Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2010, 02:21   #11
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гремучник Посмотреть сообщение
Забавно было почитать. Самомнения - хоть отбавляй, а толком ещё ничего и не летает на самом деле. Забавно. Вот сделайте, если полетит, тогда и право получите учить других. Практический опыт - мерило всего, да будет Вам известно.
Лет десять тому назад в газете "На грани невозможного", писали, что ни одного частного изобретателя в России не финансировали. Власти надо чтобы даже Наука была под их контролем.
Интересный пример привели как-то по каналу "Дискавери" - английский изобретатель мыкался со своим водяным пылесосом, к кому он только не обращался, к кому он только не ездил, никому до его пылесоса не было дело, в лучшем случае советовали, сочувствовали... Пока он не взял кредит и не запустил свой пылесос в производство. Сейчас он по капиталу второй человек в Англии после Абрамовича, и сам спонсирует частных изобретателей.
Это он свой пылесос не мог пробить в Англии (и в фонды он тоже обращался, чтобы пробить грант на его совершенствование, и это при готовом образце!)... У меня же речь идёт о космическом аппарате... На словах мне тоже готовы все помочь, но когда дело доходит до денег, то сразу все в кусты... И это при том, что посвящённые в это дело люди, признают, что мой аппарат будет летающим! Да и кто может рассказать и написать об этом больше чем я?
Дают немеренные деньги только "выдающимся" физикам вроде Эйнштейна, которые своими фантазиями запудрили людям мозги. Придёт время и Эйнштейна выбросят из физики совсем, у него нет ничего реального, и я давно уже его опроверг, но продолжают по инерции и дальше кричать - Эйнштейн гений! (Советую вам больше читать обо мне и мои статьи).
В Науке главное надо иметь имя и связи - весь мир же обюрокрачен и Наука тоже! Возьмём к примеру Адронный Коллайдер, запущенный в Швейцарии, на строительство которого затратили 9 млрд. долларов. Его создали для того, чтобы квантовые физики с помощью него делали Открытия в атомной физике - соударяли частицы и искали бозон Хигса. Я без этого Адронного Коллайдера в атомной физике больше сделал Открытий, одним лишь разумом, чем они только собираются делать с помощью этого Коллайдера - и не сделают они с помощью него, больше чем я. Мне полностью понятно внутренне устройство атома и т. д, что такое гравитация, и главное - механизм гравитационного притяжения, который я понял совсем недавно, с помощью своей физики сил.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 02:46   #12
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Евгений, хоть это конечно сомнительно, но в науке всегда вытгрывает сомнительное... кстати, Эйнштейн сомневался..
Но ладно. Вы сохраните документы, копии их спрячьте.
Еще одну копиб поместите в вакуумный сосуд и закопайте, хоть чуть-чуть.
И - сохраните место захороннения.
А когда будет революция(она уже близко) мы найдем Ваши документы-чем черт не шутит! - и попробуем создать эксперементальный аппарат...
Это, конечно, оптимизм. Но-все же...
Мы- это революционеры-коммунисты.
Кстати, можно кое-что написать?
Мне кажется, что можно создать аграв на основе межатомного-электронного явления. Если гравитация- может быть- это есть суммирование всех электросвязей объекта, то может и разрушать его можно с помощью обратных им явлений. Если создать аппарат, который будет поддерживать среду нераспада для античастицы, то можно...у-у!
Как Вы думаете, такая еще машина может сработать?
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 04:04   #13
Caduceus
Местный
 
Аватар для Caduceus
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Космос
Сообщений: 897
Репутация: 482
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Лет десять тому назад в газете "На грани невозможного", писали, что ни одного частного изобретателя в России не финансировали. Власти надо чтобы даже Наука была под их контролем.
Интересный пример привели как-то по каналу "Дискавери" - английский изобретатель мыкался со своим водяным пылесосом, к кому он только не обращался, к кому он только не ездил, никому до его пылесоса не было дело, в лучшем случае советовали, сочувствовали... Пока он не взял кредит и не запустил свой пылесос в производство. Сейчас он по капиталу второй человек в Англии после Абрамовича, и сам спонсирует частных изобретателей.
Это он свой пылесос не мог пробить в Англии (и в фонды он тоже обращался, чтобы пробить грант на его совершенствование, и это при готовом образце!)... У меня же речь идёт о космическом аппарате... На словах мне тоже готовы все помочь, но когда дело доходит до денег, то сразу все в кусты... И это при том, что посвящённые в это дело люди, признают, что мой аппарат будет летающим! Да и кто может рассказать и написать об этом больше чем я?
Дают немеренные деньги только "выдающимся" физикам вроде Эйнштейна, которые своими фантазиями запудрили людям мозги. Придёт время и Эйнштейна выбросят из физики совсем, у него нет ничего реального, и я давно уже его опроверг, но продолжают по инерции и дальше кричать - Эйнштейн гений! (Советую вам больше читать обо мне и мои статьи).
В Науке главное надо иметь имя и связи - весь мир же обюрокрачен и Наука тоже! Возьмём к примеру Адронный Коллайдер, запущенный в Швейцарии, на строительство которого затратили 9 млрд. долларов. Его создали для того, чтобы квантовые физики с помощью него делали Открытия в атомной физике - соударяли частицы и искали бозон Хигса. Я без этого Адронного Коллайдера в атомной физике больше сделал Открытий, одним лишь разумом, чем они только собираются делать с помощью этого Коллайдера - и не сделают они с помощью него, больше чем я. Мне полностью понятно внутренне устройство атома и т. д, что такое гравитация, и главное - механизм гравитационного притяжения, который я понял совсем недавно, с помощью своей физики сил.
Евгений,в Ваших антигравилётах я не сомневаюсь:чел-во вступает в эру небывалых открытий (будет найден даже элексир жизни-одна инъекция и человек бессмертен,правда,условно,т.к. угроза насильственного уничтожения остаётся). Но отдавать такое изобретение (антигравилёт) в руки воров,согласитесь,чревато опасностями. Не лучше ли подождать смены власти?
__________________
"Плох коммунист отрицающий,но ищущий правды достоин общего блага." (Агни Йога)

Последний раз редактировалось Caduceus; 27.08.2010 в 04:17.
Caduceus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 09:00   #14
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение

[FONT=Verdana]Кто-нибудь задавал себе вопрос – почему материальные аппараты НЛО инопланетян, находясь в нашем материальном Мире]

30.08. 2001 года
==================================================

Антигравилёт....интересная должна быть штуковина)))))
==================================================

Чем быстрее течёт время, тем меньше относительное расстояние между двумя точками в данном объёме,
и чем оно быстрее ускоряется, тем в меньший объём может быть "упакована" данная материя.,данный объём пространства. А ускорение времени и его замедление происходит под влиянием энергетики, т.е, её концентрации в данном объёме. Вот такая вот здесь прямая зависимость, которая непосредственно оказывает влияние на произвольное течение времени в сторону его ускорения и наоборот...... Известные Вам НЛО ОЧЕНЬ хорошо этим пользуются, и не надо им быть невидимыми и иметь "тонкую" оболочку. Здесь ,как Вы уже поняли дело не " в теле", а в умении изменять такую физическую величину, как ВРЕМЯ. Нам это ещё не подвластно, в силу ряда обстоятельств, связанных с "низким уровнем развития ЧЕЛОВЕЧЕСТВА".
======================



Научившись концентрировать энергию в зоне своего аппарта, и ускоряя время в нужном для них направлении "ОНИ" этим самым производят "сжатие" пространства и буквально мгновенно перемещаются по своим магнитным полям искривлённого пространства, как бы проваливаясь своим аппаратом в образовавшуюся "яму" пространства.
И скорость перемещения их тем больше, чем больше произойдёт искревлении данного участка пространства.

Вот таким вот образом, если говорить в двух словах и происходит перемещение "лететельных аппаратов", ( НЛО), если хотите.

Здесь принцип простой, и не надо особенно "фантазировать":
Научившись концентрировать энергию и управлять ходом времени, тем самым можно "искривлятЬ" пространство, сжимая его , и быстро перемещаться в нужном направлении, используя,повторюсь,"эффект проваливания в дыру"..
Нашей науке остаётся сделать "сущий пустяк":--изобрести ВРАЩАЮЩИЙСЯ КОНЦЕНТРАТОР ЭНЕРГИИ", в результате его работы ВРЕМЯ будет само ускорятся и далее произойдёт эффект "поедания пространства"...И тогда "поездка на Марс" займёт времени ровным счётом столько же,....как и поездка из Новороссийска в Москву)))))(т.е 2 дня)...
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось Галочка; 28.08.2010 в 16:51.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 19:00   #15
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

А можно просто перейти в другое наложение...
Например, в измерение А из Ю, откуда вытекает данный процесс М не=Н. Потому как расстояние в М - 7М, по прямой, неравное той же прямой в Н, где прямая составит 1М, то есть, к примеру, пространство, с кратным нам в 7 пространстве- (далеко у нас-близко у них, у нас близко- у них дальше) и так до бесконечности.
С этой точки зрения все ясно.
А можно просто напрямую проложить хроно-темпорал линию, "струну" так назыаемую, и по ней "пролететь", хотя это название не соответствует этому процессу. То есть- выход из нашей решетки- проход в другую дыру, если хотите- и выход в другом месте.
МАГНИЮ- ВЫ ПРАВЫ! ЩАС НИ XERA НИ ДЕЛАЕТСЯ, А В СССР - БУДЕМ ДЕЛАТЬ!
МЫ ЕЩЕ ДАДИМ ПО НАГЛОЙ УХМЫЛКЕ БУША И СЛОВАМ АМЕРИКАШЕК ПРО ТЕХНООТСТАВАНИЕ СССР!
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 23:28   #16
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Антигравилёт - не может быть научным термином. Речь может идти об управлении гравитацей.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 03:37   #17
Гремучник
Местный
 
Аватар для Гремучник
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 228
Репутация: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Лет десять тому назад в газете "На грани невозможного", писали, что ни одного частного изобретателя в России не финансировали. Власти надо чтобы даже Наука была под их контролем.
Интересный пример привели как-то по каналу "Дискавери" - английский изобретатель мыкался со своим водяным пылесосом, к кому он только не обращался, к кому он только не ездил, никому до его пылесоса не было дело, в лучшем случае советовали, сочувствовали... Пока он не взял кредит и не запустил свой пылесос в производство. Сейчас он по капиталу второй человек в Англии после Абрамовича, и сам спонсирует частных изобретателей.
Это он свой пылесос не мог пробить в Англии (и в фонды он тоже обращался, чтобы пробить грант на его совершенствование, и это при готовом образце!)... У меня же речь идёт о космическом аппарате... На словах мне тоже готовы все помочь, но когда дело доходит до денег, то сразу все в кусты... И это при том, что посвящённые в это дело люди, признают, что мой аппарат будет летающим! Да и кто может рассказать и написать об этом больше чем я?
Дают немеренные деньги только "выдающимся" физикам вроде Эйнштейна, которые своими фантазиями запудрили людям мозги. Придёт время и Эйнштейна выбросят из физики совсем, у него нет ничего реального, и я давно уже его опроверг, но продолжают по инерции и дальше кричать - Эйнштейн гений! (Советую вам больше читать обо мне и мои статьи).
В Науке главное надо иметь имя и связи - весь мир же обюрокрачен и Наука тоже! Возьмём к примеру Адронный Коллайдер, запущенный в Швейцарии, на строительство которого затратили 9 млрд. долларов. Его создали для того, чтобы квантовые физики с помощью него делали Открытия в атомной физике - соударяли частицы и искали бозон Хигса. Я без этого Адронного Коллайдера в атомной физике больше сделал Открытий, одним лишь разумом, чем они только собираются делать с помощью этого Коллайдера - и не сделают они с помощью него, больше чем я. Мне полностью понятно внутренне устройство атома и т. д, что такое гравитация, и главное - механизм гравитационного притяжения, который я понял совсем недавно, с помощью своей физики сил.
Евгений, Вы нам тут пожалуйста принцип работы Ваших гравилётов изложите. Ну в общих чертах - на пальцах хотя бы. А там уже поговорим...
И про Ваши открытия в атомной физике хотя бы намекните...
Я помню в молодости увлекался ядерной физикой, увлекательное было времяпрепровождение. Род даст - вспомню кое-что. Так что - милости просим.
__________________
Тебе нужен мой яд? Я охотно им с тобой поделюсь. Подойди пожалуйста поближе...

Последний раз редактировалось Гремучник; 28.08.2010 в 03:41.
Гремучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 03:44   #18
Гремучник
Местный
 
Аватар для Гремучник
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 228
Репутация: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хирам тирский Посмотреть сообщение
Антигравилёт - не может быть научным термином. Речь может идти об управлении гравитацей.
По идее антигравитация вообще невозможна. К тому же до сих пор достоверно неизвестно - что есть просто гравитация. Одни голые теории...
__________________
Тебе нужен мой яд? Я охотно им с тобой поделюсь. Подойди пожалуйста поближе...
Гремучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 16:45   #19
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гремучник Посмотреть сообщение
По идее антигравитация вообще невозможна. К тому же до сих пор достоверно неизвестно - что есть просто гравитация. Одни голые теории...
Скорее домыслы. Физики блудят основательно...................................... ..
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 01:49   #20
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Галочка пишет - Чем быстрее течёт время, тем меньше относительное расстояние между двумя точками в данном объёме,
Ответ – это ваше высказывание мне напоминает формулу, по которой определяется скорость – V = S/t. Только перефразированную наоборот. И вправду, чем выше скорость (на антигравилётах), тем за меньшее время преодолеем расстояние…
Галочка - А ускорение времени и его замедление происходит под влиянием энергетики…
Ответ – если не брать во внимание «доказательства» релятивистов, которые выдают желаемое за действительное, то ни в одном эксперименте не ускорили и не замедлили время. «Сжимают» пространство и «замедляют» время только математики или писатели фантасты с телевизионщиками.
Галочка - Известные Вам НЛО ОЧЕНЬ хорошо этим пользуются… в умении изменять такую физическую величину, как ВРЕМЯ.
Ответ – это люди их наделили такими фантастическими возможностями, что боги, летающие в НЛО, могут менять время, подобно тому, как это делают наши местные, переводя время с зимнего на летнее и наоборот.
Галочка - И скорость перемещения их тем больше, чем больше произойдёт искривлении данного участка пространства.
Ответ – из физики известно, что прямая есть кратчайшее расстояние между точками А и Б. Если мы будем «кривить» пространство, то мы только будем увеличивать расстояние между точками. Но если быть «кривым в усмерть», то тогда можно «преодолеть пространство и простор»…
Галочка - Научившись концентрировать энергию и управлять ходом времени, тем самым можно "искривлять" пространство, сжимая его (пустоту!), и быстро перемещаться в нужном направлении, используя "эффект проваливания в дыру" (в пустоте!). Нашей науке остаётся сделать "сущий пустяк":--изобрести ВРАЩАЮЩИЙСЯ КОНЦЕНТРАТОР ЭНЕРГИИ", в результате его работы ВРЕМЯ будет само ускорятся и далее произойдёт эффект "поедания пространства"...
Ответ – нет чтобы такой альтернативный двигатель, который искривляет пространство и время, создавали американцы, так нет, всё нам предлагают, как и нанатехнологии.
Хирам Тирский пишет - Антигравилёт - не может быть научным термином. Речь может идти об управлении гравитацией.
Ответ – так свои аппараты называют инопланетяне. Любой двигатель, который может преодолеть гравитацию Земли без отброса от себя массы и выйти в космос, можно назвать антигравилётом.
Гремучник пишет - Евгений, Вы нам тут пожалуйста принцип работы Ваших гравилётов изложите. Ну в общих чертах - на пальцах хотя бы. А там уже поговорим...
Ответ – читайте «Антигравилёты Евгения Ковалёва», там всё написано «в общих чертах».
И про Ваши открытия в атомной физике хотя бы намекните...
Ответ – напишу ещё, всему своё время…
Хирам Тирский пишет - К тому же до сих пор достоверно неизвестно - что есть просто гравитация. Одни голые теории...
Ответ – если просите, опубликую свою статью на этом сайте…
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG