Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2011, 01:23   #211
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIK HOM Посмотреть сообщение
Евгений Изменить ход времени невозможно. Это только Чубайс сможет сделать за бабки.
А, я думаю. что можно. Много ещё не познанно человеком. И уверена, что и на земле есть люди, которым подвластны тайны времени..Они в основном, живут на Тибете...
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 01:48   #212
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIK HOM Посмотреть сообщение
Евгений Изменить ход времени невозможно. Это только Чубайс сможет сделать за бабки.
Это с позиции разума всем понятно, что нельзя изменить время, но у тех, у кого его нет, и время меняется и длина укорачивается (преобразования Лоренца). Такие "вещи", как время и длина, это незыблемые константы с позиций реальной физики. Но у физматиков, игроков в формулы, не только время и длина расстояния может меняться, но и в вакууме они находят не только дыры, но даже туннели! Которые могут их переместить в другую часть вселенной, через гиперпространство (я только не пойму что это такое, и его свойства). Есть у них ещё и чёрные дыры с белыми и серыми, и есть ещё тёмная материя. Почему "тёмная"? Да потому что они её не видят - у них просто при подсчёте, "дебит с кредитом" не сошёлся...
По мне таких "физиков" на стройку! В физике от них не то, что ноль, а величайший вред! Из-за них произошёл тупик в физике в 20 веке!

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 17.08.2011 в 01:51.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 02:03   #213
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
А, я думаю. что можно. Много ещё не познанно человеком. И уверена, что и на земле есть люди, которым подвластны тайны времени..Они в основном, живут на Тибете...
И в сказках...... Хотя как на это посмотреть? Только Богу неподвластно время. Недаром в Писании написано - Бог знает, что было вначале, и что будет в конце!
И только люди, движимые Духом Святым, могут предсказывать. Из известных это Нострадмус, Кейси, Мейсинг, Ванга... Я их анализировал, и многое у них совпадало, даже со мной... Недаром в Писании написано - если пророк скажет, и не сбудется, убейте этого пророка (ясновидца) - он не от Бога! (но это больше сказано образно).
Как они это делают? Ума не приложу.
Может это связано с другим измерением, но по этому поводу мы можем только гадать.
Но в нашем материальном мире, а нашем измерении, время и длину менять нельзя.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 05:00   #214
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
А, я думаю. что можно. Много ещё не познанно человеком. И уверена, что и на земле есть люди, которым подвластны тайны времени..Они в основном, живут на Тибете...
Галочка, никаких тайн времени нет. Время - всего лишь величина, характеризующая длительность процессов. А, вот жить человек может столько, сколько хочет. Действительно, на Тибете такие люди есть. Но тайны своей они не раскроют.

Что произойдет, если все люди будут жить столько, сколько хотят? Земли на людей не хватит. Либо, дети будут редкостью. Зачем это надо? Важно, чтобы люди умирали и рожались по естеству. Но не по уничтожению или самоуничтожению, как это происходит сейчас.

Вот, когда Евгений Ковалев сделает свои антигравилеты, тогда есть смысл долгожительства. Люди, тогда, разлетаются с Земли, как птенцы из своего гнезда. Места во вселенной много.

Но, но денег жалко для Евгения. Бестолковые миллионеры. Могли бы жить вечно. А, просто так, Тибет не раскроет своих тайн.

Сначала деньги на бочку Евгению Ковалеву. Он делает антигравилеты, тогда Тибет раскрывает свои тайны миллионерам, они становятся вечными и улетают с Земли подальше, чтобы не смущать других. И так постоянно, стал нечестно богатым, улетай к чертовой бабушке, на веки вечные или смерть на Земле.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:09   #215
VIK HOM
Местный
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 429
Репутация: 10
По умолчанию Об изменении хода времени

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Это с позиции разума всем понятно, что нельзя изменить время, но у тех, у кого его нет, и время меняется и длина укорачивается (преобразования Лоренца). Такие "вещи", как время и длина, это незыблемые константы с позиций реальной физики. Но у физматиков, игроков в формулы, не только время и длина расстояния может меняться, но и в вакууме они находят не только дыры, но даже туннели! Которые могут их переместить в другую часть вселенной, через гиперпространство (я только не пойму что это такое, и его свойства). Есть у них ещё и чёрные дыры с белыми и серыми, и есть ещё тёмная материя. Почему "тёмная"? Да потому что они её не видят - у них просто при подсчёте, "дебит с кредитом" не сошёлся...
По мне таких "физиков" на стройку! В физике от них не то, что ноль, а величайший вред! Из-за них произошёл тупик в физике в 20 веке!
В том что математики могут в своих изысканиях представлять изменение скорости хода времени - замедление, и мы можем представить движение электрона например мимо отрицательно заряженного тела в вакууме, или электростатический заряд стекающий с какой либо поверхности.
Эти процессы при рассмотрении представляют движущимися как в замедленном кино и получают визуальную модель.
Тоже и с кротовыми норами, гиперпространством - вселенной, темная материя, да и многое другое.
А реально изменить ход времени невозможно. потому что его базовая часть взята константой суточного вращения земли. Эно не зависит ни от времени года ни от вращения вокруг солнца, ни от вращения по окружности нашего Млечного пути.
__________________
Только саморазвитие личности преодолевает отсталость
VIK HOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:17   #216
VIK HOM
Местный
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 429
Репутация: 10
По умолчанию О гравитации

Цитата:
Сообщение от leonqwerty Посмотреть сообщение
Вы бы для начала объяснили народу, что такое гравитация? Помнится, Ньютону яблоком по куполу стукнуло и он сразу закон по этому поводу придумал. Так, что же всё-таки такое гравитация?
Пока о гравитации даже предположительно никаких данных нет тёмная материя, как и магнитное поле МЫ им пользуемся а природу и материю не знаем.
__________________
Только саморазвитие личности преодолевает отсталость
VIK HOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 10:09   #217
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Галочка, никаких тайн времени нет. Время - всего лишь величина, характеризующая длительность процессов. А, вот жить человек может столько, сколько хочет. Действительно, на Тибете такие люди есть. Но тайны своей они не раскроют.

Что произойдет, если все люди будут жить столько, сколько хотят? Земли на людей не хватит. Либо, дети будут редкостью. Зачем это надо? Важно, чтобы люди умирали и рожались по естеству. Но не по уничтожению или самоуничтожению, как это происходит сейчас.

Вот, когда Евгений Ковалев сделает свои антигравилеты, тогда есть смысл долгожительства. Люди, тогда, разлетаются с Земли, как птенцы из своего гнезда. Места во вселенной много.

Но, но денег жалко для Евгения. Бестолковые миллионеры. Могли бы жить вечно. А, просто так, Тибет не раскроет своих тайн.

Сначала деньги на бочку Евгению Ковалеву. Он делает антигравилеты, тогда Тибет раскрывает свои тайны миллионерам, они становятся вечными и улетают с Земли подальше, чтобы не смущать других. И так постоянно, стал нечестно богатым, улетай к чертовой бабушке, на веки вечные или смерть на Земле.
А я думала, что именно во времени все тайны(точнее сказать,не во времени, а в определённых местах, которые могут видоизменять течение времени)...

Вот к примеру египетские пирамиды(не все, но некотоые), в которых время изменяет свою величину, и попав в определённое место, человек может состариться за несколько часов или омолодиться...или вовсе исчезнуть. Это я где-то читала, а не придумала. Ведь в пирамидах, в своё время, хоронили фараонов, тела которых, на протяжении веков не превращались в прах. Знали определённые места в пирамидах, где время замедляло свой ход...
Допускаю, что фараоны-это не совсем обычные люди, обладавшие внеземными тайнами. Для простых людей, они олицетворяли Бога. И это не просто их выдумки...Фараоны обладали огромной силой воздействия на каком-то энергетическом уровне,где люди подчинлись их решениям бесприкословно и с уважением. Вообще эта тема немного другая, но очень интересная и во многом загадочная...
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось Галочка; 19.08.2011 в 10:22.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 11:20   #218
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
А я думала, что именно во времени все тайны(точнее сказать,не во времени, а в определённых местах, которые могут видоизменять течение времени)...

Вот к примеру египетские пирамиды(не все, но некотоые), в которых время изменяет свою величину, и попав в определённое место, человек может состариться за несколько часов или омолодиться...или вовсе исчезнуть. Это я где-то читала, а не придумала. Ведь в пирамидах, в своё время, хоронили фараонов, тела которых, на протяжении веков не превращались в прах. Знали определённые места в пирамидах, где время замедляло свой ход...
Допускаю, что фараоны-это не совсем обычные люди, обладавшие внеземными тайнами. Для простых людей, они олицетворяли Бога. И это не просто их выдумки...Фараоны обладали огромной силой воздействия на каком-то энергетическом уровне,где люди подчинлись их решениям бесприкословно и с уважением. Вообще эта тема немного другая, но очень интересная и во многом загадочная...
Если человек быстро едет на машине, то время укорачивается для него? Если человек быстро стареет, то время укорачивается для него?

Время - мера длительности процессов, но не сам процесс. Время неизменно, длительность процессов изменяется. К тому же, мера отличается от единицы измерения.

На непонимании всего этого и купились капитализмом и буржуи, и коммунисты. Человек быстро работает, выпускает в единицу времени больше продукции, следовательно, производительность труда выше? Но, это не так...

Далее, путаницу в понимание времени успешно внес Эйнштейн, сморочив СТО, и заморочил всем мозги окончательно.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:18   #219
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Если человек быстро едет на машине, то время укорачивается для него? Если человек быстро стареет, то время укорачивается для него?
Конечно само время постоянно на Земле и никак не укорачивается. Сокращается затраченная энергия на преодоление данного расстояния, когда использутся транспорт, я так думаю.

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Время - мера длительности процессов, но не сам процесс. Время неизменно, длительность процессов изменяется. К тому же, мера отличается от единицы измерения.
Именно так почти я и ответила выше. Согласна конечно.

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
На непонимании всего этого и купились капитализмом и буржуи, и коммунисты. Человек быстро работает, выпускает в единицу времени больше продукции, следовательно, производительность труда выше? Но, это не так...
Да, так нас всех и учили ещё в школе, да и в других образовательныхз заведениях.

Если при равных условиях, на производстве, один человек в единицу времени выпускает больше продукции, чем другой, то на это влияет его личный человеческий фактор. Так ведь?
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось Галочка; 19.08.2011 в 13:23.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:05   #220
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
И только люди, движимые Духом Святым, могут предсказывать. Из известных это Нострадмус, Кейси, Мейсинг, Ванга... Я их анализировал, и многое у них совпадало, даже со мной... Недаром в Писании написано - если пророк скажет, и не сбудется, убейте этого пророка (ясновидца) - он не от Бога! (но это больше сказано образно).
Как они это делают? Ума не приложу.
Может это связано с другим измерением, но по этому поводу мы можем только гадать.
Но в нашем материальном мире, а нашем измерении, время и длину менять нельзя.
Мне кажется, что настоящий пророк, никогда не будет говорить о том,что он пророк. Люди его сами увидят и потянутся к нему....а потом при первом же удобнолм случае отрекутся от него...

Пророки- люди неземные , которым выпала миссия жить на земле .
Они посланы Богом не случайно.Каждый из них, внёс свою лепту, которая оказала влияния даже на судьбы государств и выдающихся личностей, а не только простых людей.

А, в последнее время,когда развелось столько шарлатанов, которые мнят из себя пророков и всячески рекламируют свой "дар", под "обстрел" попадают люди порядочные, имеющие действительно этот дар ясновидения, к которым нужно не только прислушиваться, но и считаю, что такие люди НЕОБХОДИМЫ в правительстве и в органах безопасности государства.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось Галочка; 19.08.2011 в 13:10.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG