|
|||||||
| Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#71 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 204
Репутация: 10
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#72 | |
|
Местный
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
|
Цитата:
у вас зеркало в руках было чтоль?![]() ![]() ![]() ![]() А глаза тоже без бинокля было видно? ![]()
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы... |
|
|
|
|
|
|
#73 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 204
Репутация: 10
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#74 | |
|
Местный
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
|
Цитата:
Во времена коренных переломов нередко наступает безвластье - как в 1993 году. В таких случаях дело могут решить буквально пару тысяч человек. А иногда и несколько десятков, как в случае со штурмом дворца Амина. Главное, чтобы они были очень хорошо тренированные по стрельбе и прочее, были хорошо вооружены, четко знали цель и задачи, умели действовать в соответствии с этими целями, чтобы было хорошее взаимодействие между собой. Страну спасли всего лишь несколько тысяч человек во главе с Мининым и Пожарскмм. Но если бы в то время был бейтар, то неизвестно, как бы дело дальше сложилось. Последний раз редактировалось дисс; 05.06.2010 в 23:48. |
|
|
|
|
|
|
#75 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 204
Репутация: 10
|
Цитата:
Ну какой спецназ? Это как по Вашему, допустим, победил бы Зюганов и доблестный американский спецназ бросился бы в Кремль его свергать?![]() ![]() Что за бред, мы же всё-таки не Гренада и не Панама!А вот про Минина и Пожарского в контексте бейтара Вы зря упомянули. Теперь некоторые товарищи с данного форума с очень высокой зеленой репутацией, сто пудов, разовьют эту тему. И окажется, что все Лжедмитрии были евреи, и поляки были не поляки, а польские евреи, а Минин с Пожарским спасли Россию от сионистского заговора!![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#76 | |||||||||
|
Местный
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,517
Репутация: 689
|
а чего он тут демострировал? Пусть сидит и смотрит, как зритель
чей парад? - ПОБЕДЫ СССР, приавоприемницей коего является РФ. А не нато. см выше. Гость в чужой стране - сиди и смотри. Цитата:
аууу, логика! ![]() Очнитесь, умойтесь холодной водой и говорите по теме. Цитата:
Цитата:
![]() Цитата:
- меня ваши знакомые не интересуют ![]() Цитата:
![]() Цитата:
Цитата:
![]() Цитата:
![]() - вы ж сами сказали, что "поступки" были шуткой. Цитата:
__________________
"Не в силе Бог, а в правде"- Александр Невский |
|||||||||
|
|
|
|
|
#77 |
|
Заблокирован
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 204
Репутация: 10
|
Так придётся заинтересоваться, раз уж сами же мне эту тему навязали.
Евреи те, ну у которых 2 Родины, мне тоже параллельны. Но я же Вас внимательно и вежливо выслушивал, как и, к примеру, про ваших знакомых однополчан вашего деда.Да он родился в 2000 году, какой СССР? Две у него Родины, и что тут плохого? ![]() Ага, о нём. Только о нашем, времён Ежова и компании. Внутреннем, так сказать. А вот превращать трагедию и горе людей (в том числе и русских), не утихшие и через 65 лет после войны, в фарс, как бы помягче выразиться, чтобы не забанили, - нехорошо! ![]() Или Вы сам факт холокоста отрицаете?![]() Так это ж Вы меня инстинктом самосохранения подкололи, я и отшутился. Зачем же всё так серьёзно воспринимать, ладно с логикой нелады, но чувство юмора должно быть?![]() Тут есть люди, общающиеся исключительно на уровне инстинктов, но ни вас, ни себя к их числу не отношу. ![]() Если для вас нет принципиальной разницы между нежеланием лишний раз напрягать мозг и неспособностью это сделать... Что сказать, сочувствую.
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Газета «Советская Россия»: Вот тебе и Эдита Пьеха! | ELEKTRO | Русская культура и искусство | 28 | 21.12.2011 17:21 |
| ЗАХВАТ – The take | WRWA | Открытые письма, обращения и манифесты | 0 | 27.12.2009 23:23 |
| «Советская Россия»: Как убивают армию | Admin | Угрозы России и братским народам | 6 | 20.05.2009 11:57 |
| «Советская Россия»: О кризисе в городке N | Admin | Обсуждение статей из красного интернета | 1 | 31.12.2008 09:49 |
| «Советская Россия»: Мобилизация или смерть! | Admin | Обсуждение статей из красного интернета | 1 | 07.07.2008 08:29 |