Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2010, 22:48   #51
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VicRus Посмотреть сообщение
Согласен!
Будьте любезны, дате сноску Ваших научных или гипотетических трудов, чтобы я смог ознакомиться.

С Уважением,
Виктор Русаков,
http://rusvic.ru/
.
Моё есть на данном форуме, довольно давно пишу в разных темах. Наибольшую полноту содержит, специально для меня созданная МАГНИЕМ тема ( Магнию - искренняя благодарность) , - учиться, учиться и учиться ( рубрика - политэкономический ликбез). Не имею опыта создания сайта, но думаю - сие на проблема. Пишу материал для сего сайта.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 23:17   #52
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VicRus Посмотреть сообщение
Уважаемый Товарищ Serg!

Беда Русов-Славян, за последнее Тысячелетие, - не в дорогах и не - в дураках, а в тех инфильтрантах – «евреях», которые указывают путь Руси-России по бездорожью! – VicRus
.
Боюсь, что Вы немного ошибаетесь, кося всех под одну гребёнку.
Я видел чиновников, разных деятелей, которые поделили Тверскую в Москве, я слышал, что они говорили и радовались, что именно им повезло в 91-93 разрулить, т.е. присвоить всё. Некоторые были не евреи. Они были не картавыми, но в глазах их читалось слово на букву "ж". Не зря БОГ выделил в мире "ж..в", дав им картавость и ещё некоторые признаки. Мы для них чужие. К сожалению, среди евреев почему то их в разы больше. Убить в себе "ж" можно.Перельман это и сделал. Вернее попытался.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 23:28   #53
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Боюсь, что Вы немного ошибаетесь, кося всех под одну гребёнку.
Я видел чиновников, разных деятелей, которые поделили Тверскую в Москве, я слышал, что они говорили и радовались, что именно им повезло в 91-93 разрулить, т.е. присвоить всё. Некоторые были не евреи. Они были не картавыми, но в глазах их читалось слово на букву "ж". Не зря БОГ выделил в мире "ж..в", дав им картавость и ещё некоторые признаки. Мы для них чужие. К сожалению, среди евреев почему то их в разы больше. Убить в себе "ж" можно.Перельман это и сделал. Вернее попытался.
Уважаемый Товарищ Serg!

Я в свой пост-афоризм добавлю только два слова, и он станет, в смысле - афоризм, классической фразой, похлеще "Зри в корень!", с которой начнётся ВОЗРОЖДЕНИЕ РУСИ-России! Только - без обид, пожалуйста!


.

Цитата:
Из форума КПРФ:

Цитата:
Сообщение от israel
Кроме дураков и дорог, в России есть еще одна беда: дураки, указывающие, какой дорогойидти.
Israel!
Запишите АФОРИЗМ:

Беда Русов-Славян, за последнее Тысячелетие, - не в дорогах и не - в дураках, а в тех инфильтрантах – «евреях»-регулировщиках, которые до сих пор указывают путь Руси-России по бездорожью! – VicRus

А в Израиле? - Есть дороги построенные арабами, на которых разъезжают с 1948 года евреи! И это ещё - не беда! Беда в том, пока(!), что нет надежды, что по своим же историческими дорогам будут некогда ездить СВОБОДНО арабы!

Но, мы, так или иначе, возродим в сердцах всех семитов Ближнего Востока эту Надежду!

Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
.

Последний раз редактировалось VicRus; 23.07.2010 в 23:33.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 23:32   #54
israel
Местный
 
Аватар для israel
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: израиль
Сообщений: 537
Репутация: -282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VicRus Посмотреть сообщение

Из форума КПРФ:


Israel!
Запишите АФОРИЗМ:
Беда Русов-Славян, за последнее Тысячелетие, - не в дорогах и не - в дураках, а в тех инфильтрантах – «евреях», которые указывают путь Руси-России по бездорожью! – VicRus
.
Афоризм должен быть такой чтобы его можно было запомнить А Вы мне предлогаете записать свои домыслы
Цитата:
Сообщение от VicRus Посмотреть сообщение
А в Израиле, есть дороги построенные арабами, на которых разъезжают с 1948 года евреи! И это ещё - не беда! Беда в том, пока, что нет надежды, что по своим же историческими дорогам будут некогда ездить свободно арабы! Но, мы возродим в сердцах всех семитов Ближнего Востока эту Надежду!

Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
.
Вам бы думать о возрождении России а не строить всякие химеры Надежды действительно нет
israel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 07:06   #55
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Цитата:
Вам бы думать о возрождении России а не строить всякие химеры Надежды действительно нет
Только этим и занимаюсь последние сорок лет!

Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 14:15   #56
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хирам тирский Посмотреть сообщение
Моё есть на данном форуме, довольно давно пишу в разных темах. Наибольшую полноту содержит, специально для меня созданная МАГНИЕМ тема ( Магнию - искренняя благодарность) , - учиться, учиться и учиться ( рубрика - политэкономический ликбез). Не имею опыта создания сайта, но думаю - сие на проблема. Пишу материал для сего сайта.

Значит у Вас нет личного сайта? А у В.Сергеева, худо-бедно, есть! С солидной правительственно-академической поддержкой АН СССР и светил бывшего ВПК СССР, его изысканий. - Уловили? А Вы сказали - беллетристика/макулатура... - Интересно! Тем не менее мы В.С. прокатили...

Следовательно, у Вас нет ни полноценно-научных монографий на форуме КПРФ или каких-либо других научных исследований, и, даже гипотетического варианта Ваших представлений о сверх возможностях хим. элемента магния, физико-химическая сущность которого всем прекрасно известна, да и шаманам - так же!

Тем не менее, остаётся лазейка энергоинформационного воздействия магния, как чистого элемента, не в соединениях, допустим, на ауральные слои энергоинформационного насыщения любого живого комплексного биополя!

Что Вы можете сказать, заглядывая в эту интересную щель?
Извините, и без обид...

С Уважением,
Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 14:48   #57
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VicRus Посмотреть сообщение
Значит у Вас нет личного сайта? А у В.Сергеева, худо-бедно, есть! С солидной правительственно-академической поддержкой АН СССР и светил бывшего ВПК СССР, его изысканий. - Уловили? А Вы сказали - беллетристика/макулатура... - Интересно! Тем не менее мы В.С. прокатили...

Следовательно, у Вас нет ни полноценно-научных монографий на форуме КПРФ или каких-либо других научных исследований, и, даже гипотетического варианта Ваших представлений о сверх возможностях хим. элемента магния, физико-химическая сущность которого всем прекрасно известна, да и шаманам - так же!

Тем не менее, остаётся лазейка энергоинформационного воздействия магния, как чистого элемента, не в соединениях, допустим, на ауральные слои энергоинформационного насыщения любого живого комплексного биополя!

Что Вы можете сказать, заглядывая в эту интересную щель?
Извините, и без обид...

С Уважением,
Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
.
Количество мест в университетах России после развала СССР уведичилось в три раза и что сие увеличение дало экономике? Сейчас владельцы огромного количества сайтов не смогут сформулировать - зачем сайт им нужен в информационном отношении (без обиды?), потому что сейчас у материалистов отсутствует теория информации, которая может быть только метафизической. Я не предполагаю писать монографию и даже диссертацию. В административном отношении, сейчас необходима методичка, по которой можно будет писать учебники, энциклопедии и пр., и пр

МАГНИЙ, о котором мы беседуем не элемент, как субстанция, а - в соединении - соль. По сему, на ауру он влиять не может. А очистить его можно в алхимической колбе, но сейчас такие очистки кому известны.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 18:39   #58
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Даа, похоже в теме началось очень активное броуновское движение.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 02:49   #59
Ольховский
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Даа, похоже в теме началось очень активное броуновское движение.
Вы очень правы, видимо это присуще не только власти, а какая-то наша общая беда... Отсюда и проблемы, которые, по сути, заключаются в нас самих...
Ольховский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 17:08   #60
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Даа, похоже в теме началось очень активное броуновское движение.
Да, какое-там "движение", еврейски хаос в государстве, как обычно, перед Большой Трагедией Русов-Славян! Уже, за последние сто лет, дважды проходили! Это "движение" - еврейский фарс! - Засвеченный резидент, - не резидент!

Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
броуновское движение, нефть и газ, приоритетные программы, реформы, сизифов труд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новое Общество Николаев Планируем новый российский социализм 23 16.03.2017 22:44
Новое в марксизме и современность Леонид Санталов Политэкономический ликбез 87 08.12.2014 17:30
новое в теории чисел rassudok Наука и образование 35 06.08.2010 23:08
Левые организации России объединяются в новое движение "Левый Фронт" Admin Политические партии и движения России 70 30.01.2010 09:43
Новое платье России Анонимирующий Русская культура и искусство 12 30.03.2009 18:46


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG