Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2011, 04:22   #231
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Это Вы Бога не тревожьте. Я-то не богохульничаю, признавая право богословия за профессиональными богословами...
Владимир Александрович, вы задали много вопросов. Отвечу по порядку...
- Зачем мне "трогать" Бога, если я избран самим Богом!.. Верите вы в это или нет.
Я и митрополиту Московскому и Всея Руси, Кирилу об этом писал, но он молчит... Так как церковь ждёт Пришествие Иисуса Христа, ссылаясь на слова Ангела - что сей Иисус, взошедший на небо, спустится с небес таким же образом... С чем я полностью согласен. И даже больше того скажу, если Иисус Христос после своего Воскресения - оживления, с горы Капернаум вошёл в облако, а затем с "источника света" по микрофону разговаривал с Павлом (Деяние 9), то естественно, что Он спустится с небес таким же образом...
К тому же Его Мать, Святая Мария, такая же долгожительница, можно сказать даже вечная, так как в 1917 году Богиня неоднократно посещала Фатиму, и в последний раз Царицу Небесную видела толпа из 70 000 человек... Среди которых кроме полицейских, были ещё и журналисты из французской газеты "Фигаро" и испанской "Джеральд гальд". И даже с диковинными на то время фотокамерами, с помощью которых они сделали фотографии аппарата, из которого Дева Мария спустилась с небес... Замечу, что и Ангел обещал, что и Иисус Христос спустится также с небес - в чём я не сомневаюсь!
И эти фотографии помещены сейчас в Интернете - сам видел!
... А вы говорите происхождение жизни по Дарвину..., и что люди произошли от обезьяны...... А наши Боги от какой обезьяны произошли, от "инопланетной"...... И надо же было Сынам Божьим входить к дочерям человеческим и..., от чего рождались "славные и замечательные люди", мальчики и девочки. А потом Они взяли и улетели...
Вот как очевидцы описывают Пришествие Святой Марии в Фатиму, хотя здесь больше подходит слово "прилёт" - ... с утра лил моросящий дождь, все ждущие промокли до нитки, но 70 000 толпа не расходилась в ожидании Чуда... А Она всё не появлялась.
И вот среди туч появилось Солнце (ничего удивительного!), и вдруг Солнце завращалось и стало переливаться всеми цветами радуги (уже интересно!)... Солнце упало вниз на Землю и пролетело низко над толпой, согревая своим жаром ждущих (замечу, что подобным образом Иисус Христос из "источника света" специально обжёг будущего самозванца "апостола" Павла, за то что он истязал первых христиан, он же этого не понял и обявил всем, что он избранный "сосудом"...).
Далее очевидец пишет - от Солнца отделился матовый шар, который опустился на ветви дуба, где ожидали Святую Марию дети...(полиция оцепила "живой цепью" дуб, не подпуская к дубу толпу ближе чем на 100 метров!).
Дети через "стекло" видели Деву Марию и с ней разговаривали, так как были к ней близко. А люди первых рядов слышали только жужжание (двигателя), исходящее от шара...
Все газеты мира целый год обсуждали этот случай, но потом "забыли"... А может специально "забыли"?.. Чтобы держать людей в неведении, чтобы все "молились" только на них, на "анунаков"...... Поэтому и поддержана была земной властью идея, что мир произошёл из ничего, от взрыва... А жизнь на Земле возникла "от грязи", а люди произошли "от обезьяны".
И полёты Богини Марии, никак не вписываются в их картину управления нашим миром. А то пойдут ещё вопросы - откуда Она прилетела, где создают такие антигравилёты "Солнце" и подобные. И им такие вопросы ни к чему - они хотят быть "богами" людей, якобы они ведут свою родословную от "анунаков", и даже хотят изменить религию. И им настоящие Боги и Ангелы не нужны.
Замечу, что ко мне, как и к детям в Фатиме, приходила в детстве Святая Мария. О чём я 30 лет назад рассказал своей супруге, но тогда она сочла это детскими галюцинациями, хотя в душе я был уверен, что это было наяву - я же Её видел и с ней разговаривал! Но не найдя логического обьяснения, я об этом случае забыл на 15 лет, пока не стал заниматься проектированием антигравилётов и всё "копать" и Писание тоже... Замечу всем неверующим, что это было на самом деле - есть на это ссылка в Писании!..

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 14.09.2011 в 04:51.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 04:29   #232
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Пушка всегда движется назад, даже если Вы этого не видите. Третий закон Ньютона никто не сможет нарушить. Ваша баночка, которую Вы однажды приводили для объяснения, теряет в весе соответствии с законами Архимеда. Возьмите прочную, но тонкую металлическую оболочку. Выкачайте из нее воздух. Оболочка поднимется над землей.
Не выкачивайте воздух, но прижмите его к дну оболочки. Оболочка тоже может подняться. Именно конструкция Вашей с другом волшебной баночки так и действовала. Качался воздух с водой в нижнюю часть баночки, в действие вступали внешние выталкивающие силы атмосферы, вес баночки уменьшался. Масса сохранялась. Еще тогда я говорил, проведите свой опыт в вакууме, и баночка при всей ее конструкции в действии не потеряет в весе...
- Владимир Александрович, вы пишите - пушка всегда движется назад, даже если Вы этого не видите. Третий закон Ньютона никто не сможет нарушить...
Спасибо, тем ценнее моё Открытие!..
Тут же нарушу 3-й закон Ньютона - по свидетельству покойного академика Акимова, с кем я перезванивался, в мире запатентовано 120 инерцоидов! Которые без привода на колёса, за счёт одних только внутренних сил и их нескомпенсированности, создают движение инерцоида!
Как там у Ньютона - в замкнутой системе, сила действия равна силе противодействия!.. Инерцоиды это замкнутые системы, которые нарушают "действие-противодействие"...
И после этого моего обьяснения разве не повержен 3-й закон Ньютона "на лопатки"?.. Одним лишь разумом!.. И 120 инерцоидов это доказывают!..
Вы можете сказать что это не доказательство, так как у инерцоидов есть точка опоры (земля, пол), а в космосе её нет, поэтому там они двигаться не смогут... Отвечаю - смотря какие? Некоторым она ни к чему (как толчинским!), каждую конструкцию надо рассматривать в отдельности.
К тому же в 3-ем законе ничего не говорится о точке опоре - изобретатель этого закона о ней просто не думал...... Но даже при этом, мои антигравилёты, или если иначе, "вертикальные инерцоиды" (моё название), создают внутри себя "внутреннюю точку опоры". Точка опоры и силы это разные вещи! Так как "точка опоры" это то, от чего можно оттолкнуться или притянуться, держаться или висеть.
Так как я изобретатель, экспромтом докажу вам сейчас, как нарушить 3-й закон Ньютона – вы знаете, что существуют автоматы, где только у каждого третьего выстрела есть отдача. Другие импульсы гасятся газами. Замечу - и разве здесь не нарушается 3-й закон Ньютона?...
Так вот, помещаете такой автомат в замкнутую "коробку", и стреляте в одну из стенок из этого автомата - система без привода на колёса должна двигаться!..... На три дульных энегии одна энергия отдачи. Кто скажет что это не так, тот первый бросит в меня камень!..
А лучше снимать энергию пули, а не рассеивать её о стенку "коробки". Для сравнения - энергия винтовочной пули примерно 3000 джоулей, а если по-русски сказать, то это 300 кг. А энергия отдачи в 6-10 раз меньше, зависит от длины ствола и мощности порохового заряда. Замечу, разве стрелковое оружие не нарушает 3-й закон Ньютона? Считать умеете?..... Если кто этим интересуется, можете посмотреть таблицы стрелковых сайтов.
Вы также пишите - возьмите прочную, но тонкую металлическую оболочку. Выкачайте из нее воздух. Оболочка поднимется над землей.
- Расмешили...... Если было бы так просто, то все бы летали так над Землёй и в космос... Вы в своих рассуждениях "забыли" вес металической оболочки, которая за счёт силы гравитации притягивается к Земле.

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 14.09.2011 в 08:48.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 06:29   #233
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Инерционный двигатель

Полетит ли в космос проект Владимира Кардановского сегодня решают академики самарского ракетно-космического центра «Прогресс».

Впервые о неугомонном изобретателе Владимире из села Васильевка тольяттинцы узнали два года назад. Городские газеты рассказали тогда о его установке для производства дешевого водорода, способного заменить газ, бензин и даже электричество. Изобретатель оказался не только творческим, но и весьма настойчивым человеком — он отправил письмо президенту страны, в котором объяснил всю полезность своего проекта. Письмо попало к отзывчивым людям из администрации Путина — и вскоре было направлено в Научно-технический совет при президенте на рассмотрение академикам. Те после долгого изучения установку одобрили. В результате в правительстве решили использовать разработки Владимира Александровича при развитии программы России. А пока московские академики работают над мощными водородными установками, Кардановский продолжает изобретать дальше.
Дорога на Марс станет явно короче

Очередным его творением стал инерционный двигатель, способный, по словам изобретателя, поднять в воздух любой объект. Двигатель может работать на бензине или на водороде. Внутри него по сложным траекториям перемещается так называемая рабочая масса — жидкость или другое вещество. Это движение создает силу инерции, которая заставляет подниматься вверх объект, где установлен двигатель. Кардановский утверждает, что расход топлива при полете будет минимальным. — Сегодня ракеты поднимаются в космос только с помощью отбрасывания массы — взлетают с весом в две тысячи тонн, а достигают орбиты с массой, равной всего десяти тоннам, — рассказывает Кардановский. — Объекты же, летающие на основе моего двигателя, будут выходить в космос с весом, лишь на пару тонн меньше исходного. Благодаря силе инерции они смогут развивать просто невероятную скорость. Кардановский надеется, что ему удалось превзойти своих предшественников, которые на протяжении всей истории воздухоплавания пытались изобрести такой двигатель. До сих пор, утверждает Кулибин из Васильевки, ни одному двигателю не удавалось поднять вверх себя и груз. Кстати, о грузе. Им может стать первая в мире летающая тарелка. По расчетам Кардановского, в космосе она будет летать со скоростью более 70-80 километров в секунду. Тогда как современные ракеты достигают лишь одиннадцати километров в секунду. Это значит, что когда-нибудь наши космонавты смогут добраться до Марса всего за месяц вместо года. А на Луну — за сутки.
Ученые заинтересовались

Закончив работу над созданием инерционного двигателя в прошлом году, Владимир Кардановский решил вновь оповестить об этом администрацию президента. Ответ пришел уже после Нового года. Рассмотрев проект, научно-технический совет отправил его в российское аэрокосмическое агентство. — В День космонавтики директор по пилотируемым полетам этого агентства Борис Лещук сообщил мне о том, что в столице принято решение детально изучить двигатель и опробовать его, — рассказывает Владимир Александрович. — Он предложил мне выбрать город, в котором это будет происходить: в Москве — на МПО «Энергия» или в Самаре — на «ЦСКБ-Прогресс». Я остановился на втором варианте — Самара все-таки ближе. Нетрудно будет ездить на консультации. Немного позже Кардановскому позвонил первый заместитель главного конструктора государственного ракетно-космического центра «ЦСКБ-Прогресс» академик Александр Чечин и попросил его подготовить доклад. На прошлой неделе тольяттинский изобретатель, наконец, представил свои эскизы, расчеты и чертежи ведущим специалистам «Прогресса». — Мы обсуждали двигатель весь день, спорили до хрипоты, — с радостью вспоминает Кардановский. — В результате академики решили просчитать проект еще раз. О том, начнется ли производство двигателя и летающей на его основе тарелки, мне сообщат позже.
«Оригинальный подход!»

А вот что думает об изобретении Кардановского главный конструктор «Прогресса» академик Александр Чечин:
— Владимир Кардановский создал инерционный двигатель, не обращая внимания на существующие законы физики. Пошел своим оригинальным путем. Особенно интересны придуманные им траектории, по которым внутри двигателя должна перемещаться рабочая масса. Необычный подход зачастую приводит к каким-то открытиям. Однако спешить с выводами я пока не буду. Специалисты нашего центра сегодня вплотную занимаются проектом, пытаясь проверить, сможет ли двигатель работать. Как объяснил академик Чечин, в случае если расчеты подтвердят реальность проекта, дальнейшая судьба двигателя будет зависеть от правительства страны — на производство и опытные работы понадобятся большие деньги.
Построим дом дешевле!

Сам Кардановский тем временем уже колдует над новым изобретением. Это строительный материал — своего рода плитка из цемента и еще некоторых добавок, название которых изобретатель пока не раскрывает. Кардановский изготавливает плитку на специальном станке и строит из нее собственный дом. Новая технология, по его словам, позволяет строить жилье в 3-4 раза дешевле. — А это может решить жилищную проблему России, — уверен Кардановский. — Вы только представьте, двухэтажный дом общей площадью 180 квадратных метров можно построить всего за 200 тысяч рублей! Мечтая помочь жителям нашей страны, Владимир Александрович и об этой разработке сообщил в администрацию президента. Снимать новый строительный элем



Это, конечно, не я, уважаемый Евгений Ковалев. Какой-то тезка.


Но, видите, какой пробивной малый.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 09:51   #234
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Это, конечно, не я, уважаемый Евгений Ковалев. Какой-то тезка.
Но, видите, какой пробивной малый.
А вы думаете я не писал в Администрацию президента и в Роскосмос? Однако никакой отзывчивости с их стороны не получил - слишком мой Проект фантастичен, чтобы быть правдой.
Что-то там предполагает инерционно шевелится, как у изобретателя Кардановского, это может быть, это правда. Но чтобы мои антигравилёты могли свободно летать в космосе, да ещё с забарьерными скоростями света, разум академиков отказывается в это верить. Тем более чтобы какой-там Евгений Ковалёв, из Тьмутаракань, переплюнул весь Роскосмос!
И как-то быстро у Кардановского получается - сегодня изобрёл производство дешёвого водорода, затем переключился и создал инерционный двигатель, затем наладил производство плитки...
Я вот 15 лет изобретаю антигравилёты и конца этому не видно...
Один мой последователь также пытались изобретать инерционные движители, и проводил виртуальный рассчёт на компьютере, и для проверки отсылал свои разработки мне. Честно признаться его разработки заслуживают внимания. Но как он мне сам писал - пока я у вас не увижу прямолинейный выстрел, буду сомневаться...
Я "исполнил его просьбу" в своих новых двигателях...
Также замечу, что все эти инеционники, или иначе сказать -инерцоиды, которые якобы перемещаются за счёт смещения центра масс, это первый класс антигравитации... И до настоящих антигравилётов, им ещё "как до Луны пешком", так как нужно сделать несколько Открытий в этом деле.
Замечу также, что нельзя перемещаться различными способами, используя замкнутую систему, так как она одна. Это всё равно что нельзя стрелять различными способами, так как пуля должна лететь вперёд!.. Поэтому, что мой антигравилёт, что инопланетный, двигателя по принципу их устройства, должны быть одинаковыми.С той разницей, что мой антигравилёт несовершенный, как и первый автомобиль. Но также может свободно лететь в космосе, и набрав скорость, лететь как и инопланетный, с забарьерными скоростями света.
А Владимир Кордановский, я уверен, ещё не задаёт таких вопросов, какие надо задавать при создании силовых антигравилётов. Не может такого быть, чтобы он повторил мои Открытия, которые нужно сделать. чтобы создать настоящий антигравилёт.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 10:12   #235
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Не знаю, что сказать, уважаемый Евгений. Ну, хитрее, что ли надо быть. Простота-то она хуже всякого воровства. Вам нужны деньги для реализации Вашего проекта. Попросите немного денег, и покажите немного. Показав немного попросите больше денег, и покажите больше. И так далее, люди привыкли к последовательному движению, а не движению "махом".

А, Вы сразу - Бог и прочее. Ради чего рассказываете про Бога? Никто Вам не поверит. Кроме этого, свидетелей иеговы, унас не терпят, считают их враждебной сектой. Вы обратитесь к их руководству, денег у них куры не клюют. Центр в США. Лихие мошенники.

А, с таким подходом, как у Вас, в России Вам ничего не светит. Даже Чубайс усмехнется, и только. Я Вам показал пример с Кордановским для того, чтобы Вы видели, что академики реагируют. Факт. А, вот, что Вы от Бога, они никогда не среагируют. И простые граждане никогда не среагируют, сектанты из свидетелей Иеговы у нас не котируются.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 11:03   #236
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Владимир Александрович, а вы думаете я не участвую в путинском Проекте АСИ?..
Я участвовал в разделе "Новый бизнес". Мой Проект антигравилёт был настолько популярен, что его переименовали в "Проект антигравилёт". Затем спохватились и вообще его удалили...
...Народ до сих пор жалеет, и косвенно меня распрашивает об антигравилётах в других разделах...... И конечно же я не пишу, что я избранный Богом, избранным у нас может быть только "ботан" или "мегаботан"...
Вас же я подготовил - привыкли к Жириновскому, привыкнете и ко мне... И кто бы об этом знал, что я избран Богом, если бы я сам это не сказал?
Тем более, что учитывая то, что согласно Писанию мы сейчас живём в "последнее время", и согласно Откровению нас впереди, совсем скоро ожидает третья мировая война - Армагедон... С развалом СССР паритет в мире нарушен и международная мафия стремится к абсолютной власти над миром...
Интересно то, что всё что я говорю, можно это проверить, но никому нет до этого дела и желания... Вся эта модернизация только на словах. Пожалуйста - финансируйте мой Проект антигравилёт, и станете не только самой богатой страной мира, но и полетите осваивать планеты возле других звёзд!...Такое Открытие даётся один раз в тысячу лет, но страна настолько обюрокрачена и неповоротлива, что никто из сильных мира сего не хочет даже повернуться ко мне. Каждый занимается своим делом, и зачем им нужны ещё мои проблемы?
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 11:28   #237
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Владимир Александрович, а вы думаете я не участвую в путинском Проекте АСИ?..
Я участвовал в разделе "Новый бизнес". Мой Проект антигравилёт был настолько популярен, что его переименовали в "Проект антигравилёт". Затем спохватились и вообще его удалили...
...Народ до сих пор жалеет, и косвенно меня распрашивает об антигравилётах в других разделах...... И конечно же я не пишу, что я избранный Богом, избранным у нас может быть только "ботан" или "мегаботан"...
Вас же я подготовил - привыкли к Жириновскому, привыкнете и ко мне... И кто бы об этом знал, что я избран Богом, если бы я сам это не сказал?
Тем более, что учитывая то, что согласно Писанию мы сейчас живём в "последнее время", и согласно Откровению нас впереди, совсем скоро ожидает третья мировая война - Армагедон... С развалом СССР паритет в мире нарушен и международная мафия стремится к абсолютной власти над миром...
Интересно то, что всё что я говорю, можно это проверить, но никому нет до этого дела и желания... Вся эта модернизация только на словах. Пожалуйста - финансируйте мой Проект антигравилёт, и станете не только самой богатой страной мира, но и полетите осваивать планеты возле других звёзд!...Такое Открытие даётся один раз в тысячу лет, но страна настолько обюрокрачена и неповоротлива, что никто из сильных мира сего не хочет даже повернуться ко мне. Каждый занимается своим делом, и зачем им нужны ещё мои проблемы?
Не надо показывать свою глупость. Меня Вы никуда не можете подготовить. Скоро к Вам пропадет у всех интерес. Как к экстрасенсам и любым богоизбранным. Пишите, мелите.

Неинтересно.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 19:52   #238
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Не надо показывать свою глупость. Меня Вы никуда не можете подготовить. Скоро к Вам пропадет у всех интерес. Как к экстрасенсам и любым богоизбранным. Пишите, мелите. Неинтересно.
Я не о вас говорю, а в целом о всех...
А что пропадёт интерес к моей личности, а не к антигравилётам, я был бы этому только рад - этого хотят все знаменитости. Вот только народ не оставляет их в покое, и им приходится скрываться...
По мне бы заниматься физикой и антигравилётами, но тема связанная с антигравилётами намного больше, чем просто создание двигателя. Так как это называется изменить обычную человеческую жизнь на космическую. Вы все видите какую революцию совершили компьютеры, внедрившись в нашу жизнь? Полёты же к звёздам на антигравилётах ещё больше изменят нашу жизнь - это и новый взгляд на устройство космоса, и встреча с инопланетянами, и нашими Богами. Это даётся Человечеству шанс вечно жить и размножится между звёзд до миллиард миллиардного количества... Да всё не передать, что с этим связано. Если даже в Писании мои антигравилёты-камни упоминаются! Что говорит о том, какую важность придают им Бог и Высшие.
И ещё, не пойму я вас, то вы пишите - вы же умный человек..., а то не надо показывать свою глупость...... Вы случайно не масон 33 степени?...... Они так любят говорить, чтобы принизить своего оппонента.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 01:49   #239
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Я не о вас говорю, а в целом о всех...
А что пропадёт интерес к моей личности, а не к антигравилётам, я был бы этому только рад - этого хотят все знаменитости. Вот только народ не оставляет их в покое, и им приходится скрываться...
По мне бы заниматься физикой и антигравилётами, но тема связанная с антигравилётами намного больше, чем просто создание двигателя. Так как это называется изменить обычную человеческую жизнь на космическую. Вы все видите какую революцию совершили компьютеры, внедрившись в нашу жизнь? Полёты же к звёздам на антигравилётах ещё больше изменят нашу жизнь - это и новый взгляд на устройство космоса, и встреча с инопланетянами, и нашими Богами. Это даётся Человечеству шанс вечно жить и размножится между звёзд до миллиард миллиардного количества... Да всё не передать, что с этим связано. Если даже в Писании мои антигравилёты-камни упоминаются! Что говорит о том, какую важность придают им Бог и Высшие.
И ещё, не пойму я вас, то вы пишите - вы же умный человек..., а то не надо показывать свою глупость...... Вы случайно не масон 33 степени?...... Они так любят говорить, чтобы принизить своего оппонента.
Уважаемый Евгений Ковалев, когда Вы познаете весь существующий мир, от начала до конца, а знаний таких не очень много, как не очень много элементов в таблице Менделеева, то увидите, что летать в другие галактики для общения с другими цивилизациями, не имеет никакого смысла.

Ну, ради чего? Ради общения? Ради власти, ради захвата, ради спасения? Общения и на Земле хватит. Захват не имеет смысла. Спасение? Проще всю Планету переместить в иную солнечную систему, чем строить множество множество летающих аппаратов.

Ради спасения лишь избранных людей? Ну, это свинство.

Со временем, если жизнь на Земле наладится, то все мысли о межгалактических перемещениях исчезнут. Овчинка выделки не стоит. Даже Вашим двигателям нужно топливо. Земля не позволит его для экстремалов. Слишком большая роскошь. Да, к чему? Ничего нового, что будет открыто на самой Земле, никто не откроет.

Это сейчас интересно, а потом интерес пропадет, как пропал к папуасам. Люди, как люди. И так везде.

Вот, до Луны-бы что-нибудь придумали бы. Мне вот интересно, почему США не хотят исследовать Луну, строить на ней лаборатории?
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 01:57   #240
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Евгений Ковалёв, сколько я на форуме, столько от вас бла-бла-бла про ваши секретные чертежи. Возьмите их с собой в могилу плиз, будите червям рассказывать о гравицапах и пепилацах. Долгой вам жизни. Ку.))))
Не пудрите людям мозги.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG