Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2024, 12:56   #1931
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Евгений Ковалев.
А как вы открываете страничку kprf.org ?
Наши агрессоры не хотят,чтобы мы общались,да и ,наверное,правда глаза колет.
Насчёт инопланетных кораблей. То они больше года находятся возле моего города Лиепая,Латвия. Не доверяют инопланетяне Российским психотронщикам охранять меня от нападения слуг мирового капитализма. Много раз пытались меня убить... НЛО меняют свое местоположение,но их можно видеть,когда стемнеет и они включают прожектора. На большом корабле насчитал четыре прожектора.
У инопланетян не было такого пси-оружия,что у нашей планеты и потому мне приходилось участвовать в их исследованиях,да и русский язык изучать. Я надеюсь только на них - изменить наш преступный образ жизнедеятельности, ведь наша планета-умирающая планета. Живёт по политическим законам...
Разрушим Полярные ледники и не будет атмосферы планеты и не будет гореть Солнышко... Как я не однократно говорил,что слои атмосферы -это оптические линзы и свет Солнца они преобразуют в тепловую энергию. А они тают вместе с Полярными ледниками.
Не могу дождаться результатов ( положительных) этой страшной планетной пси-войны и победы здравого ума человечества. Одна надежда на инопланетян. Тогда и Вы,Евгений,будете признаны и человечество ждут сногсшибательные перемены. Отменят деньги,политиков и люди обретут смысл жизни. Что называется у нас коммунизмом...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 20:15   #1932
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Как я не однократно говорил,что слои атмосферы -это оптические линзы и свет Солнца они преобразуют в тепловую энергию. А они тают вместе с Полярными ледниками.
Не могу дождаться результатов (положительных) этой страшной планетной пси-войны и победы здравого ума человечества. Одна надежда на инопланетян. Тогда и Вы,Евгений,будете признаны и человечество ждут сногсшибательные перемены. Отменят деньги,политиков и люди обретут смысл жизни...
Без полётов к звёздам истребление всё нарождающегося Человечества неизбежно в атомных войнах будущего. И здесь я соглашусь с Эйнштейном, что после атомных войн, деградирующему Человечеству придётся начинать воевать всё с начала - с палками и камнями...
А научные чиновники, которые распределяют деньги своих государств в Науке, мне просто не верят. Лучше себе их оставлять, на Адронные Коллайдеры и термоядерные реакторы, и на прочую чепуху... Давать же "за здрасьте" устрйство двигателей антигравилётов я не собираюсь, это противоречило бы Писанию. И я не молодею, мне уже 67 лет, и в любой момент может у меня случится второй инфаркт. Что означет, что ни к каким звёздам вы не полетите, и гибель Человечества неизбежна.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 21:24   #1933
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Ну,инопланетяне прилетели к моему городу не для того,чтобы меня охранять,а для того,чтобы победить мракобесов,создавших уму непостижимое оружие по роботизации человечества и которое служит политикам. Если бы там были здоровые умственно люди,то и войны на Украине не было бы и человечество бы не жило по политическим законам. Был Рай - коммунизм.

Ваш,Бог Циклоп.
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG