Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2010, 17:12   #31
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VicRus Посмотреть сообщение
Не понял, Уважаемы товарищ, хирам тирский!
С этого момента, пожалуйста, поподробней, если сможете...
Административные решения очень дорого стоят для государства и ещё дороже могут обходиться обществу. Говорить об адинистративных решениях на собраниях - болтология.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 17:12   #32
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хирам тирский Посмотреть сообщение
Я говорю о комментариях по одной теме. Возможно, кто-то клюёт и тоже принимает участие, но большинство комментариев пишут пара, а может быть даже один, человек, зарабатывая все деньги себе.
Не исключено! Даю пример: когда мы вели переговоры с ССО -"союз славянских общин" М.Богданова. Он, когда включался в форум, сразу определялся моим компьютером в 26 ников, но с тремя всего лишь IP. Мы его быстро раскусили, но пока молчали. Так он, выскакивал и во времени, за пол часа, оставлял комментарии от имени 26 человек/ников, и представляете, какой профессионал, умудрялся даже отслеживать тексты написанные женской рукой "с клавы" и определённой терминологией. Три месяца он пудрил нам мозги, обсуждая мою редакцию Проекта Меморандума С-РПНР-Р!

Я своим ребятам сразу сказал - подстава еврейская! Мне потребовалось всего десять минут чтобы прийти к такому выводу! Мы часами дискутировали по Skipe, и, я, приняв правила его игры, постепенно придавливал его мордой к "стене плача", и, придавил! Пришлось писать монографию и опубликовать! Так он меня три года шельмовал по всем форумам инета: и я контрабандист, и из кащенко убежал, и меня с Мадагаскара, как афериста в наручниках привезли в Ростов (почему в Ростов не знаю), и что я прихватил $500000, и что у меня по всему Миру валютные счета. Короче - профи! Я полагаю, что за такой компромат он получал приличные деньги. Да, кстати, включаясь, он говорил, - я пью кофе, глядя на Темзу! Как только прилечу в Москву так незамедлительно встретимся!

Вот такие вот вещи. С тех пор я весьма осторожен...
Простите за экспромт, товарищи/господа!

Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
.

Последний раз редактировалось VicRus; 23.07.2010 в 17:26.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 17:20   #33
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хирам тирский Посмотреть сообщение
Административные решения очень дорого стоят для государства и ещё дороже могут обходиться обществу. Говорить об адинистративных решениях на собраниях - болтология.
Но, мы с Вами не на собрании, если возможно, пожалуйста, с этого места подробнее!
Или, давайте просто поболтаем, - серьёзный вопрос! Можем перейти на Skipe! Вы, признаюсь, мне интересны как ФИЛОСОФ!

С Уважением,
Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
.

Последний раз редактировалось VicRus; 23.07.2010 в 17:23.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 17:25   #34
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VicRus Посмотреть сообщение
Но, мы с Вами не на собрании, если возможно, пожалуйста, с этого места подробнее!
Или, давайте просто поболтаем, - серьёзный вопрос! Можем перейти на Skipe!

С Уважением,
Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
.
Экклесия - это собрание. Вопрос действительно серьёзный, по сему - комментариев не даю.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 17:31   #35
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хирам тирский Посмотреть сообщение
Экклесия - это собрание. Вопрос действительно серьёзный, по сему - комментариев не даю.
Печально, но я Вас понимаю, как философ - молча, по-русски, ухожу! -
Пошёл совершенствовать мир, на базе собственных несовершенств! - Вспомните, откуда?

Виктор Русаков,
http://rusvic.ru/
.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 17:34   #36
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Какая то тема не понятная. Прошу помощь. Потом поворот на 180°.))
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 18:02   #37
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Какая то тема не понятная. Прошу помощь. Потом поворот на 180°.))
Никакого поворота нет, это просто совершенно другая тема.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 19:06   #38
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VicRus Посмотреть сообщение
Печально, но я Вас понимаю, как философ - молча, по-русски, ухожу! -
Пошёл совершенствовать мир, на базе собственных несовершенств! - Вспомните, откуда?

Виктор Русаков,
http://rusvic.ru/
.
Не помню. Можете немного почитать на сборе голосов - Метафизика в России - сия концепция содержит в себе охлаждающие элементы для броуновского движения. Но у материалистов от сего охлаждения перестанут работать надпочечники и может остановиться сердце. Надпочечники состоят из мозгового вещества. Но сие вещество в силу сотворения находится внутри костей. Как же надпочечный горячечный мозг сформировался на столь грязноватых органах? Высока вероятность, что надпочечников по сотворению человек не имел. Адреналин поддерживает работу ослабленного психикой сердца и бьёт по мозгам, отключая, в первую очередь, способность к аналитике. ЕГЭ способствует выработке адреналина.

Последний раз редактировалось хирам тирский; 23.07.2010 в 19:20.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 19:28   #39
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Никакого поворота нет, это просто совершенно другая тема.
ага, два окна были рядом. перепутал.))
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:10   #40
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хирам тирский Посмотреть сообщение
Не помню. Можете немного почитать на сборе голосов - Метафизика в России - сия концепция содержит в себе охлаждающие элементы для броуновского движения. Но у материалистов от сего охлаждения перестанут работать надпочечники и может остановиться сердце. Надпочечники состоят из мозгового вещества. Но сие вещество в силу сотворения находится внутри костей. Как же надпочечный горячечный мозг сформировался на столь грязноватых органах? Высока вероятность, что надпочечников по сотворению человек не имел. Адреналин поддерживает работу ослабленного психикой сердца и бьёт по мозгам, отключая, в первую очередь, способность к аналитике. ЕГЭ способствует выработке адреналина.
Вы мне напоминаете Вячеслава Сергеева!
У нас на форуме, пожалуйста, ознакомьтесь с его астробиологией, с которым мы порвали уже давно. Долго он пудрил нам мозги, но, когда мы ему корректно отказали в средствах на постройку так называемого "исследовательского центра" под Питером - астробиологического центра, для общения с Его Отцом, т.е. - в даче(!), он разразился благим матом и покинул нас...

Предлагаю посмотреть сноску:

http://rusvic.ru/viewforum.php?f=83
здесь две темы...

С Уважением,
Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
броуновское движение, нефть и газ, приоритетные программы, реформы, сизифов труд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новое Общество Николаев Планируем новый российский социализм 23 16.03.2017 22:44
Новое в марксизме и современность Леонид Санталов Политэкономический ликбез 87 08.12.2014 17:30
новое в теории чисел rassudok Наука и образование 35 06.08.2010 23:08
Левые организации России объединяются в новое движение "Левый Фронт" Admin Политические партии и движения России 70 30.01.2010 09:43
Новое платье России Анонимирующий Русская культура и искусство 12 30.03.2009 18:46


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG