Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2011, 23:38   #81
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Однако это деньги именно Ваши.
Т.е. Вам интуиция подсказывает снова не интересоваться судьбой того, что Вам пренадлежит. Типа пуст кто хочет тот и берет.
Старнная у Вас интуиция.

А может тогда она Вам подскажет что уж и не стоит после такой пассивности орать - караул орграбили.
А какого ... я должен платить за оформление в собственность дома,земельных участков,квартиры...и бегать по кабинетам?Они и так мои.Это просто грабеж и побор.Пусть придут и вручат эту бумажку с печатью сами,поклонятся до земли,оставят мне свидетельства на крылечке и откатят задом как косоглазые
Миклуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 23:53   #82
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миклуха Посмотреть сообщение
А какого ... я должен платить за оформление в собственность дома,земельных участков,квартиры...и бегать по кабинетам?Они и так мои.Это просто грабеж и побор.Пусть придут и вручат эту бумажку с печатью сами,поклонятся до земли,оставят мне свидетельства на крылечке и откатят задом как косоглазые
Вот в Чувашии теперь землю по 0.5-1 га раздают.Вернее раздали как аренду на 50 лет,срубили на этом бабла,а теперь требуют эти участки оформить в собственность.Оценка,распродажа через аукцион,регистрация этого 0.5 га около 7 тысяч.Т.е народные же земли продают народу.Еще дурят людей с землей бывших колхозов с паевыми...
Миклуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 01:38   #83
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
А вот это и есть чудо главное достяжение СССР - создали государство без экономики.
понастроили кучу чего то, вроде все заняты, показатели просто отличные, а поди посмотреть - нет ничего. Тока танки по полям.
Не везде, нет нечего, я вот опять про свой город хвалюсь, расскажу немного почему он и сейчас не мёртвый.
Заглублено у нас много, ЗТС(тяжёлое станкостроение)почти убит, Текстильмаш убит (на этом заводе раньше выпускали оборудование для текстильной промышленности , а до 60-х годов ещё и всем известные патефоны).
Тепловозостроительный работает, возможно даже скоро будет модернизироваться. Завод довольно таки сильный. Тепловозы стране всегда нужны.
Цементный завод , Завод ЖБИ, эти вообще в шоколаде. Прибыль 200-300% от себестоимости.
Так что не всё было так плохо, плохо то что алкаш Ельцин во власти десять лет пробыл, упустили промышленность, теперь от западных технологий отстаём лет на 30.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 01:55   #84
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миклуха Посмотреть сообщение
Вот в Чувашии теперь землю по 0.5-1 га раздают.Вернее раздали как аренду на 50 лет,срубили на этом бабла,а теперь требуют эти участки оформить в собственность.Оценка,распродажа через аукцион,регистрация этого 0.5 га около 7 тысяч.Т.е народные же земли продают народу.Еще дурят людей с землей бывших колхозов с паевыми...
У нас лет 15 прошло, как раздали паи,по 2,5 Га на человека, дали ваучеры кто оформил землю те молодцы,участок на сегодня стоит 5000 000 рублей, другие не оформляли и ваучеры на землю продали ну типа, Батуриной, жене Лужкова за 30 000- 50 000 рублей, одним словом ослы.Не оформите землю, такими же ослами будете.

Последний раз редактировалось Соболев; 26.05.2011 в 02:00.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 18:41   #85
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
У нас лет 15 прошло, как раздали паи,по 2,5 Га на человека, дали ваучеры кто оформил землю те молодцы,участок на сегодня стоит 5000 000 рублей, другие не оформляли и ваучеры на землю продали ну типа, Батуриной, жене Лужкова за 30 000- 50 000 рублей, одним словом ослы.Не оформите землю, такими же ослами будете.
Ну дык подмосковье ж...У нас эти участки и за пузырь не продать,если они не рядом с г.Чебоксары находятся
Миклуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 20:21   #86
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миклуха Посмотреть сообщение
А какого ... я должен платить за оформление в собственность дома,земельных участков,квартиры...и бегать по кабинетам?Они и так мои.Это просто грабеж и побор.Пусть придут и вручат эту бумажку с печатью сами,поклонятся до земли,оставят мне свидетельства на крылечке и откатят задом как косоглазые
Я Вым о пенсиях - Вы мне о земле.

Вы читаете посты или только пишите?

А если о земле - то оценка, межевание и прочее тоже люди делают, которые тоже кушать хотят - вот Вы им и платите за их работу.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 20:23   #87
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Не везде, нет нечего, я вот опять про свой город хвалюсь, расскажу немного почему он и сейчас не мёртвый.
Заглублено у нас много, ЗТС(тяжёлое станкостроение)почти убит, Текстильмаш убит (на этом заводе раньше выпускали оборудование для текстильной промышленности , а до 60-х годов ещё и всем известные патефоны).
Тепловозостроительный работает, возможно даже скоро будет модернизироваться. Завод довольно таки сильный. Тепловозы стране всегда нужны.
Цементный завод , Завод ЖБИ, эти вообще в шоколаде. Прибыль 200-300% от себестоимости.
Так что не всё было так плохо, плохо то что алкаш Ельцин во власти десять лет пробыл, упустили промышленность, теперь от западных технологий отстаём лет на 30.

Это сейчас.

А вот скажите какой именно текстиль и для чего выпускал Текстильмаш?
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 20:24   #88
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миклуха Посмотреть сообщение
Ну дык подмосковье ж...У нас эти участки и за пузырь не продать,если они не рядом с г.Чебоксары находятся
Так же думали и те кто продал свои ваучеры на землю под коломной за 30000 руб.
Они когда продавали эти участки именно столько и стоили.
Прошло время и они поднялись в цене.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 21:48   #89
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Я Вым о пенсиях - Вы мне о земле.

Вы читаете посты или только пишите?
Нет,вы ответили на мой #79

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
А если о земле - то оценка, межевание и прочее тоже люди делают, которые тоже кушать хотят - вот Вы им и платите за их работу.
Да,бесполезные и не нужные муниципальные организации теперь на каждом углу.

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Так же думали и те кто продал свои ваучеры на землю под коломной за 30000 руб.
Они когда продавали эти участки именно столько и стоили.
Прошло время и они поднялись в цене.
У нас не Коломна.Эти земли могут купить только для с/х пользования.Но и для этого их не купят,фермерством у нас заниматься себе убыток.На земле и крестьянах могут паразитировать только бывшие председатели-специалисты,которые мошенническим путем присвоили себе крестьянские народные коллективные хозяйства и пользуются еще этой советской народной материально-технической базой как своей
Миклуха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дворкович, кудрин, пенсии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
До какого возраста Вы хотели бы дожить ? onin Общение на разные темы 7 02.06.2010 23:57
Со счетов Пенсионного фонда России исчезло 1,25 млрд рублей Admin Новости Российской политики и экономики 4 04.12.2009 06:33
Псков: «Не забудем, не простим! Возмездие неизбежно» Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 05.10.2009 00:34
Тяжелый экономический кризис неизбежно ведет к смене власти Admin Новости Российской политики и экономики 0 28.12.2008 00:28
Увеличение места под загрузку файлов на форум Admin Обсуждение форума 2 14.10.2007 06:21


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG