Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Результаты опроса: Действия Баранова и ИП необходимо расследовать и судить!
Да, судить 18 78.26%
Нет, наградить 5 21.74%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2007, 22:10   #11
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Жук, не стоит кидаться словами. Михаил Медведский - член КПРФ, проживает в Ленинграде, настоящий русский патриот. Я не всегда с ним согласен, но большей частью он по делу говорит.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 23:14   #12
Михаил Медведский
Местный
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 403
Репутация: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhuk Посмотреть сообщение
Михаил Медведский судя по его постам професиональный провакатор, хотелось бы узнать у остальных учасников форума, его хоть кто-нибудь знает лично, он из какой страны пишет и какое отношение он имеет к КПРФ?
Скорее всего это не тот зук который был на форуме модератором. Крайне невероятно что бы тот зук заявил, что это он придумал название "интернет-первичка". Я с ним на эту тему даже по мылу общался.
Михаил Медведский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 12:45   #13
Михаил Медведский
Местный
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 403
Репутация: 78
По умолчанию

Партийные новости


Заседание Программной комиссии ЦК КПРФ
3 июля под председательством Г.А.Зюганова состоялось заседание Программной комиссии ЦК КПРФ, на котором рассмотрен ход работы над новой редакцией программного документа партии.
- Мы прошли серьёзный путь работы над новой редакцией Программы, - отметил Г.А.Зюганов, открывая совещание.


************************************************** ***

В каком-то странном ракрусе в виде коллажа подано фото программы КПРФ и заседание комиссии. Фото наклонено и растянуто так что вызывает ассоциации с гробами из фильмов ужаса про вампиров. Неотроцкисты продолжают действовать?

Последний раз редактировалось Михаил Медведский; 04.07.2007 в 14:30.
Михаил Медведский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 13:30   #14
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

А ведь верно подмечено!
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 15:01   #15
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию

судить. Проголосовал ЗА.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 17:05   #16
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Медведский Посмотреть сообщение
Партийные новости


Заседание Программной комиссии ЦК КПРФ


В каком-то странном ракрусе в виде коллажа подано фото программы КПРФ и заседание комиссии. Фото наклонено и растянуто так что вызывает ассоциации с гробами из фильмов ужаса про вампиров. Неотроцкисты продолжают действовать?
Мне тоже сначала резануло глаза - ГРОБ!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 19:02   #17
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Я проголосовал "за", поелику сам ранее требовал
1) партийного суда и исключения их КПРФ "банды 4-х", а позднее -- за антипартийные высказывания и клевету -- и Баранова,
2) необходим заурядный иск в суд о незаконном использовании наименования "КПРФ" (статья ГК), эмблемы партии (статья ГК), о самовольном, в прямом противоречии с рядом официальных разъяснений, титула "официальный сайт КПРФ" (подлог, статья УК РФ), что является распространением ЗАВЕДОМО ложных сведений (статья УК РФ), содержание местами является клеветой на КПРФ (статья УК РФ).

Моё молчание было бы преступным бездействием (статья УК РФ).
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 19:08   #18
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Я продолжаю "выгораживать" Анну Фламенко.

Дизайнер у них в последние месяцы явно слабоват. Или злонамерен. Из большой коллекции фотографий Зюганова (почти все -- слабые, уязвимые для оппонентов) можно найти лишь одно-два годных для публикации. Некогда в закрытой теме форума Анна просила у всех хорошие фотки Зюганова... Я предлагал Анне здешний адрес с неплохими, идеологически содержательными, фотками Зюганова (половина их них годятся для публикации). Удивило меня то, что стиль Анны последних недель резко отличается от стиля Анны последних нескольких лет и месяцев.

Может быть, ник "Анна Фламенко" на cprf.ru заблокирован и "приватизирован" кем-то из хитрых "барановцев" ?

Моя критика визуального ряда листовок (с указанием и достоинств, и недостатков) при обсуждении в закрытом разделе форума cprf не вызвала никакой положительной реакции, более того, незадолго до забанивания кто-то из админов грохнул мои сообщения. Дабы избиратель смотрел не только на хорошие, но и на двусмысленные, нелепые и др. неудачные листовки??!

Последний раз редактировалось А.Лексей; 04.07.2007 в 19:10.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 19:44   #19
Михаил Медведский
Местный
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 403
Репутация: 78
По умолчанию

Троцкизм - идеология паразитов, превратившаяся в идеологию убийц. Неотроцкисты призывают убивать русских людей, русских националистов.
Михаил Медведский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 19:56   #20
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

А.Лексей, только потому, что Вы настоящий мужик, не стоит стоять горой за Фламенко. Почему? Думаю, что ответ будет ясен в скором будущем. Я сильно сомневаюсь. Вы ошибаетесь так же, как Вы ошиблись в антиоранжисте.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будут ли судить ВВП? Владимир Шмелев Общение на разные темы 341 23.11.2008 14:08
Переадресация снова на домен Баранова Михаил Медведский Обсуждение статей из красного интернета 18 29.06.2007 18:48


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG