Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 11:47   #131
Браконьер
Местный
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 820
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Механизм знаю. Директор института климатологии нашей страны Израэль даже предложил, чтобы помочь Западу создать комфортную температуру, разбросать на самолетах по 50 000 тонн сажи и диоксида серы. Причем распылять надо на высоте нескольких километров - тогда мельчайшие частицы не будут долго оседать - года два - и температура снизится до комфотной для американцев, французов, израильтян температуры.
Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Не хохол, а большой учёный, если не ошибаюсь, имеет звание академика.
Посмотрел я. Оказывается, есть такой академик, и предлагал он таким образом с "парниковым эффектом" бороться. Что же тут плохого?
Браконьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 11:56   #132
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
Посмотрел я. Оказывается, есть такой академик, и предлагал он таким образом с "парниковым эффектом" бороться. Что же тут плохого?
Ничего плохого - для всех хорошо - хренцузов, израильтян, америкашек.

Ну а мы шубы потеплее купим и чуток поголодаем на фоне неурожая культур в отсутствие тепла - но это только на пользу, постройнее будем.

А если по-серьезному, то это как раз грозит ледниковым периодом- от него пострадает в первую очередь Россия, а не США или Израиль. Мы можем противостоять потеплению, но человечество не имеет способов для борьбы с похолоданием.

Последний раз редактировалось дисс; 22.07.2010 в 00:09.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 11:58   #133
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Кстати, у меня есть свой проект-изобретение, как снизить температуру и он гораздо дешевле израэльского, но ни за что не сообщу - на кой ляд во вред нашей стране

Последний раз редактировалось дисс; 21.07.2010 в 12:02.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 12:09   #134
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
Во-первых, никаких путей отхода нет и не предвидится.
Во-вторых, зачем мне вообще какой-то отход? Я не олигарх, не депутат, даже не частный собственник. Так что, никакого отхода, ни в день X, ни в день Y.
!!
А жить-то хоцеца.
Лето 2012 - срочный выезд со всем скарбом и домохозяйкой на отдых на годков 50 на Лазурный берег
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:45   #135
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Лето 2012 - срочный выезд со всем скарбом и домохозяйкой на отдых на годков 50 на Лазурный берег
А что произойдёт в 2012 году, если не считать того, что Великий Вождь и Учитель в очередной раз наберёт на выборах президента свои 20% голосов?
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:54   #136
ViLar
Местный
 
Аватар для ViLar
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Костромская обл
Сообщений: 903
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
Дисс, ядерная зима наступает от того, что после нескольких ядерных взрывов в атмосферу выбрасывается огромное количество мусора, пыли, как после Исландского вулкана, помните? И покроет эта пыль всю атмосферу, справа - налево и сверху - вниз. Никто там не выживет, разве что белые медведи.
Когда говорят реальные вещи-Вы говорите, что пугают домохозяек. Сами про ядерную зиму бред несете. Не наблюдалось даже похолодания после Херосимы и Нагасаки. Потом есть бомбы, которые только людей уничтожают. Все остальное останется. Для этого всякие ПРО выдумывают, деньги тратят, базами окружили. Просто так развлекаются янки, деньги некуда девать. Пугаться я не собираюсь, мне и сыновьям Родину придется защищать, когда браконьеры и гости смотаются на запасные позиции, которые им предоставят за миротворческие мифы, которыми они простым людям мозги забивают.
ViLar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:46   #137
Браконьер
Местный
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 820
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Ничего плохого - для всех хорошо - хренцузов, израильтян, америкашек.
Ну а мы шубы потеплее купим и чуток поголодаем на фоне неурожая культур в отсутствие тепла - но это только на пользу, постройнее будем.
Дисс, если с "парниковым эффектом" не бороться, нынешняя запредельная жара, уже почти уничтожившая наш урожай, в дальнейшем будет только усиливаться. Раньше, когда этого "эффекта" не существовало, мы что, круглый год в шубах ходили что-ли? Или рожь с пшеницей у нас не росли?

Так что, академик Израэль, давай, начинай свою борьбу, иначе мы тут все скоро расплавимся.

Цитата:
Сообщение от дисс
Кстати, у меня есть свой проект-изобретение, как снизить температуру и он гораздо дешевле израэльского, но ни за что не сообщу - на кой ляд во вред нашей стране
Давайте рассказывайте.
Хотя нет, сперва патентовать надо, можете реально разбогатеть, Дисс. Вот только, тогда в час X вместе с другими буржуями рвать когти придётся.
Браконьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:48   #138
Браконьер
Местный
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 820
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
А жить-то хоцеца.
Лето 2012 - срочный выезд со всем скарбом и домохозяйкой на отдых на годков 50 на Лазурный берег
Бабла не хватит, я уж лучше в Ялту на пару недель, и без скарба, но с домохозяйкой.
Браконьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:16   #139
Браконьер
Местный
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 820
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViLar Посмотреть сообщение
Когда говорят реальные вещи-Вы говорите, что пугают домохозяек. Сами про ядерную зиму бред несете. Не наблюдалось даже похолодания после Херосимы и Нагасаки.
Вы меня решили по всем темам преследовать и разоблачать? И чем же я Вам так приглянулся?
Касаемо ядерной зимы - это не я "бред" несу, это ученые во всем мире, я лишь в более понятных выражениях повторяю их мысли. Насчет Хиросимы и Нагасаки, не равняйте 2 маленькие бомбочки и войну современными ядерными потенциалами.
Почему, к примеру, после извержения вулкана Тамбора в 1815 г. в Индонезии - в Европе в 1816 г. практически не было лета? А ещё раньше вулкан в Перу привел к катастрофическим погодным катаклизмам на Руси - неурожаи 1601–1602 гг., холодное лето и очень суровые зимы, приведшие к смерти несколько миллионов человек, падению Бориса Годунова и величайшей смуте в истории нашей страны.

Цитата:
Сообщение от ViLar Посмотреть сообщение
Потом есть бомбы, которые только людей уничтожают.
Из какого сундука Вы эту пронафталиненную советскую страшилку про нейтронную бомбу вытащили?
Сами американцы от её производства отказались ещё в 80-х, успев создать лишь мизерное количество зарядов для гаубиц и тактических (не дальнобойных) ракет. Да и те, скорее всего, уже утилизировали.

Цитата:
Сообщение от ViLar Посмотреть сообщение
Пугаться я не собираюсь, мне и сыновьям Родину придется защищать, когда браконьеры и гости смотаются на запасные позиции, которые им предоставят за миротворческие мифы, которыми они простым людям мозги забивают.
Как Вы себе представляете защиту Родины Вами и сыновьями в условиях ядерной войны? Ведь Вы же поддерживаете мнение Дисса о том, что по нам НАТО скоро долбанет ядерными ракетами? Нестыковочка однако.

Про "сматывание на запасные позиции" уже писал, больше не буду, надоело. Если Вам так сильно хочется, считайте, что я уже в пути. Со всем скарбом.
Браконьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 21:40   #140
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
Из какого сундука Вы эту пронафталиненную советскую страшилку про нейтронную бомбу вытащили?
Сами американцы от её производства отказались ещё в 80-х, успев создать лишь мизерное количество зарядов для гаубиц и тактических (не дальнобойных) ракет. Да и те, скорее всего, уже утилизировали.
Они любят утилизировать
http://globalresearch.ca/index.php?context=va&aid=13614
«Выход США из Договора по ПРО 1972 года ознаменовал переход к тестированию и развертыванию глобальной системы противоракетной обороны с целью полного устранения сдерживающего потенциала Китая и частично России.

«Вашингтон пытается устранить международно-правовые ограничения в отношении системы, которая теоретически могла бы сделать США неуязвимыми к акту возмездия или к ответно-встречному ядерному удару .

Существуют еще одна «квази-засекреченная@ уловка, связанная с возобновлением переговоров между США и Россией сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ). Помощник американского госсекретаря Роуз Готтемюллер заявила на этой неделе, что «США не готовы сокращать боеголовки, которые сняты со средств доставки и хранятся на складах».

Таким образом, в дополнение к планам США по развертыванию противоракетных систем наземного, морского, воздушного и космического базирования, направленных в первую очередь против России и расположенных вокруг нее (в настоящее время - в Польше, Чехии, Норвегии, Великобритании, Канаде и на Аляске), Пентагон будет иметь в резерве и ядерные боеголовки, которые сможет активизировать в любое время. Эти боеголовки не подлежат контролю со стороны российских инспекторов и участников переговоров по сокращению вооружений.

6 мая «Евроньюз» провела интервью с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, который предупредил: «Щит противоракетной обороны США спроектирован так, что становится ясно, что он не имеет никакого отношения к иранской ядерной программе. Он направлен на российские стратегические силы, развернутые в Европейской части Российской Федерации».
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лукашенко


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Петербурге родитель разоблачил "детсадовского педофила" с помощью найденной флешки Admin Ленинградская область и Санкт-Петербург 1 07.03.2010 17:37
В Новороссийске Медведеву показали ракетный крейсер "Москва" Admin Угрозы России и братским народам 1 15.07.2009 18:13
В Южной Осетии перед выборами в парламент объявлен "день тишины" Admin Международные новости 0 30.05.2009 15:31
Москва: "Подарки" мэра-единороса. Как взлетят тарифы на услуги ЖКХ в столице после Нового года Admin Московская область и Москва 0 03.01.2009 13:32
В Москве перед Кремлем развернули плакат "Верните народу выборы, гады!" Admin Новости Российской политики и экономики 1 24.11.2006 12:36


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG