Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2010, 21:26   #31
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Интересно.за агитации за КПРФ мне предявили,что я сею панику и не довольство среди народа.Озлобляю его.Правомерно ли это обвинение?
Ну дык, ежели с позиции власти, то абсолюно правомерно, она боится подорвать свою и без того зыбкую "стабильность". А если -по справеливости судить, то это безобразие полное...
Красный граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 22:16   #32
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

интересно, если в Москве и крупных городах начнутся как говорят нам теракты, в отношение власти, каждый месяц. Как в Дагестане. Что будет?
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 18:05   #33
potomok
Пользователь
 
Аватар для potomok
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пос. Иловля Волгоградской
Сообщений: 85
Репутация: -272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от протон Посмотреть сообщение
Убедить противника в своей правоте или поставить его в тупик фактами.

Верность и правдивость ваших утверждений,и отсутвие вышеупомятуго у противника.

Мне кажется то что тут люди в своих спорах зачастую прибегают к сомнительным фактам и источникам , и поэтому редко бывает что кто то тут прав на 100,%, а от этого и идут бесконечные споры.
--Философами надо быть , ребята! никто никого еще не переубедил на этой планете! человек становится на другую позицию только сам , а надо всего лишь побудить его думать! и не спорить _НЕТ! просто задавать вопросы и предлагать самому делать выводы! это просто и не обидно! и мудро! знать надо простые вещи! я в школе именно так воспитывала детей : они мне вопрос а я им : а как ты сам думаешь? а что если?.. давай посмотрим с другой стороны..." и т.д. "а вы думаете, если я учитеь то ничего и не понимаю?" "Старый Новый Год"...
potomok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 18:52   #34
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от potomok Посмотреть сообщение
--Философами надо быть , ребята! никто никого еще не переубедил на этой планете! человек становится на другую позицию только сам , а надо всего лишь побудить его думать! и не спорить _НЕТ! просто задавать вопросы и предлагать самому делать выводы! это просто и не обидно! и мудро! знать надо простые вещи! я в школе именно так воспитывала детей : они мне вопрос а я им : а как ты сам думаешь? а что если?.. давай посмотрим с другой стороны..." и т.д. "а вы думаете, если я учитеь то ничего и не понимаю?" "Старый Новый Год"...
Вы абсолютно правы! Думать и анализировать. И только при этом получается объективная оценка происходящего.
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 19:20   #35
В.Правдин
Местный
 
Аватар для В.Правдин
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Самара
Сообщений: 792
Репутация: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от potomok Посмотреть сообщение
...никто никого еще не переубедил на этой планете! человек становится на другую позицию только сам , а надо всего лишь побудить его думать! и не спорить _НЕТ! просто задавать вопросы и предлагать самому делать выводы! ...
Наконец-то высказана очень разумная позиция по теме. Очень прошу Вас ответить по существу заданных вопросов в начале темы.
В.Правдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:24   #36
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Ну вот и дождался.Как то меня спрашивали готов ли я сам пожертвовать ради идеи КПРФ чем то.Пожертвовал-меня уволили.Но как было приятно!Всё руководство собралось осудить мои действия.Тресли друг перед другом листовками,газетами и другими агитационными матерьяломи.А меня смех душил.Я нашёл себе новую работу.Но мне до сих пор радостно.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:27   #37
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Во время акции по возложению цветов к Мавзолею Ленина 22апреля я говорил по поводу контактов форумчан с сайтов :"СР", форум КПРФ ру,форум КПРФ орг с руководством КПРФ.Конкретно с Иваном Ивановичем Мельниковым( 1-й зам председателя ЦК КПРФ) о проведении он-лайн конференции с кем-либо из руководства ЦК КПРФ. И.И.Мельников сказал мне,что в этом нет никаких проблем и такая конференция будет организована.Чтобы Иван Иванович "не запамятовал" (а текущих дел,я думаю,у него немало) на следующий день я связался по телефону с руководителем пресс-службы Ющенко Александром Андреевичем и попросил его напомнить Мельникову о интернет он-лайн конференции со сторонниками КПРФ.У меня о Иване Ивановиче сложилось мнение,что он помнит свои обещания и держит слово. Так что теперь будем ждать. Кстати,я размещаю эту информацию С СОГЛАСИЯ тов. Мельникова.
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 09:42   #38
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Будем ждать._______________________
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информация о нарушениях на выборах в Москве Admin Московская область и Москва 30 03.11.2009 21:46
Восходящий континент - Информация о жизни Латинской Америки В. Иванова Международные новости 12 21.06.2009 18:56
Информация о II Пленуме ЦКРК КПРФ Admin Постановления и документы КПРФ 0 27.03.2009 12:47


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG