Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2010, 10:43   #21
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Да "Великий Провокатор" стебается в открытую(то бишь издевается),а вы повелись.
Наверняка,сидит эта вражеская морда за клавой где-нибудь в окрестностях Петах-Тиквы,и отрабатывает шекели.
Всякое возможо...ведь здесь порой сложно определить кто по какую сторону баррикад.
И всё же, почему вы думаете, что это был стёб?
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 11:28   #22
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Почитайте его посты.Или восторженный идиот либо провокатор.Второе более вероятно,тем паче что стилистика этого клона выдает.Он здесь не впервые меняет ники.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 14:56   #23
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Почитайте его посты.Или восторженный идиот либо провокатор.Второе более вероятно,тем паче что стилистика этого клона выдает.Он здесь не впервые меняет ники.
Знать бы чей это за клон?..Вам виднее вы же здесь давненько "живёте".
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 16:27   #24
Браконьер
Местный
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 820
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Почитайте его посты.Или восторженный идиот либо провокатор.Второе более вероятно,тем паче что стилистика этого клона выдает.Он здесь не впервые меняет ники.
Я так понял, что камень в мой огород, т.к. вчера вы мне писали почти дословно то же самое.
В принципе, меня ваша мышиная возня мало волнует. Единственное, что хочу заметить - если, по вашему, я сижу "в окрестностях Петах-Тиквы", то вы, судя по некоторым вашим постам, где-то в Эр-Рияде или Баку. Уж извините, но слишком вы неохотно и без вдохновления говорите об исламском экстремизме, опасности оного для России и про наглость и хамство тех же вайнахов.
Беспардонную грубость вашу (и вчерашнюю и сегодняшнюю) оставляю без комментариев, а то забанят и придётся, по примеру других, клоном становится.

Последний раз редактировалось Браконьер; 11.07.2010 в 16:46.
Браконьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 16:31   #25
Браконьер
Местный
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 820
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Знать бы чей это за клон?..Вам виднее вы же здесь давненько "живёте".
Галочка, Вам я могу лишь посоветовать, прежде чем завязывать доверительную беседу с кем-то из здешних форумчан - не полениться почитать его посты в разных темах, дабы убедиться, не страдает ли данный персонаж разного рода фобиями (например, махровым антисемитизмом), экстремистскими взглядами, да и просто, недостатком воспитания.

Последний раз редактировалось Браконьер; 11.07.2010 в 16:48.
Браконьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 18:08   #26
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Вчера посмотрел открытие "Славянского базара" в Витебске. Нормальная душевная атмосфера.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 20:55   #27
Engineer_USSR
Местный
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 833
Репутация: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
Галочка, Вам я могу лишь посоветовать, прежде чем завязывать доверительную беседу с кем-то из здешних форумчан - не полениться почитать его посты в разных темах, дабы убедиться, не страдает ли данный персонаж разного рода фобиями (например, махровым aнтиcемитизмoм), экстремистскими взглядами, да и просто, недостатком воспитания.
Практика общения на разных форумах показала, что недостатком воспитания как правило обладают либералы и их сторонники. Они горпаздо быстрее переходят на личности ввиду отсутствия аргументов против здравого смысла.

Сторонники КПРФ и коммунистической идеи вообще - наоборот, приятные в общении, вежливые люди с широким кругозором и хорошим образованием. Люди с немалым жизненным опытом.

Что касается экстремизма - последнее время под это понятие постепенно подводится любое несогласие с курсом едросов и Ме-Пу.
Engineer_USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 21:12   #28
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
Я так понял, что камень в мой огород, т.к. вчера вы мне писали почти дословно то же самое.
В принципе, меня ваша мышиная возня мало волнует. Единственное, что хочу заметить - если, по вашему, я сижу "в окрестностях Петах-Тиквы", то вы, судя по некоторым вашим постам, где-то в Эр-Рияде или Баку. Уж извините, но слишком вы неохотно и без вдохновления говорите об исламском экстремизме, опасности оного для России и про наглость и хамство тех же вайнахов.
Беспардонную грубость вашу (и вчерашнюю и сегодняшнюю) оставляю без комментариев, а то забанят и придётся, по примеру других, клоном становится.
Насчет вайнахов я писал,здесь нет религии,а борьба с бандитизмом,посему и поступать надо с ними как Сталин.
Насчет большей части мусульман чего писать то?-Я в Москве,они в Уфе,Казани,Йошкар-Оле...
У нас в основном осели не самые лучшие представители народов СССР,мягко говоря:отребье.Так в Москве сейчас только такие и в фаворе(спасибо Лужману),но по ним чего судить о миллионах остальных,тем паче живут они на своей земле,в отличие от вашей братии.
А вас легко узнавать,конспираторы хреновы,хоть бы левой рукой по клаве долбили что ли...
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 09:25   #29
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
Галочка, Вам я могу лишь посоветовать, прежде чем завязывать доверительную беседу с кем-то из здешних форумчан - не полениться почитать его посты в разных темах, дабы убедиться, не страдает ли данный персонаж разного рода фобиями (например, махровым антисемитизмом), экстремистскими взглядами, да и просто, недостатком воспитания.
Я Вас поняла, приму Ваш совет " на вооружение"...
Что касаемо антисемитизма, то для меня он явно не приемлим, поскольку я не считаю, что национальная принадлежность является главным показателем "праведности" той или иной нации....
Везде хватает ,как "лидеров", так и "аутсайдеров"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 09:51   #30
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Насчет вайнахов я писал,здесь нет религии,а борьба с бандитизмом,посему и поступать надо с ними как Сталин.
Насчет большей части мусульман чего писать то?-Я в Москве,они в Уфе,Казани,Йошкар-Оле...
У нас в основном осели не самые лучшие представители народов СССР,мягко говоря:отребье.Так в Москве сейчас только такие и в фаворе(спасибо Лужману),но по ним чего судить о миллионах остальных,тем паче живут они на своей земле,в отличие от вашей братии.
А вас легко узнавать,конспираторы хреновы,хоть бы левой рукой по клаве долбили что ли...
Полностью согласен. Как ни старайся, а шило из мешка обязательно высунется.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лукашенко, нтв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жители Междуреченска взбунтовались: устроили акции протеста и перекрыли железную дорогу Admin Акции протеста в России 39 20.01.2011 01:33
Нацболы устроили акцию протеста на месте строительства "Охта-Центра": двое избиты, двое пропали Admin Ленинградская область и Санкт-Петербург 3 31.10.2009 10:00
Коммунисты Владивостока вышли на акцию протеста против действий ОМОНа Admin Акции протеста в России 2 13.01.2009 23:06
КПРФ проведет 22 декабря всероссийскую акцию протеста против нечестных выборов в Госдуму Admin Новости Российской политики и экономики 0 07.12.2007 15:06
Приглашаем на акцию протеста В. Иванова Акции протеста в России 5 03.10.2007 21:13


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG