Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Фракция КПРФ в Думе

Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2010, 14:20   #21
галина
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 24
Репутация: 10
По умолчанию

Для того , чтобы изверившийся, уставший народ достоверно знал позицию и политическую работу КПРФ в ГД, считаю необходимым вернуться к политическим листовкам революционного времени - народ не имеет объективной информации из-за блокады СМИ.Из "ящика" и бумажных носителей информации идёт поток заявлений о том, что ЕР выделила деньги на строительство дорог, жилья,детских площадок и т. и т.п !!! Это деньгиот членских взносов едросов или они уже нагло приватизировали госказну??? Некоторые наивно полагают,что облагодетельствованы ЕР!!! О том, что КПРФ ведёт многолетнюю борьбу за все социальные позиции для народа им невдомёк.Необходима как воздух очень краткая информация в листовке о всех законодательных соц. инициативах коммунистов и какие партии как проголосовали! Ведь едросы перехватили все социальные лозугни коммунистов и сейчас они хотят выглядеть перед народом белыми и пушистыми.Необходимо развенчать их плагиат!
галина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 15:01   #22
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Ну. товарищ дисс, коммунизм-штука неплохая, согласитесь...
И цель хорошая...
Я не против социализма, сталинизма-брежневизма, тк скажем, но остановка в развитии-есть регресс,Ч.Дарвин.
Ну, и понятно все.
Вообщем, ура Ленину, слава партии, да здраствует СССР!
А насчет Фиделя- у него седина не темная, а как бы подсвеченая изнутри- так всегда изображают святых старцев...Вообщем, я с Вами согласен. Подсветить так исскуственно волосы нельзя.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 15:10   #23
Виктор Ким
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,435
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Ну. товарищ дисс, коммунизм-штука неплохая, согласитесь... И цель хорошая...
Я не против социализма, сталинизма-брежневизма, тк скажем, но остановка в развитии-есть регресс,Ч.Дарвин.
Тогда скажите, что будет после коммунизма? Ведь должно что-то быть. Как нас учит диалектика, ничто не вечно, и остановка в развитии есть регресс. Вы же не призываете к регрессу?
Виктор Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 15:20   #24
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

После коммунизма,Леонид Ильич, Ким или может еще кто, начнется вечное движение...
Движение от приоды к разуму, от законов природы к законам человека, противопоставление Человека природе. Вот это есть неисчерпаемый и безнраничный процесс, который начнется с СССР-ведь делая все общим, мы противоречим природе, значит, начинается все с СССР.
Считайте, точкой отсчета Парижскую коммуну и СССР.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 15:39   #25
Виктор Ким
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,435
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
После коммунизма ... начнется вечное движение... Движение от приоды к разуму, от законов природы к законам человека, противопоставление Человека природе.
Всё это движение и сейчас есть, и уже тысячи лет было. Потому оно и вечное. Для этого нечего "измы" строить.
Виктор Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 19:39   #26
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Это в России то идет движение к разуму?Мир перевернулся!
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 23:36   #27
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Ну. товарищ дисс, коммунизм-штука неплохая, согласитесь...
И цель хорошая...
Я не против социализма, сталинизма-брежневизма, тк скажем, но остановка в развитии-есть регресс,Ч.Дарвин.
Ну, и понятно все.
Вообщем, ура Ленину, слава партии, да здраствует СССР!
А насчет Фиделя- у него седина не темная, а как бы подсвеченая изнутри- так всегда изображают святых старцев...Вообщем, я с Вами согласен. Подсветить так исскуственно волосы нельзя.
Ну, я не считаю, что приход к социализму советского образца - есть остановка в развитии, его же можно бесконечно улучшать!!! И пусть будет по-Вашему - именно за счет его совершенствования и можно прийти к коммунизму!!! Но я думаю - это очень далекая перспектива!!!
Насчет волос - я имел в виду не то, что они светлые, а то, что подсвечены внутренним светом хорошего человека!!!
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 00:11   #28
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Не, Дисс, я имел ввиду, что у него внутренний свет. Я дейтсвительно это видел, на фотографии, в Интернете, когда читал про интервью ФиделяКастро. Я аж удивился. Приятный дедушка такой! И не старый вовсе
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 00:28   #29
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
Дисс, а от Фиделя люди даже на холодильниках уплывают. Может, внутренний свет виноват?
Браконьер!!!
Какой нормальный человек будет на холодильнике из Кубы уплывать за сотню киломтеров по открытому морю???? Разве на Кубе леса нет или нельзя другое придумать??? Вывод - уезжают ненормальные, которым западные голоса промыли мозги о бесконечно счастливой жизни в США. К тому же именно для беженцев из Кубы всякие льготы, помощь из бюджета США и т.д. А другим беженцам, например, из Мексики - эта помощь не оказывается!!!! Из этого следует другой вывод - делается упор на эрозию социализма на Кубе!!! Помните - при Горбатом наслушавшись о западном рае "Семеро Симеонов" завхватили самолет, лишь бы попасть на вожделенный Запад!!! Подобное хотят сотворить и с Кубой.
Мы-то, россияне, уже живем 20 лет при рыночном рае и нас уже не обманешь!!! А кубинцев можно и обмнуть!!!
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 00:40   #30
Браконьер
Местный
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 820
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Браконьер!!!
Какой нормальный человек будет на холодильнике из Кубы уплывать за сотню киломтеров по открытому морю???? Разве на Кубе леса нет или нельзя другое придумать??? Вывод - уезжают ненормальные, которым западные голоса промыли мозги о бесконечно счастливой жизни в США. К тому же именно для беженцев из Кубы всякие льготы, помощь из бюджета США и т.д. А другим беженцам, например, из Мексики - эта помощь не оказывается!!!! Из этого следует другой вывод - делается упор на эрозию социализма на Кубе!!! Помните - при Горбатом наслушавшись о западном рае "Семеро Симеонов" завхватили самолет, лишь бы попасть на вожделенный Запад!!! Подобное хотят сотворить и с Кубой.
Мы-то, россияне, уже живем 20 лет при рыночном рае и нас уже не обманешь!!! А кубинцев можно и обмнуть!!!
Извиняюсь, Дисс, просто всё настроение футбольный клуб "Зенит" испортил (желаю ему гореть в аду), вот и оторвался на Фиделе.
Браконьер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
госдума, зюганов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Г.А. Зюганов на «круглом столе» в Государственной Думе Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 22.03.2010 23:37
В Государственной Думе нет полноценного диалога, нет глубокого обсуждения проблем Admin Фракция КПРФ в Думе 1 26.12.2008 22:22
В Государственной думе: Фракция КПРФ предлагает... В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 2 18.10.2008 12:06
О работе депутата фракции КПРФ в Государственной думе от Краснодарского края Admin Фракция КПРФ в Думе 4 01.08.2008 09:33
На «круглом столе» в Государственной Думе по проблемам состояния Вооруженных Сил России Admin Угрозы России и братским народам 11 30.03.2008 01:43


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG