Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2010, 01:19   #1
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию Революционная организация.

Я считаю революцию единственным способом спасения России, мира и человечества, если тов. Зюганов не победит на выборах в 2012 году. После этого начнется в принципе свободная дорога ЕдРосов к выполнению своей программы "2020 год". После реализации этой кампании, я считаю, вся власть безоговорочно перейдет в руки Единой России.
"В России слабая оппозиция"- заявляют иносиранные СМИ и политологи.
Надо показать, что мы не слабые.
Крайняя точка начала революции, я полагаю, будет в 2019 году. Тогда нас не скрутят по ногам и рукам. Тогда мы не будем слишком задавленны. И недовольства будет-во! Но и пропаганда будет сильнейшая...
Я как-то ввел ссылку на "коммунизм" и нашел демагогию нескольких белых. На этой ссылке была опубликована речь коммуниста и нескольких белых.
Белые задали вопрос, от которого пришли в величайший экстаз. Они спросили, почему Зюганов "не выгонит всех денежных мешков" из партии... Видна недальновидность белых.
На чьи деньги будет финансироваться революция(после 2012 года)? На деньги простых граждан, инженеров, рабочих, рабочей интеллигенции, крестьян, зарплаты которых не хватает зачастую на прожиточный минимум( к примеру, сторож на нашей частной МТС, эдакая замена колхозу) составляет в среднем 2000 рублей...
Нет, в крайнем случае, в революционной ситуации, все бремя финансирования должно лечь на более-менее обеспеченных коммунистов. Они-то и потянут революции в финансовом смысле.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 01:39   #2
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Я считаю революцию единственным способом спасения России, мира и человечества, если тов. Зюганов не победит на выборах в 2012 году.
Вы думаете, что кто то будет ждать этой даты? По моим наблюдениям выборов в 2012 году не будет.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 01:41   #3
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Нет, ну если дождемся... Конечно, вряд ли кто будет ждать. Но Вы ведь за революцию?
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 04:30   #4
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,406
Репутация: 2362
По умолчанию

АнтонЛ, и что человечество обратилось к вам за спасением раз вы так заявляете в таком общечеловеческом масштабе. ? Что-то очень сомневаюсь. И поражения Зюганова на выборах 2012 года человечество, изволю предположить, также не заметит.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 06:08   #5
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Да процесс идет давно, и как бы не хотелось зацепиться буржуйским выродкам за уходящий состав - ногти обломаете. СССР дал линию и показал путь всему миру, что можно сделать со страной и каких побед достичь. Ну и пусть, что мы немного задержались в пути, это нужно - вырвать кадыки у пятой колонны, мы приняли основной удар империлистов и не всё еще ясно, что и как. Это ведь не коммунисты довели народ до ненависти на правящие круги, красные не саботируют и не взрывают дома и плотины .... эти ненормальные сами вызывают бурю. А народец то тоже хорош, не всех еще сделали терпилами, каждому хочется попробовать звериное мурло капитализма.

Вот и у нас пока ищут новые варианты дальнейшего пути, без меньших потерь. Не надо обольщать себя что всё кончено, всё только начинается, висельников нарисовавшихся по полной, будет немерено. А то один говорит, второй не слушает, а всем наплевать надоело бредятину исполнять. Произойдет только ужесточение режима и крах.За всё надо платить,пусть помнят, красные не забудут отблагодарить тех кто особо усердствовал, это точно. Весь мир смотрит на Россию.



Последний раз редактировалось Дубль; 30.07.2010 в 06:43.
Дубль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 10:13   #6
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Нет, ну если дождемся... Конечно, вряд ли кто будет ждать. Но Вы ведь за революцию?
интересная у вас позиция
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 10:16   #7
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,406
Репутация: 2362
По умолчанию

Серж, а по моим наблюдениям выборы в 2012 году будут. И проиграет кандидат от КПРФ также, как и на всех прошлых. Только и всего.

Последний раз редактировалось Гость1; 30.07.2010 в 13:50.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) Владимир Шмелев Обсуждение статей из красного интернета 47 17.09.2022 13:18
Новая экстремистская организация? Анонимирующий Политические партии и движения России 2 21.06.2009 18:44
Русский социализм - революционная линия Сергей Строев Каталог красных ресурсов 3 16.02.2007 20:43


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG