Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2010, 06:24   #111
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zam Посмотреть сообщение
как говорили, когда нет дела, появляется куча слов. ТОННЫ слов-на деле ничего.
Уж извиняйте, но отношение к Вам как к тем политикам,которые талдычат с трибун. Доверия нет. Где дела? Где хоть маленький образец?
Я понимаю, что вы один из тех, который лучше один раз увидит, чем тысячу раз услышит! Руками вы привыкли работать - слова вами не воспринимаются… Дела давай!
Но Стоп!.. Попробовали бы вы сами с нуля создать новый двигатель внутреннего сгорания? Отлить станину двигателя, выточить поршни, шестерёнки, вырубить из проволоки кольца, а затем их согнуть. Купить в магазине можете только проволку и свечи зажигания.… А если бы вы создавали ещё и видоизменённый двигатель внутреннего сгорания, к тому же ещё и «летающий», то проблемы бы только усложнились.
Допустим намучавшись, вы как «конструктор по двигателям», и одновременно автоэлектрик, всё-таки создали такой двигатель. Но проведя испытания, вы поняли, что надо его переделать, чтобы «довести его до ума». И опять пошла работа по новой…
Для сравнения, чтобы создать новый двигатель, автомобильные заводы тратят на это сотни миллионов долларов, а то и миллиард! И это при том, что они имеют специалистов, материальную базу и различные экспериментальные лаборатории. А вы мне предлагаете самому создавать новый двигатель, который к тому же ещё и летал!
Здесь всё зависит от власть предержащих, вот приспичит им, в случае угрозы войны или потере власти - будут создавать такой двигатель. Миллиарды жалеть не будут на создание такого двигателя, чтобы иметь превосходство над противником!
К примеру, Сталин, когда узнал, что американцы взорвали атомную бомбу, вызвал Берию, и говорит – хочу такую же! И Берия «из под земли», из лагерей достал и Курчатова и Королёва. И «пол страны» работало на них. Только для Курчатова создали шесть заводов, и по обогащению урана и других.
Но есть и другой путь, имея в физике имя, надо ещё состоять в научном клане, который присосался бы к «государственной кормушке». Как в случае с Адронным Коллайдером. Где именитые физики выбили 9 миллиардов долларов у своих правительств на создание в складчину этого Коллайдера. Чтобы проводить на нём свои дорогостоящие опыты и делать возможные Открытия, если только удастся. Хотя потомки назовут Адронный Коллайдер бессмысленной игрушкой современных физиков. Как можно было его строить, вкладывая в его строительство огромные деньги, не зная как правильно устроено атомное ядро, что такое гравитация, и какая частица отвечает за неё в атоме, механизм переизлучения и другие вопросы? На которые я и без Коллайдера могут ответить, сделав своим разумом больше, чем они смогут сделать Открытий на своём Коллайдере? Поэтому они и ищут бозон Хигса, который совместно с кварками якобы отвечает за гравитацию в веществе? Что в моём понимании полная чушь! Бозон Хигса якобы даёт понять, как была устроена вселенная впервые секунды (математического) Большого Взрыва. А что было до Взрыва, по какому "щучьему велению" вся энергия вселенной собралась в одной точке? Да и кто вообще создал эту энергию? И опять приходим к тому, что "без Бога не могло быть, что могло бы быть".
Вы только вдумайтесь – 9 миллиардов «выброшены на ветер»! Да за такие деньги можно выстроить эскадрилью антигравилётов, слетать на Марс и привести с него «тонну» марсианского грунта из разных мест, для изучения. Да ещё установить солнечные батареи вокруг Солнца, и отправлять её лазерным лучом на Землю, решив нехватку на Земле энергии навсегда. Не нужными станут никакие виды электростанций, включая атомные, засоряющие под собой радиацией землю, ни гидро, заливающие землю. Не нужными станут также все виды топлива, включая бензин и газ – только чистая солнечная энергии! За счёт которой будут все обогреваться, а также ездить и летать…
Интересно то, что космические частицы несут больше энергии, чем они могут развить на этом огромном ускорителе, которому они специально дали такое звучное название – Адронный Коллайдер! И понятно, почему космические частицы несут больше энергии – они, как «шары», летят с около световыми скоростями, и при соударении с веществом порождают лавину энергии, которая исходит от частиц вещества, а не от их самих. А космические частицы, как масса, несли заряд энергии, только тот, который в них заложен! Всё зависит от скорости соударения частицы об атомы вещества. Но этого до сих пор не могут понять квантовые математики. Которые «ищут» на ускорителях осколки соударений, а разумом своим не могут понять внутренне устройство атома! Я бы прежде, чем допускать их к работе, проверял их интеллект на IQ. А то они за своими цифрами потеряли реальность жизни – живут в каком-то потустороннем мире своих фантазий.
И последнее, Zam – если я буду описывать все опыты и эксперименты, которые я провёл за 14 лет, и мои коллеги, то об этом надо отдельную книгу написать. Только я за первые два года своей деятельности создал несколько сот конструкций, которые были устроены по принципу конструктора «Лего» - легко собирались и разбирались. И которые зарисованы в моих тетрадях. Они уже история, как создавались осознанно антигравилёты, для того чтобы люди летали между звёзд и имели жизнь вечную… Но об одной из них, об устройстве «Чаши Леонида», которую создал мой бывший коллега, биофизик и кандидат Наук Леонид Бабурин, в конце 1996 года, я расскажу в следующий раз.

P/S Хираму Тирскому, если вам не о чем писать, то не засоряйте Интернет пустыми фразами, цените время других людей. Если вы хотите убить время - участвуйте в различных Форумах Интернета, но пишите по существу, а не пустое… Я считаю, что должна быть ненавязчивая цензура во всех областях – в кинематографе, в печати и т.д., иначе бесконтрольность высказываний приводит к анархии и безнаказанности.

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 08.11.2010 в 06:35.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 07:01   #112
Хомяк
Местный
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 111
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Любой сейчас может получить образование за деньги... И в древности и в наше время, рождались разные люди - и умные и глупые. Высшее образование только просветляет разум, но если человек родился глупым, тупым, то никакое образование не поможет.
Во многом здесь влияет наследственность - англичане уже давно обратили на это внимание, почему дети австралийских аборигенов не воспринимают школьный материал и учатся с двойки на тройку, в отличие от английских детей.
По поводу "богов" - если Высшие живут вечно, то и разум у них соответствующий, достойный "вечной жизни". Недаром в Писании, в Бытие, наш Господь сказал - "не дай Бог, Адам вкусит от древа жизни, и станет жить вечно, как один из Нас (много Нас, Ангелов!). Так как при недоразвитости разума Адама, он столько греха, преступлений натворит, что не передать словами. И как такому можно давать "вечную жизнь", на что сейчас нацелены американские биологические программы.
Если мне сам Бог дал вечную жизнь, то соответственно и разум мой такой же. Поэтому я и делаю Открытия в физике, тем более, что я физикой занимаюсь 14.5 лет, и уже лет 10 я в книгах по физике ничего нового для себя не нахожу. Наоборот, я проверяю книги по физике, словно учитель проверяет тетрадки учеников. И это не из-за того, что я хорошо всю физику знаю, просто мне дано своим разумом видеть, где правильно, где неправильно. Это особенно видно, когда беседуешь с каким-нибудь физиком тэт-на-тэт. В письме же обо всём не напишешь!

Вам дано внутреннее зрение физики и я бы хотел предложить вам посмотреть на описание моего изобретения "Беталёт" и оценить насколько оно работоспособно.
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/p...pic.php?t=9877
__________________
Реклама в подписи запрещена.
Хомяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 07:24   #113
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Ладно, уважаемые изобретатели. Если я стреляю на лодке с укрепленного на ней пулемета в сторону кормы, то лодка почему-то движется вперед.

Объясните мне, если я буду стрелять в пулеулавливатели на корме, то будет ли лодка двигаться вперед?

Так стрелять еще не пробовал.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 07:31   #114
Хомяк
Местный
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 111
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Ладно, уважаемые изобретатели. Если я стреляю на лодке с укрепленного на ней пулемета в сторону кормы, то лодка почему-то движется вперед.

Объясните мне, если я буду стрелять в пулеулавливатели на корме, то будет ли лодка двигаться вперед?

Так стрелять еще не пробовал.

Вы предлагаете новую конструкцию двигателя или это тест на знание физики?
__________________
Реклама в подписи запрещена.
Хомяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 07:48   #115
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Вы предлагаете новую конструкцию двигателя или это тест на знание физики?
Вопрос на вопрос не ответ на вопрос, уважаемый Хомячок. Врете Вы обо всем.

Устройство электронно-лучевой трубки хоть знаете? Ну, почему мой кинескоп не летает. А, так летать охота...
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 08:13   #116
Хомяк
Местный
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 111
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Вопрос на вопрос не ответ на вопрос, уважаемый Хомячок. Врете Вы обо всем.

Устройство электронно-лучевой трубки хоть знаете? Ну, почему мой кинескоп не летает. А, так летать охота...

Потому что в нём нет дырочки в экране.
__________________
Реклама в подписи запрещена.
Хомяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:54   #117
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Евгений Ковалёв , уже 12 страниц в топике исписано о том, что вы изобрели Антигравилёты.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 22:17   #118
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Потому что в нём нет дырочки в экране.
Ну, вот, дырочку просверлил. Знаете, как стекло сверлить? Опять не летит, но уже ничего не показывает.

Ладно, антигравилеты мне не надо. Раз скрываете. А, гравилет можно сделать?

Приставка "анти" означает, что сначала должны быть гравилеты. Сначала гравитация, а потом антигравитация.

Вероятно, сначала надо изобрести антигравитацию, потом уж антигравилет. Свободное антипадение...
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 08:59   #119
Хомяк
Местный
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 111
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Ну, вот, дырочку просверлил. Знаете, как стекло сверлить? Опять не летит, но уже ничего не показывает.

Ладно, антигравилеты мне не надо. Раз скрываете. А, гравилет можно сделать?

Приставка "анти" означает, что сначала должны быть гравилеты. Сначала гравитация, а потом антигравитация.

Вероятно, сначала надо изобрести антигравитацию, потом уж антигравилет. Свободное антипадение...

Считается что антиматерия имеет гравитационное отталкивание от простой материи. Где бы взять килограмчик антиматерии и проверить.
__________________
Реклама в подписи запрещена.
Хомяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 12:51   #120
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Вам дано внутреннее зрение физики и я бы хотел предложить вам посмотреть на описание моего изобретения "Беталёт" и оценить насколько оно работоспособно.
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/p...pic.php?t=9877
Смотрел ваш "Беталёт"... То, что вы хотите лететь к звёздам, думаете и ищите решение, это похвально... В своё время я рассматривал подобную идею, когда в телевизионной трубке электроны летят от катода к положительному аноду. И как бы так сделать, чтобы они не задерживались и пролетали мимо? Я не нашёл решения - вы нашли! Через "дырочку". Только вопрос – будут ли электроны лететь через «дырочку»? Допустим вы решили эту проблему. Но есть другая, более важная, из-за чего я отказался и не стал искать «дырочку» в такой конструкции…
Что из себя представляет электрон? Отношение электрона к протону оценивается как 1836/1. Это же какой должен быть поток электронов, чтобы многотонный аппарат от него реактивно отталкивался? Это называется выбрасывать энергию или «деньги на ветер»! Когда энергию надо использовать, как это делают мои силовые антигравилёты, а не отталкиваться от неё.
Ваш аппарат, работая на пределе своей мощности, отбрасывая от себя энергию, может просто не взлететь! Чтобы создавать звездолёты, надо быть не только «телевизионным мастером», но ещё и физиком!
Немногим лучше вашего американский «ионный двигатель», который уже летал на Юпитер! Он излучал ионизированные протоны и создавал «миллиграммы тяги» в космосе. Замечу, что он с Земли не взлетал, его вывела на орбиту обычная ракета, где он отделился от неё и полетел к Юпитеру. Благо запасать радиоактивное топливо не надо в таком обьёме, как у ракеты.
Подобный аппарат с таким двигателем собираются повторить в Роскосмосе, но назвали они его не ионный двигатель (слизывать название с американцев как-то некрасиво), а ядерный! И на разработку этого двигателя Путин выделил Роскосмосу 9 миллиардов долларов! Хотя за 9 миллионов можно создать антигравилёт, сила тяги которого была бы просто несопоставимая на 1 кг веса аппарата, в сравнении с этим «ядерным» двигателем! Который потомки отправят на металлолом, нет, в музей смеха...
Напомню, мои антигравилёты имеют внутреннюю точку опоры, о которой мечтал Архимед, и энергию взрыва используют для полёта полностью, за минусом трения и нагрева двигателя.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG