Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Фракция КПРФ в Думе

Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2019, 15:56   #41
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
все правильно. Народ начал борьбу. Для начала скинул коммунистов.
Вы правы. Но я бы подправил - НЕ ВСЕ, потому, что настоящие коммунисты были великодушными как и весь русский народ.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 20:03   #42
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,057
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Вы сами однозначно разделили интересы, но не по всей стране соболинные шубы, а в основном в центре. На местах процветает нищета и разруха. Власть полагает, что без её участия народ сам выведет страну на дорогу расцвета и процветания экономики. Ан нет воры торгующие природным ресурсами и самоустранившиеся от обеспечения развития страны сами себя наказали и народ их сметет - сомнения в этом нет- дело во времени и скорости нарастания процесса! А его как раз и стимулирует бездеятельная политика главы КПРФ и его ближайшего окружения. Ни когда не забуду как он принял помощь и заботу от путина, а простые но партии верные люди погибали и не шли на поклон к врагам! Ведь в стране уже была медицина способная избавить от его недуга и надо было просто обратиться туда тем более в Краснодаре такой центр существовал уже давно. Так что враги и предатели пока не перевелись в партии! Это моё мнение и оно непоколебимо. Я на это мнение имею право поскольку перевидел разных деятелей и знаю их мышление и повадки изнутри.
Борются соболиные шубы за Власть и за право сесть на шею народа.
Вы наверняка это знаете с тремя машинами
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 10:29   #43
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Борются соболиные шубы за Власть и за право сесть на шею народа.
Вы наверняка это знаете с тремя машинами
Опыт Украины.
Буйных с Майдана скоро оттерли от власти прямые ставленники олигархов.
С главной задачей - 100% привватизация.
Это Зеленский.
Кто Российский Зеденский, пока не ясно.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 08:34   #44
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Борются соболиные шубы за Власть и за право сесть на шею народа.
Вы наверняка это знаете с тремя машинами
Все верно! И понимаю. Но те кто имеют что то стремятся к еще большему. Поэтому и были законодательно при социализме введено ограничение разумным ПРЕДЕЛОМ! А все беспредельщики будут соответственно наказаны. Только кто их накажет -они же "ПАМЯТНИКИ"!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 20:19   #45
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Все верно! И понимаю. Но те кто имеют что то стремятся к еще большему. Поэтому и были законодательно при социализме введено ограничение разумным ПРЕДЕЛОМ! А все беспредельщики будут соответственно наказаны. Только кто их накажет -они же "ПАМЯТНИКИ"!
Потребностям нет предела. И это основа развития.
Пример.
Домик Пушкина в Михайловском.
Убого жил помещик Пушкин.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 07:10   #46
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Потребностям нет предела. И это основа развития.
Суть развития скорее не в пределах потребностей, а в наличии возможностей их удоалетворения и в современном мире это деньги, деньги, деньги. Россия посредством г. г. МОСКВЫ и ЛЕНИНГРАДА превращается в свой антипод -под американский аналог городов где всё направлено на прожигание жизни и утрату СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА.
Но, такая власть ведет сама себя к катастрофе самоуничтожения так как периферия стагнирует! А это ни много не мало и есть ВСЯ СТРАНА!
Так ЧТО нас ожидает?
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 10:02   #47
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Борются соболиные шубы за Власть и за право сесть на шею народа.
Вы наверняка это знаете с тремя машинами
Валентина Николаевна, смотря какие машины иметь? Можно и три машины иметь(допотопного периода) и жить обыкновенным середнячком, а можно одну,но роскошную,этак, за 10 миллионов наших родимых российских рубликов)))

Пусть человек будет богатым, но не для богатства как такового, а для того, чтоб развиваться дальше, чтоб был виден плод его полезного (для себя и для общества) труда....
Да будет так!)
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 15:53   #48
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,057
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Валентина Николаевна, смотря какие машины иметь? Можно и три машины иметь(допотопного периода) и жить обыкновенным середнячком, а можно одну,но роскошную,этак, за 10 миллионов наших родимых российских рубликов)))

Пусть человек будет богатым, но не для богатства как такового, а для того, чтоб развиваться дальше, чтоб был виден плод его полезного (для себя и для общества) труда....
Да будет так!)
Да не в машинах дело, а в лицемерии. Об этом мой пост
Когда люди себя коммунистами называют, а предлагают бороться и свергать, чтобы вместо одних, другие сели на шею народа, то это или недоумки, или лицемеры. Первое исключаю, остается второе.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 19.10.2019 в 15:56.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 18:50   #49
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Да не в машинах дело, а в лицемерии. Об этом мой пост
Когда люди себя коммунистами называют, а предлагают бороться и свергать, чтобы вместо одних, другие сели на шею народа, то это или недоумки, или лицемеры. Первое исключаю, остается второе.
В любом случае, "народная шея " без седока не останется.Хоть при коммунистах хоть при аферистах.

Обязательно у лошади должно быть ярмо. Если я не права, то приведите мне пример,где народ сам руководит и нет над ним
"захребетников"?

Единственное, что при социалистическим пути развития, государственные номенклатурщики составляли куда меньший процент, чем на сегодняшний день всяких прихлебателей и дармоедов, слившиеся со властными структурами и,кормящиеся за народный счёт.... Так ,если б только в один рот.Там же и мамки с бабками и детки с внуками...Всё как положено ...
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 19:14   #50
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,057
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
В любом случае, "народная шея " без седока не останется.Хоть при коммунистах хоть при аферистах.

Обязательно у лошади должно быть ярмо. Если я не права, то приведите мне пример,где народ сам руководит и нет над ним
"захребетников"?

Единственное, что при социалистическим пути развития, государственные номенклатурщики составляли куда меньший процент, чем на сегодняшний день всяких прихлебателей и дармоедов, слившиеся со властными структурами и,кормящиеся за народный счёт.... Так ,если б только в один рот.Там же и мамки с бабками и детки с внуками...Всё как положено ...
Я не буду с Вами спорить и ничего доказывать. Я ответила на Ваш вопрос о машинах.
Мы все жили в Советское время . В одних домах, на одних этажах с чиновниками, партийными руководителями, директорами заводов.
Каждый может судить сам о том, сидел ли у него кто на шее и как государство заботилось о людях. Об этом много тем.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
госдума, зюганов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Г.А. Зюганов на «круглом столе» в Государственной Думе Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 22.03.2010 23:37
В Государственной Думе нет полноценного диалога, нет глубокого обсуждения проблем Admin Фракция КПРФ в Думе 1 26.12.2008 22:22
В Государственной думе: Фракция КПРФ предлагает... В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 2 18.10.2008 12:06
О работе депутата фракции КПРФ в Государственной думе от Краснодарского края Admin Фракция КПРФ в Думе 4 01.08.2008 09:33
На «круглом столе» в Государственной Думе по проблемам состояния Вооруженных Сил России Admin Угрозы России и братским народам 11 30.03.2008 01:43


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG