Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2010, 23:06   #131
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Ничего не будет. КПРФ может хоть вращение Земли вокруг Солнца отменять. Надо заниматься реальными делами, а не клоунадой.
Что обществу сейчас известно о сих съездах? Дело сие позитивное для общества и КПРФ.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 10:26   #132
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
а о чем здесь тогда болтавня в 13-ти страницах?
Согласен! Совершенно ясно, что КПРФ (даже съезд) не может отменить решения съезда КПСС, а может только отмежеваться от них. Но и для этого нужны документальные подтверждения их неправомерности. А пока есть только отрывочные сведения, но нет общей картины ввиду закрытости архивов. Остается только догадываться почему эти архивы до сего времени закрыты. Видимо потому, что нынешней власти правда не нужна.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:19   #133
ViLar
Местный
 
Аватар для ViLar
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Костромская обл
Сообщений: 903
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.М. Посмотреть сообщение
Вот это и называется политический террор государства, когда за шутку, за негативное высказывание о Сталине, беспощадно убивали. Это и есть политический бандитизм.
Кто ж его беспощадно убил? Отсиделся до конца войны тихо мирно и всю жизнь небедно жил, придумывая и разрабатывая "золотую жилу" сталинизма, благо хорошо оплачивалась.
ViLar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:21   #134
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс 58 Посмотреть сообщение
Согласен! Совершенно ясно, что КПРФ (даже съезд) не может отменить решения съезда КПСС, а может только отмежеваться от них. Но и для этого нужны документальные подтверждения их неправомерности. А пока есть только отрывочные сведения, но нет общей картины ввиду закрытости архивов. Остается только догадываться почему эти архивы до сего времени закрыты. Видимо потому, что нынешней власти правда не нужна.
Мне вот тоже не ясна позиция Компартии,вроде как авангард общества,а хвостизм процветает.
Надо бороться за молодежь,а без дезавуирования хрущевских документов никак не обойтись.
Кому верить то будут?
Сталин-есть наш вождь,и всю подноготную и другую грязную гадость надо не просто отвергнуть,а раз и навсегда положить конец этой мрази.
Сколько можно дурить народ?
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:30   #135
ViLar
Местный
 
Аватар для ViLar
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Костромская обл
Сообщений: 903
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.М. Посмотреть сообщение
У меня неприемлимые пока идеи для многих коммунистов и левых. Я Горбачёва ценю и ненавижу Сталина. Мыслю я самостоятельно, короче.
Все ясно. Скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты. Из речи Горбачева-" Целью моей жизни было уничтожение коммунизма" "Для ее достижения я должен был заменить ВСЕ РУКОВОДСТВО КПСС И СССР, А ТАК ЖЕ РУКОВОДСТВО ВО ВСЕХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ СТРАНАХ" ( Газета USVIT, 1999г Словакия.Речь на семинаре в Американском университете в Турции) Горбачев был не коммунистом и клику подобрал свою.( из его речей и откровения мадам Тетчер) Значит Вы коммунистом тоже не были.
ViLar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:44   #136
Виктор Ким
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,435
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViLar Посмотреть сообщение
Из речи Горбачева-" Целью моей жизни было уничтожение коммунизма"
Такой речи не было. Это фальшивка. См. здесь: http://www.kprf.org/showpost-p_136861-postcount_75.html
Виктор Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:45   #137
ViLar
Местный
 
Аватар для ViLar
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Костромская обл
Сообщений: 903
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.М. Посмотреть сообщение
Не слишком ли много уродов? Может в партии были проблемы? 18 миллионов ушло из партии, это говорит, что накопились большие проблемы со строем.
Увы! Это говорит , что было очень много приспособленцев, попавших в партию из за каких то меркантильных соображений. Настоящие коммунисты сейчас в кпрф, т.к. кроме неприятностей членство в партии ничего не сулит. Значит все выгодники отметены. Проблемы со строем очень хорошо описала Тетчер в речи в ноябре 1991г на заседании Американского нефтяного института-: Сложилась весьма трудная для нас ситуация. Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов СССР удалось достигнуть высоких экономических показателей .Прцент прироста валового национального продукта у него был примерно в 2 раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведениихозяйства У СССР были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков." Дальше она описывает технологию становления наших новых лидеров. Предатели, деньги, кукловоды. Почитайте.
ViLar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:15   #138
ViLar
Местный
 
Аватар для ViLar
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Костромская обл
Сообщений: 903
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Ким Посмотреть сообщение
Такой речи не было. Это фальшивка. См. здесь: http://www.kprf.org/showpost-p_136861-postcount_75.html
Речи Тетчер тоже не было, где она прямо указывает , что они остановились на кандидатуре Горбачева. Завилял хвостом , отпираясь, он потом , когда все нормальные люди возмутились, что приход к власти, с целью свержения этой власти во всех странах считается государственным преступлением
ViLar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:19   #139
Виктор Ким
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,435
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViLar Посмотреть сообщение
Речи Тетчер тоже не было, где она прямо указывает , что они остановились на кандидатуре Горбачева
Я не видел этой речи, и был бы благодарен за ссылку на первоисточник. То есть, не на трёп на российских форумах, а на сообщение прессы тех лет. Лучше с текстом этой речи на английском - сами понимаете, что эту речь Тэтчер не по-русски произносила. Да она и не знает русского языка.

Но мне интересно - неужели Вы считаете, что к середине 1980-х КПСС прогнила уже до того, что даже избрание высшего руководителя партии осуществлялось по указке из Великобритании и США?
Виктор Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:36   #140
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Мне вот тоже не ясна позиция Компартии,вроде как авангард общества,а хвостизм процветает.
Надо бороться за молодежь,а без дезавуирования хрущевских документов никак не обойтись.
Кому верить то будут?
Сталин-есть наш вождь,и всю подноготную и другую грязную гадость надо не просто отвергнуть,а раз и навсегда положить конец этой мрази.
Сколько можно дурить народ?
Вы правы, но мы не должны уподобляться Хрущеву и его подельникам. Для того, чтобы поставить точку в этом деле и принять соответствующие решения, нужны документы. В таком деле оперировать просто голыми цифрами нельзя. Следует изучить уголовное дело каждого, проверить доказательную базу и т.д. Но документы закрыты.
Есть интересная книга американского профессора-советолога Гровера Ферра "Антисталинская подлость", в которой он на основании документов доказывает, что "факты", изложенные в докладе Хрущева, или лживы, или не подтверждаются.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!

Последний раз редактировалось Алекс 58; 25.08.2010 в 13:47.
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народы России.Проблемы.Решения. Kuznez Новейшая история России 59 09.06.2012 20:42
Skype в могут закрыть из-за судебного решения Admin Общение на разные темы 0 02.08.2009 23:22
Печальные итоги 2008 и рекомендуемые КПРФ экономические решения Admin Агитация за КПРФ 9 30.04.2009 13:26
КПРФ потребует через Верховный суд отменить итоги думских выборов Admin Новости Российской политики и экономики 2 07.12.2007 15:24


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG