Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2013, 03:35   #21
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Ну давайте проще рассуждать)Я надеюсь вы же не думаете что посетители форума вам соберут деньги на воплощение ваших теорий в жизнь? Это просто глупо.
Но читают Форум не только вы, но и кому следует....
Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Вам надо признания? Но здесь нету физиков в данном направлении.
Дело не в физиках, а в разуме или отсутствии такового....
Говоришь, что я избран самим Богом - хоть бы кто заинтересовался? Говорят - мы атеисты, да не атеисты вы..., а неучи... Потому что если бы задавали вопросы, непременно пришли бы к Богу....
Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
.И для того что бы рассуждать о вашем изобретении-необходимо хотя бы ознакомится с ним с помощью чертежей,описания.Видеть хотя бы одну опытную модель.Я как понимаю ничего этого просто нет.
Обижаете... Уже давно на этом сайте в соответствующем разделе выложено... Старые модели двигателей антигравилётов, Москва также не сразу строилась... Не выкладывать же мне новейшие, секретные...
А так я подтягиваю "конкурентов" до своего уровня, а то думают даже не так....
Представьте, что рассчитали и установили, что астероид Апофиз ударит по Земле... Опять будут проводить киотские встречи, или идиотские, что равно... Как бы нам устранить эту угрозу, а он всё несётся к Земле... Ракеты ваши вам не помогут, а только антигравилёты....
Говорят от подобного вымерли динозавры... Конечно перегнули, но мало не покажется, когда долбанет он по Земле...
И когда я говорю, что всё открыто в области создания силовых антигравилётов, а в ответ тишина, то разве это разум? По моемому это дебилы, бюрократы и пофигизм... Сталин бы таких отстреливал... И статья бы для них нашлась - преступная халатность....
---------------------------------
Я уж не говорю, что на антигравилётах можно летать в другие миры и колонизировать их. На Марс и подавно - а в ответ тишина...
И разве это не дебилы?.. По-моемому самые настоящие...
(Международные эксперты сократили в этом году ВВП России с 1.8%, до 1.3%... А инфляция при этом 10% - Путин за счёт инвестиций, там грабят, здесь отмывают, или наоборот, осуществляет технологический рывок и модернизацию.... Курам на смех...).
Бабочек считают, а Слона не видят, идиоты....

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 12.11.2013 в 03:42.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 12:42   #22
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Но читают Форум не только вы, но и кому следует....

Дело не в физиках, а в разуме или отсутствии такового....
Говоришь, что я избран самим Богом - хоть бы кто заинтересовался? Говорят - мы атеисты, да не атеисты вы..., а неучи... Потому что если бы задавали вопросы, непременно пришли бы к Богу....

Обижаете... Уже давно на этом сайте в соответствующем разделе выложено... Старые модели двигателей антигравилётов, Москва также не сразу строилась... Не выкладывать же мне новейшие, секретные...
А так я подтягиваю "конкурентов" до своего уровня, а то думают даже не так....
Представьте, что рассчитали и установили, что астероид Апофиз ударит по Земле... Опять будут проводить киотские встречи, или идиотские, что равно... Как бы нам устранить эту угрозу, а он всё несётся к Земле... Ракеты ваши вам не помогут, а только антигравилёты....
Говорят от подобного вымерли динозавры... Конечно перегнули, но мало не покажется, когда долбанет он по Земле...
И когда я говорю, что всё открыто в области создания силовых антигравилётов, а в ответ тишина, то разве это разум? По моемому это дебилы, бюрократы и пофигизм... Сталин бы таких отстреливал... И статья бы для них нашлась - преступная халатность....
---------------------------------
Я уж не говорю, что на антигравилётах можно летать в другие миры и колонизировать их. На Марс и подавно - а в ответ тишина...
И разве это не дебилы?.. По-моемому самые настоящие...
(Международные эксперты сократили в этом году ВВП России с 1.8%, до 1.3%... А инфляция при этом 10% - Путин за счёт инвестиций, там грабят, здесь отмывают, или наоборот, осуществляет технологический рывок и модернизацию.... Курам на смех...).
Бабочек считают, а Слона не видят, идиоты....
Интересная логика,если ваши научные разработки кроме вас не кто не видел и не верят вам на слово-неучи и богоотступники))Вот я и задаю часто вопросы,и к богу как то не пришёл)Я честно сказать ваши даже устаревшие разработки не видел)Не говоря уже о секретных)Или у вас новые фундаментально отличаются от старых?))Ну если и далбанёт метеор по земле,тогда и будем решать эту проблему)Всё равно сделать нечего нельзя.Ни ракетами,ни вашими граветалётами)Да уже и конец света по Майя предсказывали,единственный плюс-гречку и спички стали дороже для дураков продали)
То что вы говорите-это только вы и говорите)У вас есть хоть один действующий экземпляр?Я сомневаюсь.Так что это из области фантастики)Продайте америкосам ваши чертежи)Если они интересны у вас купят)Вот и бабла срубите не хило и прославитесь.Выставите условия.что бы на аппаратах писали-Ковалёв- спаситель человечества)Мне что то кажется что америкосы будут заинтересованы в ваших изобретениях)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 04:44   #23
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Интересная логика, если ваши научные разработки кроме вас не кто не видел и не верят вам на слово-неучи и богоотступники
Почему никто не видел?.. Есть люди которым я доверяю, они видели...
Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Вот я и задаю часто вопросы, и к богу как то не пришёл
Значит мало думаете над задаваемыми вопросами. К примеру - почему атом устроен так, а не иначе? Почему небесные тела ведут себя по законам физики? Почему возникла жизнь? Почему из ничего рождается человек?..
И вся совокупность вопросов приводит к Богу... Есть люди талантливые, вроде меня, а есть посредственные... Но которые берутся учить других....
Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Я честно сказать ваши даже устаревшие разработки не видел)Не говоря уже о секретных)Или у вас новые фундаментально отличаются от старых
Но уже судите о них....

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Ну если и далбанёт метеор по земле,тогда и будем решать эту проблему)Всё равно сделать нечего нельзя.Ни ракетами,ни вашими граветалётами
Может так статься, что некому будет решать эту проблему... И уже заранее судите об этой космической угрозе, что ничего сделать нельзя, как и сарказмом говорите о моих антигравилётах, не зная о них ничего.... О которых, кстати, написано даже в Писании....
Хотя я уже писал, как устранить Апофиз - но никому нет до этого дела. Как говорится, пока не грянет, мужик не перекрестится....
Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
То что вы говорите-это только вы и говорите)У вас есть хоть один действующий экземпляр? Я сомневаюсь.
На бумаге есть и не один, а множество... Но есть люди, конструктора, которые видели их на бумаге, и понимают, что все они будут летать - это же метание.
Но есть обыватели, которые не имеют знаний, поэтому они не верят бумаге и чертежам - они верят только своим глазам и просят показать действующую модель. Придёт время, покажем. Посмотрят они и забудут... Толку от них никакого....
Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Продайте америкосам ваши чертежи)Если они интересны у вас купят)Вот и бабла срубите не хило и прославитесь.Выставите условия.что бы на аппаратах писали-Ковалёв- спаситель человечества
Почему вы такой продажный? Денег вам мало? Мне лично хватает, я довольствуюсь тем, что у меня есть...
Судя по вашим высказываниям, вы судите о вещах, в которых вы не бум, бум...
И сколько мне могут заплатить американцы.... За своё изобретение я хочу всю планету Земля, чтобы привести всех людей заново к Богу, чтобы люди не были неверующими атеистами, а верующими... А в замен я даю миллиарды планет космоса.... Как говорил Киса Воробьянинов - торг здесь неуместен....

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Мне что то кажется что америкосы будут заинтересованы в ваших изобретениях)
За то я не заинтересован в американских сионистах, которые служат Злу и Дьяволу, а я Богу. Они хотят сократить население Земли до миллиарда, а я наоборот, хочу размножить всё Человечество между звёзд до миллиард, миллиардного количества. Согласно Завету и планам Бога. Цели у нас разные.
Они пропагандируют, что не хватит природных ресурсов на Земле для всех, а только для них. Поэтому надо истребить большую часть Человечества. А я говорю - летите к звёздам, все мною открыто в этом деле. Там, в других, мирах природных ресурсов хватит для всех и ещё останется... Но земная власть, служащая им, меня специально не рекламируют. Будут о всякой хуне говорить, но только не обо мне. Я для них как кость в горле....
Они специально создают проблемы там, где их нет. Я бы все российские проблемы решил за считанные месяцы, и жизнь в стране из ада превратил в рай.... Я же избранный Богом, а не Дьяволом.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: reWalls 2.jpg
Просмотров: 46
Размер:	194.7 Кб
ID:	10450
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 05:06   #24
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Интересно.

А, кто избрал Вашего бога?

А, кто избрал дьявола?

Если Бог - Абсолют, то у него нет смысла кого-либо избирать. В противном случае, у него проблемы. И он не абсолют.

Вы выше Бога, раз избраны его решать проблемы. Не стесняйтесь говорить об этом абсолютно. Товарищ Ковалев.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 11:04   #25
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Интересно.
А, кто избрал Вашего бога?
А, кто избрал дьявола?
Если Бог - Абсолют, то у него нет смысла кого-либо избирать. В противном случае, у него проблемы. И он не абсолют.
Вы выше Бога, раз избраны его решать проблемы. Не стесняйтесь говорить об этом абсолютно. Товарищ Ковалев.
А кто избрал Иисуса Христа в своё время?..
Отвечаю - Бог, Святой Дух, создавший этот мир и всё живое.
Бог обещал через Писание дать Грядущего - Бог держит своё слово.
-----------------
Бог не избирал Дьявола, постановка вопроса не правильна. Дьявол это Злой Дух. Видимо в первичном духовном мире обитали Духи, и по отношению к Святому Духу Добра был Дух Зла. Но это нам неведомо, это только моё предположение.
-----------------
Вы пишите - если Бог - Абсолют, то у него нет смысла кого-либо избирать. Вы этим высказыванием противоречите тому, о чём написано в Писании. Бог обещал дать людям Грядущего.
Несколько цитат на эту тему из Писания - и дам ему белый (святой) камень, и на нём написано новое имя, известное только ему одному... То есть мне, к которому явился в Церкви на Вечерне Господней сам Бог и избрал меня.
Камень который падёт с горы (высоты) без содействия рук (при помощи техники!), Грядущий миссия окажется этим всеразрушающим камнем, как пишут в сносках к Писанию, цитируя от Даниила. Он разрушит Истукана на глиняных ногах (земную власть), а сам будет стоять вечно... Замечу, что мои антигравилёты это летающие камни, которые как и камни летают за счёт метания. Но только без содействия рук.... И какие ещё здесь нужны доказательства?.. Обо всё этом все неверующие можете сами прочесть в Писании.
Или ещё, Иисус, как вечный, говорит о Грядущим - Я, и вы, узрите Сына Человеческого, Грядущего в облаках небесных... От Иоанна или от Луки, точно не помню... Явно это будет в облаках не самолёт или вертолёт, которыми никого не удивишь. А это будет антигравилёт-камень, на которых летают между звёзд Боги....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 14:57   #26
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Почему никто не видел?.. Есть люди которым я доверяю, они видели...

Значит мало думаете над задаваемыми вопросами. К примеру - почему атом устроен так, а не иначе? Почему небесные тела ведут себя по законам физики? Почему возникла жизнь? Почему из ничего рождается человек?..
И вся совокупность вопросов приводит к Богу... Есть люди талантливые, вроде меня, а есть посредственные... Но которые берутся учить других....

Но уже судите о них....


Может так статься, что некому будет решать эту проблему... И уже заранее судите об этой космической угрозе, что ничего сделать нельзя, как и сарказмом говорите о моих антигравилётах, не зная о них ничего.... О которых, кстати, написано даже в Писании....
Хотя я уже писал, как устранить Апофиз - но никому нет до этого дела. Как говорится, пока не грянет, мужик не перекрестится....

На бумаге есть и не один, а множество... Но есть люди, конструктора, которые видели их на бумаге, и понимают, что все они будут летать - это же метание.
Но есть обыватели, которые не имеют знаний, поэтому они не верят бумаге и чертежам - они верят только своим глазам и просят показать действующую модель. Придёт время, покажем. Посмотрят они и забудут... Толку от них никакого....

Почему вы такой продажный? Денег вам мало? Мне лично хватает, я довольствуюсь тем, что у меня есть...
Судя по вашим высказываниям, вы судите о вещах, в которых вы не бум, бум...
И сколько мне могут заплатить американцы.... За своё изобретение я хочу всю планету Земля, чтобы привести всех людей заново к Богу, чтобы люди не были неверующими атеистами, а верующими... А в замен я даю миллиарды планет космоса.... Как говорил Киса Воробьянинов - торг здесь неуместен....


За то я не заинтересован в американских сионистах, которые служат Злу и Дьяволу, а я Богу. Они хотят сократить население Земли до миллиарда, а я наоборот, хочу размножить всё Человечество между звёзд до миллиард, миллиардного количества. Согласно Завету и планам Бога. Цели у нас разные.
Они пропагандируют, что не хватит природных ресурсов на Земле для всех, а только для них. Поэтому надо истребить большую часть Человечества. А я говорю - летите к звёздам, все мною открыто в этом деле. Там, в других, мирах природных ресурсов хватит для всех и ещё останется... Но земная власть, служащая им, меня специально не рекламируют. Будут о всякой хуне говорить, но только не обо мне. Я для них как кость в горле....
Они специально создают проблемы там, где их нет. Я бы все российские проблемы решил за считанные месяцы, и жизнь в стране из ада превратил в рай.... Я же избранный Богом, а не Дьяволом.

Вложение 10450
Нет,честно сказать уже становится смешно)Почему именно так атом устроен-природа батенька потрудилась)И опережая ваше высказывание что природу создал бог,напишу-эволюция постаралась)И если вас совокупность вопросов о происхождении человека привела к богу-тогда вам надо в монастырь идти)А не гравитолёты строить)
Но о вашем таланте(правда почему то не признанном)судите только вы)И кстати,только вы им и восхищаетесь)Я кстати не кого не учу)Я мысли подкидываю,что бы люди сами думали и развивались)
Кстати,с чего вы решили что я продажный?Или вы себя хотите благородным выставить?Вот например Королёв себе планету не требовал с Гагариным))Так что как вы правильно заметили-Торг здесь не уместен)Ну по поводу достатка-вы же не можете построить свой гравиталёт за свои средства?))
На счёт добра и зла))Это вопрос риторический)Если население земли размножается такими бурными средствами-то тогда сионисты,это добро.Так как начнётся скоро голод,а вы как раз и есть зло)Именно благодаря вам земляне не вырвутся в дальний космос)Так кто тогда Сатана?))
Ну а по поводу решения вами проблем)Это вообще отдельная тема)Я вот кстати тоже считаю что решу все проблемы быстро)Хочу заметить так же считают и 80% населения))Кстати,вопрос к вам лично-а кто для вас именно является богом?Какого вы вероисповедания?
Ну и последние,по поводу моего интеллекта и знаний)Я не ясновидящий,что бы рассуждать о прогрессе не видя хотя бы его в чертежах))И рассуждаю та,как пишите об этом вы.А пишите вы примерно так-Я избранный богом,я миссия)Я посланник бога.И по этому дайте мне денег на постройку гравитолёта)И при этом вашего гравиталёта не кто в глаза не видел)Кроме вас и ваших избранных 12 апостолов))Нет,просто реально становится смешно)Я как то в детстве мечтал покорить всю Сибирь и отвоевать её у Брежнева)Но это детский лепет)Но хочу заметить,я даже изобретал военную технику и она у меня была в чертежах))И я сам это всё хотел построить с помощью геноцида чукчей)))))А вам тогда остаётся только молится-по принципу бог даст))Ну что же тогда сказать-ждите))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 16:56   #27
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Уважаемый Евгений Ковалев, у меня нет никакого желания язвить Вам. Вы человек умный.
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
А кто избрал Иисуса Христа в своё время?..
Отвечаю - Бог, Святой Дух, создавший этот мир и всё живое.
Бог обещал через Писание дать Грядущего - Бог держит своё слово.
Допустим, Бог избрал для исполнения своих замыслов Христа. Но Христос не писал ни писаний, ни своей биографии. С другой стороны, Бог не прикрыл Христа. Он с безразличием смотрел на его казнь. Лично я не желаю быть козлом отпущения даже у самого Бога. Не обязан я прислуживать никому. А, всемогущие не дают никакому никаких слов, и ни перед кем не отвечают. Я никого не отворачиваю от Бога. Но, и не призываю расшибать свои лбы, просто живите с Богом.
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
-----------------
Бог не избирал Дьявола, постановка вопроса не правильна. Дьявол это Злой Дух. Видимо в первичном духовном мире обитали Духи, и по отношению к Святому Духу Добра был Дух Зла. Но это нам неведомо, это только моё предположение.
Пусть так. В таком случае, Дьявол равен Богу. Вы сами написали это равенство.
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
-----------------
Вы пишите - если Бог - Абсолют, то у него нет смысла кого-либо избирать. Вы этим высказыванием противоречите тому, о чём написано в Писании. Бог обещал дать людям Грядущего.
Писания пишут люди. Но не Бог. Пишут те, кому выгодно, или те, кто чрезмерно тщеславен.
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Несколько цитат на эту тему из Писания - и дам ему белый (святой) камень, и на нём написано новое имя, известное только ему одному... То есть мне, к которому явился в Церкви на Вечерне Господней сам Бог и избрал меня.
Возможно, от своих переживаний Вы впали в глубокое трансовое состояние, и Вам явился Бог? А, Вы уверены, что к Вам явился именно Бог? А, может быть, это Дьявол, раз Вы сами и утверждаете их равенство. У Вас же нет белого камня.
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Камень который падёт с горы (высоты) без содействия рук (при помощи техники!), Грядущий миссия окажется этим всеразрушающим камнем, как пишут в сносках к Писанию, цитируя от Даниила. Он разрушит Истукана на глиняных ногах (земную власть), а сам будет стоять вечно...
Техника здесь не причем. При своем всемогуществе Богу техника не нужна. У него камень сам полетит.
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Замечу, что мои антигравилёты это летающие камни, которые как и камни летают за счёт метания. Но только без содействия рук... . И какие ещё здесь нужны доказательства?.. Обо всё этом все неверующие можете сами прочесть в Писании.
Писания не являются доказательствами. Вам просто нужно показать, как Вы метаете камни. И люди поверят в Вашу избранность Богом. Метните камни, и мы увидим.
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Или ещё, Иисус, как вечный, говорит о Грядущим - Я, и вы, узрите Сына Человеческого, Грядущего в облаках небесных... От Иоанна или от Луки, точно не помню... Явно это будет в облаках не самолёт или вертолёт, которыми никого не удивишь. А это будет антигравилёт-камень, на которых летают между звёзд Боги... .
Явно Вы считаете людей за дурачков, в том числе и всех верующих в Бога. Сами смотрите, как боженька накажет Вас за Ваше Богохульство. Только богословы имеют право говорить о нем. У Вас же нет ни диплома, ни церковной должностной обязанности. Но, метните камень, и Вас во всём признают…
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 17:09   #28
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Сообщение от Евгений Ковалёв
Или ещё, Иисус, как вечный, говорит о Грядущим - Я, и вы, узрите Сына Человеческого, Грядущего в облаках небесных... От Иоанна или от Луки, точно не помню... Явно это будет в облаках не самолёт или вертолёт, которыми никого не удивишь. А это будет антигравилёт-камень, на которых летают между звёзд Боги... .
Ну тогда это не бог.а инопланетянин)Если он на антиграветалётах летает)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 04:00   #29
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Явно Вы считаете людей за дурачков, в том числе и всех верующих в Бога. Сами смотрите, как боженька накажет Вас за Ваше Богохульство. Только богословы имеют право говорить о нем. У Вас же нет ни диплома, ни церковной должностной обязанности. Но, метните камень, и Вас во всём признают…
Бог уже меня "наказал" при жизни, как и Иисусу Христу дал вечную жизнь - за мои дела и любовь к Богу.... Это согласно Откровения, Первое Воскресение... Второе Воскресение это когда люди сами став Высшими, как Боги, научатся создавать вечные тела.
Двух вечных жизней не бывает. Тот кто получает вечную жизнь от Бога и Высших в Первое Воскресение, ему Второе Воскресение просто ни к чему....
А вообще, у меня нет желания с вами атеистами-неучами спорить на темы в которых вы не разбираетесь. Прежде изучите Писание, хотя бы на уровне верующих, а потом спорьте со мной, со святым.... Вы слова не воспринимаете, стараетесь извратить мною сказанное на свой лад.
Ни логики Шерлока Холмса у вас нет, ни мышления. Вам факты и доказательства приводишь из Писания - куда уж больше! Но разум ваш спит.
По этому поводу в Писании сказано - огрубело сердце человеческое, видеть будете - не увидите, слышать будете - не услышите... Потому что отрицаете Бога и Божье Творение, поэтому Бог и закрыл вам глаза - вам только кажется, что вы всё видите....
Кто верит, можете прочесть Второе от Петра, своими словами - раскрывать строки Писания могут только люди движимые Святым Духом. А если я могу читать всё Писание между строк, согласно Откровения, тогда как?..
Сопоставляйте факты... Когда думать начнёте? Или уже не чем?.. А ещё берётесь судить других....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 04:23   #30
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Да, ладно Вам, уважаемый Евгений Ковалев. Вы не учились у Бога. Вы лишь писания знаете. А, Бог не пишет письмена.

Интересно, а Вас не гонят из РПЦ, за Ваше богохульство?
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
глобальное потепление


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вурдалаки готовы наброситься на Россию, или Первые последствия выборов пЕдРо А.Лексей Выборы в России 14 20.12.2013 10:06
Коммунист Зуйков – губернатору Матвиенко: «Не усугубляйте последствия разрушительной военной реформы Admin Ленинградская область и Санкт-Петербург 2 04.10.2009 13:51
Г.А.Зюганов: Имя Ленина переживет века! Полная версия выступления лидера КПРФ Admin Обсуждение статей из красного интернета 3 02.12.2008 19:27


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG