Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Фракция КПРФ в Думе

Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2010, 19:40   #61
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Нынешняя церковь и православие для меня-абсолютно несовместимые понятия. Я мирским слабостям подвержен,посему в попы не лезу.Служить Богу-это призвание,которое требует во многом себя ограничить.А мы видим попов на джипах и в особняках-и это пример для подражания.Получается-ничего святого не сделал-только рясу одел,и ты на ступень выше паствы.Да поп в джипе пенсионерам исповедоваться должен.а не они ему,пенсионеры в разы его святее.Лично я не понимаю.как можно крестиками золотыми в церкви торговать.Ведь всю жизнь "люди гибли за метал",где золото-там не будут никогда соблюдаться заповеди Христовы.Братва кресты золотые в церквях покупает,да побольше и поувесистей.На такой крест люди смотрят и думают-сколько же он стоит,а не о том,что Христа на кресте распяли.А церковь торгует массивными золотыми крестами-это что укрепление православия или соблюдение заповедей Христовых?А иконками торгуют!Это что-товар?Я понимаю,монастырь произвел в хозяйстве сельхозпродукцию.какие-либо предметы быта и продал,жить то надо.Пусть даже свечи продают,соглашусь с этим.Но торговля крестами и иконами-это (лично на мой взгляд) продажа истинной веры,превращение Храма Божьего в ларек.За крестины-плати,за отпевание-плати...Бизнесс структура.Да еще земли и постройки отбирает ,как при царе.Я приду в старую намоленную церковь,поставлю свечку у старинной(которую еще не продали) иконы,но с попом общаться не буду.Не божьим делом они сейчас занимаются,а наоборот.За это их власть и любит.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 20:02   #62
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Правильно. Большинство из них учились в семинариях, это очень грамотные люди и знают, что к чему. Но ни один из них даже пальцем не пошевелил, когда лишают людей соц завоеваний, что все издеваются над народом издавая антинародные законы. Что собак милицейских кормят в три раза лучьше, чем детей сирот и люди вымирают .... они только кучкуются с режимом и требуют вернуть им всё! Понимаете, вернуть им прекрасную жизнь и право пороть людей ( думаю дойдет до этого скоро). И этим людям мы должны, что то? За какие дела? За то что с врагами народа плели заговоры и всячески саботировали строй Советов, давший людям соц гарантий, что нет ни в одном государстве? Мерзавцы они после этого.
Дубль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Единая Россия» напоминает секту. Иван Александрович Политические партии и движения России 9 08.12.2010 05:30
Согласно статистики ООН Россия скатилась на 65 место по уровню жизни. Иван Александрович Угрозы России и братским народам 3 08.10.2010 09:49
ВОТ ТАК «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ЗАБОТИТСЯ О... СЕБЕ В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 1 18.11.2008 16:15
Путинская Россия: 9-е место среди бывших советских республик Admin Новости Российской политики и экономики 0 25.12.2007 08:44


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG