Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2011, 00:24   #221
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Прочтите, что я написал на Форуме Аси -
Всегда правильно мыслите, hrust11. Люди уже устали от всех этих измов и капитализмов, они просто хотят жить, и по возможности богато и счастливо... Но нет лидера, за кем бы пошёл народ - взгляды старых лидеров, всем известны, а у молодых и опыта нет и мудрости, которая приходит с годами. Вот и живёт народ, как обречённый - все понимают, что так жить нельзя, и изменить ничего не могут...
Alex пишет - Напомню - в России всё всегда зависело от Царя...
Плохой, тупой, глупый Царь - пипец России!
Умный, благородный и смелый - пипец всем остальным.
Ответ - замечательно сказано! Ваши слова да Богу в уши! И власть придержащим... Два человека только двинули вперёд Россию и приумножили её - это Пётр первый и Сталин, ну и Екатерина вторая ещё - Науку и искусство... А остальные - как вы сказали...
Но я хочу написать о другом - смотрел канал "Дискавери", где американцы в очередной раз хвалятся своей военной техникой, и заслуженно причём хвалятся! Что есть, то есть - на территории США, в пустыне Невада, возле Лас Вегаса, есть военная база, где лётчики находясь в трейлерах, управляют дистанционно беспилотными самолётами "Риперам". Связь осуществляется через космические спутники, беспилотники осуществляют разведку местности и наносят высокоточные бомбовые удары по целям, находящимся в Афганистане и Ливии. Могут прикрывать с воздуха и колонны техники.
Американцы сами говорят, что за такими дистанционно управляемыми самолётами будущее, дополню, как впрочем и за другой военной техникой. Там же у американцев имеется военная лаборатория, где создают и другие экспериментальные, дистанционно управляемые летательные аппараты. И не только, но и летательные аппараты роботы...
С учётом этих нароботок, они хотят взять планку ещё выше - летать свободно в космосе, при помощи альтернативных двигателей, и также ими дистанционно управлять, уничтожая с помощью их, всё что внизу на Земле... Или создать даже летающих роботов, отличающих "свой-чужой"... И умные американцы добьются своего. Представьте, что прилетает такой робот из космоса, и по микрофону ласковым женским голосом говорит - я атомная бомба, я прилетела чтобы вас убить, и бум...
Вопрос - какие стратегические Проекты АСИ могут сравниться с этим?... Здесь стоит уже вопрос - жить вам или умереть, счёт пошёл на годы...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 04:26   #222
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Женя , с почтением, настоящая физика не может, по состоянию своей убогости сляпать антигравитационный двигатель. Движение энтузиастов всегда приветствовалось в науке. Не будьте шарлатаном, сделайте шаг в области антигравитации и вам будет дарована как Горбачёву нобелевская премия.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 09:42   #223
Scientific
Новичок
 
Аватар для Scientific
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 17
Репутация: 35
По умолчанию

Евгений, а какой смысл делать космический корабль на двигателе внутреннего сгорания? Тащить с собой десятки тонн горючего и кислорода для его горения? ДВС тут категорически не приветствуется. Здесь нужно что-то электрическое. Накапливать энергию можно в батареях, а аккумулировать от звёзд. Всё просто... Относительно просто конечно же.

К тому же если вам известен товарищ Капанадзе, то судя по всему можно черпать энергию из резонансных колебаний, но реплику пока никто не сделал ещё...

Покажите пожалуйста ещё какие-нибудь ваши чертежи касательно антигравилёта? А то ступор какой-то...
Scientific вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 04:25   #224
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scientific Посмотреть сообщение
Евгений, а какой смысл делать космический корабль на двигателе внутреннего сгорания? Тащить с собой десятки тонн горючего и кислорода для его горения? ДВС тут категорически не приветствуется. Здесь нужно что-то электрическое. Накапливать энергию можно в батареях, а аккумулировать от звёзд. Всё просто... Относительно просто конечно же.

К тому же если вам известен товарищ Капанадзе, то судя по всему можно черпать энергию из резонансных колебаний, но реплику пока никто не сделал ещё...

Покажите пожалуйста ещё какие-нибудь ваши чертежи касательно антигравилёта? А то ступор какой-то...
Дело здесь не в том какой будет двигатель, внутреннего сгорания или электрический - я вам даю свободно летать в космосе!
А двигатель придумайте себе сами, на основе моей силовой физики - гибридный, водородный или ещё какой?
В основе моего антигравитационного двигателя - всем известное метание! И подумайте, каким способом вы можете метнуть камень - механической катапультой, элетрической, автоматической... К тому же камень может перемещаться во всех средах - в воде, в вохдухе, в космосе, по дороге и в лесу между деревьями и кустарниками, внутри зданий и сооружений. Как и в агресивной среде. В общем везде!
Люди только начинают использовать в автомобилях электрический двигатель. И по прогнозу, 90% автомобилей будут в ближайшем будущем использовать традиционные двигателя - ДВС и дизеля.
А вы хотите чтобы я вам сразу дал антигравитационный электрический двигатель - я не вундер-кинд, который всё знает и умеет. Совершенствовать мои антигравилёты люди будут столетиями...
Замечу, что мною разработан реверсивный двигатель ДВС, когда при одном и том же двигателе можно ездить по дороге, и переключившись на режим полёта - летать!
По поводу экономичности ДВС и реактивного двигателя?
При одном и том же запасе горючего, установите на автомобиль двигатель ДВС и реактивный. И попробуте доехать на нём от Риги до Москвы. На ДВС вы доедите, а на реактивном вы только быстро стартанёте, но не доедите даже близко...
Или другой пример - газуйте на нейтральной передаче, и "едьте", или просто включите передачу и едьте...
Об экономичности здесь говорить не приходится. Всем видно сразу.
По поводу чертежей - всё что можно я дал, все остальные секретные.
Есть такие понятия как гос. тайна и промышленный шпионаж - а жизнь кончается не завтра... И что будет в будущем одному Богу известно!
И согласитесь, что когда меня не финансируют, то это Преступление!
А тем временем американцы во всю работают над созданием альтернативных космических двигателей, чтобы господствовать из космоса на планете. Мало того, даже закрыли дорогостоящую программу "Shutle" чтобы высвободившиеся средства перепрофилировать в это дело.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 04:47   #225
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Замечу, что мною разработан реверсивный двигатель ДВС, когда при одном и том же двигателе можно ездить по дороге, и переключившись на режим полёта - летать!
По поводу экономичности ДВС и реактивного двигателя?
При одном и том же запасе горючего, установите на автомобиль двигатель ДВС и реактивный. И попробуте доехать на нём от Риги до Москвы. На ДВС вы доедите, а на реактивном вы только быстро стартанёте, но не доедите даже близко...
Или другой пример - газуйте на нейтральной передаче, и "едьте", или просто включите передачу и едьте...
Об экономичности здесь говорить не приходится. Всем видно сразу.
По поводу чертежей - всё что можно я дал, все остальные секретные.
Есть такие понятия как гос. тайна и промышленный шпионаж - а жизнь кончается не завтра... И что будет в будущем одному Богу известно!
И согласитесь, что когда меня не финансируют, то это Преступление!
А тем временем американцы во всю работают над созданием альтернативных космических двигателей, чтобы господствовать из космоса на планете. Мало того, даже закрыли дорогостоящую программу "Shutle" чтобы высвободившиеся средства перепрофилировать в это дело.
Ну, какое здесь преступление? Те, у кого есть финансы, в космос летать не собираются. Выгоды не видят. Только и всего. Никакого преступления нет. По каким причинам они обязаны финансировать Вас? Таких причин у них нет.

Все же просто. Ваш аппарат улетит в пустоту, а вместе с ним улетят и деньги финансистов. Надо объяснить и выгоду.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 11:16   #226
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Ну, какое здесь преступление? Те, у кого есть финансы, в космос летать не собираются. Выгоды не видят. Только и всего. Никакого преступления нет. По каким причинам они обязаны финансировать Вас? Таких причин у них нет.
Все же просто. Ваш аппарат улетит в пустоту, а вместе с ним улетят и деньги финансистов. Надо объяснить и выгоду.
Логично...
Для отдельной фирмы, вроде "Вирджин Галактик", осваивать космос, всё равно что осваивать необьятное. И на Марсе строить колонию - надо им это? Это называется вкладывать средства в марсианскую землю, не получая ничего взамен. Если только ради престижа и рекламы фирмы? Но если им деньги девать некуда, тогда другое дело.
Они и так задались целью - обеспечить регулярные полёты туристов в космос.
Осваивать Марс можно только на уровне средств страны, не имея первое время от этого ничего, а только престиж и интересные новости.
Хотя ходят слухи, что в космосе открыли планету, состоящую из чистого углерода, сжатую гравитацией до уровня алмаза... Можно организовать грузовые поставки алмазов на Землю, и в "груды сгебать изумруды и брилланты"...

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 04.09.2011 в 11:23.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 09:02   #227
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Смотрел очередной фильм из Интернета про НЛО - висит, и вдруг пламя сзади, как после выстрела, и с громадным ускорением с места исчез, улетел.
А так и есть, что "после выстрела" пушки, НЛО метнулся в сторону - согласитесь, если есть пламя, исходящее от аппарата, значит есть в нём и пушка?.. Которая "стреляет" автоматическими очередями.
Предполагается, что мои антигравилёты будут также двигаться, как заявляют очевидцы - рывками, толчками, скачками...
Физика же метания пушкой "снарядов" одна, что у меня, что у инопланетян, одинакова. Разница может быть только в технических особенностях. К примеру, мои автоматические пушки метают снаряд "первобытным" способом, при помощи двигателя ДВС, а у инопланетян, которые летают между звёзд тысячи лет, установлена электрическая пушка. Повторю, но физика же метания "снарядов" одна!
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 09:27   #228
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Ну, какая разница в том, что метать: камни, ядра, снаряды, стрелы и копья, электроны и протоны, и прочие кирпичи - в любом случае просто реактивное движение. Физика 6 класса, хотя уже не знаю какого.

Но, какие здесь антигравилеты. Авантюра как и с Богом?
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 10:41   #229
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Ну, какая разница в том, что метать: камни, ядра, снаряды, стрелы и копья, электроны и протоны, и прочие кирпичи - в любом случае просто реактивное движение. Физика 6 класса, хотя уже не знаю какого.
Но, какие здесь антигравилеты. Авантюра как и с Богом?
- Вся "физика" в том, что метая "камни", пушка не движется за счёт силы отдачи назад. Больше того, используется вся энергия пушки для метания "камней"... И это не реактивное движение!
А так ничего необычного, "6 класс физики"...
Который "по сложности исполнения" труднее, чем вся "квантовая физика", которую я давно для себя решил. Это же три стабильные частицы! И разве трудно понять взаимодействие трёх частиц между собой, с позиции сил? Что вы делали до меня?...
А вот Бога не трожьте, читайте лучше Писание. И особенно изречение Иисуса Христа, где Он говорит о "последних днях".
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 11:13   #230
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
- Вся "физика" в том, что метая "камни", пушка не движется за счёт силы отдачи назад. Больше того, используется вся энергия пушки для метания "камней"... И это не реактивное движение!
А так ничего необычного, "6 класс физики"...
Который "по сложности исполнения" труднее, чем вся "квантовая физика", которую я давно для себя решил. Это же три стабильные частицы! И разве трудно понять взаимодействие трёх частиц между собой, с позиции сил? Что вы делали до меня?...
А вот Бога не трожьте, читайте лучше Писание. И особенно изречение Иисуса Христа, где Он говорит о "последних днях".
Это Вы Бога не тревожьте. Я-то не богохульничаю, признавая право богословия за профессиональными богословами.

Пушка всегда движется назад, даже если Вы этого не видите. Третий закон Ньютона никто не сможет нарушить. Ваша баночка, которую Вы однажды приводили для объяснения, теряет в весе соответствии с законами Архимеда. Возьмите прочную, но тонкую металлическую оболочку. Выкачайте из нее воздух. Оболочка поднимется над землей.

Не выкачивайте воздух, но прижмите его к дну оболочки. Оболочка тоже может подняться. Именно конструкция Вашей с другом волшебной баночки так и действовала. Качался воздух с водой в нижнюю часть баночки, в действие вступали внешние выталкивающие силы атмосферы, вес баночки уменьшался. Масса сохранялась. Еще тогда я говорил, проведите свой опыт в вакууме, и баночка при всей ее конструкции в действии не потеряет в весе.

Вы живите своими иллюзиями, но не обманывайте других и про Бога, и про все прочее. Или доказывайте, царь...
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.

Последний раз редактировалось Владимир Александрович; 12.09.2011 в 11:23.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG