Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2010, 14:08   #11
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дутовец Посмотреть сообщение
И слава Богу что правят! И слава Богу что у нас сейчас свобода! Свобода великая награда для русского народа!
Это точно. Свобода от образования и здравоохранения. Свобода от достатка. Свобода от жизни. Ура!
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 15:19   #12
Дутовец
Заблокирован
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Оренбуржье
Сообщений: 55
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Это точно. Свобода от образования и здравоохранения. Свобода от достатка. Свобода от жизни. Ура!
Я не поклонник нонешнего режима, но у нас есть величайшая ценность- СВОБОДА!!! Которую все понимают по своему, но для меня это свобода.
Я свободен- я думаю что хочу и как хочу, я говорю то что считаю нужным, я могу работать на гос-во; дядю буржуя; или же на себя самого, или не работать вовсе и быть свободным от достатка, но при этом быть уверенным что меня не заберут за тунеядство Я могу верить в Бога, я могу пропагандировать идею той полит. силы которая близка мне по духу, я могу свободно передвигаться по стране и за её пределами, могу свободно выезжать из страны и свободно въезжать в неё. Я могу слушать музыку какую хочу, одеваться в что хочу, носить причёску какую хочу, рисовать картины какие хочу, писать стихи какие и про что хочу, посещать спектакли какие хочу, и так можно перечислять до бесконечности.

Меня не устраивает: навязывание одной главенствующий идеологии, навязывание одного образа мыслей. Меня не устраивает: когда кто-либо говорит мне что и как делать, какую музыку слушать и какую одежду носить, меня не устраивает жить до колпаком. Меня не устраивает закончив институт, техникум, ПТУ (пусть даже бесплатно) ехать на другой конец страны, работать инженерешкой на заводе, чертить чертижи и за это получать стабильный доход 120 руб. Я не хочу получать образование в очень средней школе, где мне дадут очень среднее образование. Я не хочу стоять в громадной очереди в гор. поликлинику на бесплатный приём врача, который выпишет бесплатные лекарства- которых как правило не будет в наличии. Я не хочу далее лечится по бесплатной путёвке в бесплатном санатории "Прогресс" где имеется койка в общей, бесплатной, семиместной палате, и тоже общий и бесплатный, а к тому-же не совсем исправный сан узел- 1 на корпус.

P.S. И то что я здесь всё это вам пишу, а спец. службы не пытаются вычислить моё местонахождение, что-бы предоставить мне бесплатную путёвку на Магадан- это тоже завоевание свобода
Дутовец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 16:07   #13
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дутовец Посмотреть сообщение
Я не поклонник нонешнего режима, но у нас есть величайшая ценность- СВОБОДА!!! Которую все понимают по своему, но для меня это свобода.
Вы удивитесь, но шизофреник тоже думает, что он нормальный, а остальные придурки какие-то и не понимают элементарных вещей

Цитата:
я могу работать на гос-во; дядю буржуя; или же на себя самого,
Ваши личные ощущения ничего не значат: объективно вы В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ работаете на дядю-буржуя. Просто если мы-то это осознаём и по мере сил боремся с этим, чем буржую мешаем, то вы для него являетесь бесплатной шестёркой, которая еще и пускает слюни от восторга. Поздравляю

Цитата:
Я могу верить в Бога
Вы удивитесь, но в СССР люди тоже верили в бога, в деда Мороза, в бадяя и прочую белиберду.

Цитата:
я могу пропагандировать идею той полит. силы которая близка мне по духу
Есть всего две политических силы: коммунисты и антикоммунисты. В СССР вы имели точно такой же выбор.

Цитата:
я могу свободно передвигаться по стране и за её пределами
Только в том случае, если у вас есть деньги на это. В среднем гражданин РФ сейчас в год проезжает в 2,1 раза меньшее расстояние, чем проезжал гражданин СССР. Именно из-за разницы цен на билеты. Не знали?

Цитата:
могу свободно выезжать из страны и свободно въезжать в неё
Ограничения на выезд из РФ установлены точно такие же, какие были в СССР. Не знали?

Цитата:
Я могу слушать музыку какую хочу, одеваться в что хочу, носить причёску какую хочу, рисовать картины какие хочу, писать стихи какие и про что хочу, посещать спектакли какие хочу, и так можно перечислять до бесконечности.
Точно то же самое могли делать жители СССР. За исключением того, что в СССР отстойные спектакли-книги-картины отсеивались ещё на ранней стадии. Сейчас, напротив, только таого рода "искусство" и существует. Поздравляю, вы - ценитель отстоя

Цитата:
Меня не устраивает: навязывание одной главенствующий идеологии, навязывание одного образа мыслей.
Т.е. вас не устраивает то, что вы сейчас навязываете свою идеологию (см. выше)? Так не навязывайте!

Цитата:
Меня не устраивает: когда кто-либо говорит мне что и как делать, какую музыку слушать и какую одежду носить
Попробуйте прийти на работу в шортах с наушниками в "ирокезе" - и вам сразу скажут, где находится Центр занятости

Цитата:
меня не устраивает жить до колпаком
А вот это - точно. Посмотрите под кроватью - там шпиёны!

Цитата:
Меня не устраивает закончив институт, техникум, ПТУ (пусть даже бесплатно) ехать на другой конец страны, работать инженерешкой на заводе, чертить чертижи и за это получать стабильный доход 120 руб.
Само собой! Вы ж хотите, чтобы вас бесплатно учили, а потом носили на руках. Но эльфов нет, знаете ли.

Цитата:
Я не хочу получать образование в очень средней школе, где мне дадут очень среднее образование.
Скажите это детям из ульяновской школы, которую на днях закрыли. А также детям из сотен сельских школ, которые очень бы хотели учиться в СВОИХ средних школах а не ездить за тридевять земель. Но не получается. Потому что ВЫ этому мешаете. Вы мешаете им получать качественное образование и поэтому они будут получать некачественное.

Цитата:
Я не хочу стоять в громадной очереди в гор. поликлинику на бесплатный приём врача, который выпишет бесплатные лекарства- которых как правило не будет в наличии.
Это только при вашем режиме такое происходит. В СССР здравоохранение было организовано куда лучше. Не знали?

Цитата:
Я не хочу далее лечится по бесплатной путёвке в бесплатном санатории "Прогресс" где имеется койка в общей, бесплатной, семиместной палате, и тоже общий и бесплатный, а к тому-же не совсем исправный сан узел- 1 на корпус.
А вот в СССР простые рабочие ездили за копейки в лучшие санатории, куда сейчас попадают только миллионеры. Не знали?

Цитата:
И то что я здесь всё это вам пишу, а спец. службы не пытаются вычислить моё местонахождение, что-бы предоставить мне бесплатную путёвку на Магадан- это тоже завоевание свобода
Открою вам страшную тайну: спецслужбы не ловят малолетних идиотов. Они ловят только потенциально опасных субъектов. Малолетним идиотам даёт ремня папа.

В общем, мой вам совет: изучайте историю собственной страны, а уже потом делайте выводы. Не надо придумывать бред и молиться на него. Это смешно выглядит.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 17:05   #14
антиК
Местный
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,001
Репутация: -135
По умолчанию

Вот в штатах-с 1862г выбирают или демократов или республиканцев.И никаких коммунистов..А у нас на многострадальной родине эта свобода выбора жития не дает-то монархия,то коммунизм то плюрализм.
антиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 21:08   #15
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

А ведь ABD и Дутовец каждый по-своему прав..Два взгляда..Две позиции...Как впрочем и среди людей находящихся здесь.!!
.Интересно было почитать их "перепалку"!
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 09:24   #16
Дутовец
Заблокирован
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Оренбуржье
Сообщений: 55
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Дутовец.Вот вы выложили правило поведения на танц площадках.И что плохово?Порядок должен быть во всём.В мыслях,образе жизни,одежде.Свобода это не значит.что можно упится,обгадится и кричать всякую хрень.При этом валятся в канаве.Для меня свобода-работать на любимой работе.В отпуск поехать куда захочу.Питатся качественными продуктами.Получать медицинскую помощь.А если это го нет-то какая эта свобода?
Да конечно были герои. Но большинство верили в антихриста и его власть, а некоторые особо рьяные и сей час Бога отрицают. Но приидет Господь и сойдут пряма в ад! Аминь-вы в это верите?Если есть бох,то почему такой бардак идёт?Где его божественная длань?
Согласен, порядок быть должен- но тотального контроля нет! А порядок должен идти из семьи, из воспитания. А воспитывать надо: 1. Не гос-ву, а семье. 2. Воспитывать надо когда он поперёк лавки лежит, когда в доль ляжет- будет уже поздно.
Свинья везде грязь найдёт и в канаве валятся будет, а человек всегда будет человеком. Я тоже хочу: получать до питаться качественными продуктами, получать медицинскую помощь- но только в наших силах достичь этого! А именно: не место красит человека, а человек место! Нужно работать и делать мир лучше.


Да я верю, я Православный Христианин! Даже не знаю как вам объяснить- в Библии всё написано почитайте. Людям Бог дал свободу и всего одну заповедь- не есть с дерева в центре Рая, а люди её нарушили и это был их свободный выбор. И тогда вторгся в мир грех. И теперь люди живут во грехах и в мире где правят дьявол и бесы- вот отсюда и бардак. Люди рождаются, страдают, и умирают на вечно. Но по милости Своей Бог даровал нам спасение и Сам пришёл спасти нас, но и здесь люди не послушали и распяли Его. Своим верным чадам Он дал путь к спасению- Св. Евангелие, дабы разнеслось оно по всей земле и кто хочет- спасётся и унаследует жизнь вечную и новый мир!
Так что не надо изобретать велосипед. Всё сказано ещё 2000 лет назад.
Дутовец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 11:11   #17
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Что касаемо Щварценнегера...то я видела в какой то передаче, как он говорил о России, где ...очень меня разочаровал.....Он считает Россию врагом Америки и открыто об этом заявлял..(пусть назвал как нибудь по-другому..ан..нет...именно врагом !...))...но всё же..пусть не забывает сколько его поклонников только в одной России...
А здесь прям такой улыбчивый ..Ох..Арни..возвращался бы ты лучше в кино.....А то без тебя и Терминаторы заржавеют...
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 14:57   #18
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

На www.demotivation.ru есть МНОГО фоток на тему общения Медведева и Шварцнеггера.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 00:20   #19
krasnij lati6
Местный
 
Аватар для krasnij lati6
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 120
Репутация: 40
По умолчанию

Медведеву в США на одной из встреч подарили (не знаю за чем) старый советский агитационный плакат, на котором среди прочих надписей была ,,ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ,, Медведев незамедлительно заявил что с ней категорически не согласен. Наверно ему и 1е мая, день солидарности трудящихся не по нутру. На мой взгляд это еще раз, хотя и косвенно показывает чьи интересы эти господа представляют
__________________
Ты только будь пожалуйста со мною товарищ правда...
krasnij lati6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 08:46   #20
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

После безответной оплеухи Медведеву "шпионским скандалом", становится понятной его оценка в США. Клоун для битья.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
медведев, сша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медведев призвал возродить ПТУ Admin Наука и образование 0 31.08.2009 14:56
Фаст-фуд стал бесплатным для детей Admin Международные новости 6 20.08.2009 12:58
Президент Медведев VOLdeMArus Выборы в России 68 02.07.2008 18:56


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG