мимо!А кадры ваши-это как американцы на Луне.Сопротивление то арабы оказывать будут.Только провокации для ввода войск и очередной бойни арабов создаете вы сами.и когда вам надо.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 21:39   #23
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Офицер запаса, я то же знаю, спровацировать, что бы потом убить.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 21:49   #24
israel
Местный
 
Аватар для israel
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: израиль
Сообщений: 537
Репутация: -282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Да вы наговорите сейчас!Куда ракеты то летят?Все мимо!А кадры ваши-это как американцы на Луне.Сопротивление то арабы оказывать будут.Только провокации для ввода войск и очередной бойни арабов создаете вы сами.и когда вам надо.
Не чему вас не научил не Афганистан, не Чечня.
israel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 21:54   #25
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

israel, нас и нечему не мог научить Афганистан и чечня. Вы здесь беседуете с гражданами России, а не с бля...ями из правительства Росссии, которые каким то образом там оказались. Странный вы человек. Сначала разберёмся со своими депутатами-суками , а вы со своими в Израиле
, вот потом поговори.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 22:07   #26
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от israel Посмотреть сообщение
Не чему вас не научил не Афганистан, не Чечня.
Это правительство нынешнее ничему не научил.А мы соображаем,кто сейчас почем,и кто всем рулит.Как башни -близнецы взрываются в Америке,а войска вводятся в Афганистан,базы в Азию и наркоту выращивают под американской охраной.Спрашивается в задачнике-кому это было выгодно?Или Басаев(далеко не фанат и не дурак) лезет в Ботлих с одним батальоном против целой армии перед событиями государственной важности,ему дают окопатся,потом с ним воюют,и он выходит из кольца.Тот же вопрос в задачнике-откуда растут ноги?Так что нас научили.Мы ведь не только смотрим на жизнь через призму ГУГЛа,как Леонид Ильич,а на своей шкуре все это чувствуем.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:25   #27
israel
Местный
 
Аватар для israel
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: израиль
Сообщений: 537
Репутация: -282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
israel, нас и нечему не мог научить Афганистан и чечня. Вы здесь беседуете с гражданами России, а не с бля...ями из правительства Росссии, которые каким то образом там оказались. Странный вы человек. Сначала разберёмся со своими депутатами-суками , а вы со своими в Израиле
, вот потом поговори.
Вы видимо не жили среди чеченцев и афганцев, когда их много. В СССР в свое время очень любили негров .По этому поводу известный довоенный поэт и журналист
Кольцов М. Е. ( Фридлянд), воевавший в Испании сказал:" Я понимаю почему русские не любят евреев, но за что они так любят негров. Я могу сказать:" Я понимаю почему вы не любите евреев. но за что вы так полюбили арабов, особенно палестинских. Приезжайте поживите с ними. А если исчезнет Израиль может и ехать не надо будет .
israel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 21:22   #28
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

israel, вы такой умный. Опишите здесь в двух словах, почему Арабы воюют с Израилем.
Не только русские не любят евреем. Во все времена, начиная ....века, евреев почему то не любили. Наверное у евреев есть способность приспосабливаться и ходить по головам (топить) остальных. Может я не прав?

Я живу в то время, когда евреев много (99% в правительстве) и они гнобят (скрыто, из под тишка) русских. И мне не жалко их, если их будут гасить скоро.
Вы знаете, почему в России до сих пор нет закона о пидорастии (в СССР был)? Был прециндент пару лет назад. Хотели ввести. Но голубые ответили, что сами же чиновники и сядут в тюрьмы за то, что занимаются сексом с мужиками. И закона нет, никто его не лоббировал. Моё мнение, что 70% в правительстве пидоры.

Последний раз редактировалось Serg; 17.11.2009 в 21:35.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 00:50   #29
israel
Местный
 
Аватар для israel
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: израиль
Сообщений: 537
Репутация: -282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
israel, вы такой умный. Опишите здесь в двух словах, почему Арабы воюют с Израилем.
Лес Лоуренс, один из рупоров христианского сионизма говорит: " Само существование Израиля противоречит основному стремлению ислама к мировой гегемонии".

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Не только русские не любят евреем. Во все времена, начиная ....века, евреев почему то не любили. Наверное у евреев есть способность приспосабливаться и ходить по головам (топить) остальных. Может я не прав?
Конечно не прав .

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Я живу в то время, когда евреев много (99% в правительстве)
Перечислите членов правительства и их национальность.
Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
и они гнобят (скрыто, из под тишка) русских. И мне не жалко их, если их будут гасить скоро.
Без коментариев.
Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Вы знаете, почему в России до сих пор нет закона о пидорастии (в СССР был)? Был прециндент пару лет назад. Хотели ввести. Но голубые ответили, что сами же чиновники и сядут в тюрьмы за то, что занимаются сексом с мужиками. И закона нет, никто его не лоббировал. Моё мнение, что 70% в правительстве пидоры.
Во всех цивилизованных странах гомосексуализм не преследуются. На чем основано Ваше мнение?
israel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 01:43   #30
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Что нужно от России? Это её нефть, газ.... А русское население не нужно. Или я опять не прав?
Евреи придумали убрать строку в паспорте НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.
Кириенко себя русским называл, пока его ТВ группа не сняла где то в "еврейской рясе", после чего оператор был уволен. Жириновский орал, что он русский, но когда приехал в Израиль (по ТВ показывали), оказалось, что еврей. Нет , евреи хорошие парни, только в правительстве так мало русских оказалось почему то. Ельцин, Путин (говорит, что якобы русский).......................................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ...........
отсюда и складываются разные мнения. Здесь получается, что одна национальность выше другой. Такое не должно быть в России. У нас многонациональная страна.

Последний раз редактировалось Serg; 18.11.2009 в 01:54.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
военные преступления, израиль, оон, палестина, сектор газа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Палестина: ООН должна добиться выполнения резолюции по Газе Admin Международные новости 309 12.02.2024 13:57
Израиль требует не признавать выводы комиссии ООН по Газе Admin Международные новости 9 04.10.2009 15:16
Чехия призвала Россию участвовать в создании единой системы ПРО Admin Угрозы России и братским народам 1 07.02.2009 17:11
Тайны и преступления НКВД СССР evd Преимущества и недостатки СССР 20 10.04.2007 23:38


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG