Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Преимущества и недостатки СССР

Преимущества и недостатки СССР Что вам нравилось и не нравилось в СССР?

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 14:43   #51
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хирам тирский Посмотреть сообщение
Не русская это шутка, ничего ты не чувствуешь, читай Фрейда и Солженицина. К иному у тебя душа не лежит, ибо с запахом.
Да куда уж мне то до Вас....


Предупреждение

В. Иванова

Последний раз редактировалось В. Иванова; 29.06.2010 в 20:48.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 20:53   #52
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от israel Посмотреть сообщение
И какое отношение имеет к теме
Самое прямое - Солженицин, Фрейд, Эльцин, Эйнштейн, Гайдар - бездари и тем не менее пришедшие к власти над умами, такая эпоха.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:39   #53
Пустошь
Местный
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 114
Репутация: -10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хирам тирский Посмотреть сообщение
Самое прямое - Солженицин, Фрейд, Эльцин, Эйнштейн, Гайдар - бездари и тем не менее пришедшие к власти над умами, такая эпоха.
Это какой Эйнштейн бездарь? Альберт что-ли? Ну если он бездарь, кто же тогда гений?
Пустошь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:30   #54
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

israel.Да мне безразлично как называется этот хлам Солженицина.Бездарное брехло.Я в 15 лет пытался читать это говно.Так что и звените-названия позабыл.
Ваш любимый борец за "свободу" Сидел на Соловках за МАРОДЁРСТВО в армии.И поймала его контр разведка.За что Солженицин и терпеть её не мог.С поличным взяли его бедолагу.Да и в США поджопник ему дали.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 23:00   #55
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пустошь Посмотреть сообщение
Это какой Эйнштейн бездарь? Альберт что-ли? Ну если он бездарь, кто же тогда гений?
И. Кант ещё сказал, что формулам И. Ньютона необходимо обоснование. Сейчас существуют попытки понять сии формулы. Квантовая механика произошла не из формулы М. Планка, а из формулы Де Бройля, выведенной им из уравнивания формул энергий Планка и Эйнштейна. Сие уравнивание ошибочно. В формуле энергии Эйнштейна об энергии речь не идёт. Его постулаты теории относительности не содержат принцип формальной логики. Понятие - относительность одновременности - ошибочно. Одновременность - это целая тема. Теперь наука имеет проблемы, которые разрешить не может. К теории гравитации подхода нет. И ещё ко многому - фундаментальному.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 19:32   #56
israel
Местный
 
Аватар для israel
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: израиль
Сообщений: 537
Репутация: -282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
israel.Да мне безразлично как называется этот хлам Солженицина.Бездарное брехло.Я в 15 лет пытался читать это говно.Так что и звените-названия позабыл.
Ваш любимый борец за "свободу" Сидел на Соловках за МАРОДЁРСТВО в армии.И поймала его контр разведка.За что Солженицин и терпеть её не мог.С поличным взяли его бедолагу.Да и в США поджопник ему дали.
Цитата:
Сообщение от коммунист1917 Посмотреть сообщение
Началась Великая Отечественная война. Мобилизация, краткосрочные курсы ЛАУ в Костроме, фронт. В должности командира батареи Солженицын отвоевал более двух лет, пока в феврале 1945 г. не был арестован. В истории этой много неясного. Сам Солженицын рассказывает, что замели его за антисталинские ругательства, которыми он обменивался в переписке с фронтовым другом Н. Виткевичем, и признает: «Не хватало все-таки ума сообразить... Ну, не на что обижаться, что дали срок» (из интервью 1992 г.). Хотя, чего уж соображать 26-летнему капитану: ругать Верховного Главнокомандующего во время войны? Да еще в военной переписке, заведомо подвергаемой цензуре! Разве он не понимал, что подставляет не только себя? .
Вы хотя бы знаете что означает слово мародерство Конкретно что украл капитан Солженицын у пленных или убитых немцев
israel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:34   #57
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

israel.За то что труппы обирал.Накрыл за этим интересным занятием капитана Солженицина СМЕРШ.И влепили срок.В последствии он переквалифицировался в политического.Официальную точку отсидки прочитайте на сайте.Я даже примерно предполагаю,что вы напишите-С головой ,мания и т.п.
Обирал ценные вещи.Надеюсь я ответил на ваш вопрос и на счёт знаю ли я что такое мародёрство.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:55   #58
israel
Местный
 
Аватар для israel
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: израиль
Сообщений: 537
Репутация: -282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
israel.За то что труппы обирал.Накрыл за этим интересным занятием капитана Солженицина СМЕРШ.И влепили срок.В последствии он переквалифицировался в политического.Официальную точку отсидки прочитайте на сайте.Я даже примерно предполагаю,что вы напишите-С головой ,мания и т.п.
Обирал ценные вещи.Надеюсь я ответил на ваш вопрос и на счёт знаю ли я что такое мародёрство.
Я читал много гадостей о Солженицине но такого не где не читал Будьте любезны напишите адрес сайта где такое написано
israel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:44   #59
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от israel Посмотреть сообщение
Я читал много гадостей о Солженицине но такого не где не читал Будьте любезны напишите адрес сайта где такое написано
Не удивляйтесь, я тоже читал об этом. И ещё. Солженицин кто? бог? ангел? Нет. Просто человек. Как и любой человек ему были присущи человеческие низменные страсти. А как еврей, он очень любил драгоценности.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:52   #60
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Не удивляйтесь, я тоже читал об этом. И ещё. Солженицин кто? бог? ангел? Нет. Просто человек. Как и любой человек ему были присущи человеческие низменные страсти. А как еврей, он очень любил драгоценности.
Я как нееврей - тоже очень их люблю
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему при Сталине не праздновалось 9 мая? Вислав Новейшая история России 22 24.11.2012 14:20
Почему такие результаты Longreed Агитация за КПРФ 0 07.10.2009 22:31
Почему монгольское иго татарско? metafilosof Открытые письма, обращения и манифесты 0 21.06.2008 11:13


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG