Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2010, 00:52   #191
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Война грядущая будет не ядерная. А просто-мировая резня всеми доступными способами. Современным огнестрельным оружием. Точечными ракетными ударами. Лазерным выжиганием(спутники). Связь через Спутниковую Связь.
Война будет о-очень кровавой. И страшной.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 18:39   #192
ViLar
Местный
 
Аватар для ViLar
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Костромская обл
Сообщений: 903
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
Дисс, спасибо, конечно, за комплимент про мою зомбированность. Но дальше и Вас не в ту степь понесло. Что Вам сказать, показывайте, какую я там, якобы, "дезу" прогнал?


А что, при Ельцине "пятая колонна" не могла себе такой же пикник на Лазурном берегу организовать, пока бы НАТО тут ракетами швырялось? В чем разница, не пойму? Почему тогда боялись нападать, а сейчас не испугаются?

p.s. И заодно уж, просветите меня тёмного, какие такие наши новейшие подлодки уничтожаются прямо после выхода со стапелей?
Зачем было уничтожать при Эльцине,когда армия была еще сильна. Они подождали, пока 20 лет без материальных затрат со стороны сша наши правители собственноручно уничтожали военный и промышленный потенциал России. Зачем мешать такому продуктивному труду на благо Америки?
ViLar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 18:46   #193
ViLar
Местный
 
Аватар для ViLar
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Костромская обл
Сообщений: 903
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
Да нет, это у Вас фантастика на грани логики. Я про Вашу фобию войны.
А вообще, данной репликой Вы показали отсутствие, помимо воспитанности и образованности, о чём я уже знал, ещё и чувства юмора.
Мой Вам совет, не воспринимайте все мои сообщения так буквально, как Вы восприняли вышеуказанное.
Когда нет чувства реальности чувство юмора вряд ли выручит. Так безапеляционно об образованности может судить только полный неуч, психолог Вы наш.
ViLar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 18:52   #194
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
А какие это даёт преимущества?
По моему, главным преимуществом лодок с баллистическими ракетами является мощь этих самых ракет. Лодки типа "Огайо" несли на борту 24 ракеты с разделяющейся головной частью, наши "Тайфуны" - 20.
Во первых-живучесть, во вторых в недавней передаче посвящённой великому конструктору Макееву прозвучало так же 24 ракеты как и на "Огайо", в третьих США не стали бы финансировать утилизацию рухляди.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 21:03   #195
Браконьер
Местный
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 820
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Во первых-живучесть, во вторых в недавней передаче посвящённой великому конструктору Макееву прозвучало так же 24 ракеты как и на "Огайо", в третьих США не стали бы финансировать утилизацию рухляди.
Ракет там было ровно 20, откройте любой справочный материал, хотя бы в интернете. Про живучесть ничего не скажу, Вам, специалисту-подводнику, виднее.
Насчёт рухляди - это Ваши выдумки, я называл их старьём, это немножко разные вещи. А разве не старьё подлодки выпусков с 1977 по 1989?
Браконьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 22:28   #196
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
Ракет там было ровно 20, откройте любой справочный материал, хотя бы в интернете. Про живучесть ничего не скажу, Вам, специалисту-подводнику, виднее.
Насчёт рухляди - это Ваши выдумки, я называл их старьём, это немножко разные вещи. А разве не старьё подлодки выпусков с 1977 по 1989?
Тогда все у нас старье - МИГ-29, Су-37, танки Т-90 и вообще все...
И что - теперь под этим флагом все уничтожать? У нас нет ничего нового на замену При дерьмократах только кое-что модернизировано, но ничего кардинально нового не сделано. Вот изобрели наши ученые пучковое оружие, так Медвепуты уже сверхсекретное изобретение передают американцам!!! Торпеда "Шквал" то же самое рассекречена
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:03   #197
Браконьер
Местный
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 820
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Вот изобрели наши ученые пучковое оружие, так Медвепуты уже сверхсекретное изобретение передают американцам!!! Торпеда "Шквал" то же самое рассекречена
Покажите-ка, где это и кто передавал американцам все эти секреты и я громогласно заклеймлю позором этих людей.
Браконьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:23   #198
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
Покажите-ка, где это и кто передавал американцам все эти секреты и я громогласно заклеймлю позором этих людей.
Прекрасно, Браконьер! Не забудьте исполнить свое обещание. Супершпион Эдмонд Поуп выкрал чертежи нашей суперторпеды Шквал. Когда его словили, то добрейшей души Путин пожалел Поупа и отпустил в США со всеми секретами в голове. Известно, что разведчики за счет соответствующей мнемотехники способны запомнить малейшие детали.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:39   #199
Браконьер
Местный
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 820
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Браконьер! Ждем Вашего буного возмущения, клеймения к позорноу столбу наших верхов
Начнем с того, что по Вашей ссылке я эту статью не нашел. Кроме того, рассказчик, товарищ Илюхин всем известен своей оппозиционностью в отношении власти и объективным он в данном вопросе быть не может. Он вообще известен своим оригинальным взглядом по некоторым острым вопросам.

Если же всё действительно так, как описано, то, безусловно, это какое-то предательство. Вот только я сомневаюсь, что со стороны Путина. Ему могли просто подсунуть бумажку на подпись, а он не специалист по данному вопросу. Тот, кто подсунул, безусловно, враг.

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Прекрасно, Браконьер! Не забудьте исполнить свое обещание. Супершпион Эдмонд Поуп выкрал чертежи нашей суперторпеды Шквал. Когда его словили, то добрейшей души Путин пожалел Поупа и отпустил в США со всеми секретами в голове. Известно, что разведчики за счет соответствующей мнемотехники способны запомнить малейшие детали.
Что тут скажешь, паскудная история. Но Россия и Путин в тот момент (2000г.) были в такой ситуации, что серьезно сопротивляться американскому мощному давлению не могли.
Но, с тех пор многое изменилось, отпустили же американцы недавно целую толпу наших шпионов, обменяв их в пропорции, явно не выгодной для США.
Браконьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 12:10   #200
Engineer_USSR
Местный
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 833
Репутация: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
Если же всё действительно так, как описано, то, безусловно, это какое-то предательство. Вот только я сомневаюсь, что со стороны Путина. Ему могли просто подсунуть бумажку на подпись, а он не специалист по данному вопросу.
И что же это за руководитель правительства (государства), который подписывает не глядя все, что ему подсовывают?!!

Сталин, в сравнении, непрерывно был в курсе всех событий, происходивших в стране и мире, разбирался в самых разнообразных отраслях.
Engineer_USSR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лукашенко


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Петербурге родитель разоблачил "детсадовского педофила" с помощью найденной флешки Admin Ленинградская область и Санкт-Петербург 1 07.03.2010 17:37
В Новороссийске Медведеву показали ракетный крейсер "Москва" Admin Угрозы России и братским народам 1 15.07.2009 18:13
В Южной Осетии перед выборами в парламент объявлен "день тишины" Admin Международные новости 0 30.05.2009 15:31
Москва: "Подарки" мэра-единороса. Как взлетят тарифы на услуги ЖКХ в столице после Нового года Admin Московская область и Москва 0 03.01.2009 13:32
В Москве перед Кремлем развернули плакат "Верните народу выборы, гады!" Admin Новости Российской политики и экономики 1 24.11.2006 12:36


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG