Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2010, 13:22   #41
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

serg99.На самом верху любят деньги.Власть им лишь возможность заграбастать побольше.Вот Сталин любил саму власть.Деньги ему были не нужны.Поэто му и народ при нём жил.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 13:37   #42
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
serg99.На самом верху любят деньги.Власть им лишь возможность заграбастать побольше.Вот Сталин любил саму власть.Деньги ему были не нужны.Поэто му и народ при нём жил.
Власть - как цель, означает профессиналим. Власть - как средство, сопровождается коррупцией. "Рабство, мошенничество и тирания противоречат категорическому императиву, и к политическому порядку предъявляется безусловное требование обеспечить людям возможность относится друг к другу и к государству как к целям, а не только как к средствам" - И. Кант.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 09:51   #43
Lubomir
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию



Вот видео в продолжение темы.
Как и статья взята с russobor.info
Lubomir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 02:29   #44
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Ну да. Капиталисты- это "демоны" в компонятии. А их предводитель- Капитал есть как Люцифер.
Чем не трактовка?
Мне кажется, если перевозить жизнь, то лучше спонтанно, для поддержания разнообразия вселенной жизни.
А вот кстати, бесконечные возможности нам откроет коммунизм, когда все станет общее(ср.пр-ва, имущество, продукт труда) и люди будут трудиться во Благо всех.
Вот тогда и будет, на мой взгляд, рай земной...
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 03:09   #45
АлексСевер
Местный
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: республика Коми
Сообщений: 383
Репутация: 58
По умолчанию

Извините, что не прочитал тему...
Ответ у меня давно имеется - НЕ НУЖЕН.
.............
Естественно, что в любом деле нужен Лидер.
Но, одно дело, когда тебе его навязали (мэр, губернатор, президент)...
И другое дело, когда САМИ нашли, выдвинули и поддержали.
.....
Понимаю, что высказался ... "наивно", но это не так.
Готов отстоять своё мнение.
АлексСевер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 08:28   #46
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Извините, что не прочитал тему...
Ответ у меня давно имеется - НЕ НУЖЕН.
.............
Естественно, что в любом деле нужен Лидер.
Но, одно дело, когда тебе его навязали (мэр, губернатор, президент)...
И другое дело, когда САМИ нашли, выдвинули и поддержали.
.....
Понимаю, что высказался ... "наивно", но это не так.
Готов отстоять своё мнение.
Российсим бюрократам что коммунизм, что капитализм, их хоть назначай, хоть выбирай - проза жизни, облечённая в праздничные одежды - гротеск.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 11:58   #47
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Бог никогда не ошибается в своём выборе! Если меня Бог избрал, то выбор Его самый верный! Всевышний Бог знает, что было вначале, и что будет в конце – разум Бога неисследим. Бог не играется в демократию и демократические выборы. Бог, как «Верховный главнокомандующий», только отдаёт приказы к исполнению. В противном случае это может плохо кончится для неисполняющих. О чём многократно свидетельствует Писание, да и в «наши дни» Бог наказал русский народ за богоотступничество, первой и второй мировыми войнами.
Медведева избрал Путин, а меня Бог – чей приказ главнее?.. Бог избрал меня ещё в 1997 году, и я с этого года знал кто я. Недаром в Писании написано, кто он будет знать только он! Но я не имел морального права претендовать на власть, так как у меня ещё ничего не было – ни Открытий по физике, ни антигравилётов. Которые способны летать, но когда в 2007 году я сделал своё главное Открытие (обманул закон сохранения импульса), и к 2008 году стало понятно, что мои новые антигравилёты будут летать (и это признают посвящённые в это дело!), то извините, всё что дальше, это называется, президент Медведев сидит на моём месте (хотя я и хорошо к нему отношусь, нет на нём столько греха, сколько на Путине, который не страдает угрызением совести и не пытается даже раскается). Но если сейчас ещё «непонятки», то после 2012 года, все кто будут сидеть на моём месте, это будет называться узурпации власти - непризнание Божественной власти.
Да и надо подготовить страну к войне, которая начнётся по всем предсказаниям совсем скоро. Не зря международная мафия заговорщиков обкладывает Россию со всех сторон! Заметьте, Россию, а не Францию! А такими темпами, какими сейчас развивается Россия, выходя из кризиса десятилетиями, и всё больше отставая от ведущих стран мира, она «на второй день проиграет войну», случись таковая. (Кризис в России закончится только тогда, когда народ рассчитается по кредитам сам, и не будет брать новые). Государственный капитализм, созданный Ельциным и Путиным, с подсказки западных чубайсовских советчиков, это не жизненный строй, он несёт только горе русскому народу и способствует его вырождению. А чтобы изменить ситуацию к лучшему, у Медведева и Путина не хватает фантазий.
И в заключение, Хирам Тирский, это тема называется - Нужен ли нам сегодня Лидер, Вождь? Правильно вам сказал, Иван Александрович – не засоряйте тему. Пишите про свою метафизику в другом отделе.
- НЛО не имеет двигателя. Бог Вам лапшу на уши вешает - это пишите в отдел "Антигравилёты Евгения Ковалёва".
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 13:29   #48
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

[QUOTE=Евгений Ковалёв;

а мои антигравитационные двигателя уже давно разработаны, более эффективные, чем реактивные, но никто ещё и копейки на них не выделил).


Вы в какой теме находитесь? Или лидеру и вождю многое позволено?
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 09:28   #49
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
serg99.На самом верху любят деньги.Власть им лишь возможность заграбастать побольше.Вот Сталин любил саму власть.Деньги ему были не нужны.Поэто му и народ при нём жил.
Сталин не власть любил, а Россию и народ.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 09:35   #50
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Извините, что не прочитал тему...
Ответ у меня давно имеется - НЕ НУЖЕН.
.............
Естественно, что в любом деле нужен Лидер.
Но, одно дело, когда тебе его навязали (мэр, губернатор, президент)...
И другое дело, когда САМИ нашли, выдвинули и поддержали.
.....
Понимаю, что высказался ... "наивно", но это не так.
Готов отстоять своё мнение.
Если "нашли, выдвинули и поддержали", то это уже не лидер. Лидером может быть только тот, кто станет им сам, не благодаря, а вопреки.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!

Последний раз редактировалось Алекс 58; 31.08.2010 в 10:47.
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вождь, мировоззрение, политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен ли КПРФ Ленин? Невский Предложения к Программе КПРФ 196 25.01.2011 06:40
Нужен ли России ЕГЭ ELEKTRO Наука и образование 3 01.07.2009 08:47
Нужен Ваш голос! Сергей А. Обсуждение статей из красного интернета 2 12.07.2008 01:38
КПРФ СССР не нужен,хотя... onin Новости Российской политики и экономики 3 20.05.2008 14:28
Нужен ли нам Зюганов? Юрий Общение на разные темы 10 07.01.2008 13:02


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG