Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2010, 18:44   #91
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalem Посмотреть сообщение
Аспекты: 1) Ваше наивное нетерпение (сильнО искушение стукнуть обывателя). 2) В интернете вы – потенциальный голый объект использования. 2) Последствия воздействия сильной технической стороны любых открытий на слабую гуманитарную.

Не исключено, что уже созданы какие-то мощные проекты, но какой смысл их применять, если они не дадут длительности азарта игры? Хочется подавлять техникой или колдовством, но когда все подавлены от скуки надо будет выращивать сопротивление. Открытия будут направлены на попытку себя насытить, что, при неизбежном увеличении доз, приведет к закрытию этой стадии проекта создателями. Ну, сдвинешь Землю с орбиты, убьёшь всех противников, а дальше тебя надо опять перелепливать, меняя свойства материала.
Главное - процесс, а не результат.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 01:11   #92
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Интересная ситуация получается – «враг народа», Чубайс прежде развалил промышленность страны, назвав это «разгосударствлением предприятий». Когда государственные предприятия были приватизированы и перешли в частные руки, даже не за деньги, а за так - за счёт махинаций с ваучерами. После этого его направили разваливать государственную энергосистему страны – и здесь он успешно справился со своей работой. Но после аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, его кто-то перенаправил курировать передовую российскую Науку в Сколково, где будут производиться различные исследования, в том числе и секретные…
В новом наукограде предполагается проверять на опытах различные изобретения изобретателей, после их проверки чубайсовскими экспертами…
Есть и другой путь, который предлагают в патентном бюро – надо заплатить им денежки за патент и раскрыть тайну своего изобретения…. Как говорится, «будете у нас на Колыме, милости просим»… И несите им чертежи антигравилётов, и другие чертежи любого оружия – они будут только «рады».… Но прежде ваше изобретение должно пройти проверку «экспертов»… Да, ещё не забудьте заплатить за него денежки, вернее не за него, а за патент.… В общем, за дураков всех изобретателей считают, по-русски это называется «разводят»… А что вы хотели, так принято патентовать изобретения во всём мире!
Интересно, а «запатентовано» ли атомное и нейтронное оружие, боевые лазеры, военные самолёты, пучковое оружие, и много других полезных «вещей»?.. И антигравилёты тоже предлагают патентовать.… Которые могут свободно летать в космосе и решить ход военных действий на Земле.… В общем, маразм и модернизация!

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 05.10.2010 в 01:54.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 05:59   #93
stalem
Местный
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 157
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
за дураков всех изобретателей считают,
Суть законов в том, что изобретение это частичка, которая превращается в снежный ком или вызывает лавину, т.е. это – спусковой механизм раскрутки денежной массы, а далее скорости оборачиваемости раздутой массы, для чего нужна «свободная торговля» без границ и натасканные на вызов потребительского нетерпения менеджеры. Маленький человек служит общему закону об изобретениях, потому что большой человек застрял в развитии на коллекционировании бабла. Разорвать круг может маленький человек, сделавший акцент на творческую сторону, презрев боблиную. А для реализации потребуется среда на отличных от существующих принципах. В этом смысле придется изобретателю лезть в воспитание среды.
stalem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:53   #94
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Геометрические фигуры в своих названиях передают значение фигуры – шар, куб, цилиндр, и только слово «пирамида» исключение из правил. Слово «пирамида» по-гречески означает – «пиро» это огонь, а «мидл» - средний. Недаром "пиротехника". Греки название данной фигуры хоть и позаимствовали у египтян, но перевели его на греческий язык. А египтяне так прямо и называли пирамиду – «огонь в середине»! И не кажется ли странным, что это шар, это куб, а это «огонь в середине»! Но все как-то привыкли к слову «пирамида» и этого не замечают.
Я тоже этого не замечал, пока не спроектировал пирамидальный антигравилёт, назвав его «Неферти»… Интересно то, что древние египтяне египетские пирамиды называли «огонь в середине», а макушку пирамиды, имеющую такую же форму (!), как и вся пирамида, они называли уже по-другому, камень «Бен-бен», что по-египетски означает «камень Жизни»!
Солдаты Наполеона, когда были в Египте, выстрелом из пушки отбили ядром нос Сфинксу, якобы им не понравилось, как он на них смотрел, когда они сбрасывали макушки пирамид. Они думали, что маленькие пирамидки, как крышки от посуды, закрывают собой вход в пирамиду, где лежат сокровища. Сбросив при помощи рычагов с пирамид две монолитные (!) пирамидки, и убедившись, что входа в пирамиды нет, они оставили свою затею. И таким образом камни «Бен-бен» пролежали у подножия пирамид более ста лет, пока люди не осознали их ценность и не перевезли на грузовиках в каирский музей. Где они находятся и по ныне.
Спроектировав антигравилёт «Неферти», я через какое-то время обнаружил сходство египетских пирамид с моим пирамидальным антигравилётом. Там где у меня «камера сгорания», и происходит «в середине» взрыв и огонь, у египтян это называется «огонь в середине». Ладно бы только это - можно сослаться на то, что это просто совпадение. Но когда египтяне макушку пирамиды называют по-другому, тем более «камнем Жизни», то это уже не совпадение, а факт! Так как эта «макушка», высвобождая при взрыве силу, размыкает замкнутую систему и нарушает 3-й закон Ньютона! И без такой макушки ни одно пирамидальное сооружение не взлетит! Так как физика и «в Африке физика»!
А назвали наши Боги этот камень «Бен-бен», «камнем Жизни» потому, что с помощью него они «сеют» жизнь во вселенной, помогая Богу Всевышнему распространять её между звёзд. Как жизни проще распространятся – спонтанно, что с учётом космических расстояний практически невозможно, или перевести её в космическом аппарате? Да невооружённым глазом видно, что нашу планету инопланетяне, наши Боги, заселили её различной растительностью и живностью. Одна Австралия чего стоит! На всех континентах животные, как животные, а здесь и хищники и травоядные вынашивают своих детёнышей в сумочках! Это равносильно тому, что на всех континентах живут люди, а в Австралии живут инопланетяне. Но все к этому привыкли и этого не замечают. И то, что в другом заповеднике, на Мадагаскаре, живут одни лемуры (другие инопланетяне!).
Также будут распространять жизнь во вселенной и люди, когда созреют до этого. Когда космические технологии будут цениться превыше других. Если бы деньги, которые вложили в нано технологии и на создание «самогонного Коллайдера», люди вложили в создание альтернативных космических двигателей, и не слушали бы всяких там «авторитетных» Кругловых «из пятой колонны», у которых низкий IQ, то уже давно бы летали между звёзд! И Открытий сделали бы во много раз больше, чем в нано технологиях. Но мафия, которая правит миром, не даёт этого делать. Она не хочет, чтобы люди размножались между звёзд и служили Богу. Поэтому они усиленно пропагандируют, что мир произошёл от Взрыва! И приводят для этого свои доказательства, ни одно из которых не соответствует истине. И чтобы доказать, что мир произошёл от Взрыва, построили для этого даже Коллайдер, стоимостью в 9 млрд. долларов! Который потомки назовут самой дорогой и бесполезной «игрушкой» нынешних физиков.
А египетские пирамиды как стояли, так и продолжают стоять памятниками антигравилётам до сего дня! Это равносильно тому, что стоят памятники Ленину во многих городах России, но люди в пирамидах ещё не видят памятники антигравилётам. Вот когда начнут летать сами на антигравилётах, только тогда увидят, оценят, и всё поймут! Замечу, что Высшие не построили памятники нано технологиям, что считается рядовым изобретением, а построили памятники антигравилётам!

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 24.10.2010 в 23:48.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:22   #95
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

В космосе выгодно лететь к звёздам постоянно ускоряясь, чтобы иметь на борту искусственную силу тяжести - силу перегрузки (намекаю, и одновременно делаю Открытие – как создавать в космосе «искусственную гравитацию»!), а прилетев, начинать тормозится, создавая положительную перегрузку (что делается очень даже легко!). Но на ракетах лететь к звёздам, постоянно ускоряясь, очень расточительно. К примеру, американская ракета «Сатурн-5» сжигает 20 тонн топлива в секунду – это равносильно «выбрасывать деньги на ветер». Когда надо это топливо использовать, а не отталкиваться от него, от своих газов, как от точки опоры. Да и что это за точка опоры – газы?
То ли дело в антигравилётах – точкой опоры является твёрдое тело. Да и всю высвобождённую энергию они используют без остатка, как легковые автомобили. Недаром при гибридном варианте, при одном и том же двигателе, они могут ездить по дорогам и летать в космосе.
Но критика в адрес ракетостроителей ими не воспринимается – они сейчас доминируют на рынке космических услуг, по выводу пассажиров и спутников связи на орбиту. И им за их услуги платят большие деньги. Ещё бы они запускают гигантскую ракету, считай бак с горючим, который к тому же летит в космос за счёт силы отдачи.… Хотя в будущем маленький антигравилёт может выполнять те же задачи, только с большей эффективностью – без массового скопления народу и без стартовой площадки. Разве ГАИ занимается тем, что отправляет в дорогу автомобиль? Не их это дело, кто куда едет. Их задача следить за правилами движения. Также будет поступать в будущем и Центр управления космическим полётами.
Ракетостроители, как и строители «вавилонской башни», будут и дальше создавать свои ракеты, и не отступят от своего. Пока научно-технический прогресс не расстроит их планы. Хотя бы задумались – все инопланетяне летают на антигравилётах НЛО и никто не летает на ракетах! Создавайте альтернативные космические двигателя, как это делают предприимчивые американцы, экспериментируйте. Но они и этого не хотят делать – лень шевелить мозгами. И даже этого им делать не надо – всё мною Открыто в области создания силовых антигравилётов. Но снизойти со своих высот до меня гордость им этого не позволяет.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:07   #96
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Вы сами-то в своём антигравилёте летали?
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 01:29   #97
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Вы сами-то в своём антигравилёте летали?
Если бы финансировали, то и сам бы полетел. Моя мечта - ещё самому успеть прогуляться по Марсу...... Недаром Нострадамус написал про 21 век - Открытие свободе Марса грозит! Он, как образованный человек своего времени, не о конце света писал, а о моём Открытии... Вспомните, как все радовались, что не наступил конец света 07.1999 года... (не буду вдаваться в "детали", а то не так меня поймёте!)... И как ни странно, предсказатели - Нострадамус и Эдгар Кейси, а также Иисус Христос, правы! Как они это делали, ума не приложу!...Но факт, есть факт! Видимо есть что-то такое, что невозможно объяснить с позиций сегодняшней Науки.
Но если без "шуток" ответить на ваш вопрос, то скажу так - когда авиаконструктор создаёт новый самолёт, то он знает, что он будет летать! Нужны только его испытания, и отшлифовка всех его узлов и механизмов. Также и в моём случае с силовыми антигравилётами - другого пути просто нет! Тем более в моём полёте заложено метание камней и "прочих предметов" - снарядов, стрел и т.д. И это всем известно! Недаром все сразу же становятся "знатоками" этого дела, как только услышат о моём способе полёта, где метается масса. Но это обманчиво...
При кажущейся простоте, поверьте мне на слово - силовые антигравилёты, это самое сложное, что есть в физике! Стоит сделать шаг в сторону без меня, и сразу же наступает тупик и "непробиваемая стена". Потому что всему надо учиться, как конструированию самолётов, так и конструированию антигравилётов!
Тем более, что проектированием силовых антигравилётов я занимаюсь более 14.5 лет. И мне в данном деле нет равных в мире даже близко... О конкуренции здесь речь не идёт, я наоборот, подтягиваю всех до своего уровня, чтобы меня хоть понимали... Поэтому я рекламирую свои старые модели антигравилётов, которые уже не секретные. И которые уже история - как создавались антигравилёты? Как я с верой, 10 лет целенаправленно шёл от простого к сложному! Тем более то, что я делаю, об этом нигде не написано в книгах – только я, Бог и мысли… И это тяжело...
(Я хочу опубликовать рисунки своих старых антигравилётов, с объяснением работы их двигателей, но у меня почему то не получается их загрузить на ваш сайт?).
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 01:41   #98
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Если бы финансировали, то и сам бы полетел. Моя мечта - ещё самому успеть прогуляться по Марсупочему то не получается их загрузить на ваш сайт?).
Евгений, я так поняла, с чувством юмора у вас всё в порядке..Не обижайтесь....На Марсе , Вы сможете погулять только ,будучи в астральном теле... но, на крайний случай в метнальном...а вот в казуальном вряд ли....Антигравилёт Вам не понадобиться....зачем вам он???..........(с улыбкой....)
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось Галочка; 04.11.2010 в 01:44.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 02:36   #99
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Если бы финансировали, то и сам бы полетел. Моя мечта - ещё самому успеть прогуляться по Марсу...... Недаром Нострадамус написал про 21 век - Открытие свободе Марса грозит! Он, как образованный человек своего времени, не о конце света писал, а о моём Открытии... Вспомните, как все радовались, что не наступил конец света 07.1999 года... (не буду вдаваться в "детали", а то не так меня поймёте!)... И как ни странно, предсказатели - Нострадамус и Эдгар Кейси, а также Иисус Христос, правы! Как они это делали, ума не приложу!...Но факт, есть факт! Видимо есть что-то такое, что невозможно объяснить с позиций сегодняшней Науки.
Но если без "шуток" ответить на ваш вопрос, то скажу так - когда авиаконструктор создаёт новый самолёт, то он знает, что он будет летать! Нужны только его испытания, и отшлифовка всех его узлов и механизмов. Также и в моём случае с силовыми антигравилётами - другого пути просто нет! Тем более в моём полёте заложено метание камней и "прочих предметов" - снарядов, стрел и т.д. И это всем известно! Недаром все сразу же становятся "знатоками" этого дела, как только услышат о моём способе полёта, где метается масса. Но это обманчиво...
При кажущейся простоте, поверьте мне на слово - силовые антигравилёты, это самое сложное, что есть в физике! Стоит сделать шаг в сторону без меня, и сразу же наступает тупик и "непробиваемая стена". Потому что всему надо учиться, как конструированию самолётов, так и конструированию антигравилётов!
Тем более, что проектированием силовых антигравилётов я занимаюсь более 14.5 лет. И мне в данном деле нет равных в мире даже близко... О конкуренции здесь речь не идёт, я наоборот, подтягиваю всех до своего уровня, чтобы меня хоть понимали... Поэтому я рекламирую свои старые модели антигравилётов, которые уже не секретные. И которые уже история - как создавались антигравилёты? Как я с верой, 10 лет целенаправленно шёл от простого к сложному! Тем более то, что я делаю, об этом нигде не написано в книгах – только я, Бог и мысли… И это тяжело...
(Я хочу опубликовать рисунки своих старых антигравилётов, с объяснением работы их двигателей, но у меня почему то не получается их загрузить на ваш сайт?).
Ну, все это понятно. Но, Вы сами знаете, что самолет, ракеты и все прочее появились в голове людей не сразу. Но из практики. Люди пробовали крылья к рукам привязывать. Леонардо да Винчи делал чертежи, расчеты. Кибальчич в тюремной камере, что рассчитывал, рисовал, Циолковский, Королев, Браун. Но все ведь с практики. Китайские фейерверки - тоже ракеты. Модели, по сути.

Вы говорите, что "Поэтому я рекламирую свои старые модели антигравилётов, которые уже не секретные". Но, это только слова, а не реклама. Надо показать, как они летают. Тогда реклама. И, тогда деньги польются для Вас бурными потоками.

А, вот за Ваш юмор, денег Вам никто не даст. У нас и так много скоморохов в политике. И все эти артисты, юмористы и клоуны оплачиваются, но хотят еще больше отхватить, копейки другим не дадут.

Ну, и правильно. Раз изобрели, значит, изобрели, и поднялись, вопреки всем законам земного притяжения, наверх. Вероятно, аппараты у них незримые, и называются они антилюделеты.

Ну, нельзя же к физике подходить с юмором. Это не политика, здесь люди серьезные.
На мякине их не проведешь. Вы им покажите свои чертежи, хотя бы.

Ну, хоть, маленький антигравилетик покажите...
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 03:59   #100
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Евгений, я так поняла, с чувством юмора у вас всё в порядке..Не обижайтесь....На Марсе , Вы сможете погулять только ,будучи в астральном теле... но, на крайний случай в метнальном...а вот в казуальном вряд ли....Антигравилёт Вам не понадобиться....зачем вам он???..........(с улыбкой....)
Я тоже понял, почему вы радуетесь? Не мне скажите спасибо, а Богу - у России появился лучик надежды! Бог помнит о людях ... и о вас...
По поводу Марса, что я хочу ещё успеть на нём погулять... Всю жизнь всем твердили, как Марс от нас далёк - но это если лететь на ракете! Но если ехать из Новороссийска в Москву на автомобиле, то разве Москва далеко? Также и с Марсом, если лететь на "летающем автомобиле", антигравилёте... Максимум два-три дня...
И это уже не от меня зависит, а от того, когда примите меня... Вспомните слова Христа - когда увидите всё сбывающееся, знайте, пришло освобождение ваше... Всё ещё впереди...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG