Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2013, 19:29   #551
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
...
Где бы сейчас было человечество, если бы не было чудаков, которые привязывали крылья, которые говорили , что Земля круглая, вопреки официальным знаниям и открытиям?
Все эти "чудаки" спокойно подтвердились в своей правоте четкими однозначными демонстрациями!!! Как в планировании на крыльях, так и кругосветками. После этого все отношение однозначно меняется. А Вы думаете, почему я так активно прошу Ковалева представить реальное опытное доказательство? В ответ у него - голое ля-ля. Копия, как у алхимиков с золотом из навоза и персон с вечным двигателем под мышкой. Плюс ссылки на сборник сказок.

Заметим, что все "чудаки" не имели психического глюка в сторону богоизбранности. И на одного "чудака" с реальными крыльями приходилось 10000 *удаков-"вечнодвигателей", с которыми кому приходилось разбираться-то? И доказывать, что они - именно *удаки?

Ну, о религиозном мракобесии вспоминать не будем, помним. И не простим.

Последний раз редактировалось Обыватель; 28.04.2013 в 19:35. Причина: Звездочки поставил
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:36   #552
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,185
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Все эти "чудаки" спокойно подтвердились в своей правоте четкими однозначными демонстрациями!!! Как в планировании на крыльях, так и кругосветками. После этого все отношение однозначно меняется. А Вы думаете, почему я так активно прошу Ковалева представить реальное опытное доказательство? В ответ у него - голое ля-ля. Копия, как у алхимиков с золотом из навоза и персон с вечным двигателем под мышкой. Плюс ссылки на сборник сказок.

Заметим, что все "чудаки" не имели психического глюка в сторону богоизбранности. И на одного "чудака" с реальными крыльями приходилось 10000 *удаков-"вечнодвигателей", с которыми кому приходилось разбираться-то? И доказывать, что они -*удаки?

Ну, о религиозном мракобесии вспоминать не будем, помним. И не простим.
Жаль. что многие помнят. но повторяют...
А "богоизбранный" - да кого это волнует???
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:48   #553
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Жаль. что многие помнят. но повторяют...
А "богоизбранный" - да кого это волнует???
Эх... я хоть и не слишком много просидел в группах по работе (личной) со всякими там изобретателями логарифмов и производных, но наелся впечатлений. Доверху. Оскорблений, угроз убийством, подачей в суды, писем к Брежневу и в ЦК КПСС и пр. Даже бросались с кулаками. Мы специально в комиссии по 5-8 человек от дела отрывали, индивидуально работать ясно - чревато. Плюс 3 дружинника из спортклуба на каждом таком заседании. Аналогичная ситуация была в комиссиях по другим разделам науки, одного доктора наук обиженный "изобретатель" чуть не задушил при выходе из корпуса, вахтеры оглушили его. Году в 80-м было. Вот так...
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 20:35   #554
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,185
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Эх... я хоть и не слишком много просидел в группах по работе (личной) со всякими там изобретателями логарифмов и производных, но наелся впечатлений. Доверху. Оскорблений, угроз убийством, подачей в суды, писем к Брежневу и в ЦК КПСС и пр. Даже бросались с кулаками. Мы специально в комиссии по 5-8 человек от дела отрывали, индивидуально работать ясно - чревато. Плюс 3 дружинника из спортклуба на каждом таком заседании. Аналогичная ситуация была в комиссиях по другим разделам науки, одного доктора наук обиженный "изобретатель" чуть не задушил при выходе из корпуса, вахтеры оглушили его. Году в 80-м было. Вот так...
Ну это ж Ваше право судить.Думаю помоложе Вы так же себя вели унижая людей. А ведь и отказать можно грамотно и уважительно. Вы подтвердили мои предыдущие просто предположения. А вель и Циолковскому отказывали и глумились. но и сам человек не сдавался, а сколько ведь сил надо такую учёную ораву побороть,
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:13   #555
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Ну это ж Ваше право судить.Думаю помоложе Вы так же себя вели унижая людей. А ведь и отказать можно грамотно и уважительно. Вы подтвердили мои предыдущие просто предположения. А вель и Циолковскому отказывали и глумились. но и сам человек не сдавался, а сколько ведь сил надо такую учёную ораву побороть,
Унижали??? Ничего подобного, инструкции были оччень строгие и представитель партбюро на заседании! Ну, если человеку предельно вежливо, с полным личным уважением, сообщают, что все, что он делал лет 10-12 уже давным давно предложено и рассчитано Лагранжем в 1767 году, а строго доказано Галуа в 1830-м, то очень мало кто воспринимает это спокойно и достойно, ибо - бессонные ночи и вдохновение жалко. И - неважны представляемые справочники и монографии, тупо орет матом и, было такое, лезет с кулаками... Женщин, понятно, в такие комиссии не привлекали. Половина случаев бесед такого рода - резкие стрессы неизбежны.

Сейчас легче - по интернету общаются. Личные встречи с отказами - даже не помню такие последние годы. Впрочем я этим давно не занимаюсь.

ЗЫ. Кстати - цитирую Вас
Цитата:
А "богоизбранный" - да кого это волнует???
Еще как волнует! Набросится вдруг такой, вцепится зубами в горло или глаз вышибет честному профессору. И расстрелом, как Ковалев, пригрозит. И - никакого УгКодекса, ибо "богоизбранные" судебным психиатром сразу, совершенно резонно и без затей записываются в клинические идиоты, что освобождает от возмездия! Не оспорить. А Вы - "не волнует".

Последний раз редактировалось Обыватель; 28.04.2013 в 21:35.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:43   #556
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,185
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Унижали??? Ничего подобного, инструкции были оччень строгие и представитель партбюро на заседании! Ну, если человеку предельно вежливо, с полным личным уважением, сообщают, что все, что он делал лет 10-12 уже давным давно предложено и рассчитано Лагранжем в 1767 году, а строго доказано Галуа в 1830-м, то очень мало кто воспринимает это спокойно и достойно, ибо - бессонные ночи и вдохновение жалко. И - неважны представляемые справочники и монографии, тупо орет матом и, было такое, лезет с кулаками... Женщин, понятно, в такие комиссии не привлекали. Половина случаев бесед такого рода - резкие стрессы неизбежны.

Сейчас легче - по интернету общаются. Личные встречи с отказами - даже не помню такие последние годы. Впрочем я этим давно не занимаюсь.

ЗЫ. Кстати - цитирую Вас
Еще как волнует! Набросится вдруг такой, вцепится зубами в горло или глаз вышибет честному профессору. И расстрелом, как Ковалев, пригрозит. И - никакого УгКодекса, ибо "богоизбранные" судебным психиатром сразу, совершенно резонно и без затей записываются в клинические идиоты, что освобождает от возмездия! Не оспорить. А Вы - "не волнует".
А Вы с ним собираетесь встретиться?
Циолковский тоже открывал, то что до него было открыто. Но ведь это говорит о чём, о незаурядных способостях человека, гениальности, сам ведь открыл!!!! Таких ценить надо, а не хохмить. Ведь те, кто в комиссиях сидели, ничего такого не открыли . Пользуются уже открытым т и с превосходством смотрят на открывателей...
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 22:09   #557
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А Вы с ним собираетесь встретиться?
Циолковский тоже открывал, то что до него было открыто. Но ведь это говорит о чём, о незаурядных способостях человека, гениальности, сам ведь открыл!!!! Таких ценить надо, а не хохмить. Ведь те, кто в комиссиях сидели, ничего такого не открыли . Пользуются уже открытым т и с превосходством смотрят на открывателей...
А смысл мне с ним встречаться? Если будет заявка (его или заинтересованной организации), протокол испытания, хоть какой-то материал, по которому целесообразно назначить экспертизу и меня включат в число экспертов - тогда да. Не ранее. А сейчас чего? У него только апелляции к библии. Остальное - в зоне психиатрии, к коей я не имею отношения по дипломам.

А Циолковский... Сейчас он прошел бы быстро и без особых проблем. У него безупречная теория. Любая комиссия поддержит. Тогда вообще правил экспертизы не было.

В конце 70-х я лично участвовал в оценке случайно замеченной антенны на крыше, изобретенной десятиклассником одной из деревень Подмосковья для приема телесигнала родительским телевизором... Мы, в НПО Энергия полгода бились над проблемой разделения помех, а парень, додумавшись сам до формы антенны (строго секретной, кстати, поэтому и заметили), вместо сплошных стенок сделал решетчатые... Это и решало задачу. Ну, сразу его с семьей в Москву, аттестат и медаль за школу вне всякой процедуры, в институт Связи без экзаменов... Через четыре года я видел его фамилию в группе спецов на Ленинскую премию за разработку способа высокоточной связи. Вот и так бывает!
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 03:02   #558
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Мы, в НПО Энергия полгода бились над проблемой разделения помех, а парень, додумавшись сам до формы антенны (строго секретной, кстати, поэтому и заметили), вместо сплошных стенок сделал решетчатые... Это и решало задачу. Ну, сразу его с семьей в Москву, аттестат и медаль за школу вне всякой процедуры, в институт Связи без экзаменов... Через четыре года я видел его фамилию в группе спецов на Ленинскую премию за разработку способа высокоточной связи. Вот и так бывает!
Вот видите, вы сами признаёте, что могут быть исключения из правил... Но вы, как Фома неверующий (в Воскресшего Христа) - пока сам не увижу, не поверю.... На что явившийся ему Иисус сказал - был неверующим, так стань верующим....
Не уж то у избранного Богом, может быть хуже, чем у этого одарённого парня? Надо же чем то удивить мир в своё Пришествие, чтобы люди заново уверовали в Бога...
Вы потому и "Фома неверующий", и мои слова о звёздах и других мирах не воспринимаете, потому что понимаете, насколько это сложно, и я это ценю... Тут коллективы конструкторов из США и России бьются над совершенствованием ракет и альтернативных космических аппаратов, а здесь какой то "дилетант", с вашей точки зрения, за всех всё решил.... Это против логики, это не сочетается друг с другом.... Но на то я и избранный Богом....
Повторю легендарную фразу Вернера-фон-Брауна - чтобы создать (в NASA) аппарат похожий на НЛО инопланетян, мы испробовали всё что могли... Должен прийти человек, который по другому смотрит на этот мир... Я пришёл....
И причина этому простая - у вас сейчас физматическая физика, основанная на расчётах, а у меня прежняя силовая, классическая Ньютоновская, которую я ещё больше развил. Извините, мне неудобно писать про себя, но в некоторых местах Писания меня называют образно Господь сил.... Может это слишком, но я силы изменяю как хочу..., и это меня роднит с искусством борьбы айкидо... Те силы которые мне мешают, к примеру отдачи, они же мне и помогают.... Это касается и философии - вы мне мешая и "создавая бурю в стакане", одновременно рекламируете меня.... Своим противодействием вы создаёте мне действие, и популяризируете мои антигравилёты.... Плохая реклама это тоже реклама....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 03:52   #559
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Обывателю, я как-то писал, но вы видимо пропустили это мимо..., что я могу создавать искусственную силу тяжести в космическом аппарате, что до обидного ну очень просто....
Как там на счёт вымывания кальция из организма космонавтов? И в какой исторический музей отправите антиперегрузочные костюмчики космонавтов?... Додумайте это сами...
И очень сложно, это на скорости, делая повороты под прямым углом, как это делают НЛО, продолжать иметь искусственную силу тяжести даже в космосе внутри аппарата.... А потом из космоса нырять ещё и в воду, а из под воды в лес..., и зависнув, прятаться там среди кустов и деревьев.... И снова в космос, в свободный полёт с забарьерными скоростями света. О таком ваша НПО "Энергия" даже не думала.... Надо бы уже отправлять на металлолом ваши ракеты....
Но у вас на уме только одно, он же "псих" - раз не предоставляет свои разработки нам, "экспертам" из ЦРУ....
Карман шире откройте..., тогда предоставлю....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 04:40   #560
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
... представьте опытный образец Вашего трахилёта с демонстрацией переносом одной тонны груза на расстояние в 1 километр из точки А в точку Б на высоте подъема в 1 километр. С Вами за штурвалом. Лично. С видеопротоколом. И - все дела.
(Народ, гарантирую - пойдут щас отговорки со ссылками на библию и камушки, отсутствие денег и мотористов... Точь в точь как еще 300 лет назад отбрехивались "создатели" золота из удобрений и "изобретатели" вечных двигателей.)
... Не хочу быть столбовую дворянкой, а хочу быть Владычицей морскою, и чтобы рыбка золотая была у меня на побегушках....
И чтобы Ковалёв перевёз тонну золота на высоте подъема в 1 километр, и на расстояние в 1 километр, и сам чтобы был за штурвалом на побегушках.... Лично.
Вообще то за серийный запуск ракеты конструкторам космической техники выделяют 100 миллионов долларов. А американцам и того больше... А Ковалёв весь в штрафах и должен за рубль двадцать создавать трахилёт... Да нет, я не жалуюсь, всё по честному, так и должно быть.... Для Человечества же стараюсь, не для себя, поэтому и избрал меня Бог.
Но вы как-то пропустили мимо..., то, о чём я недавно заявил - что я придумал упрощённый вариант антигравитационного двигателя, и дело уже не в деньгах, я за рубль двадцать его создам, чтобы перевести тонну золота - не обманите только, заранее подготовьте....
Проблема сейчас у меня в другом - я работаю круглые сутки без выходных, нет свободного времени чтобы создавать антигравилёт. Заметьте, я постоянно пишу по ночам, когда все спят... Я просто люблю круглосуточно работать и не спать. А меня ещё благодарят штрафами за то, что я делаю Открытия в физике и хочу дать людям летать между звёзд на антигравилётах....
Да и не нужны мне чужие деньги, что у меня рук нет, чтобы заработать на создание антигравилёта..., я же не паразит. Делов то, сам заработаю деньги на стройке, сам создам антигравилёт, и сам прилечу на нём в Кремль, как Маттио Рус....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG