Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2010, 07:08   #101
Zam
Местный
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 101
Репутация: 38
По умолчанию

как говорили, когда нет дела, появляется куча слов. ТОННЫ слов-на деле ничего.
Уж извиняйте, но отношение к Вам как к тем политикам,которые талдычат с трибун. Доверия нет. Где дела? Где хоть маленький образец?
Zam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 16:10   #102
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Не может какая-либо технология появиться помимо образования..Обратите внимание на своё образование, прежде чем публиковать технологию. Провинциальная инфраструктура и слесарные технологии в России - плевок материалистов в общество.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 16:20   #103
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Я тоже понял, почему вы радуетесь? Не мне скажите спасибо, а Богу - у России появился лучик надежды! Бог помнит о людях ... и о вас...
По поводу Марса, что я хочу ещё успеть на нём погулять... Всю жизнь всем твердили, как Марс от нас далёк - но это если лететь на ракете! Но если ехать из Новороссийска в Москву на автомобиле, то разве Москва далеко? Также и с Марсом, если лететь на "летающем автомобиле", антигравилёте... Максимум два-три дня...
И это уже не от меня зависит, а от того, когда примите меня... Вспомните слова Христа - когда увидите всё сбывающееся, знайте, пришло освобождение ваше... Всё ещё впереди...
Да я всё понимаю, Евгений, дорогой....
Мечты иногда сбываются.... И, как я раньше Вам и писала, желаю, чтобы Вы смогли увидеть "плод своего богатого воображения",серьёзно, не шучу.

Просто , тяжело ,когда нет понимания, знаю по себе....Удачи ...

P.S. А в Новороссийск из Москвы, уж лучше поездом, или "своим ходом"(на машине разумеется...)...А самолётов, и тем более антигравилётов я боюсь....Хоть и "Весы", по знаку Зодиака...
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 16:41   #104
Юрий Удалов
Местный
 
Аватар для Юрий Удалов
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 811
Репутация: 592
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Я Не мне скажите спасибо, а Богу - у России появился лучик надежды! Бог помнит о людях ...
Вспоминаю: ...с нами бог... Бог никому из живших и живущих не помог. Поможет только наша собственная инициатива.
__________________
Стремимся к народовластию
Юрий Удалов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:15   #105
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Существенное отличие богов от сынов человеческих - богам образование как бы без неоходимости.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 05:00   #106
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хирам тирский Посмотреть сообщение
Существенное отличие богов от сынов человеческих - богам образование как бы без необходимости.
Любой сейчас может получить образование за деньги... И в древности и в наше время, рождались разные люди - и умные и глупые. Высшее образование только просветляет разум, но если человек родился глупым, тупым, то никакое образование не поможет.
Во многом здесь влияет наследственность - англичане уже давно обратили на это внимание, почему дети австралийских аборигенов не воспринимают школьный материал и учатся с двойки на тройку, в отличие от английских детей.
По поводу "богов" - если Высшие живут вечно, то и разум у них соответствующий, достойный "вечной жизни". Недаром в Писании, в Бытие, наш Господь сказал - "не дай Бог, Адам вкусит от древа жизни, и станет жить вечно, как один из Нас (много Нас, Ангелов!). Так как при недоразвитости разума Адама, он столько греха, преступлений натворит, что не передать словами. И как такому можно давать "вечную жизнь", на что сейчас нацелены американские биологические программы.
Если мне сам Бог дал вечную жизнь, то соответственно и разум мой такой же. Поэтому я и делаю Открытия в физике, тем более, что я физикой занимаюсь 14.5 лет, и уже лет 10 я в книгах по физике ничего нового для себя не нахожу. Наоборот, я проверяю книги по физике, словно учитель проверяет тетрадки учеников. И это не из-за того, что я хорошо всю физику знаю, просто мне дано своим разумом видеть, где правильно, где неправильно. Это особенно видно, когда беседуешь с каким-нибудь физиком тэт-на-тэт. В письме же обо всём не напишешь!
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 16:35   #107
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Любой сейчас может получить образование за деньги... И в древности и в наше время, рождались разные люди - и умные и глупые. Высшее образование только просветляет разум, но если человек родился глупым, тупым, то никакое образование не поможет.
Во многом здесь влияет наследственность - англичане уже давно обратили на это внимание, почему дети австралийских аборигенов не воспринимают школьный материал и учатся с двойки на тройку, в отличие от английских детей.
По поводу "богов" - если Высшие живут вечно, то и разум у них соответствующий, достойный "вечной жизни". Недаром в Писании, в Бытие, наш Господь сказал - "не дай Бог, Адам вкусит от древа жизни, и станет жить вечно, как один из Нас (много Нас, Ангелов!). Так как при недоразвитости разума Адама, он столько греха, преступлений натворит, что не передать словами. И как такому можно давать "вечную жизнь", на что сейчас нацелены американские биологические программы.
Если мне сам Бог дал вечную жизнь, то соответственно и разум мой такой же. Поэтому я и делаю Открытия в физике, тем более, что я физикой занимаюсь 14.5 лет, и уже лет 10 я в книгах по физике ничего нового для себя не нахожу. Наоборот, я проверяю книги по физике, словно учитель проверяет тетрадки учеников. И это не из-за того, что я хорошо всю физику знаю, просто мне дано своим разумом видеть, где правильно, где неправильно. Это особенно видно, когда беседуешь с каким-нибудь физиком тэт-на-тэт. В письме же обо всём не напишешь!
Это даже не философия, а идеология - от богов, создавших на Земле систему доминирования над человеком сотворённым. Высока вероятность, что во Вселенной существет такое же разделение - на богов и человечества. Человечества сохраняют цивилизованную образовательную систему и науку о сотворении. Богам сии - образование и наука - без надобности. Только когда наша цивилизация сделает выбор из сих двух систем управления, тогда и будут с нами разговаривать как с людьми - люди. А пока с нами разговаривают боги - как с Евгенгием Ковалёвым. Самое характерное: "это особенно видно, когда беседуешь...". В письме же обо всём не напишешь". Контекст - очень слабое место в сознании богов и их генетических и психологических потомков и последователей. Богам теории без необходимости. Писать ещё - не божеское это дело. Учебники тоже исключаются. Очень Гераклу не нравилось учиться.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 16:40   #108
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Да я всё понимаю, Евгений, дорогой....
Мечты иногда сбываются.... И, как я раньше Вам и писала, желаю, чтобы Вы смогли увидеть "плод своего богатого воображения",серьёзно, не шучу.

Просто , тяжело ,когда нет понимания, знаю по себе....Удачи ...

P.S. А в Новороссийск из Москвы, уж лучше поездом, или "своим ходом"(на машине разумеется...)...А самолётов, и тем более антигравилётов я боюсь....Хоть и "Весы", по знаку Зодиака...
Кто Галочку не понимает, выйдите из класса.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 16:42   #109
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Удалов Посмотреть сообщение
Вспоминаю: ...с нами бог... Бог никому из живших и живущих не помог. Поможет только наша собственная инициатива.
Геракл очень инициативным был, 12 подвигов совершил.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 16:44   #110
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zam Посмотреть сообщение
как говорили, когда нет дела, появляется куча слов. ТОННЫ слов-на деле ничего.
Уж извиняйте, но отношение к Вам как к тем политикам,которые талдычат с трибун. Доверия нет. Где дела? Где хоть маленький образец?
На Землю прилетают и в маленьких, и в больших, и побольше, и в гигантских образцах - счёт идёт уже на тысячи событий.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG