Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.06.2010, 16:37   #41
israel
Местный
 
Аватар для israel
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: израиль
Сообщений: 537
Репутация: -282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
А что такое "заин", разве это нецензурное слово? Поясните.
Ваши его пишут даже в "приличных" изданиях.

И не флуд всё это, а развёрнутая отповедь сионюгам.

И не я оскорбляю, а меня оскорбляют словами: бред! ложь! антисемит! и хуже того.
Не надо корчить из себя незнайку. Если Вы употребляете иностранное слово, то наверняка знаете его перевод. В каких изданиях Вы могли читать и на каком языке? Дайте ссылку.
israel вне форума  
Старый 01.06.2010, 16:45   #42
israel
Местный
 
Аватар для israel
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: израиль
Сообщений: 537
Репутация: -282
По умолчанию

01.06.2010 14:32 Обновлено: 01.06.2010 15:05
Размер текста: 1 2 3
Организаторы флотилии связаны с турецким правительством, ХАМАСом и чеченскими боевиками


Французская газета Le Figaro опубликовала информацию об организации, стоящей за отправкой "флотилии свободы" в Газу. Речь идет о Фонде прав человека и гуманитарной помощи, сокращенно – IHH.

Эта организация, пишет французская газета, провела в предшествующие "заплыву" флотилии недели широкую кампанию по сбору средств. В Стамбуле можно было видеть большое количество сборшиков денег для "правозащитников" и "миротворцев". На вывесках красовалась карта Израиля, окрашенная, впрочем, в цвета палестинского флага.

Ассоциация, подчеркивает газета, тесно связана с правящей в Турции Партией Справедливости и Порядка.

В декабре глава комиссии по иностранным делам турецкого парламента Мурат Мерчан принял участие в наземном конвое грузовиков этой организации, который был задержан в Египте. Задержание турецких грузовиков в арабской стране не вызвало тогда никакого возмущения мировой общественности.

В октябре 2009 года две дочери министра иностранных дел Турции Ахмета Давут-оглу приняли участие в благотворительном вечере организации IHH.

Близкая к ХАМАСу организация оказывает палестинцам активную помощь. У нее имеется представительство в Газе, и ее руководители утверждают, что после операции "Литой свинец" они перевели правительству ХАМАСа 9 миллионов евро.

В феврале 2009 года на благотворительном вечере в поддержку Газы собралось около 10 тысяч человек. Показательно, что вечер проходил в двух залах – один для мужчин и другой для женщин. Звучали песни во славу шахидов и на сцене появился один из руководителей ХАМАСа.

В 1990 году эту организацию подозревали в оказании помощи радикальным исламским движениям в Алжире и муджахедам в Боснии и Чечне.[Dans les années 1990, l'ONG avait été soupçonnée de soutenir des mouvements radicaux en Algérie et d'avoir aidé des combattants du djihad à rejoindre la Bosnie et la Tchétchénie].

В данном контексте вызывает недоумение позиция, занятая Россией с первых минут истории с флотилией IHH: население ряда регионов РФ много лет страдает от исламского террора.
ZMAN.com
israel вне форума  
Старый 01.06.2010, 17:10   #43
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

>Не надо корчить из себя незнайку.
= Я правда не знаю, я правда незнайка, см. образ России, навязанный на открытии выставки ЭКСПО в Шанхае. Научите меня, что означает это слово на самом деле? :-)

>население ряда регионов РФ много лет страдает от исламского террора.
= Не от исламского, а от чеченского. Чеченам платят в основном евреи типа Березовского, тоже не свои кровные денюжки.

>подозревали в оказании помощи радикальным исламским движениям в Алжире и муджахедам в Боснии и Чечне
= Значит, они исправились - вместо боснийских мусульман-садистов и чеченов-ваххабитов (оба они совсем неправы) стали спонсировать ХАМАС - борцов за свободу Палестины, т.е. за справедливое дело (но кровавыми средствами, это недостаток).Т.е. вместо вреда Союзу стали приносить пользу Союзу.

А израильтяне совершили акт бандитизма, что правильно указал Леон - в международных водах убили 19 человек, мирно плывущих в независимую страну Палестину, блокированную жидофашистским Израилем. А сколько ещё умрут от ран ? А от голода и жажды в Газе? А лето-то будет жаркое !!! Этих израильтян-бандитов всякий вправе убивать. Ну нифига ж себе - в международных водах вторгнуться на судно, убить кучу людей, присвоить корабль и груз, арестовать сотни людей - и гордиться этим? Да повесить надо израильских бандитов, повесить!

Ну или расстрелять, так гуманнее и почётнее.
А.Лексей вне форума  
Старый 01.06.2010, 17:20   #44
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

israel! Как то у Вас(израильтян, причём не всех) интересно получается: израильский спецназ пошёл на абордаж и тут вдруг на него напали. Причём пошёл на абордаж в экстерриториальных водах.
Gena вне форума  
Старый 01.06.2010, 17:37   #45
israel
Местный
 
Аватар для israel
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: израиль
Сообщений: 537
Репутация: -282
По умолчанию

[QUOTE=Léon Chame;118212]У меня другое предложение.
Тест на двойной стандарт
Случай 2010.
Стамбул, 31 мая 2010 г. Срочного созыва Совбеза потребовала Турция после того, как израильские военные атаковали в международных водах морскую флотилию с гуманитарным грузом, шедшую в Газу под турецким флагом…

Цитата:
В результате спецоперации, по данным израильских СМИ, погибли 19 человек.
Отметим, что ни одно из турецких изданий не публикует списки погибших и раненых в результате инцидента, произошедшего 31 мая недалеко от побережья Израиля.
Власти Израиля заявили, что солдаты действовали исключительно в рамках самообороны: находившиеся на кораблях люди напали на солдат с арматурой и ножами.


Цитата:
Речь идёт о нейтральных водах, где действует право экстерриториальности! Если, к примеру, вонючий пиндосский башмак ступает без приглашения на палубу русского судна — это нарушение границы.
Морская блокада сектора Газы соответствует всем международным законам. , сектор оккупирован террористами, с которыми Израиль находится в состоянии войны, и потому имеет право на установление блокады.

А теперь вернёмся на 70 лет назад.

Случай 1941.
Фашистские солдаты врываются где-то в Белоруссии в хату. С оружием. Живущий там — назовём их Менахем Мендл и сыновья — пытаются вытолкать фрицев всеми доступными средствами, не исключая ножей и даже железных прутьев…
Продолжать?

А я продолжу.

Историческую развязку для Менахема с семейством мы все знаем. Тягостная картина. Но предположим невероятное: после того, как ММ и с-вья были отправлены к праотцам самым варварским способом, случилось чудо. Лига Наций уговорила Гитлера немедленно вывести войска, а Сталина — не спешить с возмездием. А инцидент рассмотреть в Женеве. Далее читаем «Правду»:
Женева, 30 июня 1941 г. (ТАСС) — На заседании Лиги наций представитель Германии фон дер Вилы-в-Бок заявил, что солдаты вермахта действовали исключительно в рамках самообороны: белорусские евреи напали на солдат с арматурой и ножами.
Цитата:
Ну, и???

Да можно и не отвечать
К кому вопрос Ваши фантазии касаются только властей СССР граждами которыми были пострадавшие.

Цитата:
ООН давным-давно признала сионизм разновидностью фашизма.

Опровержений этому факту до сих пор нет. Одни только подтверждения
Есть
.16 декабря 1991 года по требованию Израиля и США это определение было отозвано резолюцией 46/86 Генеральной Ассамблеи ООН (за — 111, против — 25, воздержалось — 13).

Цитата:
Что? Оружие на борту, говорите?

Точно такое же, как и атомная бомба у Хуссейна (царствие ему небесное, мученику!) Знаем мы ваших… сионо-фашистов
Израиль не учавствовал в этой акции!

* * *

Цитата:
…редкий иудей долетит сегодня до Анталии.
Зря радуетесь. Турция член НАТО.
israel вне форума  
Старый 01.06.2010, 17:52   #46
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Сообщение от israel>
Цитата:
Зря радуетесь. Турция член НАТО.
А Израиль не член НАТО. Вас это не настораживает?
Gena вне форума  
Старый 01.06.2010, 17:54   #47
pogar
Местный
 
Аватар для pogar
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия г.Самара
Сообщений: 1,465
Репутация: 416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от israel Посмотреть сообщение
На кораблях миротворцев было оружие

31.05 11:09 MIGnews.com

На борту кораблей "гуманитарного конвоя" обнаружено оружие и боеприпасы различных видов, с этого заявления началась пресс-конференция израильского министерства иностранных дел в Иерусалиме
Точно также, как US army обнаружила оружие массового поражения и ядерные полигоны в Ираке. Потом правда сказали, что малость обшиблись, но с кем не бывает?
__________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИМ!
pogar вне форума  
Старый 01.06.2010, 18:41   #48
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Меня удивила позиция корреспондента ТВ-канала "Россия" в Израиле г-на Пашкова. Точная копия позиции israel-только они двое вещают про "миротворцев".
Gena вне форума  
Старый 01.06.2010, 19:51   #49
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

ИУДЕЙЦЫ ЛГУТ ВСЁ НАГЛЕЕ

1. Если на меня посреди речки Волги (в обнимку с любимой) нападёт израильский заин с автоматом с воплями "стой, гойская собака! стрелять буду!" , а я его топором, а он в меня пулями, то кто прав, кто виноват? Ясно - что я прав.

2.
>Морская блокада сектора Газы соответствует всем международным законам. ,
= Ложь.

>сектор оккупирован террористами,
= Ложь. ХАМАС победил на выборах (хотя я предпочитаю ФАТХ как вменяемых воинов).

>с которыми Израиль находится в состоянии войны,
= Израиль напал на Газу без объявления войны. Это узаконивает ЛЮБОЙ ответ ХАМАСа и ставит Израиль вне закона.

>и потому имеет право на установление блокады.
= Ты, растакой, будешь говорить ещё, что ервеи имеют право на убийство любого нееврея и рабовладение 2600 гоями каждому.

А 6-10 сентября 2001 года ассамблея ООН в Дурбане уже в третий раз снова объявило сионизм формой расизма, тем самым отменив резолюцию 1991 года (Россия в 1991 не трепыхалась, остальной мир был в шоке).
А.Лексей вне форума  
Старый 01.06.2010, 20:24   #50
israel
Местный
 
Аватар для israel
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: израиль
Сообщений: 537
Репутация: -282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
ИУДЕЙЦЫ ЛГУТ ВСЁ НАГЛЕЕ


А 6-10 сентября 2001 года ассамблея ООН в Дурбане уже в третий раз снова объявило сионизм формой расизма, тем самым отменив резолюцию 1991 года (Россия в 1991 не трепыхалась, остальной мир был в шоке).
УКОРЫ И УРОКИ ДУРБАНА
Арч Паддингтон, 2001


Делегаты из исламских стран, шумно поддерживаемые жителями ЮАР, декламировали антиизраильские лозунги, раздавали самую злобную антиеврейскую литературу и всячески поощряли антисемитские марши и выступления. Группа египетских адвокатов раздавала буклет с комиксами, достойными нацистской прессы: на них крючконосые евреи скалят зубы над кровавыми трупами палестинских арабов. Другая листовка приводит гипотетическую фразу Гитлера: «Если бы я не потерпел поражения, то Израиля бы не существовало».
===========
israel вне форума  
Закрытая тема

Метки
израиль, сектор газа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военный корабль США обстрелял побережье Польши Admin Международные новости 1 30.10.2009 17:53
Война на Ближнем Востоке: ВВС Израиля бомбят сектор Газа Admin Международные новости 504 08.02.2009 21:00
Анализ итогов варварской агрессии Израиля в секторе Газа Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 0 22.01.2009 21:47
«Советская Россия» о преступлениях Израиля в секторе Газа: Расплавленный геноцид Admin Международные новости 0 14.01.2009 01:10
Уго Чавес: Нападение Израиля на Сектор Газа – это холокост. Admin Международные новости 1 07.01.2009 16:08


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG